Вторник, 23 Апреля 2024, 15:55

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Приглашаю людей для создания браузерной игры (я новичек, но хочу учиться)
Приглашаю людей для создания браузерной игры
ApshelДата: Пятница, 14 Августа 2009, 02:37 | Сообщение # 1
уже был
Сейчас нет на сайте
Вот, решили сделать свою браузерку, но я в этом деле новичок, хочу, чтоб помогли разобраться, ну и совместно создавать проект.
Вот моя аська 344-833-725 biggrin


Сообщение отредактировал Vinchensoo - Пятница, 14 Августа 2009, 09:26
AkyltistДата: Пятница, 14 Августа 2009, 04:16 | Сообщение # 2
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Скромный вопрос не сочтите за неуважение:

Что Вы знаете на хорошем уровне из ниже перечисленного:

Photoshop, Flash, GifAnimator
PHP,Perl,Python, Css, JS, Html разметку
MySql, Oracle
IIS, MsSql, Dot.Net
Apache, Cron, Linux
Java
______________________________________

Чтобы знать начем и в какую сторону реализации.

VinchensooДата: Пятница, 14 Августа 2009, 07:40 | Сообщение # 3
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
Akyltist,
Quote (Apshel)
Вот решили сделать свою браузерку

тебя много?
Quote (Apshel)
новычек

может новичок?
Quote (Apshel)
хачу

хочешь может быть?
Quote (Apshel)
сов вместно

никогда не знал, что в 2 слова.
В общем, за неграмотное оформление темы, за неграмотное письмо, замечание, пока что устное. Не исправишь-дам плюс 20. Русский язык нужно уважать.
П.С. помогу тебе,исправив название темы.
П.П.С. Akyltist, тебе это адресовал, чтобы ты зря время не тратил, если хотел помочь. Какой разраб,а тем более организатор, с человека, который не знает русский язык.


IoFFДата: Пятница, 14 Августа 2009, 08:46 | Сообщение # 4
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote
тебя много?

Чего ему много?
Quote
никогда не знал, что в 2 слова.

В 2 слова что?
Предложения учись заканчивать.
Quote
Русский язык нужно уважать.

Вот и уважай.
VinchensooДата: Пятница, 14 Августа 2009, 09:15 | Сообщение # 5
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
IoFF, не умничай.
Quote (IoFF)
Чего ему много?

не ему много,а ЕГО много. Существенная разница. Он называет себя во множественном числе. Если у него есть команда, то пусть добр будет, опишет кто в команде, чем занимается.
Quote (IoFF)
В 2 слова что?
Предложения учись заканчивать.

есть такое понятие, неполное предложение.
Неполное предложение
Quote (IoFF)
Вот и уважай.

я уважаю.
П.с. Вот пункты правил настоящего сайта:
Quote
2.1.5 Флуд, флейм и т.п. – к ним же относится создание тем в несоответствующих теме форумах.
2.2.2.1 за "Флуд" выдается карточка на 20 баллов сроком на 14 дней.

Ты сейчас начал заниматься этим самым. Давай не будем портить друг другу настроение. Нужно уважать друг друга.
п.п.с. Тему переношу в соответствующий раздел. Вакансии и работа.
п.п.п.с. Автор, исправлю твой пост, будешь так писать, будем ругаться. Тут сидят грамотные люди, и читать такое издевательство над языком неприятно.
п.п.п.п.с. то, что ты с другой страны- не аргумент. На форуме полно людей, не проживающих в России, которые грамотно говорят на русском языке.


IoFFДата: Пятница, 14 Августа 2009, 12:26 | Сообщение # 6
был не раз
Сейчас нет на сайте
Vinchensoo,
Прежде чем тыкать куда-то, удосужился бы сперва прочесть, во что тыкаешь. «Неполное предложение», это не в твоем случае, так что делай выводы, знаток Великого и Могучего.
Quote
не ему много,а ЕГО много.

Тут, действительно, у меня опечатка. А по поводу множественного числа, то, возможно Apshel себя уважает и пишет именно так, чтобы подчеркнуть это. Так что, опять же, не стоит придираться ко всему… тем более, если даже не умеешь грамотно ставить пробел после запятой.

Apshel, В чем тебе именно нужна помощь? возможно я что-то смогу подсказать.

Сообщение отредактировал IoFF - Пятница, 14 Августа 2009, 12:30
VinchensooДата: Пятница, 14 Августа 2009, 12:33 | Сообщение # 7
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
IoFF, как раз то это. Слабо пройти по первой ссылке?
Цитирую.
Quote
Неполное предложение, в котором не назван член, ясный из ситуации

IoFF, у тебя мало сообщений, но флудить кончай.
Еще один пост не по теме команды для создания браузерной игры- получишь молчанку на 3 дня(ввиду того, что ты все-таки новичок.вообще, по правилам, наказывать нужно на 2 недели).

IoFF,он, как я понял, зовет в аську. Сюда он врядли зайдет.


IoFFДата: Пятница, 14 Августа 2009, 12:48 | Сообщение # 8
был не раз
Сейчас нет на сайте
Apshel, Отвечу тебе по теме:
1). Некогда не связывайся с людьми, которые не видят своих ошибок.
2). Не разговаривай с незнакомыми разработчиками. Предварительно знакомься с ними.
3). Если на каком-то форума у пользователя очень мало сообщений, это значит, что он еще "зеленый" и помочь, вероятнее всего, нечем не сможет.
4). Если у него (пользователя) много сообщений, то он, вероятнее всего, очень опытен и за плечами имеет огромный опыт работы.
5). В своей бразуерной игре некогда не делай модератором тех людей, которые выдают себя за умных и адекватных, порой (а возможно, даже очень часто) такие люди оказываются маленькими и неуравновешенными школьниками, играющими в игру "за кем будет последнее слово".
6). Общайся через Skype smile пали лже-интеллигентов.
7). 5695825(пять)4 - стучи в эту аську, там, возможно, тебе на какие-то вопросы смогут ответить.


Сообщение отредактировал IoFF - Пятница, 14 Августа 2009, 12:49
VinchensooДата: Пятница, 14 Августа 2009, 13:12 | Сообщение # 9
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
IoFF, как я понял, это намеки на меня?
Я вижу свои ошибки, я не набиваюсь никуда модератором. Я не говорил, что ты не можешь помочь, я сказал, что мало сообщений,поэтому ему, возможно,не известны правила сайта. Я не говорю, что я опытен из-за сообщений, я набираю опыт, создавая игры.
В общем, так.
IoFF, тебе за флуд (как я и предупреждал) 3 дня, так как ты еще, возможно, не выучил правила сайта. Хотя, цитирую:
Quote
Незнание данных правил от ответственности не освобождает.

Quote
2.2.2.1 за "Флуд" выдается карточка на 20 баллов сроком на 14 дней.

Учтя еще и твои намеки, отдыхаешь 3 дня.


AlternativaДата: Пятница, 14 Августа 2009, 14:24 | Сообщение # 10
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Vinchensoo, Дитё, нет слов. Какой сайт, такие же и модераторы smile везде нужно находить повод, чтобы попалкать, молодцы smile
Кстати, скоро каникулы у вас закончатся, так что те, кто не ходят в вечернюю школу, по утрам игры делать не смогут cry


4FULL.ru
Форум разработчиков игр.
Новости игровой индустрии.
Общайся, читай, узнавай, не тупи ;)


Сообщение отредактировал Alternativa - Пятница, 14 Августа 2009, 14:25
vergil010Дата: Пятница, 14 Августа 2009, 14:47 | Сообщение # 11
3D master
Сейчас нет на сайте
Quote (Alternativa)
Какой сайт, такие же и модераторы

правда? а какие же мы?
Quote (Alternativa)
везде нужно находить повод, чтобы попалкать, молодцы

ты о чём вобще?
Quote (Alternativa)
Кстати, скоро каникулы у вас закончатся, так что те, кто не ходят в вечернюю школу, по утрам игры делать не смогут

да ладно, не вижу ничего плохого в том, школьники делают игры! талантливые люди бывают разных возрастов!
Quote (Alternativa)
по утрам игры делать не смогут

ты, кстати тоже smile судя по твоему профилю ты ещё студент! а пары ещё пока никто не отменял, ну а если ты не студент......

Alternativa,не надо неуважительно относиться к пользователям и модераторам сайта. Твоё неуважение только выставит тебя хамом.
ктому же насмешки типа:

Quote (Alternativa)
по утрам игры делать не смогут

Quote (Alternativa)
везде нужно находить повод, чтобы попалкать, молодцы

сулят тебе замечание с последующим баном. Следи за своими постами.


skype: vergil010
VinchensooДата: Пятница, 14 Августа 2009, 14:58 | Сообщение # 12
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
Alternativa, то, что я дитя, твое мнение. И хватит тыкать возрастом. vergil010 тебе уже все сказал.

FERAMONДата: Понедельник, 17 Августа 2009, 15:34 | Сообщение # 13
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Айофф, количество сообщений на форуме не играет роли в опыте. Опытные разрабы на форуме сидят мало или вообще не сидят. Они заняты созданием игр. Вот у меня уже около тысячи сообщений, но это из-за того, что я люблю поспорить и поругать новичков, чтоб они придерживались дисциплине. Да, я много флудил, но это того стоило. Исходя из твоего сообщения я бы не стал обращаться к тебе за помощью. Альтернатива, твой возраст мешает тебе жить. Твой жизненный опыт тебя так ни чему и не научил.

Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
AlternativaДата: Понедельник, 17 Августа 2009, 18:30 | Сообщение # 14
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
FERAMON, С каких пор ты профи чтобы "ругать новичков"? Сценарист из тебя некакой. Видел парочку топиков по играм, которые ты делаешь, где результат? А, ты наверное делаешь "большой проект ММОРПГ" не похожий на другие игры... не буду отвлекать.

4FULL.ru
Форум разработчиков игр.
Новости игровой индустрии.
Общайся, читай, узнавай, не тупи ;)
FERAMONДата: Вторник, 18 Августа 2009, 05:03 | Сообщение # 15
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
С тех самых, как получил опыт. Я не занимаюсь играми ММОРПГ. А то, над чем мы работаем, все увидят потом. Топики я делал для того, чтоб дособирать команду, а не показать проект. Так что, когда все будет готово, я это покажу. А раньше времени это делать-нет смысла. Если надо будет, то я придумаю неплохой сюжет для ММОРПГ. Щас в этом нет необходимости.

Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
VinchensooДата: Вторник, 18 Августа 2009, 06:31 | Сообщение # 16
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
Alternativa, FERAMON, разборки в лс. Не нужно захламлять темы.
п.с. если автор не покажется, тему нужно закрывать. Иначе она мутирует в помойку.
Quote (Alternativa)
большой проект ММОРПГ

я занимаюсь этим делом, благо мозгов хватает. А вот то, что ты делаешь, я не замечал. Так что не нужно строить из себя...Это все лишь интернет, и молиться на тебя тут никто не будет.
БЕЗ ФЛУДА


AlternativaДата: Вторник, 18 Августа 2009, 10:51 | Сообщение # 17
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
2а шестнадцатилетних школьника говорят мне, что я плохой человек. Ох как я с этим теперь жить та буду smile
А вообще быдло, оно и в Африке быдло. Но все таки отвечу на один вопрос, то, что ты "не замечал" того, что я делаю, это элементарно, я не афиширую этим на подобных мусорках.
В общем, я требую продолжения банкета, у вас тут пофлудить в свободное время можно, отвелчься smile


4FULL.ru
Форум разработчиков игр.
Новости игровой индустрии.
Общайся, читай, узнавай, не тупи ;)
nilremДата: Вторник, 18 Августа 2009, 11:20 | Сообщение # 18
Просветленный разум
Сейчас нет на сайте
Quote (Alternativa)
А вообще быдло, оно и в Африке быдло. Но все таки отвечу на один вопрос, то, что ты "не замечал" того, что я делаю, это элементарно, я не афиширую этим на подобных мусорках. В общем, я требую продолжения банкета, у вас тут пофлудить в свободное время можно, отвелчься

Оскорбление, неуважительное отношение к сайту.
Замечание 20% + Бан 14 дней.


Windmill 2

WindMill 2D Game Engine
VinchensooДата: Вторник, 18 Августа 2009, 12:00 | Сообщение # 19
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
Quote (Alternativa)
А вообще быдло, оно и в Африке быдло.

я не считаю себя быдлом.
Quote (nilrem)
2а шестнадцатилетних школьника

мне 17, а не 16. nilrem, насколько я знаю, уже закончил ВУЗ.
Quote (Alternativa)
я не афиширую этим на подобных мусорках.

думаю, тлт бы дал тебе за это месяца 2. nilrem прочел быстрее меня, я воспользовался бы пунктом о прочих нарушениях и дал бы бан на 2 месяца.
Quote (Alternativa)
В общем, я требую продолжения банкета, у вас тут пофлудить в свободное время можно, отвелчься smile

ок, за каждый флуд буду давать +20, по правилам. Тебе осталось 2 карточки.
тему закрываю, ибо автор уже весь свой энтузиазм выветрил видимо. Раз на сайт даже не заходит.


Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Приглашаю людей для создания браузерной игры (я новичек, но хочу учиться)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг