Четверг, 28 Марта 2024, 22:55

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Команды » FORMANT+ (рынок мобильных игр)
FORMANT+
FormantДата: Понедельник, 11 Января 2016, 07:02 | Сообщение # 21
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата AlexRabbit ()
Я, разумеется, имел в виду успехи на ниве игростроя. Я вот за 12 лет в коммерческом гейм-деве могу по пальцам пересчитать проекты, которые начали приносить на 2 месяц деньги, хоть как то сопоставимые с фондом заработной платы. Вы просто так уверенно этого говорите... Я даже не знаю - Вам эту радужную картину кто-то нарисовал или Вы к ней сами пришли на базе каких-то умозаключений?

Я говорил о хороших проектах, которые действительно пойдут. И Вы наверное не дочитали: В своё оправдание могу сказать что конкретно я один разрабатывать игры не умею. И стоит повнимательнее читать что я предлагаю.
Цитата AlexRabbit ()
Простите, но если Вы не эксперт в гейм-деве, то как Вы будете оценивать профессионализм гейм-диза и прочих спецов и их совместимость в рамках конкретного проекта? Я понимаю, если бы Вы тогда нанимали управляющего, выполняющего функции PM и HR, а иначе как Вы это будете делать?

Гейм - дизайн по крайней мере я смогу отличить, но как Вы сказали:
Цитата AlexRabbit ()
если бы Вы тогда нанимали управляющего, выполняющего функции PM и HR
тоже подойдёт. И могу лишь сказать Вам спасибо за столь хороший совет в этом вопросе.
n06rinДата: Понедельник, 11 Января 2016, 07:15 | Сообщение # 22
был не раз
Сейчас нет на сайте
Автор темы попросту некомпетентен.
Если посмотреть другие его темы, то он только начинает спрашивать какие-то вещи о гейммейкере, потом заводит темы для нескольких игровых проектов, которые насколько я понимаю и месяца не прожили. А теперь уже он у нас продюсер набирающий команду из 16 человек.

Вам бы проспонсировать хотя бы одну готовую к релизу разработку, понять что к чему, а не собирать нулевую компанию энтузиастов.


мой блог там выкладываю материалы своих разработок. Буду рад если посмотрите!
FormantДата: Понедельник, 11 Января 2016, 07:19 | Сообщение # 23
частый гость
Сейчас нет на сайте
n06rin, однако одна команда собрана, и работает. И как я уже говорил - я совершенно не умею разрабатывать игры.

Сообщение отредактировал Formant - Понедельник, 11 Января 2016, 07:19
AlexRabbitДата: Понедельник, 11 Января 2016, 07:56 | Сообщение # 24
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата Formant ()
однако одна команда собрана, и работает.

Окей, давайте тогда к конкретике - на когда, примерно, рассчитан релиз данного проекта с этой командой?

Цитата Formant ()
Я говорил о хороших проектах, которые действительно пойдут.

Цитата Formant ()
Гейм - дизайн по крайней мере я смогу отличить

Вы знаете, не все люди с 10+ летним опытом готовы столь уверенно заявлять такие вещи.
Давайте действительно посмотрим на результат с " Вероника. История потных ручек :)"
и на результат Вашей раскрутки этого проекта.

Цитата Formant ()
И могу лишь сказать Вам спасибо за столь хороший совет в этом вопросе.

Не за что. И, имхо, для Вас это единственный разумный вариант вести этот бизнес.


Нам требуются партнеры для продвижения и поддержки нашего ПО

Сообщение отредактировал AlexRabbit - Понедельник, 11 Января 2016, 07:56
FormantДата: Понедельник, 11 Января 2016, 08:53 | Сообщение # 25
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата AlexRabbit ()
Вы знаете, не все люди с 10+ летним опытом готовы столь уверенно заявлять такие вещи.
Давайте действительно посмотрим на результат с " Вероника. История потных ручек :)"
и на результат Вашей раскрутки этого проекта.

Тут всё строго зависит от оценки проекта, и уже стоит ли делать глобальную раскрутку. Исходя с оценки уже и делаются выводы в плане раскрутки. Поэтому тут всё сугубо индивидуально и также оговаривается с руководителем. Рассмотрим результат раскрутки этого проекта с минимальными затратами, делая акцент на качество и оригинального названия, с проработкой уровней и их взаимодействием. Результат не заставит долго ждать, т.к он рассчитан на бесплатную версию, платная - до кучи чтобы шли в счёт Google Play.

Добавлено (11 января 2016, 08:53)
---------------------------------------------

Цитата AlexRabbit ()
Окей, давайте тогда к конкретике - на когда, примерно, рассчитан релиз данного проекта с этой командой?

Расчёт на этот проект пока не совсем точен, но планируется запустить демо - версию к 20 числам этого месяца. И уже к концу месяца, либо к началу следующего - Full версию.
8Observer8Дата: Понедельник, 11 Января 2016, 08:53 | Сообщение # 26
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Formant ()
2-4 программиста (разработка приложений под разные ОС)

Java?
falcowareДата: Понедельник, 11 Января 2016, 13:03 | Сообщение # 27
старожил
Сейчас нет на сайте
Formant, Вы говорите - будет игра, мы раскрутим - будут деньги. А если денег не будет. Что тогда? happy
AlexRabbitДата: Понедельник, 11 Января 2016, 18:33 | Сообщение # 28
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата falcoware ()
А если денег не будет. Что тогда?

А на эту тему уже есть прекрасная песня Слепакова про нефть.
Вопрос в другом. Почему не имея опыта успешной раскрутки игр автор темы уверен, что даже хороший проект удастся вывести на уровень, когда участники смогут получить хоть какой-то профит?


Нам требуются партнеры для продвижения и поддержки нашего ПО
falcowareДата: Понедельник, 11 Января 2016, 18:39 | Сообщение # 29
старожил
Сейчас нет на сайте
AlexRabbit, автор сам ничего делать и выводить не собирается - все сделают работники и сторонние фирмы.

Автор должен только считать деньги! biggrin
8Observer8Дата: Понедельник, 11 Января 2016, 19:11 | Сообщение # 30
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Интересно, что не написано какие программисты нужны: Java, Qt C++, Xamarin C#, а может Unity C#
FormantДата: Понедельник, 11 Января 2016, 21:56 | Сообщение # 31
частый гость
Сейчас нет на сайте
falcoware, как и я говорил ранее, у Вас совершенно отсутствует логика... Ну что же теперь.
AlexRabbit, возможно что опыта лично у меня нет, но я знаю как, что, куда, зачем, почему, и с кем. Это дорогого стоит, на счёт опыта не буду оспаривать.
8Observer8, студия #1 которая начала работать примерно около 2-ух недель назад, работают с Java. Тут всё зависит от наличия программистов, можете хоть на GMS делать.
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Команды » FORMANT+ (рынок мобильных игр)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг