Пятница, 26 Апреля 2024, 07:15

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Команда (Киев) (Собираю команду)
Команда (Киев)
mihas2Дата: Суббота, 19 Сентября 2009, 18:00 | Сообщение # 21
UDK User
Сейчас нет на сайте
Quote (VWG)
Я живу на борьщаговке.



VWGДата: Суббота, 19 Сентября 2009, 18:02 | Сообщение # 22
частый гость
Сейчас нет на сайте
Жаль(
VinchensooДата: Суббота, 19 Сентября 2009, 18:07 | Сообщение # 23
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
Девяностых, я тебя не спросил, что мне писать..
VWG, ну я не болельщик, так что просто так спросил)


ДевяностыхДата: Суббота, 19 Сентября 2009, 18:46 | Сообщение # 24
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote
Ищю буквально всех кроме гейм-дизайнера, сценариста и композитора.

Мало ты опыта набрался, раз не понимаешь даже как игры делаются и кто для этого нужен smile

Vinchensoo, Я тогда тоже просто спрошу, зачем тебе в подписи значек free-lance, если у тебя там пустое портфолио?

FERAMONДата: Суббота, 19 Сентября 2009, 18:50 | Сообщение # 25
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
А мне кажется, что это все больше похоже на разводилово, со стороны автора! У него за плечами нет ни одного проекта и опыта нету. Да и с русским не дружит, а значит ленится и не учится. А если ленив в учебе, значит ленив в игрострое! Да и посмотрите, что он предлагает! Начать создание игр с коммерции. И собирает не команду, а компанию. Это можно увидеть в конце поста. И если ему не нужен сценарист и геймдизайнер, то скорее всего он хочет выполнять их работу. Это естественно ошибка новичка. Почему я так уверен ? Автор оформил тему, как новичок, которых хочет захватить рынок и разбогатеть!

Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
VWGДата: Суббота, 19 Сентября 2009, 18:51 | Сообщение # 26
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Девяностых)
Мало ты опыта набрался, раз не понимаешь даже как игры делаются и кто для этого нужен

Обясни мне тогда зачем мне пересчитывать ту кушю людей которе нужны, чем написать меньшиство которое есть? dry angry

VinchensooДата: Суббота, 19 Сентября 2009, 18:51 | Сообщение # 27
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
Девяностых, вы пытаетесь меня зацепить?
Объясняю, на фрилансе не работаю, т.к. заказов нет приличных...
Делаю курсовые студентам и одноклассникам, т.к. они платят реальные деньги и сразу....
Как работать с сервером фри-ланс я в принципе не разбирался...
Тем более, что из программистов там востребованы в основном веб-прогеры или те, кто может работать в офисе..
В подписи она стоит для того, что если кому-то нужны услуги гмл программиста, обращались...
Если работа интересная-я могу работать и за 100 рублей


ДевяностыхДата: Суббота, 19 Сентября 2009, 19:01 | Сообщение # 28
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote
вы пытаетесь меня зацепить?

smile зачем? за что?

Quote
Обясни мне тогда зачем мне пересчитывать ту кушю людей которе нужны, чем написать меньшиство которое есть?

Зачем тогда вообще что-то писать? FERAMON прав, тут, кажется, назревает новый проект ММОРПГ, где можно грабить караваны.
VinchensooДата: Суббота, 19 Сентября 2009, 19:02 | Сообщение # 29
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
Quote (Девяностых)
smile зачем? за что?

не знаю, возможно у вас ко мне личная неприязнь...
Quote (Девяностых)
где можно грабить караваны.

что ж вы к караванам цепляетесь все...
у меня можно будет грабить караваны...
Тока хз когда игра будет...


ДевяностыхДата: Суббота, 19 Сентября 2009, 19:12 | Сообщение # 30
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
basic ‎(16:05):
короче игра почти как карнаж! отдам дешево просто некода ей заниматся в дольнейшем помагу создать локации если не умеешь! на данный момент в игре есть город река можно плавать налодке рыбачить есть лес там собираешь всякую херь охотишься есть подземелье где ишешь клад дерешься с монстрами и тд спрашивай а то всего не припомню)

Вот пример очередной супер-игры, где можно искать клад и есть лес.
Интересно, что автор подразумевал под первыми 2 проектами smile 2 убийцы крайзиса - это уже перебор.
Хотелось бы видеть его на геймдеве smile

VWGДата: Суббота, 19 Сентября 2009, 19:16 | Сообщение # 31
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (FERAMON)
У него за плечами нет ни одного проекта и опыта нету

опыт есть но небольшой, я ето уже писал, и наченать когдато надо.

Quote (FERAMON)
Да и с русским не дружит, а значит ленится и не учится.

Етого я вобще не понял причем здесь русские? Я сам русский.

Quote (FERAMON)
если ему не нужен сценарист и геймдизайнер, то скорее всего он хочет выполнять их работу

Ети люди уже есть

Quote (FERAMON)
новичка

Я новичек только на форуме (ето вообще мой только второй пост и правила написания незнаю!!!).

Quote (FERAMON)
новичок, которых хочет захватить рынок и разбогатеть!

Я знал что с возрастом будут проблемы! Но я попробую нависти примеры:

1. мой друг учитса в универе на еколога, хоть хотел быть разработчиком, вся его жизнь ето ИГРЫ!!! Как ему не позвоню он играет, как не приглашу пойти с девушками чисто позитивно набухатса, покурить кальян - он занят, у него нет деняг, ему нужно повысить свой левел.
Я было разказывал ему так сказать план на будующее, он ето свозь голову пропускает. А про свое будующее вовсе недумает, а вот когда он вырастет - он поймет что просрал лет 8 не на что, место того что бы подумать кем он будет в будующем Богом или быдлом!

2. Думую всем сдесь известный Сергей Григоревич (осователь GSC) он в 18 лет основал свою компанию, он заставил налоговую зарегистрировать свою компанию. У него были деньги на ето потому что деньги ето главное в жизни ( кто чево бы не говорил), он их собырал он работал после школы, просто копил свои карманые деньги и сейчас самая известная компания разработчик в СНГ. Конечно же до етого были многие проблеми особено что ЕГО НЕ ВОСПРИНИМАЛИ ВСЕРЬЙОЗ (удивительно знакомая ситуацыя).

Сообщение отредактировал VWG - Суббота, 19 Сентября 2009, 20:48
ДевяностыхДата: Суббота, 19 Сентября 2009, 19:20 | Сообщение # 32
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
VWG, biggrin Зачем нам твои примеры?
Ты расскажи о своих планах внятно, а то нечего не ясно.

Quote
Quote (FERAMON)
Да и с русским не дружит, а значит ленится и не учится.

Етого я вобще не понял причем здесь русские? Я сам русский.


Читаем все!
VinchensooДата: Суббота, 19 Сентября 2009, 19:21 | Сообщение # 33
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
VWG, никто не цепляется к возрасту, просто при современном законодательстве-нереально.
Да, изложите свои планы о проекте конкретно..
Вам нужны профи?
Но я не могу, допустим, ездить к вам...
А где доказательства, что вы меня не кинете после завершения проект


VWGДата: Суббота, 19 Сентября 2009, 19:44 | Сообщение # 34
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Vinchensoo)
Да, изложите свои планы о проекте конкретно..

Наконецто! Я неписал о них в самом перврм сообщении, потому что знаю если в сообщении очень много написано, и ни хто точно не заинересован в етом, читать не будут.

Вот как я считаю... Я думаю сдесь профисионалов, вообще нет. Восновном сдесь люди лет по 16 в среднем. Как раз то что нужно, ни у кого не жины и детей, все могут прожить за счет родителей.

Допустим я смогу собрать команду к летним каникулам.

Сам план:

1. Несколько первих проектов ( взависимости скорости обучения) будут програмы, под конец етого думаю должна получитса стоищая програма ее можна продать.
2. Слудующие проекты ето глобальные моды, которые тоже по возможности можна продать.
3. Ето простинькая инди-игра, с уникальным управлением ( на счет идеи не уверен, но можно подобрать чево, я тут понял что когда человек еще совсем мал у него большая фантазия, чем страше - хуже, я все свои идеи записываю, так что есть с чево вибрать).
С начала разработки игры я буду платить! Но все другие проекты оплачиватся будут за равные проценты от возможной прибыли. Ето самое главное что надо знать.

Возможно он неполный будут вопросы - отвечу!

VinchensooДата: Суббота, 19 Сентября 2009, 19:49 | Сообщение # 35
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
Quote (Vinchensoo)
А где доказательства, что вы меня не кинете после завершения проект


ДевяностыхДата: Суббота, 19 Сентября 2009, 19:53 | Сообщение # 36
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote
Вот как я считаю...

biggrin Выдели это слово, потому что после него идет один бред... и даже перед ним.
VWGДата: Суббота, 19 Сентября 2009, 20:00 | Сообщение # 37
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Vinchensoo)
А где доказательства, что вы меня не кинете после завершения проект

Зачем мне кидать людей которие стали профисионалами, набравших опыт и искать нових, с которыми надо налажывать отношения дружить с друг-другом, которые неизвестно на что способны.
FERAMONДата: Суббота, 19 Сентября 2009, 20:06 | Сообщение # 38
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Парень. Нас не волнует то, что происходит где-то там! Нас интересует то, что происходит сейчас в голове у тебя.

Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
ДевяностыхДата: Суббота, 19 Сентября 2009, 20:06 | Сообщение # 39
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Ты тут про Сергея Григоревича рассказывал, а он, наверняка, в самом начале выполнял огромную роль в собою собранном коллективе. А что там будешь делать ты? smile какие п.р.о.ф.е.с.с.и.о.н.а.л.ь.н.ы.е навыки ты готов предложить будущей команде?

Сообщение отредактировал Девяностых - Суббота, 19 Сентября 2009, 20:07
VinchensooДата: Суббота, 19 Сентября 2009, 20:07 | Сообщение # 40
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
Quote (VWG)
Зачем мне кидать людей которие стали профисионалами, набравших опыт и искать нових, с которыми надо налажывать отношения дружить с друг-другом, которые неизвестно на что способны.

деньги...


Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Команда (Киев) (Собираю команду)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг