Четверг, 28 Марта 2024, 16:34

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Ищу 3D-моделера
Ищу 3D-моделера
Dos87Дата: Понедельник, 24 Декабря 2012, 09:54 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
Нужен 3D-моделер для простой игры. Игра будет портироваться на андроид и в социальные сети.
На текущий момент основная логика игры готова, осталось наложить модели с анимацией, звук и т.д., так же прикрутить соц. элементы (этим я займусь).
За деньги уже нашлось много желающих, но хочется найти человека за процент от прибыли, т.к. это меняет отношение этого человека к проекту.
Разработка ведётся в непринудённой обстановке, без большой спешки. Т.е. вы сможете заниматься проектом в свободное время и на выходных (правда на начальных этапах поработать всё-таки придётся немного усерднее, т.к. многое упирается в модели и интерфейс).
За всеми подробностями пишите в скайп: avdeev1987
Что требуется от моделера:
- Умение работать с Low-poly;
- Умение работать с картами нормалей, освещения и т.д.;
Плюсами будет:
- Понимание шейдеров;
- Знание Unity3D на уровне "импортировать модель, накинуть скрипт, запечь карту освещения, настроить свет и т.д.";
- Умение разработки 2D-интерфейсов (меню игры и т.д.).
Человек2Дата: Понедельник, 24 Декабря 2012, 10:49 | Сообщение # 2
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата
За деньги уже нашлось много желающих, но хочется найти человека за процент от прибыли, т.к. это меняет отношение этого человека к проекту.


Это, уважаемый, не меняет отношение человека к проекту, а скорее наоборот, человек, готовый работать чисто на энтузиазме, огласится на такой вид работы. Сам факт принудительной работы за бесплатно, думаю, интереса к работе сам по себе не пробудит. Это... я просто так замечание сделал, помогать пока не планирую, если чо.


А на фига нужна подпись?
Dos87Дата: Понедельник, 24 Декабря 2012, 11:09 | Сообщение # 3
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата (Человек2)
Это, уважаемый, не меняет отношение человека к проекту

Это полностью меняет отношение к проекту, т.к. человек будет работать не просто, чтобы сдать сделанные модели и получить за это деньги, а будет делать качественно, чтобы проект приносил прибыль и соответственно ему процент в карман. В этом случае человек работает не на кого-то а над своим проектом!
Цитата (Человек2)
человек, готовый работать чисто на энтузиазме, огласится на такой вид работы

Я предложил процент от прибыли. Если требуется, то можно всё оформить в бумажном виде. Речь не идёт о чистом энтузиазме. В любом случае ты не имеешь права делать такое заключение, если не видел проекта.
Цитата (Человек2)
Это... я просто так замечание сделал

Замечания можешь оставить при себе. Что за привычка флудить под копирку в каждой теме!? (везде, где не предлагают денег есть такое сообщение)
Вам что всем больше заняться нечем? Тема создана не для того, чтобы выслушивать ваши мнения!
Человек2Дата: Понедельник, 24 Декабря 2012, 11:25 | Сообщение # 4
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата
Это полностью меняет отношение к проекту, т.к. человек будет работать не просто, чтобы сдать сделанные модели и получить за это деньги, а будет делать качественно, чтобы проект приносил прибыль и соответственно ему процент в карман. В этом случае человек работает не на кого-то а над своим проектом!


Если человек работает за фиксированную цену, то он тоже будет работать качественно. При этом цену он выставит сам соразмерно качеству своей работы. и притом он получит деньги сейчас, а не када-та там в призрачном будущем.

Цитата
Я предложил процент от прибыли. Если требуется, то можно всё оформить в бумажном виде. Речь не идёт о чистом энтузиазме. В любом случае ты не имеешь права делать такое заключение, если не видел проекта.


Я никаких заключений не делаю, а высказываю мнение.

Цитата
Замечания можешь оставить при себе. Что за привычка флудить под копирку в каждой теме!? (везде, где не предлагают денег есть такое сообщение)
Вам что всем больше заняться нечем? Тема создана не для того, чтобы выслушивать ваши мнения!


Сударь, покажите мне мой "флуд в каждой теме". Ну хотя бы за последнюю неделю. В целом советую менее истерично реагировать на здоровую критику, дабы не растерять своего профессионального имиджа!


А на фига нужна подпись?
Dos87Дата: Понедельник, 24 Декабря 2012, 11:32 | Сообщение # 5
был не раз
Сейчас нет на сайте
Человек2, Я не имел ввиду именно твой флуд. Я имел ввиду, что ты не отличился от остальных, вставив свою "здоровую критику". В остальном проигнорирую, чтобы не превращать тему в спор.
SkyDigitalДата: Понедельник, 24 Декабря 2012, 11:49 | Сообщение # 6
GUIМастер
Сейчас нет на сайте
Цитата (Dos87)
Это полностью меняет отношение к проекту, т.к. человек будет работать не просто, чтобы сдать сделанные модели и получить за это деньги, а будет делать качественно, чтобы проект приносил прибыль и соответственно ему процент в карман. В этом случае человек работает не на кого-то а над своим проектом!


полностью согласен

я хотел бы больше узнать, приложи еще информации в теме

Добавлено (24.12.2012, 11:49)
---------------------------------------------

Цитата (Человек2)
В целом советую менее истерично реагировать на здоровую критику, дабы не растерять своего профессионального имиджа


Вот ты то как раз у нас и разбираешься в игрострое, чтобы критиковать


Skype: DarthSkyLord
Dos87Дата: Понедельник, 24 Декабря 2012, 12:09 | Сообщение # 7
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата (SkyDigital)
приложи еще информации в теме

В общем это шахматы. (потом можно продолжать вместе делать что-нибудь другое. Возможно даже реализовать вашу идею.)
Должно получиться что-то типа BattleVsChess
На данный момент готова основная шахматная логика (можно играть на одном устройстве вдвоём или против бота, бот настраивается по сложности)
Есть серверные наработки (в некоторых случаях логика будет вынесена на сервер)
В общем с программированием особых проблем нет. Нужно только сделать всё красиво.
С продвижением тоже не должно будет возникнуть особых проблем.

Нужен человек, который будет по возможности не только моделить, но и выражать мнение (спорить) по поводу развития проекта и т.д..
shubniggurathДата: Понедельник, 24 Декабря 2012, 12:13 | Сообщение # 8
www.playnoread.com
Сейчас нет на сайте
Ну и кому нужны еще одни самые шахматы....

Учу 3д!
SkyDigitalДата: Понедельник, 24 Декабря 2012, 12:15 | Сообщение # 9
GUIМастер
Сейчас нет на сайте
Dos87, могу сказать только, что далековато замахнулся ты. а вот изометрию вполне можно осилить

Skype: DarthSkyLord
KopetanUlitkoДата: Понедельник, 24 Декабря 2012, 12:16 | Сообщение # 10
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
удачи, батенька, в поисках=)

Ютуб партнерка (от 200 подписчиков, 10к просмотров).
Скрин выплат.

Работа в геймдеве (вакансии).
Dos87Дата: Понедельник, 24 Декабря 2012, 12:35 | Сообщение # 11
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата (shubniggurath)
Ну и кому нужны еще одни самые шахматы....

Ты видел много нормальных 3Д шахмат для Android?
Речь идёт о шахматах с компанией на прохождение, с социальными элементами и т.д.
Цитата (KopetanUlitko)
удачи, батенька, в поисках=)

И не надо сарказма. Шахматы - это одна из самых скачиваемых игр для мобильных платформ, она сама себя рекламирует. Кроме того, она известна во всём мире и можно портировать даже в Китай. Другие игры довольно тяжело адаптировать под Китайский рынок.

Повторюсь ещё раз: не нужно критики и сарказма! Если вы заинтересовались, то пишите в тему или лучше в скайп. Если не интересно - не пишите ничего!

Цитата (SkyDigital)
а вот изометрию вполне можно осилить

Не совсем понял, что ты имеешь ввиду.


Сообщение отредактировал Dos87 - Понедельник, 24 Декабря 2012, 12:40
Человек2Дата: Понедельник, 24 Декабря 2012, 12:47 | Сообщение # 12
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата
Вот ты то как раз у нас и разбираешься в игрострое, чтобы критиковать


Х-хех, ну возрази по существу против моих слов:

Цитата
Если человек работает за фиксированную цену, то он тоже будет работать качественно. При этом цену он выставит сам соразмерно качеству своей работы. и притом он получит деньги сейчас, а не када-та там в призрачном будущем.


А на фига нужна подпись?
011010010110110Дата: Понедельник, 24 Декабря 2012, 13:36 | Сообщение # 13
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (Человек2)
Если человек работает за фиксированную цену, то он тоже будет работать качественно. При этом цену он выставит сам соразмерно качеству своей работы. и притом он получит деньги сейчас, а не када-та там в призрачном будущем.

Если разработчик видит в проекте большие перспективы, то мотивация в виде процентов может подталкивать делать игру качественнее и быстрее, поскольку от скорости и уровня будет зависеть доход. При этом процент может значительно превысить фиксированную цену работы разработчика, что тоже будет являться значительным плюсом и дополнительным мотиватором. При фиксированном окладе разработчику не интересно работать усерднее чем он может, поскольку больше денег он не заработает, а деньги - это главный мотиватор.
Надеюсь, возразил по существу.
IIyxMASTERДата: Понедельник, 24 Декабря 2012, 13:40 | Сообщение # 14
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (Dos87)
Повторюсь ещё раз: не нужно критики и сарказма! Если вы заинтересовались, то пишите в тему или лучше в скайп. Если не интересно - не пишите ничего!

не обращайте на них внимания. Толку 0.Вам же моделер нужен, а не холивар с местными чудиками.
А шахматы... Шахматы это хорошо :-) знамениты, популярны, да и идти должны даже на слабых смартфонах... Отличный проект)
KopetanUlitkoДата: Понедельник, 24 Декабря 2012, 14:09 | Сообщение # 15
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (Dos87)
И не надо сарказма.

о_О да я вообще то на полном серьезе пожелал удачи=\
ну если не нужно, то пожалуйста, дело ваше.


Ютуб партнерка (от 200 подписчиков, 10к просмотров).
Скрин выплат.

Работа в геймдеве (вакансии).
Человек2Дата: Понедельник, 24 Декабря 2012, 14:20 | Сообщение # 16
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата
Если разработчик видит в проекте большие перспективы, то мотивация в виде процентов может подталкивать делать игру качественнее и быстрее, поскольку от скорости и уровня будет зависеть доход. При этом процент может значительно превысить фиксированную цену работы разработчика, что тоже будет являться значительным плюсом и дополнительным мотиватором. При фиксированном окладе разработчику не интересно работать усерднее чем он может, поскольку больше денег он не заработает, а деньги - это главный мотиватор.
Надеюсь, возразил по существу.


Вообще-то это я писал не Вам, а SkyDigital. Он же начал подкалывать. Это во-первых.

Во-вторых, я что-то не понял - Вы автор темы или как? Не, просто как бы ник почему-то уже другой...

Я говорил лишь о том, что если мотивации работать за процент нет самой по себе, то у конкретного человека она не появится только от того, что ты ему эту работу предложишь. Сами же сказали - до сих пор с вами соглашались работать только за фиксированную плату. А по вашим словам может показаться, будто бы у человека, хотящего работать за деньги здесь и сейчас, при предложении за процент сразу же появится удвоенная мотивация. Это не так.

И я не уливлюсь, если Вы никого с такими оригинальными суждениями так из желающих и найдёте.

А что до самой игры - так шахматы это фигня. Извиняюсь за прямоту, конечно. Вообще все эти казуалки, платформеры, паззлы и прочее - это вчерашний день и макулатура, которой можно подтереться. Эпичнее надо, эпичнее! Будущее, как я уже на этом форуме говорил, не только за полным 3D, но и за крупномасштабными сюжетами. А вся эта старомодная шелуха скоро канет в небытие!


А на фига нужна подпись?
Dos87Дата: Понедельник, 24 Декабря 2012, 14:33 | Сообщение # 17
был не раз
Сейчас нет на сайте
Человек2, Тема создана для того, чтобы найти 3D-моделера партнёра. Если не найду, то буду делать за деньги.
А успех игры (которую вы не видели) вы оценили, наверное, на основании исследования рынков мобильных и социальных приложений разных стран для разных целевых аудиторий и основываясь на собственном опыте продвижения приложений?
К слову, по поводу полного 3D и сюжетов я уже писал: будет компания (компания не может быть без сюжета), а по поводу 3D понятно из заголовка топика
Человек2Дата: Понедельник, 24 Декабря 2012, 14:45 | Сообщение # 18
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата
А успех игры (которую вы не видели) вы оценили, наверное, на основании исследования рынков мобильных и социальных приложений разных стран для разных целевых аудиторий и основываясь на собственном опыте продвижения приложений?


Нет, на основании здравого смысла. А он мне говорит, что игры подобного рода, то есть небольшие простые игры, сегодня поддерживает на плаву лишь два обстоятельства - стремление к олдскульности и тот факт, что людям от скуки на телефоне требуется потыкать пальцами в экранчик, при этом особо не заморачиваясь. Как только игры будут признаны одним из видов искусства окончательно (а процесс уже идёт), то игры без внутреннего смысла типа шахмат просто отомрут как вид. smile


А на фига нужна подпись?
Dos87Дата: Понедельник, 24 Декабря 2012, 15:01 | Сообщение # 19
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата (Человек2)
игры без внутреннего смысла типа шахмат просто отомрут как вид

1. World Of Tanks?
2. Как я уже не один раз говорил, в концепт проекта заложена компания с сюжетом и социальные элементы (правда не в первой версии). Так же заложены элементы RPG, магазин и мн.др. (на случай, если игра будет пользоваться определённым спросом), но не буду здесь всё это описывать, подробности опишу кандидату в скайпе. Напомню скайп: avdeev1987
011010010110110Дата: Понедельник, 24 Декабря 2012, 15:11 | Сообщение # 20
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (Человек2)
Нет, на основании здравого смысла.

Цитата (Человек2)
игры без внутреннего смысла типа шахмат просто отомрут как вид.


Dos87, С ним нет смысла спорить. Он уже доказал, что не компетентен в данном вопросе и любая переписка с ним - бессмысленна. Да и судя по замечаниям - это не первый раз. Лучше просто игнорировать, 1-2 сообщения напишет и успокоится. Ну и, удачи с проектом и в поисках.


Сообщение отредактировал 011010010110110 - Понедельник, 24 Декабря 2012, 15:13
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Ищу 3D-моделера
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг