Четверг, 28 Марта 2024, 22:41

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Ищу команду для создания игры (ищу команду для создания 3D шутера)
Ищу команду для создания игры
ReliableДата: Понедельник, 06 Октября 2014, 20:01 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
Добрый день, ищу единомышленников, общая концепция заключается в создании игры по действующей ситуации на Украине. Все подробности в прикрепленном pdf файле.
MyFight.pdf
e-mail: zshid@yandex.ru
FumleadДата: Понедельник, 06 Октября 2014, 20:13 | Сообщение # 2
участник
Сейчас нет на сайте
При самом благоприятном раскладе на один только софт требуется $800(faceshift). Билли, где наши деньги?
Ну и я не говорю уже об оборудовании для motion capture, все такого прочего.
В файле никакой информации нет. dry
Вердикт: не взлетит.


Параноик с гениальным планом по захвату мира.
ReliableДата: Вторник, 07 Октября 2014, 13:26 | Сообщение # 3
был не раз
Сейчас нет на сайте
Позвольте с вами не согласиться, faceshift у меня на руках и приобретен вполне бесплатно, что касается оборудования для motion capture, все что необходимо это kinect от xbox 360 стоимостью 3000 рублей. Хочу вас заверить что никаких проблем с софтом не возникнет, самая главная проблема заключается в кадрах. Я пробовал заняться этим в одиночку, и умею всего помаленьку, 3D моделирование, UDK итд. Но один в поле не воин и нужна команда, пусть это будут любители, это не важно, главное желание и интерес. Надеюсь все что связано с этим вопросом, я пояснил. Поэтому попрошу вас воздержаться от "вердиктов"))) Вот вы Fumlead чем занимаетесь?
FumleadДата: Вторник, 07 Октября 2014, 14:19 | Сообщение # 4
участник
Сейчас нет на сайте
Reliable, просто меня смутило отсутствие более-менее проработанного диздока, ну или хотя бы концепт-документа. Тут дело в том, что на форуме чуть ли не каждый день появляются темы подобного содержания, созданные школьниками, мечтающими создать "убийцу ГТА". Прошу прощения, если я в вас ошибся.
Цитата Reliable ()
Вот вы Fumlead чем занимаетесь?

Программирование С++, учусь моделировать в Blender.


Параноик с гениальным планом по захвату мира.
KingДата: Вторник, 07 Октября 2014, 14:28 | Сообщение # 5
участник
Сейчас нет на сайте
Reliable, могу подогнать чувака, который нифига из нужного тебе не умеет, но у него маниакальная навязчивая идея заставить меня делать что-то про нынешнюю ситуацию, и куча идей на эту тему. Может тогда он перестанет меня доставать.

Nothing is true, everything is permitted.
Shadows Games
ReliableДата: Вторник, 07 Октября 2014, 17:49 | Сообщение # 6
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата Fumlead ()
Reliable, просто меня смутило отсутствие более-менее проработанного диздока, ну или хотя бы концепт-документа.

Вот Диздок

Цитата Fumlead ()
Тут дело в том, что на форуме чуть ли не каждый день появляются темы подобного содержания, созданные школьниками, мечтающими создать "убийцу ГТА". Прошу прощения, если я в вас ошибся.

Я вполне уважаю игру GTA, ее создатели действительно талантливые люди, это то к чему стоит стремиться, но в моих планах не значится пункт ее "убийства" или "убийства" какой либо другой игры. Я вполне понимаю вашу озабоченность по этому поводу, надеюсь приложенный документ принесет ясность, если имеются другие вопросы, задавайте, буду рад ответить! Тем более человек владеющий С++ (основоположник Unreal Script) и увлекающийся 3D моделированием будит весьма полезен данному проекту.
Adel0nДата: Вторник, 07 Октября 2014, 19:47 | Сообщение # 7
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
>Новороссии
>ополченцами
>Неонацисты

Позиция автора предельно ясна. Как-то однобоко получается, не находите?





Портфолио | Резюме | Artstation

Сообщение отредактировал Adel0n - Вторник, 07 Октября 2014, 19:50
FumleadДата: Вторник, 07 Октября 2014, 20:14 | Сообщение # 8
участник
Сейчас нет на сайте
Adel0n, вот давайте только не начинать межнациональный срач. Несогласны - идите делайте свои игру, освещающую другую сторону конфликта.

Параноик с гениальным планом по захвату мира.
ReliableДата: Среда, 08 Октября 2014, 09:47 | Сообщение # 9
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата Adel0n ()
Позиция автора предельно ясна. Как-то однобоко получается, не находите?


Adel0n, если действительно хотите узнать мою позицию, прочтите Диздок, в разделе "Общее описание". Конечно же, если это вас действительно интересует, а не просто пустые слова.
atorisДата: Среда, 08 Октября 2014, 21:17 | Сообщение # 10
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Reliable ()
Adel0n, если действительно хотите узнать мою позицию, прочтите Диздок, в разделе "Общее описание". Конечно же, если это вас действительно интересует, а не просто пустые слова.

видимо он сделал такие выводы именно из прочтенного диздока.


Вступайте в групу
ReliableДата: Четверг, 09 Октября 2014, 15:27 | Сообщение # 11
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата atoris ()
видимо он сделал такие выводы именно из прочтенного диздока.

Ну тогда это противоречит логике.
berilДата: Четверг, 09 Октября 2014, 15:37 | Сообщение # 12
Я не ленивый, я — энергосберегающий
Сейчас нет на сайте
Идея обречена на провал - это 100% инфа biggrin
Р.с не боишся, что хунта к тебе домой придет и снимет тебя в Нацгвардию ?




Накодил? Убери за собой!
Инвентарь в Unity(UI)
Инвентарь в Unity(GUI)
vanvanichДата: Четверг, 09 Октября 2014, 15:51 | Сообщение # 13
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата
Ну тогда это противоречит логике.

Нет не противоречит . Ты откуда знаешь о событиях на Украине ? С ваших новостей ? Ты хоть раз был вообще в Украине ?
ReliableДата: Четверг, 09 Октября 2014, 18:20 | Сообщение # 14
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата beril ()
Идея обречена на провал - это 100% инфа

Если нет фактов подтверждающих данное утверждение, значит уже не 100%.
Цитата beril ()
Р.с не боишся, что хунта к тебе домой придет и снимет тебя в Нацгвардию ?

Как ни странно нет, они себе ноги сотрут пока до моего дома дойдут :), а если серьезно, то я не считаю, что создание игры освещающую эти события, является веской причиной для моего линчевания.
Цитата vanvanich ()
Нет не противоречит . Ты откуда знаешь о событиях на Украине ? С ваших новостей ? Ты хоть раз был вообще в Украине ?

Не поверите, в институте со мной учиться молодой человек, у которого все родные живут в Донецкой области, и я как никто другой знаю, что там происходит. Тем более я не претендую на правду в последней инстанции, это всего лишь выражение моего личного мнения, у вас может быть другое.
МаоДзедунДата: Суббота, 11 Октября 2014, 02:07 | Сообщение # 15
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Предлагаю карту поделить на 2 локации Лугандония(Лугамбе) и Донбабве biggrin


Знакомая попросила переустановить Windows, взял дистрибутив Ubuntu
Интеллигенция — самая необразованная часть общества.©Мао Дзэдун
Кто не побывал на Великой китайской стене, тот не может считаться китайцем.©Мао Дзэдун


Сообщение отредактировал МаоДзедун - Суббота, 11 Октября 2014, 02:07
ReliableДата: Суббота, 11 Октября 2014, 19:17 | Сообщение # 16
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата МаоДзедун ()
Предлагаю карту поделить на 2 локации Лугандония(Лугамбе) и Донбабве

Спасибо Мао постараемся учесть ваше авторитетное мнение
yes
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Ищу команду для создания игры (ищу команду для создания 3D шутера)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг