Четверг, 25 Апреля 2024, 10:23

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Команда (Киев) (Собираю команду)
Команда (Киев)
VWGДата: Суббота, 19 Сентября 2009, 21:47 | Сообщение # 61
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Девяностых)
Что за программа? Что и кто требуется для её разработки? Прибыль от продажи? Время на разработку?

Я не думал над етими вопросами, для ночала я хочб проверить возмодно ли набрать команду не професионалов и развивать ее для будующей работы, или немного подождать и нанять професионалов!

P.S. 200 тис. гривен = 1млн. рублей.

ДевяностыхДата: Суббота, 19 Сентября 2009, 21:56 | Сообщение # 62
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote
Первые прокты не оплачиваются. Вовремя разработки игры буджет будет не меньше 200 тис. гривен

Что эта фраза значит?
Деньги есть, но платить не будешь? :))
VWGДата: Суббота, 19 Сентября 2009, 22:00 | Сообщение # 63
частый гость
Сейчас нет на сайте
нет ты не совсем правильно понял, мой друг.

Я имел в виду что ети деньги будут у меня к началу разработке игры. А в начале я хочю проверить команду, с работатся, хочется что бы они работали за идею, за компанию, а не заденьги (к тому же во время разработки модов и програм они могут прожить за счет родителей).

Сообщение отредактировал VWG - Суббота, 19 Сентября 2009, 22:00
ДевяностыхДата: Суббота, 19 Сентября 2009, 22:04 | Сообщение # 64
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Т.е. ты хочешь заработать на первых проектах данную сумму или она у тебя уже имеется? smile
VWGДата: Суббота, 19 Сентября 2009, 22:06 | Сообщение # 65
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Девяностых)
ты хочешь заработать на первых проектах данную сумму или она у тебя уже имеется?

Конечно нет, я не новичек в геймдеве, что бы такое задумывать. Ету суму я собираю, а возможная прибыль может ее увеличить. smile
ДевяностыхДата: Суббота, 19 Сентября 2009, 22:10 | Сообщение # 66
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Так найди адекватную и опытную компанию, заключи с ними контракт и финансируй. Будешь получать потом деньги нечего не делая smile
VWGДата: Суббота, 19 Сентября 2009, 22:12 | Сообщение # 67
частый гость
Сейчас нет на сайте
Понимаешь если я обучю начинающих сейчас, то в будущем мне ето обойдетса намного дешевле.
А нанять опытную команду я могу только через 5 лет(
ДевяностыхДата: Суббота, 19 Сентября 2009, 22:20 | Сообщение # 68
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote
Понимаешь если я обучю начинающих сейчас, то в будущем мне ето обойдетса намного дешевле.

Все зависит от профессионализма и самооценки человека smile некоторые просят слишком много при том, что сами нечего не умеют, некоторые наоборот, умеют многое, но совершенно себя не ценят. Так вот сейчас довольно много перспективных и развивающихся компаний, у которых за плечами куча не больших проектов, но не хватает денег на что-нибудь серьезное. Вот такую компанию тебе лучше всего найти (и потратишь ты на поиски как минимум несколько месяцев))). А вопрос с формированием собтсвенной компании или что ты еще хочешь сделать лучше всего решать с юристом и думаю он выход найдет (временно оформить документы на родителей, например)....
VWGДата: Суббота, 19 Сентября 2009, 22:24 | Сообщение # 69
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Девяностых)
Так вот сейчас довольно много перспективных и развивающихся компаний, у которых за плечами куча не больших проектов, но не хватает денег на что-нибудь серьезное.

Как ты предлагаешь мне их найти?

Quote (Девяностых)
лучше всего решать с юристом

а что ты думаешь он может сделать? ( ето не сарказм ).
ДевяностыхДата: Воскресенье, 20 Сентября 2009, 00:04 | Сообщение # 70
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote
Как ты предлагаешь мне их найти?

VWG, нужно же тебе хоть чем-то заниматься самому smile благо поисковиков множество и сочетание слов можно написать любое.
VWGДата: Воскресенье, 20 Сентября 2009, 00:18 | Сообщение # 71
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Девяностых)
нужно же тебе хоть чем-то заниматься самому

Убило просто!!!
Если ты не знаешь какую колосальную работу я проделываю, да бы собрать ету команду - МОЛЧИ! angry
ДевяностыхДата: Воскресенье, 20 Сентября 2009, 00:22 | Сообщение # 72
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
VWG, biggrin Ой прасти, я же с этим совсем не знаком. Я ж зря по специальности менеджер и совсем не знаю как подбирается персонал. И то, что я уже собрал команду профессионал, которая работает полностью на энтузиазме, это не в какие рамки не лезет по сравнению с проделанной тобою колосальной работай.... снимаю шляпу.
VWGДата: Воскресенье, 20 Сентября 2009, 00:31 | Сообщение # 73
частый гость
Сейчас нет на сайте
Девяностых,
Улыбнуло.
Долго она утебя на ентузиазме проработает biggrin


Сообщение отредактировал VWG - Воскресенье, 20 Сентября 2009, 00:36
FERAMONДата: Воскресенье, 20 Сентября 2009, 02:22 | Сообщение # 74
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Обучать команду он собрался! Да ты сам еще салага в геймдеве и еще собираешься кого-то учить! Сначала найди себе учителя русского языка, а то читать уже невозможно. Как ты собрался диздок писать, если посты не можешь грамотно оформить и даже не знаешь кто тебе нужен! Сначала сам изучи весь геймдев и узнай больше об игрострое, поработай в чужих командах, а потом тогда и будешь кого-нибудь учить делать игры! Да и ты рисовать не умеешь, моделить не умеешь, прогать не умеешь, писать сценарии не умеешь, а еще собираешься кого-то учить. Сам сначала научись!

Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
TovTripleZДата: Воскресенье, 20 Сентября 2009, 06:17 | Сообщение # 75
Злая ящерка >:3
Сейчас нет на сайте
Quote (FERAMON)
Сам сначала научись!

+1. Учиться, учиться и учиться.
VWG, у всего есть своя причина. Если тебе говорят, что ты ещё зелен, и плохо понимаешь, о чём пишешь, значит на это есть какая-то причина.
Давай подумаем. Мы почти ровесники, я старше тебя всего на 15 дней, но за такие проЭкты не берусь. А почему? Потому что ознакомился с игростроем и сделал выводы, что такие мегаплатные проЭкты - пустой номер. Но, с другой стороны, я не поленился изучить его аспекты.
Таких поциентов, как ты - у нас навалом. Не думай, что ты есть уникален и твоя быть править мир. Стань серьёзнее.


Бледные дрыщекролики следят за вами
VinchensooДата: Воскресенье, 20 Сентября 2009, 08:34 | Сообщение # 76
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
Да, ребят, понаписали тут за ночь, убило просто)
А если серьезно, я солидарен со своими коллегами))
Потому что Вы еще слишком молоды и не понимаете, что такое геймдев..
Вы собираетесь работать сценаристом.
Какие примеры работ есть, какие возможности в художественном плане у вас, вы знаете, как пишется и оформляется диздок?
Я сомневаюсь, что вы компитентны, как сценарист.
Да и вообще, откуда у человека(честного) в 16 лет 1 миллион рублей...
По-моему, это либо стеб, либо я не знаю что...
Ну в любом случае, если вы хотите в Киеве найти...дайте объявление по телевиденью...
Искать в одном городе людей через интернет-бред)


ДевяностыхДата: Воскресенье, 20 Сентября 2009, 08:44 | Сообщение # 77
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote
Улыбнуло.

Оно и видно, что по непонятным причинам лыбиться начинаешь как ненормальный.
Тут судя по всему кто-то случайно палату открыл и пациент сбежал.
VWGДата: Воскресенье, 20 Сентября 2009, 14:40 | Сообщение # 78
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Девяностых)
Оно и видно, что по непонятным причинам лыбиться начинаешь как ненормальный.

Пойми, если команда профессиональная - значит они на ето выучились, закончили определеные ВУЗы. Значит ети люди уже не такие молодые. Им кушать надо, за что-то жить.
И не говори даже что они еще в детстве прошли ето курсы. smile
VinchensooДата: Воскресенье, 20 Сентября 2009, 14:47 | Сообщение # 79
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
Quote (VWG)
Пойми, если команда профессиональная - значит они на ето выучились, закончили определеные ВУЗы. Значит ети люди уже не такие молодые. Им кушать надо, за что-то жить.
И не говори даже что они еще в детстве прошли ето курсы. smile

нифига, если человек сделал в гм уже 20 игр, значит, функции он его знает наизусть...
Значит, как гмл программист он профи


ДевяностыхДата: Воскресенье, 20 Сентября 2009, 15:42 | Сообщение # 80
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
VWG, Я знаю профессионалов, которым 20-25 лет. И перестань повторять слово "пойми", ты не относишься к разряду людей, к чьим советам стоит прислушиваться.
Все зависит от тебя, и, судя по всему, нечего у тебя не выйдет smile просто кое-что, кое-где загорелось...
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Команда (Киев) (Собираю команду)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг