Пятница, 29 Марта 2024, 15:33

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Игра на заказ. Нужны люди.
Игра на заказ. Нужны люди.
Robinzon787Дата: Вторник, 05 Июня 2018, 21:07 | Сообщение # 1
Construct'орщик
Сейчас нет на сайте
Нужны люди в проект, преимущественно 3д-артисты. Прогеры и художники по 2д арту тоже могут поучаствовать при большом желании. Я не умею создавать такие предложения, так что опишу по крестьянски. Суть в следующем: препод из моего универа каким-то макаром через своего приятеля из США связался с очень крутым гейм-дизом оттуда) Все тут поголовно знают название конторы, в которой он работает(по определенным соображениям сообщит такую инфу только мой руководитель). Этот оч крутой гейм-диз хочет выйти в открытое плавание, но слишком резко он делать этого не хочет, не с пустыми руками. Поэтому он решил заказать проект. Тут ему подвернулся прогер из России, который возьмет за готовую игру в разы меньше его соотечественников - мотивация его. Он уже несколько месяцев курирует наш проект, все идёт медленно из-за малого кол-ва "кадров". Крч мы не набираем диких профи из-за неготовности платить за работу в процессе. Игра на заказ и оплачивается по факту исполнения. Заказчик обещает 20к зеленых и работу на удаленке на него. Так что кто хочет подробностей - пишите мне в лс.

Переустановил ос - начал жизнь с чистого листа.
Rage_of_lifeДата: Вторник, 05 Июня 2018, 21:58 | Сообщение # 2
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Кто согласится, обязательно расскажите как вы удаленно поработали на Бена Броуда.
Robinzon787Дата: Вторник, 05 Июня 2018, 22:54 | Сообщение # 3
Construct'орщик
Сейчас нет на сайте
Цитата Rage_of_life ()
Кто согласится, обязательно расскажите как вы удаленно поработали на Бена Броуда.

Полагаю сложнее всего поверить в правдивость информации. Гейм-диз из юбисофт. Заинтересованными лицам предоставим все возможные доказательства достоверности этой инфы, естественно до начала работы над проектом.


Переустановил ос - начал жизнь с чистого листа.
TLTДата: Вторник, 05 Июня 2018, 23:03 | Сообщение # 4
Сейчас нет на сайте
Цитата
Нужны люди в проект, преимущественно 3д-артисты. Прогеры и художники по 2д арту тоже могут поучаствовать при большом желании. Я не умею создавать такие предложения, так что опишу по крестьянски. Суть в следующем: препод из моего универа каким-то макаром через своего приятеля из США связался с очень крутым гейм-дизом оттуда) Все тут поголовно знают название конторы, в которой он работает(по определенным соображениям сообщит такую инфу только мой руководитель). Этот оч крутой гейм-диз хочет выйти в открытое плавание, но слишком резко он делать этого не хочет, не с пустыми руками. Поэтому он решил заказать проект. Тут ему подвернулся прогер из России, который возьмет за готовую игру в разы меньше его соотечественников - мотивация его. Он уже несколько месяцев курирует наш проект, все идёт медленно из-за малого кол-ва "кадров". Крч мы не набираем диких профи из-за неготовности платить за работу в процессе. Игра на заказ и оплачивается по факту исполнения. Заказчик обещает 20к зеленых и работу на удаленке на него. Так что кто хочет подробностей - пишите мне в лс.


Твой препод просто влюбился в тебя и так хочет тебя пригласить к себе домой, а ты развесил уши... =))

Я тоже могу оплатить постройку города типа Вегаса по факту сдачи. Давайте, начинайте строить!


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
drcrackДата: Вторник, 05 Июня 2018, 23:52 | Сообщение # 5
старожил
Сейчас нет на сайте
bullshit
Blood56rusДата: Вторник, 12 Июня 2018, 18:49 | Сообщение # 6
частый гость
Сейчас нет на сайте
Мда. Парень я такой дичи от родясь не слышал)))
falcowareДата: Вторник, 12 Июня 2018, 18:54 | Сообщение # 7
старожил
Сейчас нет на сайте
Blood56rus, Пишевая цепочка: Юбисофт -> Дизайнер -> Друг Дизайнера -> Русский Друг Дизайнера -> Препод Друга -> Русский Программист -> Вы.

Короче нефига Вам не перепадет! deal
cherepetsДата: Среда, 13 Июня 2018, 05:19 | Сообщение # 8
участник
Сейчас нет на сайте
falcoware, обычно посредник же процентов 30 берет => процентов 11 перепадет.
Выгоднее, чем, например, разработка физической настолки.

Но всё равно пост сверх-дегродский, полный противоречий и нехватки информации:
- Что именно требуется от 3д-шников? Хай-поли? Анимации? Левел-дизайн?
- На чем разработка (что требуется от программистов)?
- Какой примерно объем проекта?
- Что вообще за игра то, чем она должна так привлечь авторов, что они будут готовы на риск работать на энутизазме до конца проекта?
Есть куча стран с зарплатными ожиданиями ощутимо ниже России, да и какая разница какие ожидания, если оплата всё равно не почасовая и даже не поэтапная? Игра заранее планируется убыточной что ли? Тогда дизайнер - Клифии Би, чё тут гадать то...
Зачем указана какая-то сумма (20к) если нет даже намека на объем работ? За 1 модель - вау, мажорно. За "очень много"? Ну тогда ваш план тупо в том чтобы чувак работал до момента пока у него не возникнет денежных трудностей и сбежал, оставив бесплатные "неочень много".
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Игра на заказ. Нужны люди.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг