Вторник, 16 Апреля 2024, 21:42

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Ищу гейм-дизайнера (нужно сделать картинки для игры сапер)
Ищу гейм-дизайнера
FerrumelДата: Воскресенье, 19 Мая 2019, 12:56 | Сообщение # 21
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Доброслов, Если человек желает построить дом, ему не обязательно знать полный цикл производства бетона и хим состав кирпича. Для этого существуют специалисты. Обратившись сюда, ТС хочет найти специалиста, а не агр не пойми за что. Зачем цепляться к незнанию терминологии и некоторых нюансов?

все серо и пусто
drcrackДата: Воскресенье, 19 Мая 2019, 13:01 | Сообщение # 22
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата
Доброслов, Если человек желает построить дом, ему не обязательно знать полный цикл производства бетона и хим состав кирпича.

В данном случае человек желает построить 20 домов для коммерческой деятельности и в дальнейшем строить еще
Поэтому ему стоит разобраться как минимум в общих принципах строительства чтобы не создавать темы типа "ищу архитектора чтобы сложить дом из кирпичей, чтобы получилось вот так: [далее идут 4 картинки в разных стилях которые окончательно сбивают с толку]"
И я уже не говорю про ценник который мне кажется просто смешным


Сообщение отредактировал drcrack - Воскресенье, 19 Мая 2019, 13:02
FerrumelДата: Воскресенье, 19 Мая 2019, 13:10 | Сообщение # 23
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Скорее не домов а шалашиков, и как уже писал выше, человек что хочет себе дом, не обязан знать основы проектирования и архитектуры.

все серо и пусто
k0feДата: Воскресенье, 19 Мая 2019, 15:15 | Сообщение # 24
BRONX
Сейчас нет на сайте
Цитата Ferrumel ()
не обязан знать основы проектирования и архитектуры.

Конечно не обязан. Чем меньше он знает, тем больше он полагается на специалистов, которые выполняют свою работу соответственно оплате и их знаниям.

Тут суть в том, что у человека появился разработчик и после этого они сошлись на мнении, что им нужен гейм-дизайнер для рисования графики в сапере.
Оплата норм для студента, но тут ведь комплексный проект в принципе. Нужен полный вижен, планирование, etc. etc.
По вашей же аналогии: строитель-оркестр советует заказчику нанять архитектора-инженера для фитодизайна одного из помещений. Пока не ясно кому в аренду будут сдаваться помещения, но фитодизайн нужен сейчас!

Тут больше попытки предупредить человека, что он сейчас может понаделать ошибок и проект скончается. Тяжко, трагично, а надо ещё потратиться на гроб и место на кладбище.
Никто крест на проекте не ставит, но есть очевидные вещи, которые пропускать не стоит.


мой стрим, который я редко включаю, но зато на нём я делаю игры

Сообщение отредактировал k0fe - Воскресенье, 19 Мая 2019, 15:17
drcrackДата: Воскресенье, 19 Мая 2019, 15:18 | Сообщение # 25
старожил
Сейчас нет на сайте
за незнание приходится платить, это аксиома
получить более-менее вменяемое качество за 3к, да даже за 5, можно только если ты опытный разраб с навыками гейм дизайнера и арт директора
если ты ничего не знаешь — игра обойдется минимум в 2 раза дороже, либо будет в 2 раза хуже (либо и то и другое одновременно, лол)


Сообщение отредактировал drcrack - Воскресенье, 19 Мая 2019, 15:19
ДобрословДата: Воскресенье, 19 Мая 2019, 16:10 | Сообщение # 26
был не раз
Сейчас нет на сайте
ringli, в Вашей более ранней теме https://gcup.ru/forum/12-101636-1 многие уже предлагали Вам сотрудничество (оставляли свои координаты как k0fe, предлагали свои игры как b_ear).
Чем же все кончилось? Ничье предложение Вас не устроило?
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Ищу гейм-дизайнера (нужно сделать картинки для игры сапер)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг