Суббота, 20 Апреля 2024, 05:38

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Набор команды для найма в крупную компанию. (Набор небольшой команды для создания игры)
Набор команды для найма в крупную компанию.
VadimichДата: Понедельник, 09 Марта 2015, 09:15 | Сообщение # 1
уже был
Сейчас нет на сайте
Если вы хотите работать в крупной компании,то это тема для вас.Я собираю команду для того,чтобы в будущем участники этой команды смогли найти работу в крупных кoмпаниях.
План состоит в том,что мы будем создавать игры,хорошие игры,будем работать усердно,мы должны будем создать успешный проект,который должны будут заметить,мы зарекомендуем себя как хорошие разработчики.После того как наша игра приобретёт какую-никакую,но известность мы сможем подать заявки в крупные компании разработчиков,в которых вряд-ли откажутся от нас.
Если вас интересует перспектива работать в компаниях вроде EA или Ubisoft,можете отправлять мне заявки , насчёт темы игры тоже писать мне(1928374655dom@gmail.com)
Ваше место жительство мне абсолютно не важно(мы будем работать по принципу разделённых мануфактур, например один создаёт объекты,другой даёт им код,а следующий объединяет их в уровни)
Вы работаете по своей инициативе,после создания игры прибыль от её продаж разделяется поровну между каждым членом игры(это и будет ваша плата за труд).Основная ваша прибыль заключается в том,что вы сможете работать в известных компаниях.Лучше всего подойдут те,кто учится или недавно закончил обучение,ведь вашей работой может стать должность в крупных фирмах.
У кого остались сомнения или у вас возник вопрос,вы можете задать его мне по электронной почте
daunДата: Понедельник, 09 Марта 2015, 09:28 | Сообщение # 2
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
будем, будут, нафиг удочку, рыбу давай
FSProductionДата: Понедельник, 09 Марта 2015, 09:28 | Сообщение # 3
частый гость
Сейчас нет на сайте
Vadimich, наивный. )
VadimichДата: Понедельник, 09 Марта 2015, 09:42 | Сообщение # 4
уже был
Сейчас нет на сайте
А объясните мне почему я наивный?Всё возможно,сколько ты требуешь от жизни столько она тебя и даёт,это закон работает и работал всегда.Если вы не хотите быть самодостаточными,иметь хорошую работу,дом с машиной,то пожалуйста оставайтесь на своём месте(уверен у вас даже чёткой цели в жизни есть).У меня есть цель,у меня есть план как её достичь,всё что нужно сделать чтобы достигнуть этой цели,это следовать плану.Я делюсь с вами целью,планом и предлагаю помощь.
Если вы думаете что раз вы родились бедными ,бедными и останетесь,то вы глубоко ошибаетесь,человек сам решает кем стать.
Я с вами поделился целью и планом,которые возможно изменят всё вашу жизнь,но если вы думаете что вы не сможете стать "большими" людьми только лишь из-за происхождения,то наивны как раз вы
XakepДата: Понедельник, 09 Марта 2015, 09:49 | Сообщение # 5
めちゃくちゃちゃ
Сейчас нет на сайте
Цитата Vadimich ()
У меня есть цель,у меня есть план как её достичь

Хреновый у тебя план.

Цитата Vadimich ()
Если вы думаете что раз вы родились бедными ,бедными и останетесь,то вы глубоко ошибаетесь,человек сам решает кем стать.

Я с тобой согласен, но начинать нужно с малого, никто вот так не станет неизвестно к кому присоединяться и делать игру, просто собраться командой и сделать крутую игру тоже не получится, уже пытались не однократно, вон gcup-town всем сообществом пилили, и что-то ничего про него не слышно, один скриншот (причем ужасный скриншот) выложили и все. Если хочешь добиться чего-то в жизни, только упорством, нужно самому что-то уметь делать, например программировать, и продолжать программировать, нарабатывать опыт, портфолио, потом уже можно пробовать набирать команду, когда есть что показать людям, и начинать нужно с маленьких казуалок, ну либо очень хороших инди проектов, к примеру как FEZ и Super Meat Boy, на этих играх авторы разбогатели не плохо. А ты же хочешь сразу игру уровня AAA сделать, так не получится, чтобы такую игру сделать, тебе для начала нужно разбогатеть, чтобы ты смог платить своим сотрудникам (ну либо еще от куда брать деньги, привлекать какие-то инвестиции)

Конечно нужно стремиться к чему-то, но в жизни не все так просто, не достаточно просто хотеть и стремиться к чему-то, нужно очень много трудиться и не сдаваться, только упорством.


Сообщение отредактировал Xakep - Понедельник, 09 Марта 2015, 09:50
OpenGOOДата: Понедельник, 09 Марта 2015, 10:01 | Сообщение # 6
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Vadimich, ты сперва зарекомендуй себя как хороший разработчик, а потом уже собирай команду. Ничего личного, но если ты здесь без портфолио, то ты никто и звать тебе никак.

"Не крик, а полет дикой утки ведет стаю" - Китайская пословица


Мои проекты:
- Свободный и открытый клон World Of Goo
- TrueEngine2D (2D игровой фреймворк основанный на FreeBASIC)

[GameMaker: Studio v1.4.9999]
KamiRoninДата: Понедельник, 09 Марта 2015, 11:02 | Сообщение # 7
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
"Брежневские времена, холодная война.
Раздается звонок в КГБ.
- Алло, это КГБ?
- Да.
- Я придумал идею стратегического значения!!!
- В чем суть идеи?
- Представьте, есть красная кнопка, нажимаем ее и США разносится в клочья!
- Замечательно. Как работает данная система?
- Ой, я то откуда знаю! Я вам идею подал - вы дальше сами думайте!"

так, по быстрому становимся знаменитыми и пишем опупенную игру и свое имя в титрах! ну эт быстро же!
а дальше, вот значит, идем в EA и говорим - "знаете вот ту опупенную игру?!? это вот моя фамилия в титрах!"
а они такие: "ух ты, класно! подождите секундочку, мы выгоним пятерых человек и возьмем вас на супер зарплату!!! никуда не уходите пожалуйста!! какое счастье что вы пришли!"
и все!! мы в шоколаде! класно придумал да?!?!!!!! не? почемуууу?? супер идея же!! где наивняк то не пойму!? отличный план!!!!
итак, го скорее в команду - раньше скомандимся - раньше в EA работать будем!!

вакансии в EA
вакансии в Ubisoft и тут, и еще
так что рекрутинговые компании не спят, интернет работает и содержит море инфы, а эта тема смахивает на торговлю бесплатным для несведующих. :-/


Мыслю - значит программирую...
Конструктивная критика - умных ведет к совершенству...
Великие умы обсуждают идеи, средние - обсуждают поступки, а малые - людей.
freeprogrammerДата: Понедельник, 09 Марта 2015, 11:18 | Сообщение # 8
участник
Сейчас нет на сайте
Весёлая тема, обычно на вопросе: "а что у Вас за плечами?". Следует удаление темы...Опять рабы нужны...

Medieval Checkers , Aeronauts, Funny Animals, KickItUp Soccer Brazil, Dragon Fire & Fury
URGINSANДата: Понедельник, 09 Марта 2015, 11:37 | Сообщение # 9
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Цитата Vadimich ()
22 Марта 2000 [ 14 Овен ]

Вместо тысячи слов.


Я на драйве
JessyStormДата: Понедельник, 09 Марта 2015, 11:54 | Сообщение # 10
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Vadimich ()
(уверен у вас даже чёткой цели в жизни есть)

Для начала постигни древнее искусство комбинации слов в осмысленные предложения, а потом уже набирай команду, а то ведь люди не поймут, чего ты от них хочешь.


https://www.artstation.com/artist/jessystorm
RangerДата: Понедельник, 09 Марта 2015, 14:17 | Сообщение # 11
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Цитата URGINSAN ()
Вместо тысячи слов

Стиль письма и общая грамотность.
Не похоже на 14 лет.
Скорее всего, кто-то из опытных развлекается вбросом от скуки.


mishkagamesДата: Понедельник, 09 Марта 2015, 15:29 | Сообщение # 12
участник
Сейчас нет на сайте
опять ничего нового
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Набор команды для найма в крупную компанию. (Набор небольшой команды для создания игры)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг