Среда, 08 Июля 2020, 18:02

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Собираю команду для разработки игр Android (Энтузиазм)
Собираю команду для разработки игр Android
PixiONeДата: Пятница, 21 Февраля 2020, 11:08 | Сообщение # 1
уже был
Сейчас нет на сайте
Доброго времени суток!
Собираю команду энтузиастов для работы в области разработки игр и приложений на платформе Android с целью выхода на прибыль.

Планируется делать небольшие игры и приложения со сроками разработки от 1 недели до 2 месяцев.

Кто требуется

Программист Java (Android Studio)
- хорошее знание Java и навыки работы в Android Studio;
- желательно знание С++ для использования нативным кодом в случае, если потребуется;
- знание Open GL ES;
- знания разработки клиент-серверных приложений через сокеты приветствуется.

2D художник
- желателен кандидат умеющий или желающий освоить SynFig;
- навыки анимации;
- понимание альфаканала и маски, color key;
В остальном, умение рисовать "со слов" или по образу и подобию сторонней работы.

HTML-верстальщик
- хорошее знание HTML, CSS;
- знание bootstrap стилей;
- умение "прикрутить" сторонний javascripts (например, Courusel);
- хотя бы минимальные знания PHP приветствуются (для свободной работы с шаблонизатором).
Дизайнерское видение приветствуется на УРА!

Текстовик
Для написания "overview" и работы с сообществами в социальных сетях.
Знание английского делает кандидата просто незаменимым.

О себе
Часто в подобных топиках задают встречный вопрос: "А сам-то ты кто и что будешь делать?"
Отвечаю: Я программист-разработчик с опытом коммерческих разработок более 10 лет. В данный момент работаю IT-директором в одной компании. Делать игры и приложения мог бы сам, но "игра в одиночку" уже не помне давным давно. Поэтому в своей "компании" я займу должность руководителя и координатора. Обладая достаточным опытом и знаниями в области программирования смогу трезво оценивать качество работы и корректировать планы в соответствии с текущим положением дел.

Связь
mail@pixione.com или здесь в ЛС.

Всем спасибо!

p.s. "Требовать" от кого-либо чего-либо без оплаты я не вправе, поэтому требования к кандидатам перечислены потому, что желающие присоединиться должны понимать, что от них потребуется в работе. Чтоб не было непоняток впоследствии.
drcrackДата: Пятница, 21 Февраля 2020, 15:25 | Сообщение # 2
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата
Собираю команду энтузиастов для работы в области разработки игр и приложений на платформе Android с целью выхода на прибыль.

учитывая нулевые расходы, выйти на прибыль совсем несложно — достаточно заработать хотя бы рубль :D
PixiONeДата: Пятница, 21 Февраля 2020, 16:02 | Сообщение # 3
уже был
Сейчас нет на сайте
drcrack, Истину глаголите! )))
afqДата: Пятница, 21 Февраля 2020, 23:21 | Сообщение # 4
Разработчик
Сейчас нет на сайте
drcrack, нифига себе. мне впервые смешно стало. я так часто здесь встречаю директоров, которые собирают команду энтузиастов.

PixiONe, а что в вашей компании рук не хватает?

мозги << знания << опыт << старания
AlexRabbitДата: Суббота, 22 Февраля 2020, 00:35 | Сообщение # 5
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата PixiONe ()
Отвечаю: Я программист-разработчик с опытом коммерческих разработок более 10 лет.

Директор без денег и связей? Круто.

Нам требуются партнеры для продвижения и поддержки нашего ПО
afqДата: Суббота, 22 Февраля 2020, 00:54 | Сообщение # 6
Разработчик
Сейчас нет на сайте
Цитата

аххаха

мозги << знания << опыт << старания
k0feДата: Суббота, 22 Февраля 2020, 01:12 | Сообщение # 7
BRONX
Сейчас нет на сайте
А что стало с прошлой командой MD Creative Lab?

мой стрим, который я редко включаю, но зато на нём я делаю игры
mishkagamesДата: Понедельник, 02 Марта 2020, 00:13 | Сообщение # 8
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата PixiONe ()
Программист Java (Android Studio)
- хорошее знание Java и навыки работы в Android Studio;
- желательно знание С++ для использования нативным кодом в случае, если потребуется;
- знание Open GL ES;
- знания разработки клиент-серверных приложений через сокеты приветствуется.

Ага точно сейчас как раз специалисты и набегут забесплатно поработать имея за плечами тако багаж опыта. Вы походу хреновый директор, а больше кажется что очередной школьнег .. уж извините но нет чувства что у вас 10 лет профессионального стажа.
ShortKedrДата: Понедельник, 02 Марта 2020, 02:37 | Сообщение # 9
Renword Studio
Сейчас нет на сайте
Цитата AlexRabbit ()

Имхо, но разные компании бывают. Не думайте что у нас в России все ИТ-директора зарабатывают от 400 тыс. руб в месяц(кстати зарплаты в можете сами посмотреть). И надо бы понимать что такое должность ИТ-директора.

В любом случае, те, кто заинтересуются, напишут. Не вижу смысла писать сообщения как люди выше)

Добавлено (02 Марта 2020, 02:38)
---------------------------------------------
Цитата mishkagames ()
Ага точно сейчас как раз специалисты и набегут забесплатно поработать имея за плечами тако багаж опыта. Вы походу хреновый директор, а больше кажется что очередной школьнег .. уж извините но нет чувства что у вас 10 лет профессионального стажа.

Имхо, но перечисленный перечень - капля в море)

Сообщение отредактировал ShortKedr - Понедельник, 02 Марта 2020, 02:40
drcrackДата: Понедельник, 02 Марта 2020, 08:42 | Сообщение # 10
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата
"А сам-то ты кто и что будешь делать?"

В команде с указанным опытом тебе останется разве что кофе готовить программисту.
PS Если он гей конечно, иначе наймет красивую девочку для этой работы, и тогда тебе вообще места не останется.
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Собираю команду для разработки игр Android (Энтузиазм)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2020
free games download
Рейтинг