Пятница, 29 Марта 2024, 00:46

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Файловик на сайт (Плачу за наполнение)
Файловик на сайт
XeoDozДата: Пятница, 23 Ноября 2012, 18:42 | Сообщение # 1
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Привет всем, ищу файловика на сайт. Плачу 5 WMR за Одну написанную новость и 3 WMR за 1 добавленный файл. Текст должен быть собственным(либо сильно видоизмененным копипастом). Все кто желает пишите сюда или мне в скайп latarat


Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу


Сообщение отредактировал XeoDoz - Суббота, 24 Ноября 2012, 18:22
DreamCraftДата: Пятница, 23 Ноября 2012, 19:06 | Сообщение # 2
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (XeoDoz)
Плачу 0.25 WMR за Одну написанную новость и 0.50 WMR за 1 добавленный файл. Новости не должны быть копипастом

Баньте за подобные темы и удаляйте их. Зачем они на форуме? Из-за них нормальные темы съезжают вниз и на вторые страницы.


Сообщение отредактировал DreamCraft - Пятница, 23 Ноября 2012, 19:07
UndeadДата: Пятница, 23 Ноября 2012, 19:16 | Сообщение # 3
NeoAxis User
Сейчас нет на сайте
Quote (DreamCraft)
Баньте за подобные темы и удаляйте их. Зачем они на форуме? Из-за них нормальные темы съезжают вниз и на вторые страницы.

+1. Это геймдев сайт, а вы тут развели фиг знает что.


Вcем зла.

Сообщение отредактировал Undead - Пятница, 23 Ноября 2012, 20:50
XeoDozДата: Пятница, 23 Ноября 2012, 19:25 | Сообщение # 4
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Стоп, раздел вакансии и работа! Не зря же его создали? Для таких как я его создали,


Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
KopetanUlitkoДата: Пятница, 23 Ноября 2012, 19:36 | Сообщение # 5
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Слушай, эт издевательство и трэшак. Или напиши ищу энтузиастов или ставь нормальные цены.
Уж извини, но на РАБОТУ эт пока не тянет.


Ютуб партнерка (от 200 подписчиков, 10к просмотров).
Скрин выплат.

Работа в геймдеве (вакансии).
ErrantBugДата: Пятница, 23 Ноября 2012, 19:44 | Сообщение # 6
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (XeoDoz)
Привет всем, ищу файловика на сайт. Плачу 0.25 WMR за Одну написанную новость и 0.50 WMR за 1 добавленный файл. Новости не должны быть копипастом. Все кто желает пишите сюда или мне в скайп latarat
Я при желании могу сдернуть за "новость" 2-3 бакса на том же textsale, а ты тут предлагаешь несколько копеек, лол biggrin


TimKruzДата: Пятница, 23 Ноября 2012, 19:50 | Сообщение # 7
старожил
Сейчас нет на сайте
25 копеек за ОРИГИНАЛЬНУЮ новость - слишком, слишком мало. Ты бы ещё предложил оригинальные статьи на несколько страниц А4 за 30 копеек писать.
А файлы ты и сам мог бы в сети найти и добавить... Или ты хочешь к ним такое же оригинальное описание? Или вообще эксклюзивные файлы? biggrin
Если нет больших денег - лучше не предлагай копейки, лучше привлекай другими качествами своего сайта...
Кстати, сайт твой мне не понравился. Я бы не стал его наполнять даже за деньги. Очередной скучный сайт, по-быстрому сконструированный на ucoz...
И никогда не трать деньги на то, с чего потом не получишь дохода. Вряд ли твой сайт когда-нибудь начнёт приносить серьёзный доход...
Однако, удачи. wink

***
Посмотри на, например, advego.ru какие там цены на статьи. Конечно, новость - не статья, но хорошая новость это как половина статьи. Плюс новость должна быть своевременной и появиться раньше всех, так что действительно свежая новость выходит намного дороже статьи.




Сообщение отредактировал TimKruz - Пятница, 23 Ноября 2012, 19:54
XeoDozДата: Пятница, 23 Ноября 2012, 20:23 | Сообщение # 8
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Ну товарищи, видимо вы не особо разбираетесь в сайтодеве. Так как ни на одном форуме я не видел человека, который предлагал бы за одну новость более 5 рублей. Обычно от 10 копеек до 2.5 руб.Я не заставляю никого бежать и писать новости за 25 копеек, но те кто хочет, своими руками зарабатывать деньги(70% GCUP это школьники), хоть и незначительные, уже написали мне в скайп. Я сайт делаю не для дохода, а для обучения сайтострою, дизайн сделал за 4-5 часов(не считая картинок) и скоро его сменю


Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
MrNeshДата: Пятница, 23 Ноября 2012, 20:40 | Сообщение # 9
Воин добра и света
Сейчас нет на сайте
Quote (XeoDoz)
Ну товарищи, видимо вы не особо разбираетесь в сайтодеве. Так как ни на одном форуме я не видел человека, который предлагал бы за одну новость более 5 рублей.

Я покупал по 30-40 руб. dry


XeoDozДата: Пятница, 23 Ноября 2012, 20:46 | Сообщение # 10
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Quote (jiumx60rus)
Я покупал по 30-40 руб.

Ну не знаю...я сколько не лазил по форумам и сайтам сайтоделов, больше пяти нигде не видел...Хотя нет, видел! Чувак 15 руб предлагал, но потом ему объяснили, что он так быстро разориться)) и он снизил цену до 3 руб))



Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
EchoITДата: Пятница, 23 Ноября 2012, 21:05 | Сообщение # 11
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote
Плачу 0.25 WMR за Одну написанную новость. Новости не должны быть копипастом.

Чувак, на всех биржах статей оригинальные тексты стоят минимум 1.5 $ (аля ~ 45 рублей), а рерайты(переписывание своими словами) - переписывание своими словами - 0.5 $ ( ~ 15 рублей). wink


Долгожданный анонсик: State of War
XeoDozДата: Пятница, 23 Ноября 2012, 21:15 | Сообщение # 12
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Quote (EchoIT)
Чувак, на всех биржах статей оригинальные тексты стоят минимум 1.5 $ (аля ~ 45 рублей), а рерайты(переписывание своими словами) - переписывание своими словами - 0.5 $ ( ~ 15 рублей).

А я не сказал, что переписывание своими словами считается копипастом))



Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
Erik_PДата: Суббота, 24 Ноября 2012, 00:39 | Сообщение # 13
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (XeoDoz)
Ну товарищи, видимо вы не особо разбираетесь в сайтодеве. Так как ни на одном форуме я не видел человека, который предлагал бы за одну новость более 5 рублей. Обычно от 10 копеек до 2.5 руб.Я не заставляю никого бежать и писать новости за 25 копеек, но те кто хочет, своими руками зарабатывать деньги(70% GCUP это школьники), хоть и незначительные, уже написали мне в скайп. Я сайт делаю не для дохода, а для обучения сайтострою, дизайн сделал за 4-5 часов(не считая картинок) и скоро его сменю

Даже в 13-14 лет можно заработать приличную сумму (от 1000р. в день/неделю). Уж по своему опыту знаю.
Не знаю, по каким форумам ты "лазал", но от 10копеек до 2.5 руб. ... да ты шутишь?
За одну новость (от 95%) обычно платят от 10 до 60+ рублей за 1000 знаков (Зависит от качества и навыков исполнителя). Твои копейки - это просто смешно. За электричество, интернет, здоровье и психику придется заплатить куда больше biggrin
Хотя не вижу смысла тебя осуждать. Все таки только 14 лет. Сам в твоем возрасте был ещё тем дураком, да и сейчас не всегда прав. Лучше не позорься и предложи хотя бы пару рублей, или же закрой тему. А через 2-3 недели, может месяца, ты поймешь, что от твоего сайта, который скорее всего на "ucoz", толку 0, и ты зря потратил свое время. Если же у тебя оригинальная идея, или свой шаблон и тому подобное - приношу свои извинения.

PS. Посмотрел на твой сайт. Очередной игровой портал, коих огромное количество. Лучше не трать свои копейки и займись чем-то более продуктивным, хотя не мне тебе указывать.


"Все мы ищем счастье, а приобретаем опыт."

Сообщение отредактировал Erik_P - Суббота, 24 Ноября 2012, 00:48
XeoDozДата: Суббота, 24 Ноября 2012, 00:52 | Сообщение # 14
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Quote (Erik_P)
А через 2-3 недели, может месяца, ты поймешь, что от твоего сайта, который скорее всего на "ucoz", толку 0 и ты зря потратил свое время

Я и так знаю, что это будет))Я для интереса этим занимаюсь
Quote (Erik_P)
свой шаблон

шаблон делал сам, но 4 картинки взял из чужого, так как рисую не очень.
Quote (Erik_P)
оригинальная идея

Оригинальных и новых идей уже и быть не может, всё что можно было уже придумали.
Quote (Erik_P)
Даже в 13-14 лет можно заработать приличную сумму (от 1000р. в день/неделю)

это знаю, сам пробовал, но не 1000 в день, около 200 руб в день, можно зарабатывать с партнёрок, хостингов и оценочных клубов. Но я еще раз повторюсь: Я делаю сайт только для обучения самого себя, так сказать практика. Если этот сайт не удастся, то закрою как 2 предыдущих wink Даже GCUP, когда то был никчемным сайтом с 3 посетителями в день)) главное ведь старание, тогда успех когда нибудь нагрянет))



Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
MrNeshДата: Суббота, 24 Ноября 2012, 00:55 | Сообщение # 15
Воин добра и света
Сейчас нет на сайте
Ээээ
Джисиап наверно каждый день заполняли админы в ручную
Пока в топ выдаче у пс не стал smile


Erik_PДата: Суббота, 24 Ноября 2012, 01:03 | Сообщение # 16
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (XeoDoz)
это знаю, сам пробовал, но не 1000 в день, около 200 руб в день, можно зарабатывать с партнёрок, хостингов и оценочных клубов. Но я еще раз повторюсь: Я делаю сайт только для обучения самого себя, так сказать практика. Если этот сайт не удастся, то закрою как 2 предыдущих Даже GCUP, когда то был никчемным сайтом с 3 посетителями в день)) главное ведь старание, тогда успех когда нибудь нагрянет))


У меня все было в точности как у тебя. Только зарабатывать начал после "сайтостроительства", работая на фрилансе.
У gcupa отдельная история, хотя владельцы сайта хорошо постарались!
В любом случае... сумма, действительно, крайне мелкая. А с сайтом - если хочешь на нем зарабатывать, - либо придумай что-то действительно классное, либо развивай его несколько лет, либо повышай бюджет до отметки в 200 + USD (чем больше - тем быстрее). Да и то, все может произойти. Ну и про ucoz лучше забыть, каким бы крутым он не был.


"Все мы ищем счастье, а приобретаем опыт."

Сообщение отредактировал Erik_P - Суббота, 24 Ноября 2012, 01:03
XeoDozДата: Суббота, 24 Ноября 2012, 01:03 | Сообщение # 17
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Quote (jiumx60rus)
Ээээ
Джисиап наверно каждый день заполняли админы в ручную
Пока в топ выдаче у пс не стал

У меня когда то был сайт читерский, более или менее популярный, 150-200 уникальных посетителей в день, наполнял вручную каждый день с утра до ночи. Была рекламка сначала tak, потом begun, а вскоре и google, но потом, фиг знает что с сайтом произошло весь перекосился, поставил шаблон заного не помогло, вообщем баг какой-то, потом и посетители пропали и мне не было смысла заходить, удалился сайт. Так вот к чему я виду: Я знаю, что могу сайт нормально раскрутить, буду стараться, и пусть это и недоклон GCUP'а , но думаю, что многие сайты начинали когда то с малого: пустоты, копипаста, переделок, личных текстов, а вскоре становились популярными.



Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
Erik_PДата: Суббота, 24 Ноября 2012, 01:08 | Сообщение # 18
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (XeoDoz)
У меня когда то был сайт читерский, более или менее популярный, 150-200 уникальных посетителей в день, наполнял вручную каждый день с утра до ночи. Была рекламка сначала tak, потом begun, а вскоре и google, но потом, фиг знает что с сайтом произошло весь перекосился, поставил шаблон заного не помогло, вообщем баг какой-то, потом и посетители пропали и мне не было смысла заходить, удалился сайт. Так вот к чему я виду: Я знаю, что могу сайт нормально раскрутить, буду стараться, и пусть это и недоклон GCUP'а , но думаю, что многие сайты начинали когда то с малого: пустоты, копипаста, переделок, личных текстов, а вскоре становились популярными.

Молодец, но не забывай про то, что кроме тебя есть сотни, даже тысячи, схожих сайтов. Что делает твой сайт лучше остальных? Посмотри на gamemag, gcup, goha и остальные порталы, связанные с играми. Сколько лет, сколько денег, сколько труда вложили в эти сайты их создатели. А ты хочешь просто взять, быстренько сделать сайт на ucoz, наполнить его сотнями новостей и забрать всю славу себе?
Эх, решай сам.


"Все мы ищем счастье, а приобретаем опыт."
XeoDozДата: Суббота, 24 Ноября 2012, 01:15 | Сообщение # 19
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Quote (Erik_P)
В любом случае сумма действительно крайне мелкая. А с сайтом - если хочешь на нем зарабатывать, - либо придумай что-то действительно классное, либо развивай его несколько лет, либо повышай бюджет до отметки в 200 + USD (чем больше - тем быстрее). Да и то, все может произойти. Ну и про ucoz лучше забыть, каким бы крутым он не был.

Юкоз, знаю что фуфло, работал и с hostinger'ом и hut'ом и другими. Но для меня юкоз - это некоторая ностальгия, помню как первый раз увидел сайт на нем, думал это очень сложно smile и через время(лет в 7) зафигачил первый сайт со стандартным шаблоном, для своей гильдии в игре гладиатус помоему.. Правда сайт балалайка был. Потом долгое время сидел с телефона в инете и там на мобильном хостинге сделал сначала html сайт, а потом и php, выучил 1 почти полностью, а 2 процентов на 30. Потом вернулся в юкоз, и балдел с того как у меня "клёво" получается)) Эххх...Ностальгия... А сейчас я во первых привык к Ucoz, во вторых он не так уж и плох, особенно с платным PHP, вообщем на нём останусь

Добавлено (24.11.2012, 01:15)
---------------------------------------------

Quote (Erik_P)
Молодец, но не забывай про то, что кроме тебя есть сотни, даже тысячи, схожих сайтов. Что делает твой сайт лучше остальных? Посмотри на gamemag, gcup, goha и остальные порталы, связанные с играми. Сколько лет, сколько денег, сколько труда вложили в эти сайты их создатели. А ты хочешь просто взять, быстренько сделать сайт на ucoz, наполнить его сотнями новостей и забрать всю славу себе?
Эх, решай сам

Да какая слава??? Я уверен, что первые пол года-год будет максимум 150 посетителей в день wink потому, что как ты упомянул, в те сайты вкладывали большие умственные и материальные силы/вложения. Мой сайт ничем не лучше других похожих, это всё равно, что ответы маил ру, сравнивать с ответами гугла, они почти одинаковы и в то же время сильно отличаются. Хотя всё таки оплату повышу, 25 копеек это слишком мало))



Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
MrNeshДата: Суббота, 24 Ноября 2012, 01:15 | Сообщение # 20
Воин добра и света
Сейчас нет на сайте
Да да да biggrin
Почитай блоги...и посмотри чем копирование закончится wink
У меня был пИиичальный опыт...даже 2 раза sad


Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Файловик на сайт (Плачу за наполнение)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг