Четверг, 28 Марта 2024, 12:50

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Резюме » Напишу сценарий для видеоигры (практика в сценарном мастерстве за символическую цену)
Напишу сценарий для видеоигры
JanisДата: Четверг, 29 Августа 2019, 00:19 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
Хочу попрактиковаться в написании сценариев. Раньше придумывала концепты для небольших видеоигр, которые сворачивались на данном этапе и откладывались в долгий ящик.
Я могу полностью прописать сюжет, персонажей, нпс, локации, а также придумать игровые предметы, квесты, флору и фауну.
Готова работать не покладая рук :)
Будет круто, если вы свяжетесь со мной в вк vk.com/relies


Сообщение отредактировал Janis - Четверг, 29 Августа 2019, 00:23
FuryOmyДата: Четверг, 29 Августа 2019, 11:36 | Сообщение # 2
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Как приятно видеть (по сути читать, но не суть) здесь девушку. Позвольте узнать, какие литературные направления предпочитаете? Нет ли, у Вас демо-работы для ознакомления?

JanisДата: Четверг, 29 Августа 2019, 14:01 | Сообщение # 3
был не раз
Сейчас нет на сайте
FuryOmy, литературные направления? Модернистские. Если вы интересуетесь жанрами, то я выросла на Square Enix, собственно сердце лежит к фэнтези. Но, знаете, если для работы понадобятся знания в каком-то другом направлении, я начну увлекаться им :)
Напишите свой email и я скину концепт-проекта, который я разработала.
FuryOmyДата: Четверг, 29 Августа 2019, 14:19 | Сообщение # 4
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Janis. По какой причине, Вы, не хотите опубликовать свой труд здесь?

Rage_of_lifeДата: Четверг, 29 Августа 2019, 14:53 | Сообщение # 5
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Даже писать нечего не нужно,FuryOmy озвучивает мысли большинства)) просто ставь в посте +1 и все.
Цитата Janis ()
По какой причине, Вы, не хотите опубликовать свой труд здесь?
потому что пс-с-с-с-с секретность.
FuryOmyДата: Четверг, 29 Августа 2019, 15:20 | Сообщение # 6
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Rage_of_life, это уже ёрничество... Вы испугаете девушку, у нас тут и так сосисочная вечеринка. Человек может просто не знать, как правильно оформить документ.

Rage_of_lifeДата: Четверг, 29 Августа 2019, 15:34 | Сообщение # 7
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата FuryOmy ()
это уже ёрничество

лучше ТС согласится на секретность, чем на своеобразноодаренность в области мышления.

Цитата FuryOmy ()
Вы испугаете девушку, у нас тут и так сосисочная вечеринка.

это что такое, что это значит? я не на какие вечеринки не подписывался.
JanisДата: Четверг, 29 Августа 2019, 17:56 | Сообщение # 8
был не раз
Сейчас нет на сайте
FuryOmy, не могу сказать, что это какой-то масштабный проект, может просто критики боюсь :)
Но, в принципе, я ничего не теряю ( https://drive.google.com/drive/folders/1bw2GfkUpk55ZJTWmhi1U4Hsp84hlSgGK?usp=sharing )
pixeyeДата: Четверг, 29 Августа 2019, 18:12 | Сообщение # 9
Red Winter Software
Сейчас нет на сайте
Ну оформлено аккуратно :) лет 20 назад за такое еще и деньги давали XD

ACTORS - мой фреймворк на Unity
Until We Die - игра над которой работаю

FuryOmyДата: Четверг, 29 Августа 2019, 18:44 | Сообщение # 10
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Janis. Я не верю, что пишу это ... но могу посоветовать ознакомится с оформлением темы и творчеством Sjmnia.

Так же человек под ником Tibo недавно собирал команду...

PS: Алиса в стране чудес... ?


TLTДата: Пятница, 30 Августа 2019, 01:16 | Сообщение # 11
Сейчас нет на сайте
Люди и женщины! =) Имейте совесть и каплю интеллекта, чтобы различать разделы "Резюме" (куда переношу эту тему) и "Вакансии и работа". В первом пишут соискатели о себе (предлагают/продают себя и свои возможности), во втором - организация, команда, ведущий и т.п. (подбирают работников и членов команды).

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
ShortKedrДата: Пятница, 30 Августа 2019, 03:52 | Сообщение # 12
Renword Studio
Сейчас нет на сайте
Цитата FuryOmy ()
Так же человек под ником Tibo недавно собирал команду...

Всегда интересовал вопрос, какой процент того, что из случайных людей соберётся команда, способная не распасться и закончить проект до конца.

Janis, в Vorticity увидел только основной концепт. На этом этапе ещё много чего придётся обдумать, придумать. Но уже видно, сколько будет работы у художников, артистов, и как это может повлиять на весь проект и команду. Всегда стоит задуматься над вопросом, чем проект привлечёт аудиторию(необычной графикой, захватывающей прописанной историей или сыграет на каком-то ином аспекте психологии). Иными словами, что заставит игрока пройти игру, а потом посоветовать её другу: "Я тут залип в один классный проект" и т.п.


Сообщение отредактировал ShortKedr - Пятница, 30 Августа 2019, 04:17
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Резюме » Напишу сценарий для видеоигры (практика в сценарном мастерстве за символическую цену)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг