Пятница, 29 Марта 2024, 12:21

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Ищу гейм-дизайнера (нужно сделать картинки для игры сапер)
Ищу гейм-дизайнера
ringliДата: Четверг, 16 Мая 2019, 23:29 | Сообщение # 1
частый гость
Сейчас нет на сайте
Всем привет Мое имя Виктор.
мы с разработчиком делаем браузерную игру для моего сайта планируем сделать не менее 20 игр разной тематики но в основном все логические. Мы ищем человека кто поможет нам с дизайном и графикой. хотим сделать 2д дизайн
пока решили попробовать самый простой Вариант игра сапер.
заложили бюджет на гейм-дизайнера для этой игры 3000 руб.
Если эта игра покажет себя хорошо и мы сработаемся то на последующие игры будем закладывать бюджет 5 тыс.
вот примерно ТЗ для первой игры.
Страницы игры

1 Регистрация / вход

2 Справка (по игре)

3 Страница самой игры

4 Страница пополнения баланса / перевода денег в кошелек

5 Страница уровней (закрытых, открытых), закрытые можно открыть за баллы.

6 Страница списка игроков с заработками на игре + выводом текущего уровня игрока

Функционал

Страница игры ------------------------------------------------------------------------

0 Название игры

1 поле с ячейками (закрытые ячейки, открытая-пустая, открытая-балл, открытая-бомбочка)

2 блок с баллами - деньгами.

3 блок с контактами игрока + фото

4 блок с кол-ом мин - бомбочек

5 поле с описанием текущего уровня (краткая инфа по уровню, сложность, кол-во бомбочек, какие баллы можно заработать в этом уровне) просто оформить красиво поле и в нем текст

6 Попап окно с выводом различных соообщений игры (например, Вы проиграли, попробуйте еще раз) одно попап окно оформленное красиво для оповещений и одно для сообщения об выйгрыше, визуально отличатся должны.

Каждый уровень, визуально немного изменить, чтобы уровни отличались внешне оформлением.

Добавлено (16 Мая 2019, 23:32)
---------------------------------------------
http://s1.uploadpics.ru/images/byVVVIy7sV.jpg
http://s1.uploadpics.ru/images/bJmHVIkXo4.jpg
http://s1.uploadpics.ru/images/ZkWvEIy7iV.jpg
http://s1.uploadpics.ru/images/Z1gdEU1QiN.png

Добавлено (16 Мая 2019, 23:33)
---------------------------------------------
примерные картинки

Добавлено (16 Мая 2019, 23:35)
---------------------------------------------
Если есть желающие. Пишите.


Всем желаю Мира и Добра.
k0feДата: Пятница, 17 Мая 2019, 10:21 | Сообщение # 2
BRONX
Сейчас нет на сайте
Цитата ringli ()
Мы ищем человека кто поможет нам с дизайном и графикой. хотим сделать 2д дизайн
п

Цитата ringli ()
бюджет на гейм-дизайнера для этой игры 3000 руб

Вам нужен 2d artist или ui/ux designer. В общем, художник.
Гейм дизайнер это тот, кто сделает так, чтобы в ваши игры люди играли, не вылезая. Но графикой он не занимается. (нет, с программистом вы этого не добьетесь)

ТЗ, кстати, на три тысячи очень слабое. Постарайтесь хотя бы на бумаге примерно прикинуть игру. Сохраните и свои нервы, и нервы художника + работа быстрее пойдёт. А так в 3к рублей закладывается и создания ui, и учёт ux, и создание прочей графики. Как минимум, две специальности в одном.


мой стрим, который я редко включаю, но зато на нём я делаю игры

Сообщение отредактировал k0fe - Пятница, 17 Мая 2019, 10:25
drcrackДата: Пятница, 17 Мая 2019, 11:40 | Сообщение # 3
старожил
Сейчас нет на сайте
за 3000р за это возьмется только совсем начинающий от безысходности, качество будет соответствующим
FerrumelДата: Пятница, 17 Мая 2019, 12:18 | Сообщение # 4
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
k0fe, Да нее... Норм ТЗ. Бывает что просят "все сделать круто", а что сделать не пишется. И стоимость вопроса для снг региона вполне адекватная.
А тонкости заказа можно и при личном общении обсудить. По поводу рисования на бумаге, иной раз лучше бы этого клиент не делал.)))

ringli, Виктор, если не нашли еще рисунщика, то к вашим услугам. Последний заказ у меня как ни странно был гибрид тетриса, арканоида и сапера.



все серо и пусто

Сообщение отредактировал Ferrumel - Пятница, 17 Мая 2019, 12:21
drcrackДата: Пятница, 17 Мая 2019, 12:24 | Сообщение # 5
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата
И стоимость вопроса для снг региона вполне адекватная.

так а кто заставляет брать заказы в снг регионе? :D
FerrumelДата: Пятница, 17 Мая 2019, 12:28 | Сообщение # 6
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Цитата drcrack ()
так а кто заставляет брать заказы в снг регионе? :D

языковой барьер


все серо и пусто
k0feДата: Пятница, 17 Мая 2019, 12:45 | Сообщение # 7
BRONX
Сейчас нет на сайте
Цитата Ferrumel ()
Норм ТЗ.

>нужно придумать интерфейс
>ЦА не обозначена
>шесть страниц
>ТЗ чистый текст

Если кто-нибудь и сделает такое за восемь часов, то либо на премейдах без особых усилий, либо просто без особых усилий.

По поводу вашей картинки:


Кстати, если не секрет, то за сколько сделали последнюю работу? Цена/время


мой стрим, который я редко включаю, но зато на нём я делаю игры

Сообщение отредактировал k0fe - Пятница, 17 Мая 2019, 12:47
drcrackДата: Пятница, 17 Мая 2019, 12:54 | Сообщение # 8
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата
По поводу вашей картинки:

честно говоря она выглядит как будто нейросеть (видимо натренированная на архитектуре фавел бразилии) просто расставила случайные элементы в случайном порядке и покрасила в случайные цвета

Цитата
языковой барьер

ну я так и написал, "начинающий от безысходности"
явно не от хорошей жизни и большого опыта ты готов взять заказ на 3000р, хотя мог бы за то же время заработать 15к


Сообщение отредактировал drcrack - Пятница, 17 Мая 2019, 12:55
ringliДата: Пятница, 17 Мая 2019, 14:18 | Сообщение # 9
частый гость
Сейчас нет на сайте
Всем привет.
Ferrumel,
прочитал внимательно первый абзац. в котором написано что это первая пробная игра за 3000 чтобы увидеть что да как вообще. и чтобы просмотреть работу.
а потом 20 игр по 5000 это уже сотка.
Так что думаю тут идет речь о перспективе на будущее, а думаю что со временем и не 5 а дороже сможем оплату сделать. на данный момент цена три тысячи за графику - это те деньги которые я могу точно отдать за работу без ущерба для семейного бюджета. А если работа будет очень хорошая то смогу побольше заплатить. Но как и ранее писал в другой теме что Золотые горы не обещаю, но оплату гарантирую 100%.


Всем желаю Мира и Добра.

Сообщение отредактировал ringli - Пятница, 17 Мая 2019, 14:21
k0feДата: Пятница, 17 Мая 2019, 14:37 | Сообщение # 10
BRONX
Сейчас нет на сайте
Цитата ringli ()
Так что думаю тут идет речь о перспективе на будущее, а думаю что со временем и не 5 а дороже сможем оплату сделать. на данный момент цена три тысячи за графику - это те деньги которые я могу точно отдать за работу без ущерба для семейного бюджета. А если работа будет очень хорошая то смогу побольше заплатить. Но как и ранее писал в другой теме что Золотые горы не обещаю, но оплату гарантирую 100%.

У вас ведь комплексный проект. Здесь надо делать какой-то общий дизайн у игр, смотреть какая ЦА.

А мы до сих пор даже сайт и не увидели :)


мой стрим, который я редко включаю, но зато на нём я делаю игры
ringliДата: Пятница, 17 Мая 2019, 14:47 | Сообщение # 11
частый гость
Сейчас нет на сайте
k0fe,
обещаю Вам Всем как только хоть одну игру на сайт сделаем с разработчиком даже если художника не найдем то мы все равно сделаем игру Сапер она простая графику сделаем сами только она у нас будет очень плохая, так как опыта нет, но все равно что-то простенькое сможем сами сделать. Просто хотели чтобы спецы нам помогли. Так вот как только хоть одна игра на сайте будет я Вам всем обещаю что сюда выложу адрес своего сайта.
Если меня то этого момента тут админы не забанят!!!

Добавлено (17 Мая 2019, 14:54)
---------------------------------------------
Ferrumel,

Цитата Ferrumel ()
И стоимость вопроса для снг региона вполне адекватная.

Вы прям в Цель!!!
Мой сайт относится именно ко всему СНГ региону!!!! И очень тесно связан с СНГ!!!


Всем желаю Мира и Добра.
FerrumelДата: Пятница, 17 Мая 2019, 14:59 | Сообщение # 12
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
k0fe,
Цитата
Кстати, если не секрет, то за сколько сделали последнюю работу? Цена/время

Два дня ленивого ковыряния в фотошопе, была одна переделка, оплата проведена банковским переводом, 2500. За гонорар куплено 2 блока сигарет. Вроде все=)

Цитата
По поводу вашей картинки:

Это что за "оценивалка" изображений, расскажите пожалуйста.

drcrack,
Цитата
явно не от хорошей жизни и большого опыта ты готов взять заказ на 3000р, хотя мог бы за то же время заработать 15к
Вот ну зачем так писать? Расскажите, каким образом можно поднимать 15к, что для этого необходимо, что нужно сделать для этого. Я тоже могу показать место где отдельные личности по ляму баксов в день делают, только чтобы этот лям делать эти люди пахали как лошади и имеют определенное образование, знакомства, влияние, недюжинные знания в своей сфере и нехилый стартовый капитал.

ringli, написал в лс


все серо и пусто
k0feДата: Пятница, 17 Мая 2019, 15:31 | Сообщение # 13
BRONX
Сейчас нет на сайте
Цитата Ferrumel ()
Два дня ленивого ковыряния в фотошопе, была одна переделка, оплата проведена банковским переводом, 2500.

Нормально. Про оплату это вы для налоговой оставьте, мне то зачем))

Вот мой проджект последний. Всё, кроме карты (просто растянутый скрин из яндекса)

Было три варианта нижнего меню, есть ночная тема. 2000рб


Цитата Ferrumel ()
Это что за "оценивалка" изображений, расскажите пожалуйста.

Это к тому, что вам стоит:
  • научиться грамотно проектировать UI (зависит от следующего пункта)
  • понимать основные принципы UX
  • разобраться с сочетаниями цветов в дизайне
  • изучать современный веб дизайн (это помогает в любом интерактивном проекте)
  • понимать какой дизайн лучше подходит ЦА

    Тогда сможете делать такие проекты не за 2500, а за 5-15к. Но и выглядеть и, что самое главное, работать они будут уже совсем по-другому.

    P.S. Я не говорю, что работа плохая. Я говорю, что всегда есть к чему стремиться ;)

    Цитата ringli ()
    обещаю Вам Всем как только хоть одну игру на сайт сделаем с разработчиком

    Главное изначально общую концепцию продумайте, а дальше двигайтесь в соответствующем направлении. Как пример, берите игры с ФС. Картинка везде одна, а механики разные. Игроки воспринимают сайт, как единое целое, что положительно сказывается на вовлеченности и удержании. Но тут они заранее определили свою ЦА естественно.

    мой стрим, который я редко включаю, но зато на нём я делаю игры
  • FerrumelДата: Пятница, 17 Мая 2019, 16:30 | Сообщение # 14
    почти ветеран
    Сейчас нет на сайте
    Цитата
    Это к тому, что вам стоит:
    научиться грамотно проектировать UI (зависит от следующего пункта)
    понимать основные принципы UX
    разобраться с сочетаниями цветов в дизайне
    изучать современный веб дизайн (это помогает в любом интерактивном проекте)
    понимать какой дизайн лучше подходит ЦА

    Тогда сможете делать такие проекты не за 2500, а за 5-15к. Но и выглядеть и, что самое главное, работать они будут уже совсем по-другому.


    Критика принята. Я на всякий случай уточню, картинка что приложил, это груда графики сваленная на одно изображение, где натыкано абсолютно все (по сути демка для клиента). Потому UI и UX там не пахнет))
    На самом деле такса в верхнем пределе 5к за любой графический дизайн установилась давно, чтобы переплюнуть этот порог надо быть действительно мастером. Но такие мастера сидят в просторных офисах крупных кампаний. В снг весь фриланс бизнес граф дизайна давно скатился к мелким кампаниям, которые оккупировали фриланс биржи и нехило вкладываются, чтобы висеть в топах, карусельках и назаглавных страницах, для перехвата наиболее вкусных проектов. Одиночке там ничего не светит. Если он опять же не мастер, который успел сделать себе имя когда фриланс был еще "диким".

    Цитата
    Вот мой проджект последний.

    Я думал на полиграфию цены повыше.


    все серо и пусто
    k0feДата: Пятница, 17 Мая 2019, 17:01 | Сообщение # 15
    BRONX
    Сейчас нет на сайте
    Цитата Ferrumel ()
    картинка что приложил, это груда графики сваленная на одно изображение, где натыкано абсолютно все

    Это многое объясняет. Кроме логотипа Offspring ;)

    Цитата Ferrumel ()
    Я думал на полиграфию цены повыше.

    Это не полиграфия, а вебинтерфейс.
    500р/час вышло

    Про биржи ничего не знаю, т.к никогда не работал через них.


    мой стрим, который я редко включаю, но зато на нём я делаю игры
    FerrumelДата: Пятница, 17 Мая 2019, 18:13 | Сообщение # 16
    почти ветеран
    Сейчас нет на сайте
    Цитата
    Кроме логотипа Offspring

    Проклятье!!! Стыдно то как(((... Вот вам и урок, что нельзя пользовать для ускорения процесса элементы из бесплатных паков ресурсов с пометкой free for commercial use.


    все серо и пусто
    ringliДата: Суббота, 18 Мая 2019, 17:37 | Сообщение # 17
    частый гость
    Сейчас нет на сайте
    Ну вот читают много а пишут мало!!!

    всем Привет!!!


    Всем желаю Мира и Добра.
    ДобрословДата: Суббота, 18 Мая 2019, 21:30 | Сообщение # 18
    был не раз
    Сейчас нет на сайте
    Удивительно что вообще пишут,учитывая оформление темы и изначальный посыл.
    Я бы вот ни за что не стал связываться.
    ringliДата: Суббота, 18 Мая 2019, 22:18 | Сообщение # 19
    частый гость
    Сейчас нет на сайте
    Доброслов,
    если бы я был спец в том что что я прошу сделать то я бы сюда вообще бы и не писал? я пришел за помощью
    за советом. если я что то ни так тут написал то это только из за того что я не дизайнер и ваших штучек дрючек не знаю. если бы я был дизайнером во первых бы я сюда даже бы и не пришел, а во вторых если бы и пришел то соответственно и тема была бы по другому оформлена.


    Всем желаю Мира и Добра.
    ДобрословДата: Воскресенье, 19 Мая 2019, 09:29 | Сообщение # 20
    был не раз
    Сейчас нет на сайте
    Смотрите как получаеться.
    1.Вы пришли не за помощью, а дать объявление в разделе "Вакансии и работа".
    Если вы начали с того, что пришли и попросили объяснить алгоритм действия в вашей ситуации - я думаю реакция была бы немного иной.
    2 .На дворе 2019 год. Вы сами создатель сайта. Вас забанили в гугле, что Вы не можете узнать кто такой гейм-дизайнер?
    Ладно, окей, Вы так и не узнали это.
    Но Вы типа это делаете вместе с разработчиком игр (который будет делать/делает эту самую игру)
    Он тоже не в курсе?
    ТОгда зачем с вами обоими связываться?
    Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Ищу гейм-дизайнера (нужно сделать картинки для игры сапер)
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Поиск:

    Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг