Пятница, 26 Апреля 2024, 17:54

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Ищу специалиста Unity3D / C# (Наставничество)
Ищу специалиста Unity3D / C#
DymkensДата: Суббота, 22 Февраля 2020, 22:37 | Сообщение # 1
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Ищу адекватного человека с опытом, который хорошо разбирается в движке Unity3D и пишет на С# для наставничества. Работа не совсем привычная, я понимаю, но если у Вас есть пара свободных часов в неделю и желание помочь, то мы сможем договорится.

Кратко о себе:
Не дебил, спокойный и всегда понимаю с первого раза, если нормально объяснят. ^_^ Знаком с интерфейсом Unity3D и основными его функциями. Базовые знания в программировании на С# тоже имеются. Так что объяснять что такое колайдер или массив не придется.

Что ожидаю:
- ревью моего кода и разбор ошибок
- помощь в реализации несложных функций в Unity3D (в основном в 3D)
- Пунктуальность! Крайне важно, давайте ценить свое время.
- наставничества, а не решение задачи за меня. Важно что бы я понял как это работает!

Требования:
- хорошие знания в Unity3D / C# (желательно показать, что умеете)

Оплата:
Почасовая. Или как Вам больше подходит. Предложения прошу в личку. ВАЖНО! Только Вы знаете, сколько стоит ваше время, и потому прошу, не спрашивайте меня сколько я готов платить.

Если посоветуете ресурс, где можно найти услуги даного типа или хорошие курсы, то буду благодарен. Все, что я находил мне не подходит или было сразу понятно, что они способны только на повышение уровня мирового океана.


Моя первая игра - MilvusX

Сообщение отредактировал Dymkens - Четверг, 28 Мая 2020, 20:03
drcrackДата: Суббота, 22 Февраля 2020, 22:39 | Сообщение # 2
старожил
Сейчас нет на сайте
https://learn.unity.com/
DymkensДата: Суббота, 22 Февраля 2020, 22:47 | Сообщение # 3
почетный гость
Сейчас нет на сайте
drcrack, спасибо, этот ресурс у меня в закладках был одним из первых и пользуюсь им активно. Трудно переоценить его полезность. Но, к сожалению, подобные курсы не дают нужных знаний, которые мне нужны здесь и сейчас для реализации функций в моем проекте.

Моя первая игра - MilvusX
k0feДата: Суббота, 22 Февраля 2020, 23:19 | Сообщение # 4
BRONX
Сейчас нет на сайте
https://www.coursera.org/special....lopment

мой стрим, который я редко включаю, но зато на нём я делаю игры

Сообщение отредактировал k0fe - Суббота, 22 Февраля 2020, 23:19
DymkensДата: Среда, 26 Февраля 2020, 17:41 | Сообщение # 5
почетный гость
Сейчас нет на сайте
k0fe, спасибо.

Моя первая игра - MilvusX
ggmanДата: Вторник, 17 Марта 2020, 23:59 | Сообщение # 6
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
k0fe, drcrack,
Какие все умные. Человек ищет наставника, который сможет сразу сказать как надо делать, а как не надо. Человека, который если что-то не понятно - объяснит другими словами и подскажет пути избежания проблем при работе.
Такого ни на одних курсах не купишь.
ShortKedrДата: Среда, 18 Марта 2020, 18:52 | Сообщение # 7
Renword Studio
Сейчас нет на сайте
Может тебе нужен наставник по архитектуре систем в практике? Не знаю, но наверно сейчас трудно найти сопоставления примера архитектуры и код к нему, тем более для движка Unity, тк там особенности варьируются, и большинство инди об этом не сильно задумываются а на релизе волосы на голове считают) Ну и оптимизация, чуть не забыл. Ещё более глубокое ООП думаю, чем есть сейчас

Я на работу такую устраиваться конечно не буду, и мега крутыми профессионалом себя не считаю(адекватные люди вообще редко себя считают такими, у всех бывают косяки), но если есть конкретные вопросы по тем самым темам что выше описаны, по лс запросу в скайпе или тут(редко) могу ссылок накидать правильных и в трех словах объяснить что к чему и почему одно хорошо, а другое плохо

P.S. Сразу отвечу почему откликнулся. Судя по ведению проекта MilvusX настрой серьёзный)


Сообщение отредактировал ShortKedr - Среда, 18 Марта 2020, 19:05
DymkensДата: Четверг, 28 Мая 2020, 20:07 | Сообщение # 8
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Как говорится, первый блин - комом. Тема снова актуальна, правда с некоторыми поправками.
Для лучшего понимания, что хочу научится, примерно показано в этом видео.


Моя первая игра - MilvusX
k0feДата: Пятница, 29 Мая 2020, 12:38 | Сообщение # 9
BRONX
Сейчас нет на сайте
Цитата ggman ()
Такого ни на одних курсах не купишь.

Я смотрю, что ты очень умный?
Перед тем, как вставлять свои бесполезные комментарии постарайся хотя бы ознакомиться с приведенным материалом.


мой стрим, который я редко включаю, но зато на нём я делаю игры
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Ищу специалиста Unity3D / C# (Наставничество)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг