Пятница, 29 Марта 2024, 17:16

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Команды » Собираю команду, нужны люди, комерческий проект. (Ядро команды)
Собираю команду, нужны люди, комерческий проект.
AizarkДата: Вторник, 23 Июня 2015, 09:56 | Сообщение # 1
частый гость
Сейчас нет на сайте
Доброго, Меня зовут Айзарк - Ник мой. Имя - Виталий.
Мне 23 года, живу в Москве, в идеале будет если ты то же будешь из Москвы и мы сможем при личных встречах планировать работу, или ее вести.

Долгое время я копил силы - развивал себя и в музыке и в программировании и в графике.
Конечно идеальных навыков за короткое время не заимеешь, но это позволяет мне взаимодействовать с людьми и иногда полностью заменять их, или доделывать их работу.

В данный момент мне удалось получить разрешение на коммерческое использование изометрического онлайн движка.

1)Предстоит делать 2.5-3д ММОРПГ в стиле постапокалипсиса. Точка опоры в графике и стилю Fallout 1-2.
Предстоит создать полностью свою графику, тут нам поможет 2д и 3д инструменты, вот пока есть небольшие наработочки:




2)Продумать сообща систему развития и характеристик, Фоллаутовская система для ММО показала себя не с лучшей стороны - появляются все возможные убер классы или убер пушки которые рушат баланс к черту. Прямой пример Fonline, на чьем коде и опыте мы базируемся кстати.

3)Написать сюжет, квесты, карты.

Владею:
1) 3д Моделированием на среднем уровне. Могу смоделить людей, оружие, окружение, но не всегда могу удачно их затекстурить и добавить костей. Так же проблема с рендером vray мной не освоен. Если будет человек владеющим тем же немного лучше меня или на моем уровне - можно будет что то побыстрому клепать и я могу выполнять часть работы. Примеры снизу:




2) Кодинг. Слаб в нем, но могу возиться монотонно и долго в скриптах переписываю структуру, добавляя чтолибо, чем и занимаюсь в движке игры.
Кодер конечно пригодиться, как человек который может быстрее меня разобраться в чем нибудь простом, ну а в сложно и подавно быстрее меня.

3) Сценаринг. Сам я по профессии учусь на актера, но имею опыт и знания в области сценаринга и составлении сюжета, что соотсветственно очень хорошо сказывается на создании диалогов, квестов, сюжетов.

4) Запись видео. Конечно для привлечения публику нужно занимать ниши Youtube и Твича. Я конечно могу создавать видео, обозревать и пр, но если этим заниматься то не хватит времени на дело. Могут пригодится люди которые станут лицом команды - делающие два раза в неделю/месяц видео по нашей работе, или на сервачке Minecraft. Заниматься агитацией в видео. Со своей стороны то же помогу в этом.

5) Музыка. Сам то заканчивал муз.школу и колледж, владею несколькими инструментами. Сочинительство у меня на уровне - "Подошел к инструменту наиграл тему, добавил аккордов, записал на компе". Есть пару пробных вариантов музыки, по серьездному не приходилось заниматься саундзаписью, если посидеть над треком денек другой то получиться что нибудь годное. Соответственно если будет музыкат сочинающий что нибудь хорошее то вместе можно неплохой трек запилить, покрайней мере смогу объяснить что нужно и как этого можно достичь. Примеры снизу:

Как это звучало на инсрументе: Тык
Как переписал: Тыкс
На клавишах: И вот так
Что то еще: Такс

Так же в данный момент у меня развивается игровой проект по Minecraft 5-10 чел.+ стримы, он у нас будет как один из предлагаемых продуктов на сайте.
В добавок публика которая наберется по minecraft сможет увидеть наш MMO продукт. Так же это дает иногда не сильную прибыль но ее я трачу на развитие или найм более опытных людей.

Сайт будет развиваться как игровой портал моей гемдев команды. Деньги которые принесет игра/видео и пр. делиться процентно между участниками + на развитие сайта и оплату услуг других людей. Заранее предупреждаю что ваш вход в команду не сулит большой и скорейшей прибыли в начале, вы должны понимать что можете создать хорошую игру и не получить много денег, но это лучше чем войти в состав любительской команды которая живет идеей. Тут у нас есть движок, есть хоть какие то но возможности проявить свои навыки и отточить их. Вы не должны быть алчными, людей алчных на сердце я считаю ненадежными их можно использовать как рядовых работников, тк ядру команды на стендапе придеться не легко, иногда даже скидываться придеться по решению что бы наемный человек сделал какие то элементы идеаельнее.
Хотели создавать игры, участвовать в процессе и при этом владеете своим делом? То прошу на борт, обсуждаем, выносим решение - делаем дело.

Для связи пишите сюда, я пару дней буду заглядывать на форум.
Так же имеется скайп: Aizark_Aizi


Сообщение отредактировал Aizark - Вторник, 23 Июня 2015, 10:16
OrdanДата: Вторник, 23 Июня 2015, 10:20 | Сообщение # 2
Главный зомби
Сейчас нет на сайте
Aizark, Складно пишешь, что не может не радовать. Но я не увидел ничего что могло бы заинтересовать человека вступить в команду. Пока что больше отпугиваюших факторов, таких как: ММО, директор без опыта, коммерческий проект, отсутствия внятного описания проекта, нет диздока.
Очень рекомендую ознакомиться с ссылками в моей подписи, а так удачи с набором человеков.


Цитата недели: Из-за леса, из-за гор, кишки, месиво, хардкор. (Берсерк ТВ-2)

Мои проекты ТЫК
Мои видяхи на ютубэ ТЫК

Если ты споришь с идиотом, вероятно тоже самое делает и он.
AizarkДата: Вторник, 23 Июня 2015, 10:31 | Сообщение # 3
частый гость
Сейчас нет на сайте
Да я знаю о важности диздока, но я хочу создать его опираясь на мнение команды. Конечно я могу сам составить без команды особенно когда речь об ммо.
Мнение одного меня будет весьма не достаточного для создания грамотно продуманной игры. Сейчас и код и игра имеет вид такой:

Ютуб


Сообщение отредактировал Aizark - Вторник, 23 Июня 2015, 10:35
OrdanДата: Вторник, 23 Июня 2015, 10:42 | Сообщение # 4
Главный зомби
Сейчас нет на сайте
Цитата Aizark ()
коммерческое использование изометрического онлайн движка.

Что за движок то?
Чтот не очень понятно, что происходит на видео) и почему на видео указан 2013год?


Цитата недели: Из-за леса, из-за гор, кишки, месиво, хардкор. (Берсерк ТВ-2)

Мои проекты ТЫК
Мои видяхи на ютубэ ТЫК

Если ты споришь с идиотом, вероятно тоже самое делает и он.
AizarkДата: Вторник, 23 Июня 2015, 10:46 | Сообщение # 5
частый гость
Сейчас нет на сайте
Не понятно как и влюбой мморпг в которую ты не вникал. А год - Потому что двиг Фолыча пишется цветом с еще далекого времени

Сообщение отредактировал Aizark - Вторник, 23 Июня 2015, 10:47
TymonrДата: Вторник, 23 Июня 2015, 13:18 | Сообщение # 6
With OpenSource forever
Сейчас нет на сайте
Да ладно нет диздока - человек вроде объяснил, что не хочет бежать впереди паровоза.

Но где подробности того что требуется? Какие требуются навыки всем, кого ты собираешь? Сколько делаешь и сколько делать планируешь?


Если вы решили обратиться к нам за помощью, не становитесь в позицию неудачника. И не ведите себя как неудачник. Лучший способ получить быстрый и чуткий ответ, - спрашивать как победитель — спрашивать как человек умный, уверенный в себе и знающий, которому просто понадобилась помощь при решении одной конкретной проблемы.
Как правильно задавать вопросы в технических форумах
ЭргалонДата: Вторник, 23 Июня 2015, 14:29 | Сообщение # 7
Вездесущий
Сейчас нет на сайте
Движок кстати, fonline-овский насколько мне известно. Всё что надо было сделать - это поставить себе сервак и клиент, прописать в конфиге ip и вуаля, вот тебе сервер fonline)) И кстати исходный код там вроде свободный и его можно как угодно изменять, я так понимаю разработчики на видео именно это и продемонстрировали) Но едва ли у них выйдет написать совершенно новую игру на этом движке, разработчики движка может быть и справились, но пользователь - едва ли)

Кубариум
Rise of the dark lords


Сообщение отредактировал Эргалон - Вторник, 23 Июня 2015, 14:31
OrdanДата: Среда, 24 Июня 2015, 02:24 | Сообщение # 8
Главный зомби
Сейчас нет на сайте
Цитата Эргалон ()
разработчики на видео именно это и продемонстрировали

Нет, судя по всему на видео был показан геймплэй оригинальной фаллаут онлайн.


Цитата недели: Из-за леса, из-за гор, кишки, месиво, хардкор. (Берсерк ТВ-2)

Мои проекты ТЫК
Мои видяхи на ютубэ ТЫК

Если ты споришь с идиотом, вероятно тоже самое делает и он.
GateДата: Вторник, 30 Июня 2015, 19:38 | Сообщение # 9
уже был
Сейчас нет на сайте
Извините меня за мою беспардонность, я как и вы пытался развиваться во всех областях, рисовании, моделировании, программах, и добился примерно 50%-ого знания от всего чем занимался, т.е половины того что нужно знать. Если вы вы согласны на такие условия то напишите мне личное сообщение или в свяжитесь со мной в скайпе. Я не гарантирую вам того что я буду полезен на столько на сколько вы бы хотели рассчитывать... но за своё старание я готов вручаться.

Сообщение отредактировал Gate - Вторник, 30 Июня 2015, 19:40
JackNazaryanДата: Среда, 01 Июля 2015, 02:10 | Сообщение # 10
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата
Да я знаю о важности диздока, но я хочу создать его опираясь на мнение команды. Конечно я могу сам составить без команды особенно когда речь об ммо.


Есть такой интересный момент, как изначальное мнение, первичный зародыш

Фразы типу "гоу в мою команду, а сферу деятельности обсудим походу" не заинтересуют среднестатистического пользователя. Причина сему одна - такую команду может создать кто угодно. Каждый Вася Пупкин может создать тему и сказать: "гоу в мою команду, всё обсудим походу".

А графика мне определённо понравилась, перспективно (как буквально, так и фигурально). И движок тоже предвещает что-то не унылое.

В основе могу лишь пожелать вам удачи smile
akyl91Дата: Воскресенье, 09 Августа 2015, 01:32 | Сообщение # 11
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Aizark ()
на сайте

Ссылка на сайт есть?


Вы не говорите ЧТО мне делать,
Я не говорю Вам КУДА пойти.
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Команды » Собираю команду, нужны люди, комерческий проект. (Ядро команды)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг