Четверг, 28 Марта 2024, 19:33

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Собираю команду для разработки игр Android (Энтузиазм)
Собираю команду для разработки игр Android
PixiONeДата: Пятница, 21 Февраля 2020, 11:08 | Сообщение # 1
уже был
Сейчас нет на сайте
Доброго времени суток!
Собираю команду энтузиастов для работы в области разработки игр и приложений на платформе Android с целью выхода на прибыль.

Планируется делать небольшие игры и приложения со сроками разработки от 1 недели до 2 месяцев.

Кто требуется

Программист Java (Android Studio)
- хорошее знание Java и навыки работы в Android Studio;
- желательно знание С++ для использования нативным кодом в случае, если потребуется;
- знание Open GL ES;
- знания разработки клиент-серверных приложений через сокеты приветствуется.

2D художник
- желателен кандидат умеющий или желающий освоить SynFig;
- навыки анимации;
- понимание альфаканала и маски, color key;
В остальном, умение рисовать "со слов" или по образу и подобию сторонней работы.

HTML-верстальщик
- хорошее знание HTML, CSS;
- знание bootstrap стилей;
- умение "прикрутить" сторонний javascripts (например, Courusel);
- хотя бы минимальные знания PHP приветствуются (для свободной работы с шаблонизатором).
Дизайнерское видение приветствуется на УРА!

Текстовик
Для написания "overview" и работы с сообществами в социальных сетях.
Знание английского делает кандидата просто незаменимым.

О себе
Часто в подобных топиках задают встречный вопрос: "А сам-то ты кто и что будешь делать?"
Отвечаю: Я программист-разработчик с опытом коммерческих разработок более 10 лет. В данный момент работаю IT-директором в одной компании. Делать игры и приложения мог бы сам, но "игра в одиночку" уже не помне давным давно. Поэтому в своей "компании" я займу должность руководителя и координатора. Обладая достаточным опытом и знаниями в области программирования смогу трезво оценивать качество работы и корректировать планы в соответствии с текущим положением дел.

Связь
mail@pixione.com или здесь в ЛС.

Всем спасибо!

p.s. "Требовать" от кого-либо чего-либо без оплаты я не вправе, поэтому требования к кандидатам перечислены потому, что желающие присоединиться должны понимать, что от них потребуется в работе. Чтоб не было непоняток впоследствии.
drcrackДата: Пятница, 21 Февраля 2020, 15:25 | Сообщение # 2
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата
Собираю команду энтузиастов для работы в области разработки игр и приложений на платформе Android с целью выхода на прибыль.

учитывая нулевые расходы, выйти на прибыль совсем несложно — достаточно заработать хотя бы рубль :D
PixiONeДата: Пятница, 21 Февраля 2020, 16:02 | Сообщение # 3
уже был
Сейчас нет на сайте
drcrack, Истину глаголите! )))
afqДата: Пятница, 21 Февраля 2020, 23:21 | Сообщение # 4
Разработчик
Сейчас нет на сайте
drcrack, нифига себе. мне впервые смешно стало. я так часто здесь встречаю директоров, которые собирают команду энтузиастов.

PixiONe, а что в вашей компании рук не хватает?
AlexRabbitДата: Суббота, 22 Февраля 2020, 00:35 | Сообщение # 5
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата PixiONe ()
Отвечаю: Я программист-разработчик с опытом коммерческих разработок более 10 лет.

Директор без денег и связей? Круто.


Нам требуются партнеры для продвижения и поддержки нашего ПО
afqДата: Суббота, 22 Февраля 2020, 00:54 | Сообщение # 6
Разработчик
Сейчас нет на сайте
Цитата
Директор без денег и связей? Круто.

аххаха
k0feДата: Суббота, 22 Февраля 2020, 01:12 | Сообщение # 7
BRONX
Сейчас нет на сайте
А что стало с прошлой командой MD Creative Lab?

мой стрим, который я редко включаю, но зато на нём я делаю игры
mishkagamesДата: Понедельник, 02 Марта 2020, 00:13 | Сообщение # 8
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата PixiONe ()
Программист Java (Android Studio)
- хорошее знание Java и навыки работы в Android Studio;
- желательно знание С++ для использования нативным кодом в случае, если потребуется;
- знание Open GL ES;
- знания разработки клиент-серверных приложений через сокеты приветствуется.

Ага точно сейчас как раз специалисты и набегут забесплатно поработать имея за плечами тако багаж опыта. Вы походу хреновый директор, а больше кажется что очередной школьнег .. уж извините но нет чувства что у вас 10 лет профессионального стажа.
ShortKedrДата: Понедельник, 02 Марта 2020, 02:37 | Сообщение # 9
Renword Studio
Сейчас нет на сайте
Цитата AlexRabbit ()
Директор без денег и связей? Круто.

Имхо, но разные компании бывают. Не думайте что у нас в России все ИТ-директора зарабатывают от 400 тыс. руб в месяц(кстати зарплаты в можете сами посмотреть). И надо бы понимать что такое должность ИТ-директора.

В любом случае, те, кто заинтересуются, напишут. Не вижу смысла писать сообщения как люди выше)

Добавлено (02 Марта 2020, 02:38)
---------------------------------------------
Цитата mishkagames ()
Ага точно сейчас как раз специалисты и набегут забесплатно поработать имея за плечами тако багаж опыта. Вы походу хреновый директор, а больше кажется что очередной школьнег .. уж извините но нет чувства что у вас 10 лет профессионального стажа.

Имхо, но перечисленный перечень - капля в море)


Сообщение отредактировал ShortKedr - Понедельник, 02 Марта 2020, 02:40
drcrackДата: Понедельник, 02 Марта 2020, 08:42 | Сообщение # 10
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата
"А сам-то ты кто и что будешь делать?"

В команде с указанным опытом тебе останется разве что кофе готовить программисту.
PS Если он гей конечно, иначе наймет красивую девочку для этой работы, и тогда тебе вообще места не останется.
dersounderДата: Воскресенье, 06 Сентября 2020, 23:06 | Сообщение # 11
был не раз
Сейчас нет на сайте
PixiONe, здравствуйте! 

Хотел Вам отправить письмо на почту, но Вы, похоже, указали неверный email. Отправить туда не удалось, отправляю поэтому тут.

Представлюсь. Меня зовут Дмитрий, и я профессиональный музыкант (композитор и sound-designer). Сейчас активно вхожу в геймдев и я заинтересован Вашим проектом.

Вы не перечисляли среди профессионалов, которых Вы ищете специалиста по звуку. Насколько я понял, Ваша цель - выход на рынок мобильных приложений и получение прибыли, верно? Так вот, раз Вы создаете потенциально успешный продукт, он должен нравится игрокам, а значит - быть атмосферным:)) 

У меня есть некий опыт в написании разножанровой и атмосферной музыки - от chillout до trailer music. При необходимости, подстроюсь под любой существующий жанр:)

Вот некоторые работы из моего портфолио:

- https://soundcloud.com/der-sounder/mysterious-triller-ost/s-Io6oPk9CNFW
- https://soundcloud.com/der-sounder/breath-of-trembling 
- https://soundcloud.com/der-sounder/dancing-trough-the-skies
- https://soundcloud.com/der-sounder/frozen-dimension-portal
- https://soundcloud.com/der-sounder/shepherds-song

Остальные примеры можно найти там же, перейдя на мой канал SoundCloud.

Так же есть опыт работы с sfx. 
Вот мой последний озвученный с нуля ролик:
https://youtu.be/5lsU58bNh5I

Пишите мне на почту
email: dersounder@gmail.com
ИЛИ
IG: instagram.com/dersounder
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Собираю команду для разработки игр Android (Энтузиазм)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг