Вторник, 14 Мая 2024, 20:42

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Нужна команда по разработке Браузерной игры
Нужна команда по разработке Браузерной игры
DinoieraДата: Среда, 08 Февраля 2012, 22:10 | Сообщение # 1
участник
Сейчас нет на сайте
Название: Земли хаоса
Жанр: фэнтази, рпг с элементами стратегии

Тип: браузерная

Этап: Создание движка

Разработчики: Dinosi (php программист)

Сеттинг: магическое фентези

Кратко об игре: интересная браузерная рпг, с элементами тактического боя и возможностью строительство своих зданий

Похожие игры: apeha.ru, genesyx.ru, mist.ru

Отличия от похожих игр:
1. Особенная система получения специализаций
2. Новое ответвление (владение оружием)
3. Строящийся мир руками игроков
4. Больше взаимодействия между игроками
5. Особая система талантов
6. Введены 2 воинствующие фракции


Сюжет:

Мир Алкаранд был подвержен глобальной катастрофе. Всё живое вымерло на несколько лет. Пока земля переродилась и на ней заново появилась растительность народы мира Алкаранд стали заново строить своё будущее.

Вакансии команды:
Работа в офисе г. Москва


Оплата:
Зарплата определяется результатом собеседования

Связь:
skype: Lomeista
icq: 589123503
+7(499)992-7330





Помогаю чем могу и прошу взаимной помощи)
DCH - сайт разработчиков игр(новый проект)


Сообщение отредактировал Dinoiera - Среда, 29 Февраля 2012, 11:47
pixeyeДата: Понедельник, 27 Февраля 2012, 13:01 | Сообщение # 2
Red Winter Software
Сейчас нет на сайте
Quote (Dinoiera)
1) проф фирма рисует и отдает исходники, Viruz доделает их.

Называется аутсорс. Что за фирма, кто такой Viruz?

Quote (Dinoiera)
3) Инвестор - мой друг в жизни, в интернет он не лезет просто когда я ему свою идею рассказал то он сказал даст денег

Да хоть сестра, Я спросил кто он, а не кем тебе приходится. Имя, компания, фонд. Что угодно, что может подтвердить его опыт инвестирования. Пока муть. Друг, не друг а цена идеи грош, просто так деньги под идею никто не выдает. Если он просто парень, у которого завалялось лишних 100 к - фейл.

Quote (Dinoiera)
4) По поводу меня, опыт в программировании - несколько лет. Портфолио щас уже нет, сайт закрылся где работал

Муть. Нет работ - ноль опыта. Причем тут сайт где ты работал? Программист не делает резервных копий и за несколько лет опыта в программировании не сделал больше ничего "абстрактной работы на сайте" ?


ACTORS - мой фреймворк на Unity
Until We Die - игра над которой работаю



Сообщение отредактировал pixeye - Понедельник, 27 Февраля 2012, 13:03
DinoieraДата: Понедельник, 27 Февраля 2012, 13:18 | Сообщение # 3
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (pixeye)
Quote (Dinoiera)
1) проф фирма рисует и отдает исходники, Viruz доделает их.

Называется аутсорс. Что за фирма, кто такой Viruz?

Quote (Dinoiera)
3) Инвестор - мой друг в жизни, в интернет он не лезет просто когда я ему свою идею рассказал то он сказал даст денег

Да хоть сестра, Я спросил кто он, а не кем тебе приходится. Имя, компания, фонд. Что угодно, что может подтвердить его опыт инвестирования. Пока муть. Друг, не друг а цена идеи грош, просто так деньги под идею никто не выдает. Если он просто парень, у которого завалялось лишних 100 к - фейл.

Quote (Dinoiera)
4) По поводу меня, опыт в программировании - несколько лет. Портфолио щас уже нет, сайт закрылся где работал

Муть. Нет работ - ноль опыта. Причем тут сайт где ты работал? Программист не делает резервных копий и за несколько лет опыта в программировании не сделал больше ничего "абстрактной работы на сайте" ?

1)Вирус - пользователь данного форума, фирма - не имеет значения, как художник он видел их работу и составляет ТЗ
2)А не всё ли равно откуда деньги? Хоть кредит взял, разницы не какой, главное не способ их получения, а их наличие
3)Я работал над проектами, потом отслужил в армии, после приезда занялся продолжением работ. Резервные копии были, но смысл мне показывать кому либо их.
4)Пока что из данного раздела программирования у меня есть пару исправлений на все копии игры combats а именно рабочая часть модификаторов, но это другое, исправляя их я для себя кое что оставил для моего проекта.
5) Если внимательней глянешь на 1й пост то там понятно что работу через "Интернет" я не планирую.. Я предложил 3-4 людям офф работу в офисе с трудовым договором.

P.S. у меня есть своя фирма, в которой есть Код в налоговой для создания/продаже Интернет услуг, а именно я могу сделать игру, он лайн магазин и т.д.
Может тебе щее надо копию 1й страницы устава фирмы? Копию паспорта и фотку денег?


Помогаю чем могу и прошу взаимной помощи)
DCH - сайт разработчиков игр(новый проект)
pixeyeДата: Понедельник, 27 Февраля 2012, 14:16 | Сообщение # 4
Red Winter Software
Сейчас нет на сайте
Quote (Dinoiera)
2)А не всё ли равно откуда деньги? Хоть кредит взял, разницы не какой, главное не способ их получения, а их наличие


Святая простота. Нет не все равно. Я не хочу, чтобы в середине работ кредита вдруг резко не хватило. Еще не было такого плана где все шло по плану;-). Главное стабильность и ясность. Поэтому когда ты говоришь инвестор, то будет не лишнем уточнить. Инвестор инвестору рознь.

Quote (Dinoiera)
3)Я работал над проектами, потом отслужил в армии, после приезда занялся продолжением работ. Резервные копии были, но смысл мне показывать кому либо их.

Какими проектами? Назови хоть один живой.

Quote (Dinoiera)
P.S. у меня есть своя фирма, в которой есть Код в налоговой для создания/продаже Интернет услуг, а именно я могу сделать игру, он лайн магазин и т.д.
Может тебе щее надо копию 1й страницы устава фирмы? Копию паспорта и фотку денег?

Достаточно названия компании;-)


ACTORS - мой фреймворк на Unity
Until We Die - игра над которой работаю

DinoieraДата: Понедельник, 27 Февраля 2012, 14:30 | Сообщение # 5
участник
Сейчас нет на сайте
pixeye, Мне кажется Holywar бессмысленно производить..
1) Работа по ТД
2) Зарплата будет уточнена на собеседовании
3) Работать предстоит в офисе всем вместе

Еще раз говорю читай периодически 1й пост.. я его обновляю постоянно

не уверен что если ты официально придешь в молодую фирму то сразу спросишь есть ли у них деньги на ЗП тебе и чтобы тебе их показали.
Может тебе еще отчет из Сбербанка по счетам корпоративной карты Visa Gold распечатать? Или копию паспорта заверенную нотариусом на мыло прислать?
Если хочешь работать, составляется ТД и по нему будет оплата, если же оплаты не будет -> Суд РФ, самый Гуманный суд в мире biggrin

По поводу моих знаний - вот придешь ко мне на собеседование, я дам тестовое задание и узнаешь какие у меня знания в данной области


Помогаю чем могу и прошу взаимной помощи)
DCH - сайт разработчиков игр(новый проект)
DreamCraftДата: Понедельник, 27 Февраля 2012, 14:51 | Сообщение # 6
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Dinoiera, Давай так, если ты считаешь себя "фирмой" - то потрудись написать что за фирма.
Далее, потрудись написать адекватные требования в вакансиях.
Quote (Dinoiera)
web дизайнер (для совмещение рисунков художника с проектом, работа в офисе)

Что значит "совмещение"? Если речь о верстке - то это не к веб-дизайнеру.
Так же, неплохо было бы написать что конкретно нужно и какие знания нужны, а не просто - "мой помощник" (за кофЭ бегать будет?).
Ну и минимальная з.п. какая - тоже важная инфа. А то некоторые тут предлагают в месяц 15-20к, что смешно, тем более по Московским ценам.
Напиши хотя бы это и тогда, может быть, что-то прояснится. Сейчас же это выглядит как "приходите к неизвестно кому, будем делать непонятно что и получать за это непонятно сколько".
Вот, посмотри пример объявления (то что там не указана з.п. - для них простительно).


Сообщение отредактировал DreamCraft - Понедельник, 27 Февраля 2012, 14:51
DinoieraДата: Понедельник, 27 Февраля 2012, 14:57 | Сообщение # 7
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (DreamCraft)
Dinoiera, Давай так, если ты считаешь себя "фирмой" - то потрудись написать что за фирма.
Далее, потрудись написать адекватные требования в вакансиях.
Quote (Dinoiera)
web дизайнер (для совмещение рисунков художника с проектом, работа в офисе)

Что значит "совмещение"? Если речь о верстке - то это не к веб-дизайнеру.
Так же, неплохо было бы написать что конкретно нужно и какие знания нужны, а не просто - "мой помощник" (за кофЭ бегать будет?).
Ну и минимальная з.п. какая - тоже важная инфа. А то некоторые тут предлагают в месяц 15-20к, что смешно, тем более по Московским ценам.
Напиши хотя бы это и тогда, может быть, что-то прояснится. Сейчас же это выглядит как "приходите к неизвестно кому, будем делать непонятно что и получать за это непонятно сколько".
Вот, посмотри пример объявления (то что там не указана з.п. - для них простительно).

Название фирмы не скажу, фирма занимается ремонтом компьютеров ТОЛЬКО юридическим лицам
Совмещение - Художник может только рисовать, а задать css не в состоянии
з.п. зависит от знаний... если ты начинающий программист то выше чем 10-15к и не рассчитывай, если знания есть то зависит от степени знаний
помощник - это взять часть работы на себя, советовать и спрашивать советы.. не 1 человек не знает все на свете и так же в своем коде порой трудно найти ошибку, а взглянешь на чужой- сразу видно


Помогаю чем могу и прошу взаимной помощи)
DCH - сайт разработчиков игр(новый проект)
DreamCraftДата: Понедельник, 27 Февраля 2012, 15:07 | Сообщение # 8
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Т.е. ты сам не знаешь кто тебе нужен, начинающий_программист или матерый_камрад smile
Еще раз напишу - вот, посмотри пример объявления (то что там не указана з.п. - для них простительно).
Потрудись написать кто тебе нужен и для чего. У тебя сейчас ничего не понятно.

По поводу
Quote (Dinoiera)
Название фирмы не скажу, фирма занимается ремонтом компьютеров ТОЛЬКО юридическим лицам

Улыбнуло. Даже не хочу больше спрашивать о ней.

В общем - всего хорошего.


Сообщение отредактировал DreamCraft - Понедельник, 27 Февраля 2012, 15:08
DinoieraДата: Понедельник, 27 Февраля 2012, 15:21 | Сообщение # 9
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (DreamCraft)
Улыбнуло. Даже не хочу больше спрашивать о ней.

и не надо.. это к делу не относиться
Quote (DreamCraft)
Т.е. ты сам не знаешь кто тебе нужен, начинающий_программист или матерый_камрад smile
Еще раз напишу - вот, посмотри пример объявления (то что там не указана з.п. - для них простительно).
Потрудись написать кто тебе нужен и для чего. У тебя сейчас ничего не понятно.

мной было принято решение дать дорогу молодым талантам, если человек мало знает но старается то от него может быть толк чем от того кто много знает но ленится.
Что тут писать.. нужны помощники мне для написания ядра игры с 0..
Знания php+js+умение работать с МуSQL...
По поводу 2й профессии я писал - человек который может составлять css на основе готовых рисунков.
Quote (DreamCraft)
то что там не указана з.п. - для них простительно).

Еще раз говорю зависит от человека.. все старые сообщения про Бюджет не актуальны.. ЗП будет белая - чистая - на карточку Visa в сбербанке

Добавлено (27.02.2012, 15:21)
---------------------------------------------
Если все так просят то вечером обновлю 1й пост еще раз, полностью.. Все сообщения попрошу удалить


Помогаю чем могу и прошу взаимной помощи)
DCH - сайт разработчиков игр(новый проект)
pixeyeДата: Понедельник, 27 Февраля 2012, 15:29 | Сообщение # 10
Red Winter Software
Сейчас нет на сайте
Quote (Dinoiera)
Если все так просят то вечером обновлю 1й пост еще раз, полностью.. Все сообщения попрошу удалить

Тоесть ты мне постоянно тыкал первым постом - устаревшей инфой?') Спасибо.

Quote (Dinoiera)
мной было принято решение дать дорогу молодым талантам, если человек мало знает но старается то от него может быть толк чем от того кто много знает но ленится.

Смотрим внимательно. Молодой талант мало чего знающий это школьник или студент. Они фулл тайм работать не могут;-). А выпускник вуза желающий работать фулл тайм - это уже другая статья. Ну если он конечно совсем дурак, то возможно после 5 лет обучения знает совсем мало;-) Но талантлив аж прям глаза слепит.

Много знает, но ленится -> что за бред? Плати зарплату нормальную и не будет лениться.
Мало знает и не ленится -> превращается в много знает, но ленится. Это вопрос не характеристики человека, а твоего управления.


ACTORS - мой фреймворк на Unity
Until We Die - игра над которой работаю



Сообщение отредактировал pixeye - Понедельник, 27 Февраля 2012, 15:32
AnthemДата: Понедельник, 27 Февраля 2012, 18:50 | Сообщение # 11
Д'Артаньян
Сейчас нет на сайте
DreamCraft, pixeye, какова цель вашего присутствия в данной теме?

Текстовый контент для вашей игры (бесплатно)
Сценарист, геймдизайнер для Вашей игры
DinoieraДата: Вторник, 28 Февраля 2012, 12:33 | Сообщение # 12
участник
Сейчас нет на сайте
1й пост обновлен

Помогаю чем могу и прошу взаимной помощи)
DCH - сайт разработчиков игр(новый проект)
YmmkaДата: Среда, 29 Февраля 2012, 10:04 | Сообщение # 13
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (Dinoiera)
Требования: Возраст от 20 лет Образование не ниже среднего Опыт работы css+html+mysql от 2х лет Обязанности: Деление, совмещение и создание структуры сайта, заполнение БД в критериях img, создание ТЗ для дизайнера


Что и сам себе тз должен писать?
Дизайнер не занимается разработкой кода, вероятно вам нужен верстальщик.

Quote (Dinoiera)
Совмещение - Художник может только рисовать, а задать css не в состоянии

Художник, дизайнер, верстальщик и разработчик - все разные профессии, перед созданием темы, хотя бы потрудились разобраться..
DinoieraДата: Среда, 29 Февраля 2012, 10:13 | Сообщение # 14
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Ymmka)
Художник, дизайнер, верстальщик и разработчик - все разные профессии, перед созданием темы, хотя бы потрудились разобраться..

Cтарый пост не актуален.

Quote (Ymmka)

Что и сам себе тз должен писать?

Нет. Графику всю предоставляет одна студия, и надо их дизайнеру (потому что он придумывает внешний облик "моего" ТЗ и дает ТЗ "своему" художнику)
Quote (Ymmka)
Дизайнер не занимается разработкой кода, вероятно вам нужен верстальщик.

Цитата с Wiki
Quote
Веб-дизайнеры проектируют логическую структуру веб-страниц, продумывают наиболее удобные решения подачи информации, а также занимаются художественным оформлением веб-проекта. В результате пересечения двух отраслей человеческой деятельности грамотный веб-дизайнер должен быть знаком с последними веб-технологиями и обладать соответствующими художественными качествами.


Прошу не лезть с глупыми вопросами


Помогаю чем могу и прошу взаимной помощи)
DCH - сайт разработчиков игр(новый проект)
YmmkaДата: Среда, 29 Февраля 2012, 10:41 | Сообщение # 15
был не раз
Сейчас нет на сайте
Это не вопросы, а утверждения, дизайнер продумывает логическую структуру и оформляет - все правильно, но не работает с кодом. В хороших фирмах эти обязанности делятся еще именно на проектировщика интерфейса (человек который пишет тз для дизайнера и составляет блок схему) и непосредственно дизайнера.
Перед тем как кидаться цитатами из вики, потрудились бы в них вникнуть.
DinoieraДата: Среда, 29 Февраля 2012, 10:50 | Сообщение # 16
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Ymmka)
Это не вопросы, а утверждения, дизайнер продумывает логическую структуру и оформляет - все правильно, но не работает с кодом. В хороших фирмах эти обязанности делятся еще именно на проектировщика интерфейса (человек который пишет тз для дизайнера и составляет блок схему) и непосредственно дизайнера.
Перед тем как кидаться цитатами из вики, потрудились бы в них вникнуть.

я вникал и учился в свое время на веб-дизайнера, так что имею диплом о высшем профессиональном образовании, и меня удивляет ваш ответ очень сильно. Да, в крупных компаниях есть проектировщик который составляет примерный макет сайта, придумывает что и как на нем будет и пишет ТЗ для художника и web-дизайнера и они уже реализуют все..


Помогаю чем могу и прошу взаимной помощи)
DCH - сайт разработчиков игр(новый проект)
YmmkaДата: Среда, 29 Февраля 2012, 10:56 | Сообщение # 17
был не раз
Сейчас нет на сайте
Приятно познакомиться, я на него не только училась, но и работаю.
Quote (Dinoiera)
Да, в крупных компаниях есть проектировщик который составляет примерный макет сайта, придумывает что и как на нем будет и пишет ТЗ для художника и web-дизайнера и они уже реализуют все..

Смысл в том, что вы переписали мои слова по своему? По моему вы даже не понимаете о чем речь.
DinoieraДата: Среда, 29 Февраля 2012, 11:10 | Сообщение # 18
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Ymmka)
Смысл в том, что вы переписали мои слова по своему? По моему вы даже не понимаете о чем речь.

Ну я ушел в сферу пхп разработчика..

1) К чему эта глупая переписка, то бишь флуд
2) Я даю возможность людям вступить на работу с ТД
3) На 1 проекте я не собираюсь останавливаться, проекты делать будем не на продажу а для себя, то бишь выпускать их в сеть
4) Если у нас разные понятия и вы уверены в своих словах, то удачи вам в ваших работах, я знаю что пишу и кто нужен



Помогаю чем могу и прошу взаимной помощи)
DCH - сайт разработчиков игр(новый проект)
YmmkaДата: Среда, 29 Февраля 2012, 11:19 | Сообщение # 19
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (Dinoiera)
1) К чему эта глупая переписка, то бишь флуд

Если вы ее считаете глупой, значит действительно не разбираетесь в предмете, поясняю - вам дальше работать с этими специалистами, то есть желательно разобраться, для того что бы не делать херни или просто вас ваши же подчиненные засмеют и уйдут от вас.
Quote (Dinoiera)
я знаю что пишу и кто нужен

Вот честно вам скажу - незаметно.

Цитат можете показывать сколько угодно, это очередной раз доказывает шаблонность вашего мышления и не знание предмета - сейчас самое распространенное заблуждение то, что дизайнер должен писать код, поэтому куча статей только и кишит этим, так, что ваши статейки ничего кроме вашего нежелания вникать не докажут. Удачи.


Сообщение отредактировал Ymmka - Среда, 29 Февраля 2012, 11:19
DinoieraДата: Среда, 29 Февраля 2012, 11:28 | Сообщение # 20
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Ymmka)
Цитат можете показывать сколько угодно, это очередной раз доказывает шаблонность вашего мышления и не знание предмета - сейчас самое распространенное заблуждение то, что дизайнер должен писать код, поэтому куча статей только и кишит этим, так, что ваши статейки ничего кроме вашего нежелания вникать не докажут.

Интересно почему современные работодатели на jobs.ru job.ru rabota.ru и т.д. в требованиях к web-дизайнеру пишут - УМЕНИЕ ПИСАТЬ КОД.. мне кажется что вы заблуждаетесь и не хотите менять свое мнение, потому что стыдно признаваться в своих заблуждениях.

И еще.. Я пишу требования...
У нас в России даже ДВОРНИК стал называться МЕНЕДЖЕР ПО УБОРКЕ УЛИЦ.. так что не важно как я назвал профессию, главное знания требуемые к соискателю


Помогаю чем могу и прошу взаимной помощи)
DCH - сайт разработчиков игр(новый проект)
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Нужна команда по разработке Браузерной игры
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг