Вторник, 19 Марта 2024, 13:32

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Нужна браузерная игра
Нужна браузерная игра
AlternativaДата: Понедельник, 25 Мая 2009, 07:37 | Сообщение # 41
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Zzoka, ты объясни какая тебе именно нужна игра. Хотя бы на примере другой игры.

4FULL.ru
Форум разработчиков игр.
Новости игровой индустрии.
Общайся, читай, узнавай, не тупи ;)
ZzokaДата: Понедельник, 25 Мая 2009, 12:30 | Сообщение # 42
был не раз
Сейчас нет на сайте
локации и выполнение работ и квесты как в зе вест, бои скорее как в каряге, груповые бои незнаю как реализовать еще)))
AlternativaДата: Понедельник, 25 Мая 2009, 12:37 | Сообщение # 43
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Zzoka, и графика еще... "чтобы карсиво" biggrin каков бюджет?

4FULL.ru
Форум разработчиков игр.
Новости игровой индустрии.
Общайся, читай, узнавай, не тупи ;)
ZzokaДата: Понедельник, 25 Мая 2009, 14:19 | Сообщение # 44
был не раз
Сейчас нет на сайте
как я вижу все поняли что нуб я еще тот... объясню: есть тема игры, как она должна выглядеть яриблизительно представляю, поэтому я и пишу здесь чтоб найти комманду или человека который сможет это сделать .... бюджет не определен! хотелось бы в 5к вложится)))
AlternativaДата: Понедельник, 25 Мая 2009, 14:31 | Сообщение # 45
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Вот тебе ссылка http://www.free-lance.ru/
Регистрируйся, создавай тему, например "Нужно сделать онлайн игру". Укажи бюджет (допиши в теме, что он может измениться). Опиши своими словами, что это за игра, обязательно(!) приведи примеры других игр, если ты будешь оттуда заимствовать боевую, социальную или какую-другую систему. Выложи некоторые наработки по своему сценарию или что у тебя там.
Если ты собираешься привлечь разработчиков, которые будут работать бесплатно, то сценарий действительно должен быть интересным.
В общем - попробуй поискать "помощников" на фрилансере, только учти, что они все ленивые, если им не платят biggrin
В основном будут кидать грязью, так что не удивляйся)
Могут вообще удалить топик через минут 10, так что создавай еще.

P.S. Если уж у тебя задумка действительно супер, то хоть расскажи о ней немного, интересно...


4FULL.ru
Форум разработчиков игр.
Новости игровой индустрии.
Общайся, читай, узнавай, не тупи ;)


Сообщение отредактировал Alternativa - Понедельник, 25 Мая 2009, 14:34
ZzokaДата: Понедельник, 25 Мая 2009, 14:33 | Сообщение # 46
был не раз
Сейчас нет на сайте
Alternativa, т.е тут искать бесполезно?!
AlternativaДата: Понедельник, 25 Мая 2009, 14:37 | Сообщение # 47
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Zzoka, конечно! На это форуме большинство еще школьники, так что они тебе насоветуют.
Можешь попробовать идею кинуть на форуме геймдев - там действительно знающие люди http://www.gamedev.ru/.. хотя, опять же, довольно часто встречаются исключения... иногда идея просто "тупо" воруют, были случаи smile так что сразу все карты раскрывать не советую


4FULL.ru
Форум разработчиков игр.
Новости игровой индустрии.
Общайся, читай, узнавай, не тупи ;)
ZzokaДата: Понедельник, 25 Мая 2009, 14:42 | Сообщение # 48
был не раз
Сейчас нет на сайте
Alternativa, спасибо ! буду там искать))) просто очень тяжело что-то делать ничего в этом не понимая))) но пробовать стоит..
AlternativaДата: Понедельник, 25 Мая 2009, 14:44 | Сообщение # 49
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Zzoka, напиши в icq 399830097. Если смогу - отвечу на вопросы какие-то. Просто очень интересно, что за идея такая smile может я чем-то смогу помочь.

4FULL.ru
Форум разработчиков игр.
Новости игровой индустрии.
Общайся, читай, узнавай, не тупи ;)
RomantikДата: Четверг, 04 Июня 2009, 08:13 | Сообщение # 50
Lost and Forgotten
Сейчас нет на сайте
Alternativa, ты в какой то степени прав..а в какой-то нет...
Zzoka, тебе совет иди на сайт проффесионалов они тебе за 5к такое сделают Карнейдж отдыхает!
AlternativaДата: Четверг, 04 Июня 2009, 12:33 | Сообщение # 51
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Romantik, в какой степени я не прав? Тыкни меня носом. 5к не стоит нормальная бразурная игра. 5к стоит 5 метров, если грубо приценивать, при том что графика будет не на уровне "Карнейдж отлыхает!". А ведь тут программированием одной клиентской части не обойтись. Да и пиар в интернете стоит гоооораздо больше 5к tongue

4FULL.ru
Форум разработчиков игр.
Новости игровой индустрии.
Общайся, читай, узнавай, не тупи ;)
andrei090Дата: Четверг, 18 Июня 2009, 13:09 | Сообщение # 52
был не раз
Сейчас нет на сайте
мда игра походу типо территории

Добавлено (18.06.2009, 13:07)
---------------------------------------------
кстати автор обратись в 2 аське очень часто сижу если найдёшь может помогу ( не бесплатно )

Добавлено (18.06.2009, 13:09)
---------------------------------------------
если что жду


316402661
438788172 мои аськи для связи со мной
FERAMONДата: Пятница, 19 Июня 2009, 02:14 | Сообщение # 53
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Quote (andrei090)

кстати автор обратись в 2 аське очень часто сижу если найдёшь может помогу ( не бесплатно )

Ты чего начинаешь грабить наших форумчан ? Вымогательство денег-карается баном! dry

Quote (andrei090)
очень часто сижу

За что сидишь ? dry

Quote (andrei090)
автор обратись в 2 аське

Зачем тебе 2 аськи ? Первая аська твоего менеджера, а вторая уже твоя ? dry


Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
Master_ChiefДата: Пятница, 19 Июня 2009, 02:26 | Сообщение # 54
Shoot Space creator
Сейчас нет на сайте
andrei090, мде... свой проект начал но так и остановился на мутных фразах об дизайне.. и судя по тем постам мастерством геймдизайнера ты не блещешь.. И ТЫ ЕЩЁ ОСМЕЛИВАЕШЬСЯ ПРОСИТЬ У КОГО-ТО ДЕНЬГИ НА ТВОЮ НЕНУЖНУЮ КАНДИДАТУРУ??!! когда и гроша ломанного не стоит (по крайней мере на сегодняшний день).. поэтому совет мой тебе таков: сначала определись кто ты в команде помимо руководителя, потом выучи хотя бы основы ЯП на котором собираешься игру делать, в третьих приобрети навыки самостоятельной работы с конкретными примерами, и тогда предлагай свою кандидатуру на вакансии.. я понимаю, что надежды есть и амбиции тоже, НО ВСЁ ЭТО ДОЛЖНО БЫТЬ ПОДКРЕПЛЕНО ЗНАНИЯМИ!!

AlternativaДата: Пятница, 19 Июня 2009, 12:17 | Сообщение # 55
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Бюджет автора составляет 10-15к$. При этом половина бюджета будет потрачена на пиар, вроде, в Киеве (рекламные щиты, реклама по радио и т.д.)... (это основной момент, над которым стоит поржать). Еще могу добавить, что игра по его описаниям (и как я ему не стремился что-то объяснить - он все равно хотел по своему и никак иначе) выльется в несколько сотен тысяч... там такие навороты... и ко всему этому какой-то неадекватный и непонятный сюжет.

4FULL.ru
Форум разработчиков игр.
Новости игровой индустрии.
Общайся, читай, узнавай, не тупи ;)
RomantikДата: Пятница, 19 Июня 2009, 14:13 | Сообщение # 56
Lost and Forgotten
Сейчас нет на сайте
Alternativa, ты будешь делать?

Добавлено (19.06.2009, 14:13)
---------------------------------------------
лучше пусть на weblancer.net
там ща получше делают..

AlternativaДата: Пятница, 19 Июня 2009, 20:13 | Сообщение # 57
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Romantik, biggrin я что идиот? Если бы он минимум предложил 30+к, то можно было подумать (при том что из них на пиар нечего не пойдет). Повторюсь, "там такие навороты... и ко всему этому какой-то неадекватный и непонятный сюжет".

4FULL.ru
Форум разработчиков игр.
Новости игровой индустрии.
Общайся, читай, узнавай, не тупи ;)
VinchensooДата: Суббота, 20 Июня 2009, 07:07 | Сообщение # 58
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
Quote
Бюджет автора составляет 10-15к$. При этом половина бюджета будет потрачена на пиар, вроде, в Киеве (рекламные щиты, реклама по радио и т.д.)...

мда, нчие себе там цены


AlternativaДата: Суббота, 20 Июня 2009, 09:11 | Сообщение # 59
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Vinchensoo, "это основной момент, над которым стоит поржать"

4FULL.ru
Форум разработчиков игр.
Новости игровой индустрии.
Общайся, читай, узнавай, не тупи ;)
SHADOW911Дата: Вторник, 23 Июня 2009, 16:14 | Сообщение # 60
частый гость
Сейчас нет на сайте
Почитал и даже рассказ придумал. biggrin
Слушайте: Однажды пришёл мужик решил купить браузерную игру, но он ничего в этом не понимал, даже идеи нормальной не было. Ну и короче все на него начали наезжать.ему предложили создать дизайн документ, но он не знал как. Пришлось учить. так он не научился.Потом из него начали выпрашивать суть игры. Ничего почти так и не узнали. Потом дошло до того, что все начали наезжать друг на друга. Мужику видимо это надоело и он начал как то выкручиваться. И тут пришёл парень на белом коне и послал его на другой сайт. КОНЕЦ.

Бред ну да ладно biggrin . Люди вы бы почитали всю тему с самого начали. Вся тема бред. Никто так и не помог человеку. что пришлось ему идти на другой сайт.




Сообщение отредактировал SHADOW911 - Вторник, 23 Июня 2009, 18:32
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Нужна браузерная игра
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг