Пятница, 19 Апреля 2024, 06:23

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Набор в команду! - баранка 10-тонного тягача (Нужны: 3 программиста, 2 художника, 2 композитора)
Набор в команду! - баранка 10-тонного тягача
ТехникДата: Воскресенье, 18 Октября 2009, 19:18 | Сообщение # 21
Глава X-ray Games
Сейчас нет на сайте
Надеюсь про судьбу 3 дальнобойщиков вам не надо рассказывать.
WXZRWДата: Воскресенье, 18 Октября 2009, 19:35 | Сообщение # 22
Thousand faces conspiration
Сейчас нет на сайте
Quote (Buran)
Quote (WXZRW)
Браузерки не люблю wink

А где написано что это браузерка? Вроде это клиентская игра.

Quote (Vinchensoo)
Quote (WXZRW)
Мдаа, я бы вообще предложил бы делать что-то типа 18 Стальных Колес... Браузерки не люблю wink

это и есть 18 Стальных Колес.
Только онлайн вариант.

Я так понял у автора браузерка. Ну, ОК, ждем пока автор сам лично уточнит.

anisimovДата: Воскресенье, 18 Октября 2009, 19:37 | Сообщение # 23
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (Техник)
как они физику в браузерке собираются делать,я не понимаю.И кстати про какого помощника идет речь?Вы ,если на аутсорсе работать собираетесь ,должны работать каждый сам,а не помогать не зная в чем помогаешь.Но я бы советовал бросить эту идею.

"Физика" уже сделана в таких играх как например Танки Онлайн. Почему-то принято считать что браузерка это обязательно пошаговые примитивные бои. А как же Фрагорийя? Там всё реалтайм происходит. Танки Онлайн сделана на Альтернативе. Насчёт софта, не думаю что те же буржуи делают в домашних условиях модели на лицензионном 3D Max стоимостью в несколько тысяч долларов. Не заморачиваться. В титрах серийники не пишут.


http://vkontakte.ru/id56359373
Строю Город, обустраиваю Остров. Присоединяйтесь.


Сообщение отредактировал anisimov - Воскресенье, 18 Октября 2009, 19:38
VinchensooДата: Воскресенье, 18 Октября 2009, 19:40 | Сообщение # 24
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
Техник, помощник будет носить пиццу
anisimov, потом спросят...ты сейчас, между прочим, призываешь к нарушению закона, а это не гуд.
Реалтайм можно сделать, но не такой клиент, в котором 3д модели грузовиков, 300 км дорог, хз скок городов и т.д.
Тоже самое, что пытаться вов запихнуть в браузер или л2


WXZRWДата: Воскресенье, 18 Октября 2009, 19:43 | Сообщение # 25
Thousand faces conspiration
Сейчас нет на сайте
Да и не забудьте, вы не можете просто взять марки существующих машин и затолкать их в игру, придется придумать условные наименования. Софт лучше легальный, либо Blender или Wings 3D тогда.
VinchensooДата: Воскресенье, 18 Октября 2009, 19:50 | Сообщение # 26
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
WXZRW, еще нужно договориться за исп. реальных моделей грузовиков, так ведь?
т.е. получить разрешение на исп. торговой марки(а оно не за спасибо дается)


anisimovДата: Воскресенье, 18 Октября 2009, 19:52 | Сообщение # 27
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (WXZRW)
потом спросят.

Вирус поработал все инструменты утеряны. Если спросят. Маленькие что ли? Блендер я бы не советовал, неудобный интефейс пока освоишь, 3D Max имеет кучу плагинов разного назначения, встроенный скриптовый язык и простой и понятный интерфейс.
Кстати гейм девелоперы незаслуженно обходят такой формат как VRML на нём например сделаны DeepTawn и Эволия. Там очень хорошая поддержка физики. Есть даже специальные программы для конвертирования моделей в VRML формат. Кроме того например тот же Bryce поддерживает VRML 1.0.


http://vkontakte.ru/id56359373
Строю Город, обустраиваю Остров. Присоединяйтесь.


Сообщение отредактировал anisimov - Воскресенье, 18 Октября 2009, 19:54
МорриартеДата: Воскресенье, 18 Октября 2009, 19:53 | Сообщение # 28
LINUX ФАНАТ
Сейчас нет на сайте
Можно впихнуть в браузер много чего, но Flash, PHP и альтернативой это врядли. Посмотрите Quake Live.
anisimovДата: Воскресенье, 18 Октября 2009, 19:55 | Сообщение # 29
старожил
Сейчас нет на сайте
А вы смотрели. Физика в браузерах уже лет десять реализована, прежде всего с помощью Флэш и VRML 1.0

http://vkontakte.ru/id56359373
Строю Город, обустраиваю Остров. Присоединяйтесь.
WXZRWДата: Воскресенье, 18 Октября 2009, 19:56 | Сообщение # 30
Thousand faces conspiration
Сейчас нет на сайте
Quote (Vinchensoo)
WXZRW, еще нужно договориться за исп. реальных моделей грузовиков, так ведь?
т.е. получить разрешение на исп. торговой марки(а оно не за спасибо дается)

Само собой, ведь это имущество (бренд т.е., ну можно и лейблом назвать) третьего лица. В идеале нужно письменное разрешение от владельца лейбла. Ну вот играл в Гран Туризмо? Там прямо в заставке указано что у разраба есть письменные разрешения на использование лейблов.

Quote (anisimov)
Вирус поработал все инструменты утеряны. Если спросят. Маленькие что ли? Блендер я бы не советовал, неудобный интефейс пока освоишь, 3D Max имеет кучу плагинов разного назначения, встроенный скриптовый язык и простой и понятный интерфейс.

Не факт что такая отмазка покатит. Но в целом может и покатить. Макс лучше конечно, но все это денег стоит. Блендер это однозначно легально. Что лучше или хуже - это спорный вопрос.

anisimovДата: Воскресенье, 18 Октября 2009, 20:00 | Сообщение # 31
старожил
Сейчас нет на сайте
Ну у нас такими сложностями как договор с владельцами "Мерседосов" заморачиваться вряд ли кто будет, потому как взять не ского и нечего. Да и сложно слишком.

http://vkontakte.ru/id56359373
Строю Город, обустраиваю Остров. Присоединяйтесь.
WXZRWДата: Воскресенье, 18 Октября 2009, 20:05 | Сообщение # 32
Thousand faces conspiration
Сейчас нет на сайте
Quote (anisimov)
Ну у нас такими сложностями как договор с владельцами "Мерседосов" заморачиваться вряд ли кто будет, потому как взять не ского и нечего. Да и сложно слишком.

Ну это да, вообще думаю все зависит от обстоятельств... То есть, если в игру поиграли 100 человек за год из них 70 человек это родственники, друзья и знакомые, то никто не пропалит, само собой. Да и владелец лейбла даже и смотреть на игру не станет... Да он о ней и знать не будет cool

VinchensooДата: Воскресенье, 18 Октября 2009, 20:18 | Сообщение # 33
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
anisimov, не учи нарушать законы, повторюсь...
Отмазка типа инструменты утеряны 100 проц. не прокатит, т.к. попросят предъявить документы на программы, в случае чего установят, на чем делались те же модели.
WXZRW, игра не будет популярной особо, рассчитана на любителей жанра...
Да и не сделают ее никогда, по крайней мере эти разрабы happy


anisimovДата: Воскресенье, 18 Октября 2009, 21:35 | Сообщение # 34
старожил
Сейчас нет на сайте
Установить на чём сделана модель формана например 3DS невозможно технически, 3DS открытый формат его использует уйма программ. Да и наличия одной только модели недостаточно, на модели серийник не написан, она не привязана к конкретной копии. Мало того сложно доказать была взята модель из бесплатной библиотеки или сделана вами. Или вы её у друга одолжили или купили в магазине диск сборник моделей. Модель "отвязана" от инструмента на котором сделана. Это не доказательство.

http://vkontakte.ru/id56359373
Строю Город, обустраиваю Остров. Присоединяйтесь.
VinchensooДата: Понедельник, 19 Октября 2009, 07:00 | Сообщение # 35
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
anisimov, доказательство.
В суде сидит судья-человек, способный реально оценивать факты...
Докажут все равно, пусть не через формат моделей, найдут способ


simtikoДата: Четверг, 29 Октября 2009, 11:30 | Сообщение # 36
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Quote (GREKA)
Слыш я в на сайтах по UCOZ хорошо разбираюсь могу убрать рекламу UCOZ могу найти потходяший дизайн ну и так далие всё для сайтоов !!!!! Могу следить за ним итак далие !!!!!!))))) 0_0 deal

Угу, и модераторы юкоза узнают это и забанят сайт

lorenzeДата: Четверг, 29 Октября 2009, 16:13 | Сообщение # 37
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
smile В общем скажу так сказать не по наслышке, команда разработчиков даже браузерной ммо это никак не 3-5 человек, а значительно больше, в разы больше(15-25 человек минимум)

Релизы
http://gcup.ru/forum/28-12854-1
http://gcup.ru/forum/28-19003-1
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Набор в команду! - баранка 10-тонного тягача (Нужны: 3 программиста, 2 художника, 2 композитора)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг