Пятница, 26 Апреля 2024, 19:45

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Команды » [Alpha]Gear Team (Делаем 3d шутеры и игры на Game Maker. Нужны люди.)
[Alpha]Gear Team
AnotherNoobДата: Воскресенье, 25 Апреля 2010, 21:16 | Сообщение # 1
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Название: [Alpha]Gear Team.
Почему же "Альфа гир"? Недавно мы раздумывали и решили что в игры не только основаны на красивой оболочке, но и у них есть движок, хотя мы же его невидим)) так что решили назвать "Прозрачный Механизм", который исполняет функцию игры.
Лого:

Дата основания: Actual Games 24.01.2010, [Alpha]Gear Team - 23.04.2010(мы переименовались, немного перетасовались и теперь мы... см. дальше)))

О команде: Мы - переименованная и перетасованная Actual Games!
Планируем разрабатывать 3d шутеры на Silent Walk FPS Creator 2(потом перейдём на другой движок с программированием и большими возможностями) и небольшие, простые игры на
Game Maker(возможно даже большие проекты, но это в будущем). Сразу скажу, команда не супер-пупер профи, мы любители. Но и не новички(сами сможем кого-то научить).
Пока что мы на энтузиазме, однако, возможно, будем получать деньги с рекламы на сайтах или с добровольных пожертвований разработчикам(в будущем).
Состав:
Strade - главный по пряникам, геймдизайнер, программист, левелдизайнер, скриптер и... пожалуй... сценарист(хреновый tongue ).
Зелёный Гоблин - геймдизайнер, левелдизайнер, сценарист, 3d моделлер.
Dron - скриптер, геймдизайнер, художник, флешер.
Gray-95 - геймдизайнер, 3d моделлер.
chertovedinochka(возможно, ник написал неправильно, aka DeMoNiC) - композитор, левелдизайнер, просто полезный человек.

Проекты:
Практически завершённая игра Wolfenstein: The new BJ's story(демо версия уже давно есть);
Начали работать над новым проектом - 3d шутером (ещё без названия).

Нам нужны:
3d моделлер - 3d MAX, Blender(или др. 3d граф. пакеты)
Сценарист/концептуалист - умение хорошо придумывать сюжет, персонажей
Левелдизайнер - уровни
Художник - логотипы, текстуры, заставки(Photoshop, Paint.NET и др. граф. пакеты)

Писать в асю/скайп/майл/ЛС 389509902/strade351/to*bon*d@ma*il*ru(без звёздочек).

Желателен опыт работы в любительском игрострое, однако возьмём практически всех, даже самых зелёных новичков!
Собираем людей для создания 3d шутеров(возможно, даже РПГ и игр других жанров) и игр на Game Maker.
Команда молодая, но кое-какой опыт уже есть! У нас дружный коллектив, живём хорошо! Присоединяйся к нам!

Сообщение отредактировал strade - Воскресенье, 25 Апреля 2010, 22:43
DronДата: Воскресенье, 25 Апреля 2010, 21:46 | Сообщение # 2
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Неплохо)) Но по моему Левел-дизайнеров нам пока что хватает.
AnotherNoobДата: Воскресенье, 25 Апреля 2010, 21:49 | Сообщение # 3
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Да, но, возможно, я поручу кому-то доделывать Вольфенштейн(там совсем чуть чуть осталось, а я подустал что-то от него сильно) и всё-равно, лишний селовек нам не помешал бы!
МиханоидДата: Воскресенье, 25 Апреля 2010, 22:20 | Сообщение # 4
почетный гость
Сейчас нет на сайте
хотелось бы вступить но скоро экзамены => не до игростроя.
Позже.... если вам конешно нужен скетчер





Сообщение отредактировал Миханоид - Воскресенье, 25 Апреля 2010, 22:20
FERAMONДата: Воскресенье, 25 Апреля 2010, 22:20 | Сообщение # 5
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Quote (strade)
Strade - главный по пряникам, геймдизайнер, программист, левелдизайнер, скриптер и... пожалуй... сценарист(хреновый tongue ).
Зелёный Гоблин - геймдизайнер, левелдизайнер, сценарист, 3d моделлер.
Dron - скриптер, геймдизайнер, художник, флешер.
Gray-95 - геймдизайнер, 3d моделлер.
chertovedinochka

Всё написано интересно. Но команда состоит из новичков. Из-за этого я не пойду.


Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
AnotherNoobДата: Воскресенье, 25 Апреля 2010, 22:42 | Сообщение # 6
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
FERAMON, да, согласен, мы не опытные игроделы, мы только начинаем свои шаги к тому, что бы делать качественные, хорошие игры.
Миханоид, я не пнял, кто такой скетчер... Тот, кто умеет работать с google ScetchUp? Или тот, кто делает скетчи для персонажей?
В любом случае, примем с радостью!

Добавлено (25.04.2010, 22:42)
---------------------------------------------

Quote (FERAMON)
Всё написано интересно.

Спасибо! Я старался: наверное, минут 20 писал biggrin !
DronДата: Воскресенье, 25 Апреля 2010, 22:44 | Сообщение # 7
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (FERAMON)
Всё написано интересно.

Спасибо...
Quote (FERAMON)
Но команда состоит из новичков. Из-за этого я не пойду.

Тебя не кто не заставляет....
ArMeShДата: Воскресенье, 25 Апреля 2010, 22:47 | Сообщение # 8
Дипломат-Контроллер
Сейчас нет на сайте
Ты забил поменять в подписи Глава Actual Games
Quote (strade)
Тот, кто умеет работать с google ScetchUp?

biggrin Это вообще создатель скетчей, не только для персонажей.


ViruzДата: Воскресенье, 25 Апреля 2010, 22:59 | Сообщение # 9
KOLLEKTOR
Сейчас нет на сайте
я вообще не понимаю на кой *** создавать команду не имея базы знаний? чтоб вообще в корень отупеть? Вы должны сами развиваться, нельзя научиться у неумеющего. Мой вам совет живите сами по себе, один фиг вы не сделаете игру до конца, или же такую в которую ну хотя бы больше 100 человек будет играть. ИМХО лучше бы занимались развитием своего мозКа, нежели долбили форум dry


AnotherNoobДата: Воскресенье, 25 Апреля 2010, 23:00 | Сообщение # 10
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (ArMeSh)
Это вообще создатель скетчей, не только для персонажей.

Я просто не понял, это было одним из моих предположений, учитывая, как кетчуп популярен...
DronДата: Воскресенье, 25 Апреля 2010, 23:07 | Сообщение # 11
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (strade)
я вообще не понимаю на кой *** создавать команду не имея базы знаний? чтоб вообще в корень отупеть? Вы должны сами развиваться, нельзя научиться у неумеющего. Мой вам совет живите сами по себе, один фиг вы не сделаете игру до конца, или же такую в которую ну хотя бы больше 100 человек будет играть. ИМХО лучше бы занимались развитием своего мозКа, нежели долбили форум dry

С мозКами у нас норм, может у тебя они не развиты? Насчет создания команды это для дружбы, общения и взаимопомощи. Знания имеются и развиваются с каждым днем...
AnotherNoobДата: Воскресенье, 25 Апреля 2010, 23:10 | Сообщение # 12
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Viruz)
я вообще не понимаю на кой *** создавать команду не имея базы знаний? чтоб вообще в корень отупеть? Вы должны сами развиваться, нельзя научиться у неумеющего. Мой вам совет живите сами по себе, один фиг вы не сделаете игру до конца, или же такую в которую ну хотя бы больше 100 человек будет играть. ИМХО лучше бы занимались развитием своего мозКа, нежели долбили форум

К чему такой пессимизм, друг мой? Ты сегодня не в настроении? Мы уже практически сделали одну игры в КОМАНДЕ, работали все.
Осталось совсем чуть-чуть!
Работать в команде намного интереснее и веселей! Особенно, если все дружны(как у нас). Всегда есть, с кем поделиться своими успехами, делать всё вместе, решать проблемы коллективом... Это ведь так классно!
ViruzДата: Воскресенье, 25 Апреля 2010, 23:33 | Сообщение # 13
KOLLEKTOR
Сейчас нет на сайте
ага, вау просто ппц, идите тогда и поиграйтесь в песочнице, если для вас создание игр это развлекуха. Любой уважающий себя developer н будет "веселиться, дружненько общаться, делиться успехами и думать что это классно" просто нужно понять, что это труд и очень тяжелый, да если вам в развлекуху, то я даже и представить не могу что там у вас за игра созданная в команде, так какая-то муть. В общем мне лично по барабану, можете зхоть пол молдавского народа позвать в команду, но ничего от этого не измениться, доказано что для создания неплохой игры нужно всего лишь 2 человека, у вас же ТАБОР, ну давайте рулите dry


DronДата: Воскресенье, 25 Апреля 2010, 23:36 | Сообщение # 14
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Viruz)
ага, вау просто ппц, идите тогда и поиграйтесь в песочнице, если для вас создание игр это развлекуха. Любой уважающий себя developer н будет "веселиться, дружненько общаться, делиться успехами и думать что это классно" просто нужно понять, что это труд и очень тяжелый, да если вам в развлекуху, то я даже и представить не могу что там у вас за игра созданная в команде, так какая-то муть. В общем мне лично по барабану, можете зхоть пол молдавского народа позвать в команду, но ничего от этого не измениться, доказано что для создания неплохой игры нужно всего лишь 2 человека, у вас же ТАБОР, ну давайте рулите dry

Ну вообще-то 3 человека))) Смотрю тебя точно кто то обидел))) Прям ток и дело нашел тему и начал негатив на нас выплескивать...
FERAMONДата: Воскресенье, 25 Апреля 2010, 23:38 | Сообщение # 15
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Quote (strade)
Спасибо! Я старался: наверное, минут 20 писал

Лучше бы ты оформил тему ближе к этой Ангелы

Чем больше люди знает о проекте, тем они увереннее smile


Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
AnotherNoobДата: Воскресенье, 25 Апреля 2010, 23:39 | Сообщение # 16
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
да не всмысле классненько и весело. А просто так игры создавать легче, хотя, конечно, возникают и дополнительные трудности... Мы понимаем, что создание игр-это труд. А так ты что то сегодня очень злой...
ViruzДата: Воскресенье, 25 Апреля 2010, 23:47 | Сообщение # 17
KOLLEKTOR
Сейчас нет на сайте
ни кто меня не обежал, просто реально смотрю на вещи, кста никакого негатива, сплошной позитив dry А у вас там лидер есть? зарплату платят?


AnotherNoobДата: Понедельник, 26 Апреля 2010, 00:12 | Сообщение # 18
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Читай внмательнее первый пост... И давайте холивар тут разводить не будем!

Добавлено (25.04.2010, 23:56)
---------------------------------------------
Про проект будет уже скоро! Мы сейчас с нашим новым сценаристом обговариваем все детали. Следите за подробностями!

Добавлено (26.04.2010, 00:12)
---------------------------------------------
Оу, уже 3 человека принял! Растем, однако!

ЗелёныйГоблинДата: Понедельник, 26 Апреля 2010, 12:00 | Сообщение # 19
In-Games
Сейчас нет на сайте
Quote (strade)
Нам нужны: 3d моделлер - 3d MAX, Blender(или др. 3d граф. пакеты)

Вот они срочно нужны!
Левел Дизайнеров хватает!


Bakuman Death Note The Future Diary
Базовые знания- это умение создать хоть что-то на экране, находящееся в движении по чему-то, и соприкасающееся с чем-то. (Основы ЯП)©Умный игродел
DronДата: Вторник, 27 Апреля 2010, 22:26 | Сообщение # 20
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (ЗелёныйГоблин)
Вот они срочно нужны!
Левел Дизайнеров хватает!

Надо объявление дать.....
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Команды » [Alpha]Gear Team (Делаем 3d шутеры и игры на Game Maker. Нужны люди.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг