Четверг, 28 Марта 2024, 14:04

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Ищу команду которая меня примет.
Ищу команду которая меня примет.
Serg_3d2d4d5d_sergДата: Пятница, 16 Декабря 2011, 20:45 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте форумчане!
Меня зовут Сергей, разработкой игр я занимаюсь уже два года(нет люди, писать "Аж дЖва Года" мне не нужно happy ).
Юзал такие игровые движки и конструкторы как:UDK(Думаю, опыта у меня в нем чуть больше чем у новичка), GameMaker(как начал, так и бросил. Делал платформер, на нем мои старания в этом направлении пропали...)3drad(с него я начал собственно разработку игр, нормально его знаю, но особого желания возвращаться к этому конструктору нет). Сейчас изучаю - NeoAxis(Все не понятно...В освоении сложен, хотя с виду простой...)Unity3d(Очень понравился. Наверное лучший вариант чем те что я встречал)Shiva3d(Из интереса, ведь он предоставлен только для ознакомления, платить надо денежки то...)

Также Я в скором времени(ну где то через месяца 2) начну изучение С#, хотя уже к нему приближался как то.

Моделирую в 3dmax простые модели, так же мне понравился редактор SkethUp своей простатой, им пользуюсь чаще.

Обрабатываю изображения(Не рисую!) в Gimp, так же в Paint.net(это не сайт, а программа такая, кэп).Если я и рисую, то пиксельные спрайты низкого качества.
Вы можете к примеру, дать мне текстурки, я без проблем создам для них карту нормалей(качественную), это очень просто, это я так, кому лень*)Для этого пользуюсь замечательной программой Crazybump...
====================================================
И, после совсем небольшого "досье" ближе к теме.
Я уже два года делаю свои проекты, и не закончил не один.То не хватает терпения, то не хватает времени, то надоедает. И собственно, за это время, пришел к выводу, что кто то может делать все один, но я, не могу.
Мне нужна "опора", команда, люди которым был ценен мой небольшой труд*)
Все кому нужен еще один человек в команду, милости прошу написать в эту тему.
Примеры того, чего собственно вы от меня ждете, я высылаю в л/с(ну, к примеру, сделанные мной модели),
Я могу пройти на "вакансии"-Левелдизайнер, моделлер, помощник(второстепенный разработчик(все по мелочи)), художник, и я не знаю как назвать того человека который работает не посредственно с движком.
======================================
В общем я хочу чтобы какая нибудь уже сформировавшаяся команда приняла меня в команду для дальнейшей работы.
Только просто так я в команду фиг знает к кому идти не хочу, поймите меня правильно smile
Покажите какого рода проект(игру) разрабатываете, подробнее о команде wink
Жду smile


Сообщение отредактировал Serg_3d2d4d5d_serg - Пятница, 16 Декабря 2011, 21:10
VinchensooДата: Пятница, 16 Декабря 2011, 20:52 | Сообщение # 2
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
Quote (Serg_3d2d4d5d_serg)
простатой

Простата у редактора, я в шоке. Купи ему таблетки, я по телеку видел, инфа 100%.

По теме- текст нечитаемый, я так и не понял, что ты хочешь и что умеешь.

Пруфы на примеры работ.


Serg_3d2d4d5d_sergДата: Пятница, 16 Декабря 2011, 21:07 | Сообщение # 3
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (Vinchensoo)
Простата у редактора, я в шоке. Купи ему таблетки, я по телеку видел, инфа 100%.

Упс...Ошибок и правда много. Проверка орфографии не работала, а с русским языком беда.
Quote (Vinchensoo)
По теме- текст нечитаемый, я так и не понял, что ты хочешь и что умеешь.

Хм..."многа букав" или просто стиль написания такой? Я перечитал - вроде все понятно написал.
Я хочу, что бы какая нибудь команда приняла меня к себе как члена команды.
Quote (Vinchensoo)
Пруфы на примеры работ.

Quote (Serg_3d2d4d5d_serg)
Только просто так я в команду фиг знает к кому идти не хочу, поймите меня правильно smile Покажите какого рода проект(игру) разрабатываете, подробнее о команде ;)

И после этого в ЛС мои наработки. Просто сейчас прямо в данный момент не могу выложить. Завтра будет.


Сообщение отредактировал Serg_3d2d4d5d_serg - Пятница, 16 Декабря 2011, 21:08
PettДата: Пятница, 16 Декабря 2011, 23:41 | Сообщение # 4
был не раз
Сейчас нет на сайте
Serg_3d2d4d5d_serg, я когда сам написал, тоже тишина была, пока не выложил мало-мальски примеры работ. Ну так уж повелось, что на словах все могут быть герои, тем более в интернете, вот все и ждут "вещественных доказательств" wink

Flash/3ds Max
EraserДата: Суббота, 17 Декабря 2011, 19:17 | Сообщение # 5
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Quote (Serg_3d2d4d5d_serg)
Я уже два года делаю свои проекты, и не закончил не один.

Давай объединяться ))


"Нет сомнения в том, что дизайнерам надо стать отличными рассказчиками, и это не значит, что надо делать больше кат-сцен в игре. Много лет гейм-дизайнеры смотрели на Голливуд,и пытались копировать формулу режиссеров, и использовать ее в играх. Надо рассказывать игры,и оставлять игрокам контроль над персонажем."
(с) Wright Bagwell, креативный директор Visceral
FSoPДата: Суббота, 17 Декабря 2011, 20:10 | Сообщение # 6
частый гость
Сейчас нет на сайте
Ну если помощником, то можно взять) Но я в данный момент работаю один)) Быть может следующий проект буду в комманде делать)

Добавлено (17.12.2011, 20:10)
---------------------------------------------
Serg_3d2d4d5d_serg, кстати, неплохо было-бы указать возраст и веские причины, почему "с русским языком беда."...страна проживания: указана Россия...

БухойБардДата: Суббота, 17 Декабря 2011, 21:47 | Сообщение # 7
участник
Сейчас нет на сайте
Укажи в личку вес, рост biggrin , объём знаний. Предпочтительный жанр, с которым ближе работать. Ну и наработки конечно.
ProgerGTДата: Понедельник, 26 Декабря 2011, 18:08 | Сообщение # 8
был не раз
Сейчас нет на сайте
Serg_3d2d4d5d_serg, если еще не занят не в каком проекте пиши в личку расскажу, ну и всех желающем тоже, будет отбор. %от продажи

Предложение по совместному игрострою http://satro.ru.tf/
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Ищу команду которая меня примет.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг