Четверг, 25 Апреля 2024, 07:36

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Ищу 3D-моделера
Ищу 3D-моделера
Человек2Дата: Понедельник, 24 Декабря 2012, 15:17 | Сообщение # 21
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата
1. World Of Tanks?


Боюсь показаться идиотом, но честно признаюсь: не играл. Но, очевидно, это одна из мерзких сетевух, которые сегодня почему-то стали модными. Но и сетевухи когда-нибудь отомрут - однообразный игровой процесс, пусть даже и с живыми людьми в качестве противников, рано или поздно надоедает.

Цитата
2. Как я уже не один раз говорил, в концепт проекта заложена компания с сюжетом и социальные элементы (правда не в первой версии). Так же заложены элементы RPG, магазин и мн.др. (на случай, если игра будет пользоваться определённым спросом), но не буду здесь всё это описывать, подробности опишу кандидату в скайпе. Напомню скайп: avdeev1987


Я прочитал все ваши посты, но подробно Вы о сюжете нигде не говорите. А потому я, хоть убей, не представляю, как можно запихать в шахматы социальные элементы. Может, разъясните?


А на фига нужна подпись?
SkyDigitalДата: Понедельник, 24 Декабря 2012, 15:37 | Сообщение # 22
GUIМастер
Сейчас нет на сайте
Цитата (Человек2)
Боюсь показаться идиотом, но честно признаюсь: не играл. Но, очевидно, это одна из мерзких сетевух, которые сегодня почему-то стали модными. Но и сетевухи когда-нибудь отомрут - однообразный игровой процесс, пусть даже и с живыми людьми в качестве противников, рано или поздно надоедает.


Ну а миллионы игроков - это так, фигня... dry

Цитата (Человек2)
Я прочитал все ваши посты, но подробно Вы о сюжете нигде не говорите. А потому я, хоть убей, не представляю, как можно запихать в шахматы социальные элементы. Может, разъясните?


поединки с друзьями в реальном времени, прохождение с ними квестов, ачивки, которыми ты можешь поделиться на стене, подарки, достижения и статистика в конце концов, которое вводят в игру тенденцию соревнований


Skype: DarthSkyLord
Человек2Дата: Понедельник, 24 Декабря 2012, 15:46 | Сообщение # 23
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата
Ну а миллионы игроков - это так, фигня...


Накоманов тоже миллионы... Х-хых-хы-хы-ы-ы-ы! Ну и алкоголиков. Однако некоторые алкоголики рано или поздно вылечиваются, и понимают, что любование природой, полной скрытой красоты, лучше угара от водки.

Цитата
поединки с друзьями в реальном времени, прохождение с ними квестов, ачивки, которыми ты можешь поделиться на стене, подарки, достижения и статистика в конце концов, которое вводят в игру тенденцию соревнований


Подмена понятий. Делёжка результатами соревнований на стене - это приятная примочка к игре, а не составная часть самой игры. Ничего принципиально нового тут не вижу.


А на фига нужна подпись?
SkyDigitalДата: Понедельник, 24 Декабря 2012, 15:51 | Сообщение # 24
GUIМастер
Сейчас нет на сайте
Человек2, а кто тебе говорит про принципиально новое? Разработчики должны что-то кушать и их, в данном случае, не интересует что-то новое, чем проверенно старое, на чем можно заработать, как например: с тех же миллионов игроков (как ты их сравнил с наркоманами, охжешлол))) можно срубить десятки миллионов реальных рублей, а)

Skype: DarthSkyLord
KopetanUlitkoДата: Понедельник, 24 Декабря 2012, 16:00 | Сообщение # 25
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
не кормите тролля=)

Ютуб партнерка (от 200 подписчиков, 10к просмотров).
Скрин выплат.

Работа в геймдеве (вакансии).
Человек2Дата: Понедельник, 24 Декабря 2012, 16:04 | Сообщение # 26
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата
Человек2, а кто тебе говорит про принципиально новое? Разработчики должны что-то кушать и их, в данном случае, не интересует что-то новое, чем проверенно старое, на чем можно заработать, как например: с тех же миллионов игроков (как ты их сравнил с наркоманами, охжешлол))) можно срубить десятки миллионов реальных рублей, а)


Я тебе гарантирую, что эпичная игра с литературным сюжетом будет иметь намного больший коммерческий успех,чем какие-то шахматы для мобмльных платформ. А в будущем, возможно, даже войдёт в пантеон классики, и ей будут подражать. Что тоже может быть коммерчески эффективным - хочет какой-то фанат выпустить продолжение твоей игры и продавать его - пусть это делает, но тебе денег отстегнёт. А вот как раз на одних вшивых сетевых играх ты долго не протянешь. cool

Добавлено (24.12.2012, 16:04)
---------------------------------------------

Цитата
не кормите тролля=)


Я аргументирую по существу. Тролль же - это тот, кто занимается пустой провокацией. В данном случае ты.


А на фига нужна подпись?
SkyDigitalДата: Понедельник, 24 Декабря 2012, 16:06 | Сообщение # 27
GUIМастер
Сейчас нет на сайте
Человек2, я опускаю руки, ты, похоже, в данном вопросе более компетентнее меня, да)

охжешлол facepalm


Skype: DarthSkyLord

Сообщение отредактировал SkyDigital - Понедельник, 24 Декабря 2012, 16:06
Человек2Дата: Понедельник, 24 Декабря 2012, 16:14 | Сообщение # 28
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата
Человек2, я опускаю руки, ты, похоже, в данном вопросе более компетентнее меня, да)


Тебе виднее.


А на фига нужна подпись?
vknw123Дата: Понедельник, 24 Декабря 2012, 16:15 | Сообщение # 29
старожил
Сейчас нет на сайте
чё вы тут делаете? Моделера ищите?
KopetanUlitkoДата: Понедельник, 24 Декабря 2012, 16:21 | Сообщение # 30
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (vknw123)
чё вы тут делаете? Моделера ищите?

ТС ищет, да
Человек2 несет ахинею, чем гордится немерено. ну а некоторые это читают в режиме /facepald.jpg


Ютуб партнерка (от 200 подписчиков, 10к просмотров).
Скрин выплат.

Работа в геймдеве (вакансии).
vknw123Дата: Понедельник, 24 Декабря 2012, 16:31 | Сообщение # 31
старожил
Сейчас нет на сайте
А я думал, что Человек2 ищет моделера.
SkyDigitalДата: Понедельник, 24 Декабря 2012, 16:32 | Сообщение # 32
GUIМастер
Сейчас нет на сайте
vknw123, дак он и сам моделер

Skype: DarthSkyLord
vknw123Дата: Понедельник, 24 Декабря 2012, 16:40 | Сообщение # 33
старожил
Сейчас нет на сайте
А SkyDigital, что делает?

Добавлено (24.12.2012, 16:33)
---------------------------------------------
SkyDigital, ааа я и незнал, сейчас почитаю про что он.

Добавлено (24.12.2012, 16:40)
---------------------------------------------
Впринципе хозяин темы , как понял предлагает моделеру создать модели импортнуть их в Юнити и поставить предложенный им скрипт, посути получается он даёт скрипты ,говорит куда их поставить, а моделер делает игру.
Жаль у меня Макса и Юнити нет.

micromegasДата: Понедельник, 24 Декабря 2012, 16:50 | Сообщение # 34
частый гость
Сейчас нет на сайте
написал в л.с. можно обсудить

блог
Dos87Дата: Понедельник, 24 Декабря 2012, 17:40 | Сообщение # 35
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата (SkyDigital)
Впринципе хозяин темы , как понял предлагает моделеру создать модели импортнуть их в Юнити и поставить предложенный им скрипт, посути получается он даёт скрипты ,говорит куда их поставить, а моделер делает игру.
Жаль у меня Макса и Юнити нет.

Знание Unity будет плюсом, т.к. ты сам будешь понимать будущее созданного тобой объекта .Освещение, тени, шейдеры, анимация, скрипты - это всё делается средствами Unity. Импортировать модели я и сам могу, в этом нет никаких трудностей. От моделера требуется или самому настраивать сцену в Unity (+), или просто объяснить мне что смотрится не правильно и как было бы лучше. В любом случае должно быть тесное взаимодействие моделера с программистом.
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Ищу 3D-моделера
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг