Четверг, 28 Марта 2024, 16:49

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Автор обзоров браузерных игр
Автор обзоров браузерных игр
GamemaGДата: Среда, 24 Апреля 2013, 17:46 | Сообщение # 1
частый гость
Сейчас нет на сайте
Планируется запуск небольшого блога по браузерным играм. Предполагается, необходимо писать грамотные обзоры, т.е. поиграть чуток и написать об увиденном. Обзор 3-5к знаков, 5 скриншотов. Ну и выставление оценки по нескольким параметрам.
Скидывайте сколько денег желаете за один обзор и материалы, которые писали ранее.
Спасибо.


Браузерная онлайн игра "Коллекционер"
Roger_kunДата: Четверг, 25 Апреля 2013, 07:32 | Сообщение # 2
частый гость
Сейчас нет на сайте
Мои обзоры на моды к играм есть тут.
Ваше предложение?
creepstasДата: Четверг, 25 Апреля 2013, 19:05 | Сообщение # 3
Почти герой
Сейчас нет на сайте
Если честно тут нет и 1000 знаков, но я не знаю что еще добавить=(
Здравствуйте, этот обзор посвящен игре "Спасение Кибы".
Об игре:
По своему жанру игра относится к платформерам высокого уровня. Нельзя сказать по игре что ее делали не на качество, это мы можем понять по разным стилям графики, но все же благодаря геймплею, сюжету и звуковому оформлению в нее приятно играть.
Плюсы и минусы:
Начну я о плюсах игры... Хорошее звуковое оформление все действия озвучены, за камерой играет мелодия. Интересный геймплей, вам предстоит ползать по лианам, прыгать по монстрам, парить и это не конец. занимательный сюжет, вы герой пытающейся спасти свою героиню, что может быть захватывающей?
Ну чтоже, время поговорить о минусах игры. Первый минус и единственный-это неопрятное графическое оформление, разные стили не сочетаются, а на третьем уровне мы можем заметить что табличка висит в воздухе.
Советую эту игру после трудного дня, помогает расслабиться.
Моя оценка:
Графика-6 из 10.
Геймплей-10 из 10.
Сюжет-9 из 10.
Звук- 10 из 10.
Общая оценка 9 из 10.
Приятной игры - Игра на "Игрофлот"
Хоть их все пять:


Сообщение отредактировал creepstas - Четверг, 25 Апреля 2013, 19:06
Zuduka21Дата: Пятница, 26 Апреля 2013, 01:07 | Сообщение # 4
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (creepstas)
Если честно тут нет и 1000 знаков, но я не знаю что еще добавить=(

Почитай чужие обзоры на подобные игры,это должно помочь wink


1.Cannon
2.Micro survival
Roger_kunДата: Пятница, 26 Апреля 2013, 09:04 | Сообщение # 5
частый гость
Сейчас нет на сайте
Что-то ТС не отзывается. Видимо, не очень надо.
GamemaGДата: Воскресенье, 28 Апреля 2013, 18:26 | Сообщение # 6
частый гость
Сейчас нет на сайте
Roger_kun, надо , я попросил же называть свою цену, вы написали столько обзоров и еще не сформировалось свое мнение по поводу того сколько это может стоить?
creepstas к сожалению должен согласиться с Zuduka21


Браузерная онлайн игра "Коллекционер"
A01Дата: Суббота, 04 Мая 2013, 15:17 | Сообщение # 7
был не раз
Сейчас нет на сайте
Вопрос в претензии. Если есть претензия на качество, индивидуальность, глубокий подход, а не просто пятиминутное погонялово по началу игры с последующим написанием посредственной рецензии в стиле "обо всем и ни о чем", то это другие категории.

Если речь идет о погоне за наполнением сайта видимым материалом, мол, мы не просто так работаем, мы блог, и у нас даже есть что почитать, то можно и 250 руб/65 грн/$8 за статью брать. С учетом того, что нужно потратить какое-то время на саму игру, отобрать человеческие скрины и написать связный текст, это вполне адекватная начальная цена. Копирайтеры средней паршивости обычно берут $1-2 за 1к знаков без пробелов. Можно платить еще меньше, но это уже несерьезно. Впрочем, несерьезным проектам не нужно серьезное наполнение, и это нормально. Все приходит со временем.

Если же нужен творческий подход к вопросу, создание, что ли, имиджа игрообзорщика, действительное проникновение в игру, информативный и интересный текст, в котором будет что-то помимо сухого трепа о том, что и так будет известно любому игроку через полчаса после начала игры - цена будет раза в три выше. Допустим, 700 руб/180 грн/$22. Ибо хорошие хозяева платят хорошим копирайтерам $4 за 1к знаков, плюс небольшая наценка за раскопку информации и время, потраченное на игру.
GamemaGДата: Воскресенье, 05 Мая 2013, 22:42 | Сообщение # 8
частый гость
Сейчас нет на сайте
А01, вы все правильно описали на текущий момент необходимо видимое наполнение сайта, с постепенным улучшения качества статей

Браузерная онлайн игра "Коллекционер"
AnnTennaДата: Вторник, 07 Мая 2013, 13:40 | Сообщение # 9
ловлю волны настоения
Сейчас нет на сайте
Могу попробовать писать обзоры за 300 рублей на статью. Вот примеры моих обзоров: 1 пример, 2 пример, 3 пример. happy

Корабль
Дрянька
Котёнок
PS20
Смайлики
Радуга
Интернеты
A01Дата: Среда, 08 Мая 2013, 13:16 | Сообщение # 10
был не раз
Сейчас нет на сайте
GamemaG, тогда предлагаю связаться в скайпе (argus.01) или ВК (levi_leroy). Я бы сайт посмотрел. Если у прожекта есть перспективы развития, а у меня, как у потенциального автора статей, соответственно, перспективы роста, то может и сработаемся. Как раз лето грядет, сезон посещаемости и не сезон работы.
GamemaGДата: Суббота, 11 Мая 2013, 12:36 | Сообщение # 11
частый гость
Сейчас нет на сайте
A01, сайта пока нет ) он будет создаваться с нуля. Что там думать давайте 2$ за 1к. Напишите пока один обзор на игру ДЖАГГЕРНАУТ. Обзор должен рассказывать особенности геймплея, без воды и расписывания сюжета . 2-3к меня устроят.

Добавлено (11.05.2013, 12:36)
---------------------------------------------
AnnTenna, т.к. у вас статьи довольно большие готов заказать за 150р статью скажем на "ПРАВИЛА ВОЙНЫ", упор на особенности геймплея.


Браузерная онлайн игра "Коллекционер"
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Автор обзоров браузерных игр
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг