Пятница, 26 Апреля 2024, 10:41

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » Pett [15]
Результаты поиска
PettДата: Воскресенье, 29 Апреля 2012, 23:29 | Сообщение # 1 | Тема: Я художник-флешер для MMOG
был не раз
Сейчас нет на сайте
ПрофЭссор, не позорься я тебя прошу. Смешно читать.

Flash/3ds Max
PettДата: Воскресенье, 29 Апреля 2012, 20:17 | Сообщение # 2 | Тема: Я художник-флешер для MMOG
был не раз
Сейчас нет на сайте
ПрофЭссор,
Массовая Мультиплеерская Онлайн. Доволен? Дальше в зависимости от жанра уже идут приставки, РПГ и др. 90% всех браузерок созданы именно на Flash.

Добавлено (29.04.2012, 20:17)
---------------------------------------------
Я пишу здесь, чтобы получить конкретные предложения. Не подходит мой уровень, увы, извольте откланяться. Но начинать умничать, и пытаться чем то уязвить - не нужно.


Flash/3ds Max
PettДата: Суббота, 28 Апреля 2012, 16:32 | Сообщение # 3 | Тема: Я художник-флешер для MMOG
был не раз
Сейчас нет на сайте
Загё,
http://gcup.ru/forum/73-19117-1


Flash/3ds Max
PettДата: Среда, 25 Апреля 2012, 22:11 | Сообщение # 4 | Тема: Я художник-флешер для MMOG
был не раз
Сейчас нет на сайте
Вступлю в команду, создающую ММО игру. я флешер. Художник, аниматор, слегка программирую. Вступлю флеш аниматор в серьезную группу разработчиков. Несколько месяцев назад я уже выкладывал свое резюме с работами. Получил несколько предложений, и из этого я вынес для себя несколько пунктов.
1) Я художник-флешер, это значит, что я рисую ВЕКТОРНУЮ графику и анимирую также.
2) Не нужно предлагать быть мне 100500м художником в группе, так "чтобы был".
3) Хоть я и проучился 3 года в худ. школе мне по душе больше анимация. Да и анимирую я намного лучше, поэтому лучше я рисую интерактивные игроовые элементы, чем фоны, заставки, етс.
И конечно, самое главное, хочется вступть в реально рабочую группу, а не в "команда собирается, скоро начнем", или "мы все умеем, но не знаем как начать". Именно в таких командах я побывал и они задали мне такой тон "ленивый". Хочется поработать в организованной команде.

Ну и коротко: в принципе игроделанием я особо не занимался, для себя клепал что-то по мелочи, но там с графикой я особо не напрягался, так как знал что ничего полноценного из этого не выйдет. Делал на флеше я в основном мульты, поэтому анимацию в принципе познал хорошо. С недавних пор, делал различные анимации геймплея разным разработчикам, но контакт с ними терялся, и их проектов я собственно не видел. Недавно я сменил ПК, и со старого перенес немногое, если надо, покажу, что осталось.


Flash/3ds Max
PettДата: Пятница, 16 Декабря 2011, 23:44 | Сообщение # 5 | Тема: Ищу художника
был не раз
Сейчас нет на сайте
TimKruz,
Quote (TimKruz)
Кстати, иногда примитивная графика выглядит гораздо лучше, чем "профессиональная"...
, только если эта примитивная графика в определенном стиле.


Flash/3ds Max
PettДата: Пятница, 16 Декабря 2011, 23:41 | Сообщение # 6 | Тема: Ищу команду которая меня примет.
был не раз
Сейчас нет на сайте
Serg_3d2d4d5d_serg, я когда сам написал, тоже тишина была, пока не выложил мало-мальски примеры работ. Ну так уж повелось, что на словах все могут быть герои, тем более в интернете, вот все и ждут "вещественных доказательств" wink

Flash/3ds Max
PettДата: Четверг, 15 Декабря 2011, 20:37 | Сообщение # 7 | Тема: [2D]Waste
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (VaIPs)
Quote (Alex_Shepard)
зачем в команду вам нужен 3D МОДЕЛЬЕР ? cranky

Понял к чему ты клонишь, исправил.


Он не об этом)

Quote
зачем он в игру?


ага)


Flash/3ds Max
PettДата: Четверг, 15 Декабря 2011, 20:29 | Сообщение # 8 | Тема: Ищем художника-фотошопера для создания флеш-игр
был не раз
Сейчас нет на сайте
Я немного занят сейчас. Сразу в нескольких проектах задействован (не очень активно правда) + есть некоторые заказы. Но флеш, это то, в чем я уверен больше всего, поэтому можно попробовать поработать в команде, но желательно, после НГ.

Добавлено (15.12.2011, 20:29)
---------------------------------------------
Кстати, сам в свое время активно искал сотрудничества с программистами на AS, но отзывы были жидкими, и неуверенными. Сам я активно брался за изучение, но не хватало все время терпения и банальных знаний тригонометрии и высшей математики. Сейчас я уже знаю азы и могу написать небольшую игру, но обратившись к этому сайту, я был уверен что ситуация вряд ли изменится, и был удивлен увидев количество предложений, присланных мне.


Flash/3ds Max
PettДата: Суббота, 10 Декабря 2011, 00:52 | Сообщение # 9 | Тема: Срочно нужен ГУИ-Девелопер на С# !
был не раз
Сейчас нет на сайте
yarickyarick пишет:

"Срочно нужен ГУИ-Девелопер на С# !
На данный момент мы с командой работаем над нашим движком!
Все выполняют свои обязаности и я работал над ГУИ, но так случилось что у меня появилось более важное задание!
И теперь нам нужен новый ГУИ девелопер!
Код не мудрённый=)
За более подробной информацией обращайтесь в скайп g.man024"


Flash/3ds Max
PettДата: Четверг, 08 Декабря 2011, 14:35 | Сообщение # 10 | Тема: Ищу команду
был не раз
Сейчас нет на сайте
Загё, спасибо biggrin

Flash/3ds Max
PettДата: Четверг, 08 Декабря 2011, 13:52 | Сообщение # 11 | Тема: Ищу команду
был не раз
Сейчас нет на сайте
monowar71, отправил в ЛС

Flash/3ds Max
PettДата: Четверг, 08 Декабря 2011, 13:40 | Сообщение # 12 | Тема: Ищу команду
был не раз
Сейчас нет на сайте
monowar71,
Можно попробовать, правда 3д я давно занимался, нужно повспоминать, что там к чему. А на каком редакторе работают ваши моделлеры?


Flash/3ds Max
PettДата: Четверг, 08 Декабря 2011, 12:28 | Сообщение # 13 | Тема: Ищу команду
был не раз
Сейчас нет на сайте
Спасибо, за отзывы. Буду надеяться, кто-то заинтересуется мной.

Flash/3ds Max
PettДата: Четверг, 08 Декабря 2011, 01:30 | Сообщение # 14 | Тема: Ищу команду
был не раз
Сейчас нет на сайте
Эх, как знал))

Flash/3ds Max
PettДата: Четверг, 08 Декабря 2011, 00:50 | Сообщение # 15 | Тема: Ищу команду
был не раз
Сейчас нет на сайте
Ищу команду разработчиков-энтузиастов. Имел некоторый опыт в этой сфере, но ничего серьезного и завершенного не вышло. Я 2d художник-любитель. Хорошо владею Flash анимацией. Умею достаточно неплохо моделировать в 3ds Max, и настраивать текстуры. Также знаком с языком АS 2.0

Хотелось бы вступить в команду энтузиастов, где для меня нашлась бы работенка. Ищу для пробы, для тренировки, так как пока новичек в этой сфере. Портфолио нет, но если кто заинтересуется скину свои небольшие наработки.

Как я понял слова - пустой звук, выложу немного картинок:
http://universe3d.narod.ru/castle.swf
http://universe3d.narod.ru/fon.swf






Flash/3ds Max

Сообщение отредактировал Pett - Четверг, 08 Декабря 2011, 01:29
Форум игроделов » Записи участника » Pett [15]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг