Четверг, 18 Апреля 2024, 21:15

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Команды » Нужен скрипер в команду GC - SUDIO (CРОЧНО!!!!)
Нужен скрипер в команду GC - SUDIO
FatherLuciferДата: Воскресенье, 18 Апреля 2010, 00:18 | Сообщение # 1
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Hаброски предыстории (очень рабочая версия)

1917 год от Рема.
Согласно старым книгам, ровно 1917 лет назад легендарный Рем в жестокой схватке убил своего брата Ромула и основал на Капитолийском холме город Ремис, ставший впоследствии столицей великой империи. Ровно тысячу лет процветала империя, славившаяся своими победоносными войнами, величайшими научными достижениями, прекрасной литературой.
Все казалось идеальным - 5 континентов под властью империи, на которых процветает живопись, архитектуры, сменяют друг друга жанры поэзии и прозы, направления в философии и театральном искусстве. Но примерно 900 лет назад все прервалось. Империя Антика исчезла, внезапно и необъяснимо.
И вот теперь, через 9 веков смуты, запустения и декаданса, пять могущественных государств, занявших опустевшие континенты, сошлись в страшной войне, причина которой не просто борьба за территорию и власть, но куда более высокая цель - наследие великой империи ремитов.

Вот пред история и фичи игры! Но это не всё!!! Подробнее скажу в аське - 626070739

Имеются в данный момент:

-Софокл_Трагедии - Геймдизайнер, сценарист.

-Kerik[RUS] Маппер.

-July7x - Сценарист.

-CodI - Сценарист, также помошник на будущее, строит планы в Realm Crafter.

-05142 - Программист.

Вот http://rapidgator.net/118338/%D0%91%D0%B5%D0%B7%D1%8B%D0%BC%D1%8F%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9.png.html Карта но не доделанная!!!





http://gcup.ru/forum/28-5478-1 Колобок!
http://gcup.ru/forum/28-5627-1 Без названия игра =)


Сообщение отредактировал FatherLucifer - Воскресенье, 18 Апреля 2010, 00:54
Sophocles_TragediesДата: Воскресенье, 18 Апреля 2010, 01:13 | Сообщение # 2
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Ребята, еще нужен художник. Подробности туда же.
ViruzДата: Воскресенье, 18 Апреля 2010, 01:34 | Сообщение # 3
KOLLEKTOR
Сейчас нет на сайте
Quote (FatherLucifer)
http://rapidgator.net/118338/%D0%91%D0%B5%D0%B7%D1%8B%D0%BC%D1%8F%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9.png.html

ты издеваешься? Такие нубасы как ты вытисняют нормальный народ с форума, так сделать нельзя скрин ? или это сложно? З.Ы. скрин отстой dry
.........................
кста здесь -> GC - SUDIO нет ошибки? dry





Сообщение отредактировал Viruz - Воскресенье, 18 Апреля 2010, 01:36
TovTripleZДата: Воскресенье, 18 Апреля 2010, 05:58 | Сообщение # 4
Злая ящерка >:3
Сейчас нет на сайте
Карту скачал и занёс под спойлер.

Quote (FatherLucifer)
Вот пред история и фичи игры

Фич игры я не увидел. Где там написано, например, что можно строить домики? "Можно строить домики" - это фича, "пять могущественных государств" - это не фича.

А какой жанр у игры? Что-то говорили про Realm Crafter - неужто ММО? А вот почему вам нужен только скриптер - у вас ведь ни одного художника! Кто рисовать будет?

Вообще, как обычно: собралась кучка человеков под крылом другого человека, который что-то хочет сделать, но не может объяснить, что именно. Но все ему подчиняются.

Прикрепления: 8254739.png (135.5 Kb)


Бледные дрыщекролики следят за вами
VinchensooДата: Воскресенье, 18 Апреля 2010, 06:31 | Сообщение # 5
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
Щас придет Ферамон, будет ругаться матом, и правильно сделает.
Сколько можно народ смешить?
Вы вообще читаете форум?
6 сценаристов, 1 программист, который, видимо, будет в редакторе ландшафта кнопочки тыкать.
Надоели уже.
Что за скрытость?
Боитесь, что сопрут мега-идею?
Списать кусок текста из учебника по истории- еще не значит разработать сюжет игры.
5 сценаристов не могут придумать нормальный анонс. wacko
Quote (TovTripleZ)
А какой жанр у игры? Что-то говорили про Realm Crafter - неужто ММО? А вот почему вам нужен только скриптер - у вас ведь ни одного художника! Кто рисовать будет?

Естественно ммо, такие на мелочи не размениваются.


ЗелёныйГоблинДата: Воскресенье, 18 Апреля 2010, 15:51 | Сообщение # 6
In-Games
Сейчас нет на сайте
Quote (FatherLucifer)
скрипер

Это который на скрипке играет?


Bakuman Death Note The Future Diary
Базовые знания- это умение создать хоть что-то на экране, находящееся в движении по чему-то, и соприкасающееся с чем-то. (Основы ЯП)©Умный игродел
GenaREXДата: Воскресенье, 18 Апреля 2010, 18:18 | Сообщение # 7
Глава EarthGarden Studio
Сейчас нет на сайте
Quote (ЗелёныйГоблин)
Это который на скрипке играет?

Порадовал! biggrin
Quote (FatherLucifer)
Kerik[RUS]

Если я не ошибаюсь, он играет в КС2D.
Quote (FatherLucifer)
http://rapidgator.net/118338/%D0%91%D0%B5%D0%B7%D1%8B%D0%BC%D1%8F%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9.png.html

wacko Радикал против рапидгатора... dry
Quote (Vinchensoo)
Щас придет Ферамон, будет ругаться матом, и правильно сделает

А эти шестеро ему дадут отпор, но как сказал
Quote (TovTripleZ)
собралась кучка человеков под крылом другого человека, который что-то хочет сделать, но не может объяснить, что именно. Но все ему подчиняются
, то врядли.
Quote (Vinchensoo)
Сколько можно народ смешить?

Разговаривают две блондинки...
Quote (Vinchensoo)
6 сценаристов, 1 программист, который, видимо, будет в редакторе ландшафта кнопочки тыкать.

5 сценаристов и 1 + 1 "скриперы"

ЛЮДИ! ОТКРОЙТЕ ФОРУМ "УЧИМ РУССКИЙ ЯЗЫК" И "УЧИМ НОВИЧКОВ".
Надоели!!! cry cry cry

Добавлено (18.04.2010, 18:14)
---------------------------------------------
Или все-таки 4 сценариста, маппер и 1+1 "скрипера"? huh

Добавлено (18.04.2010, 18:18)
---------------------------------------------

Quote (Viruz)
GC - SUDIO

Что и ошибка, то еще и плагиат. Разве не Game Creating - sUdio?? А, начальник темы?
FERAMONДата: Воскресенье, 18 Апреля 2010, 19:52 | Сообщение # 8
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Quote (FatherLucifer)
(очень рабочая версия)

Версия может быть рабочей или не рабочей. Геймдизайнером тебе стать не светит.

Quote (FatherLucifer)
предыстории

Quote (FatherLucifer)
пред история

Сам себе противоречишь cry

Quote (FatherLucifer)
Но это не всё!!!

А что у нас на десерт?

Quote (FatherLucifer)
-Софокл_Трагедии - Геймдизайнер, сценарист.

-Kerik[RUS] Маппер.

-July7x - Сценарист.

-CodI - Сценарист, также помошник на будущее, строит планы в Realm Crafter.

-05142 - Программист.

Ну и куда вам столько сценаристов? Войну и мир решили переписать или хотите написать второй том мертвых душ?

Quote (GenaREX)
ЛЮДИ! ОТКРОЙТЕ ФОРУМ "УЧИМ РУССКИЙ ЯЗЫК" И "УЧИМ НОВИЧКОВ".
Надоели!!!

Тоже хочешь поучиться?


Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
GenaREXДата: Воскресенье, 18 Апреля 2010, 20:28 | Сообщение # 9
Глава EarthGarden Studio
Сейчас нет на сайте
FERAMON, А как же biggrin . Русский учить никогда не поздно. Повторение - мать учения! happy
Sophocles_TragediesДата: Понедельник, 19 Апреля 2010, 00:44 | Сообщение # 10
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (FERAMON)
Quote (FatherLucifer)
(очень рабочая версия)

Версия может быть рабочей или не рабочей. Геймдизайнером тебе стать не светит.

Quote (FatherLucifer)
предыстории

Quote (FatherLucifer)
пред история

Сам себе противоречишь cry

1) Мой приватный сленг. Версия может быть "очень рабочей" в значении "очень ранняя" ("рабочая" как "в процессе разработки"). Я пришел в команду, я набросал предысторию для дальнейшей работы сценаристов. Понятно, что эта ничего не стоит для широкой публики, но, как я сказал, она приватная (была?). Выложена была FatherLucifer'ом без редактирования, в спешке. Спешка была незачем, да, но такая уж команда, как видно - глупая, молодая совсем. Можно сколько угодно теперь распространяться о том, как все плохо, и что ничего не выйдет, но уж так вышло (по крайней мере, у меня). Ребята все-таки взялись, как-то стараются и готовы сделать все до конца и хорошо. Мне интересно их поддержать, уж почему-то (интересно работать в команде, а не писать одному. Неинтересно собирать вокруг себя команду, на этом опять же форуме) . Не оправдываю, большинство выпадов справедливы.

2) Он мне противоречит. Заголовок мой.

PS. Должности условны. К примеру, я, скорее, геймдизайнер проекта, чем весь-из-себя-сценарист. Но поскольку сценаристы почему-то не очень активны в плане своих прямых обязанностей, пишу что-то по сценарию. И объявление, правда, нужно переписать: безобразное. Займемся.
PPS. FatherLucifer, название же я поменял на какое-то более пристойное и менее претенциозное, надо бы и здесь это сделать.

PPPS. Просьба удалить эту тему, есть новая.

Сообщение отредактировал Sophocles_Tragedies - Понедельник, 19 Апреля 2010, 13:39
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Команды » Нужен скрипер в команду GC - SUDIO (CРОЧНО!!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг