Среда, 10 Августа 2022, 20:54

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Набор людей в команду по созданию RPG на UDK
Набор людей в команду по созданию RPG на UDK
Scourge_Of_GodДата: Понедельник, 10 Января 2011, 18:45 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
Нужны люди в команду UDK.
Состав команды:
Scourge of God - программист
TokeN - сценарист, в будущем левел-дизайнер.
Hacker - программист
Monowar74 - программист
Нужны:
Программисты
Ландеры
Моделлеры
Художники-текстурщики

Сейчас пишется сценарий и делается база для RPG.

Сообщение отредактировал Scourge_Of_God - Четверг, 13 Января 2011, 21:32
GregIlyaДата: Понедельник, 10 Января 2011, 19:09 | Сообщение # 2
участник
Сейчас нет на сайте
А есть какие нибудь наработки которые можно показать?

Scourge_Of_GodДата: Понедельник, 10 Января 2011, 19:16 | Сообщение # 3
был не раз
Сейчас нет на сайте
Мы разделили все поэтапно:
1. Написание сценария.
2. Создание системы для RPG.
3. Создание мира.
4. Допиливание.

Пока мы на первом этапе.

EraserДата: Понедельник, 10 Января 2011, 20:14 | Сообщение # 4
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Забавный пункт - допиливание.
Обычно все называют последние "штрихи" - шлифовка. По логике - допиливание более грубая обработка. Страшно представить что получится )

"Нет сомнения в том, что дизайнерам надо стать отличными рассказчиками, и это не значит, что надо делать больше кат-сцен в игре. Много лет гейм-дизайнеры смотрели на Голливуд,и пытались копировать формулу режиссеров, и использовать ее в играх. Надо рассказывать игры,и оставлять игрокам контроль над персонажем."
(с) Wright Bagwell, креативный директор Visceral
Scourge_Of_GodДата: Четверг, 13 Января 2011, 19:53 | Сообщение # 5
был не раз
Сейчас нет на сайте
Вдруг до меня дошло - наш ТокеН никудышный сценарист, нужно найти кого-нибудь, кто умеет писать сценарии. А еще хорошо бы геймдиза, а то то что я придумываю - никуда не лезет...
IMnEpaTOPДата: Четверг, 13 Января 2011, 20:34 | Сообщение # 6
Gamedev on Belarusian
Сейчас нет на сайте
Геймдиз и сценарист это разные профессии(так, на всякий случай сказал, вдруг не знаете).
cougraAccДата: Четверг, 13 Января 2011, 20:40 | Сообщение # 7
Яркая личность GD
Сейчас нет на сайте
Quote (Scourge_Of_God)
Нужны люди в команду UDK.

Погнали... ты не блещешь индивидуальностью....
Quote (Scourge_Of_God)
Нужны:
Программисты
Ландеры
Моделлеры
Художники-текстурщики

Сколько тут таких... как я понял опять за спасибо? опять альтруистам волосы с мягкого места рвать ради светлого будущего проекта?
Quote (Scourge_Of_God)
Предыстория:
Король герберт 4 давно воюет с некромантом джавиусом. Когда-то давно джавиус был вассалом герберта, но его пороком было то, что Джавиус практиковал некромантию. После неудачного опыта в котором Джавиус создал монстра из трупов, который напал на столицу и убил 15 человек, Герберт запретил в королевстве некромантию, но Джавиус не успокоился и продолжал. Позже его неудачный опыт повторился и монтср напал на город и убил уже 20 человек. После этого Герберт приказал его арестовать и посадить в тюрьму, но Джавиус сбежал на северо-восток в горы. Некромант нашел себе новое убежище, нашел единомышлеников и решил отомстить Герберту за предательство, а Хорфрост сделать темным. Джавиус начал активно подготавливаться к перевороту, насылал на города нежить и чуму. Но все это было безрезультатно, ибо войска Герберта были очень сильны. После этого Джавиус решил поступить хитро: решил вогнать Хорфрост в гражданскую войну, убив короля. Страна в состоянии войны была для его армии легкой добычей. Он подослал в королевство одного своего агента, устроевшегося королевским поваром. Он подсыпал в еду сильнодействующий яд. Герберт поел и отравился, жить ему оставалось около 12 часов. Король понимал, что если он умрет, то в стране начнется гражданская война. Но позже, когда Герберт остался в городе один, ему явился сам Ассириус и сказал, чтобы он выпустил одного заключенного, находящегося в первой камере. Король издал указ - привести ему заключенного из самой первой камеры.

Не вдохновило честно....

Quote (Scourge_Of_God)
Ландшафт мира:
В центре континента - Великий Центральный Лес тянущийся далеко к северо-западу. Ближе к югу - степи, дальше - полупустыни - еще дальше - пустыни. К северу - много рек, продолжается лес. Потом - горы Духов, опоясывающая всю северную часть материка. На востоке - широкие луга, потом фьорды. На западе редкие лесочки, климат схожий с Алматинским - теплый, сухой.

Да.... не повезет текстурщику... если он как последний альтруист побежит рисовать все это...
Quote (Scourge_Of_God)

Сейчас пишется сценарий и делается база для RPG.

А прогресс супер!!! можно звать программистов и художников самое время... и наработки уже есть... и 1я демка....

कृष्ण यजुर् वेद के उपनिषद संस्कार, ज्ञान और वैदिक धर्म के ध्यान के पहलुओं के बारे में बताते हैं। सन्ध्या अनेक देवताओं के गायत्री मंत्र और कई सूत्र हमें इससे प्राप्त हैं। इसमें ब्रह्म ज्ञान प्राप्त करने की योग्यता पाने की प्रक्रिया (आत्म-शुद्धिकरण) के बारे में भी बताया गया है। इस उपनिषद में आद्यात्मिक साधकों के लिए वांछित तपस्या, इन्द्रिय-निग्रह, सत्य और धार्मिक जीवन बिताने पर ज़ोर दिया गया है।
Scourge_Of_GodДата: Четверг, 13 Января 2011, 21:31 | Сообщение # 8
был не раз
Сейчас нет на сайте
cougraAcc, пока набор не идет, мне людей хватает.
Onerino_hanoДата: Четверг, 13 Января 2011, 21:45 | Сообщение # 9
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Я сценарист. Могу помочь со сценарием или квестами.
Scourge_Of_GodДата: Четверг, 13 Января 2011, 21:46 | Сообщение # 10
был не раз
Сейчас нет на сайте
Onerino_hano, только бабосы не надо требовать, умоляю!
Onerino_hanoДата: Пятница, 14 Января 2011, 21:31 | Сообщение # 11
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Ладно. С тебя печенька!
OltopeteehДата: Понедельник, 24 Января 2011, 08:35 | Сообщение # 12
частый гость
Сейчас нет на сайте
"2. Создание системы для RPG."

Можно поподробнее?
Может и помочь смогу smile

Геймдизайнер (креатив).
GREMROCKДата: Среда, 23 Февраля 2011, 16:09 | Сообщение # 13
был не раз
Сейчас нет на сайте
Scourge_Of_God
Привет, я занимаюсь почти тем же самым (направление сценарист-лвл. дизайнер)... Но выложив свои наработки на gd.ru меня высмеяли... хотя я даже благодарен, что они сбили с меня излишнюю самоуверенность)

Я поостыл и набросал план действий:
1. Детальная проработка мира.
- написание рассказов.
2. Написание сюжета.
- проработка ГГ и ключевых персонажей (цели, мотивы).
- основная сюжетная линия.
- второстепенные сюжетные линии.
3. Написание сценарного документа.

4. Проработка и усовершенствование моей RPG системы (хотя мне сказали, что это не есть ролевая система. Буду думать).
5. Написание дизайнерского документа (диздок).
6. СБОР КОМАНДЫ.

P.S. У вас 3 програмиста, сделайте правдоподобный лес... ну одну какую-нибудь сцену (на 100% проработанную)... люди к вам потянуться...
Я думаю, что с таким кол-вом наработок, как у вас, открывать тему бред... просто нечем заманивать людей в команду) Никакая рыба не клюнет на голый крючок)

P.S.S. Никого не хотел обидеть, от всей души желаю удачи.

Сообщение отредактировал GREMROCK - Среда, 23 Февраля 2011, 16:11
Crazy-SinyДата: Воскресенье, 06 Марта 2011, 06:42 | Сообщение # 14
был не раз
Сейчас нет на сайте
Scourge_Of_God, что там со сценаристом?
Если еще нужен, пиши в ЛС, обсудим.
О "бабосах" пока речь не идет )

Правда не бывает одна: любая правда действительна лишь при наличии уточняющих условий.
К примеру, белый лист является белым, только если он не на негативе.
MG-JournalДата: Воскресенье, 06 Марта 2011, 09:29 | Сообщение # 15
Важен не инструмент, а умение пользоваться
Сейчас нет на сайте
Quote (Scourge_Of_God)
герберт 4 давно воюет с некромантом джавиусом.

Какого чёрта имена с маленькой буквы? angry

Добавлено (06.03.2011, 09:29)
---------------------------------------------

Quote (Scourge_Of_God)
ему явился сам Ассириус

Кто это? Оперный певец? wink

Требуется моделлер: http://gcup.ru/forum/12-15121-1#245405
vashdsДата: Суббота, 19 Марта 2011, 21:51 | Сообщение # 16
был не раз
Сейчас нет на сайте
Проект еще жив?

Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Набор людей в команду по созданию RPG на UDK
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2022 Рейтинг