Четверг, 28 Марта 2024, 14:04

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Команды » Собираю команду для создания игры по вселенной Pokemon (сабж)
Собираю команду для создания игры по вселенной Pokemon
PokeFanДата: Воскресенье, 17 Мая 2015, 14:51 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
Честно говоря мало вериться, что смогу найти энтузиастов с навыками программирования которые захотят мне помочь. Идея эта возникла у меня уже ну ооочень давно и с тех самых пор не угасает,а наоборот-становиться все больше! На самом деле подобных проектов не мало,да и создаются они в довольно быстром темпе,но все же хотелось бы и самому создать что-то особенное и родное. happy
В команду ищу собственно людей,знающих программные языки,художников и тех,кто может чем-то помочь и имеет желание это делать. Что именно будет создаваться: браузерная игра, клиентская(2D или же 3D вариант), мод и тд. будет решаться всей командой(если она таки будет собрана),но в приоритете браузерный вариант(как по мне,так он самый простой). Желающие- пишем,не стесняемся!


Dream and Dreamer
LasmelanДата: Воскресенье, 17 Мая 2015, 15:10 | Сообщение # 2
Construct 2 & Classic
Сейчас нет на сайте
PokeFan, если в команду требуются программисты и художники, кем же будете Вы сами?

Мое портфолио:
PokeFanДата: Воскресенье, 17 Мая 2015, 15:27 | Сообщение # 3
был не раз
Сейчас нет на сайте
Lasmelan, чан с идеями, спонсор(хост, пиар, реклама и тд.), гейм-сценарист(как это сейчас модно называть), помошник во многих аспектах,которые не связанные с рисованием и написанием програмного кода happy

Dream and Dreamer
falcowareДата: Воскресенье, 17 Мая 2015, 15:29 | Сообщение # 4
старожил
Сейчас нет на сайте
PokeFan,


Сообщение отредактировал falcoware - Воскресенье, 17 Мая 2015, 15:29
harmoxyneДата: Воскресенье, 17 Мая 2015, 15:32 | Сообщение # 5
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Кто там за прибылью в очереди последний? falcoware, за вами буду!

Но, тут хотя бы человек предлагает спонсорство, хоть как-то полезней, чем "карочи нада праграмисты художнеки и все а я буду рукавадить".
PokeFanДата: Воскресенье, 17 Мая 2015, 15:34 | Сообщение # 6
был не раз
Сейчас нет на сайте
falcoware,


Dream and Dreamer

Сообщение отредактировал PokeFan - Воскресенье, 17 Мая 2015, 15:35
QvantДата: Воскресенье, 17 Мая 2015, 15:45 | Сообщение # 7
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Цитата PokeFan ()
Lasmelan, чан с идеями

показывай диз док , или идеи по одной из головы извлекать должны ?
PokeFanДата: Воскресенье, 17 Мая 2015, 15:55 | Сообщение # 8
был не раз
Сейчас нет на сайте
Qvant, это уже елемент работы,а темка создана для набора команды. Если есть желание помочь и вступить в команду-пиши в лс,там это и обсудим!

Dream and Dreamer

Сообщение отредактировал PokeFan - Воскресенье, 17 Мая 2015, 15:56
QvantДата: Воскресенье, 17 Мая 2015, 16:03 | Сообщение # 9
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Цитата PokeFan ()
это уже елемент работы,а темка создана для набора команды.

тогда удачи в проекте , уже ничего путного не выйдет...

почему ?
Пролистай ещё 1000 аналогичных наборов команд и поймёшь свою ошибку
PokeFanДата: Воскресенье, 17 Мая 2015, 16:08 | Сообщение # 10
был не раз
Сейчас нет на сайте
Qvant, мне кажется будет гораздо проще,если ты не будешь делать поспешних выводов и сэкономишь мне время просто изложив суть! И в чем проблема собственно?

Dream and Dreamer
AlexGamerДата: Воскресенье, 17 Мая 2015, 16:27 | Сообщение # 11
почетный гость
Сейчас нет на сайте
PokeFan, Вы уже купили права на вселенную покемонов?
Если да, то у вас точно остались деньги на программера и художников.
Если нет, то сначала купите, потом поднимайте тему.
PokeFanДата: Воскресенье, 17 Мая 2015, 16:38 | Сообщение # 12
был не раз
Сейчас нет на сайте
AlexGamer, это фан проект,не более. Таких сотни в интернете(и это я сейчас только о покемонах...) и очень сомневаюсь,что все покупают права у нинтендо,которых впринципе не интересуют подобного рода мелкие фанатские проекты...

Добавлено (17 мая 2015, 16:38)
---------------------------------------------
AlexGamer, ну если вы так переживаете:


Вот выдержка из довольно известного фанатского проекта в которой все черным по белому изложено. happy


Dream and Dreamer
daunДата: Воскресенье, 17 Мая 2015, 17:12 | Сообщение # 13
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата

Я решил, что хочу бизнес без границ, свободу, денег и удовольствие от процесса. При этом, я ничего не умею производить (программировать, рисовать, писать,..). Собираю команду энтузиастов и тех, кому можно очень мало заплатить: программист без опыта на окладе, дизайнер-студентка (без опыта абсолютно) на сдельной, гейм-дизайнер (без опыта и времени) за идею. Такая вот дрим-тим. Смартфон на тот момент был только у меня и программиста.

Цитата

Только вот теперь, я сделал выводы на счет попутчиков без опыта, людей «за идею» и собственного поверхностного отношения к своему продукту. Сегодня моя команда: уже опытный программист, хороший удаленный дизайнер с прекрасным вкусом и портфолио, а я сам с головой погружен в «индустрию».
PokeFanДата: Воскресенье, 17 Мая 2015, 17:45 | Сообщение # 14
был не раз
Сейчас нет на сайте
daun, и все же с чего-то нужно начинать? Я собираю команду для того,чтобы ВМЕСТЕ работать и погружаться во все это, а не просто обсасывать какие-то идеи и перетирать что-то! Опыту ведь нужно откуда-то браться. Плюс ко всему этому: с чего вы решили,что никто из толковых в программировании или рисовании фрилансеров не захочет помогать на одном энтузиазме? Согласен, таких людей мало и всем в какой-то мере хочется работать не за даром,а за что-то... Вот это "что-то" и будут зарабатывать умелые руки , сделав при этом качественный продукт на том самом энтузиазме! Если регулярно оплачивать РАБОТУ человеку он будет заинтересован лишь в заработке,но никак не в том,что он делает(тем более не для себя). Только если ты заинтересован в проекте и вкладуешь в него всего себя ты реально можешь сделать что-то стоящее, а не какую-то "абычтолишьбыденьгудали" и потом получать доход от сделанного. А вы,ребята, вместо того,чтобы сидеть на форуме и просто перетирать чужие попытки что-то сделать,говоря,что у него ничего не выйдет, взяли бы и помогли! Я все сказал. happy

Dream and Dreamer
AlexGamerДата: Понедельник, 18 Мая 2015, 04:32 | Сообщение # 15
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата PokeFan ()
Опыту ведь нужно откуда-то браться. Плюс ко всему этому: с чего вы решили,что никто из толковых в программировании или рисовании фрилансеров не захочет помогать на одном энтузиазме?

а Вы ему зачем?
PokeFanДата: Понедельник, 18 Мая 2015, 09:25 | Сообщение # 16
был не раз
Сейчас нет на сайте
AlexGamer,глупый вопрос. Для совместной работы,а конкретно я уже перечислил выше...

Dream and Dreamer
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Команды » Собираю команду для создания игры по вселенной Pokemon (сабж)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг