Четверг, 28 Марта 2024, 17:35

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Команды » Game Makers Team (Набор в команду)
Game Makers Team
ScottysДата: Суббота, 06 Февраля 2010, 16:46 | Сообщение # 41
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (ALBAKOR)
и не пытайтесь меня переубедить делать FPS..... команда работает только в жанре RPG\MMORPG

мдааа, что же тут сказать, вы не пытаясь, даже не сделав ни чего, говорите, на каких жанрах вы специализируетесь,
я не навижу такое говорить, НО идите и сделайте сначала пакмена! потом уже ПОПРОБУЙТЕ добавить в него систему прокачки, мол он растет
сам начинаем монстряков есть без всяких бонусов, а потом вы убедитесь, что это не так легко, как кажется!
Да вы, хотя бы, сделайте НОРМАЛЬНУ рпг на RPG Maker...


Ваша подпись:
- Максимум 250 символов
- BB-коды запрещены

Дизайн-студия Advance
Мы еще и игры делаем ^_^


Сообщение отредактировал Scottys - Суббота, 06 Февраля 2010, 16:50
Max_the_ArtistДата: Суббота, 06 Февраля 2010, 16:54 | Сообщение # 42
частый гость
Сейчас нет на сайте
DarkVader, ты ещё человека найди, который тебе бесплатно хорошую графу сделает. Или если ты богатый, иди на дтф и набери там народу, плати им по 60 кусков в месяц, и собирай супермегаигру, которая, несомненно, окупится.
VinchensooДата: Суббота, 06 Февраля 2010, 18:45 | Сообщение # 43
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
Quote (Scottys)
мдааа, что же тут сказать, вы не пытаясь, даже не сделав ни чего, говорите, на каких жанрах вы специализируетесь,
я не навижу такое говорить, НО идите и сделайте сначала пакмена! потом уже ПОПРОБУЙТЕ добавить в него систему прокачки, мол он растет
сам начинаем монстряков есть без всяких бонусов, а потом вы убедитесь, что это не так легко, как кажется!
Да вы, хотя бы, сделайте НОРМАЛЬНУ рпг на RPG Maker...

Или пусть автор возьмет гм, и напишет на нем сетевой и графический двиг- надстройку.
Посмотрим, что получиться


ScottysДата: Суббота, 06 Февраля 2010, 18:53 | Сообщение # 44
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Vinchensoo)
Или пусть автор возьмет гм, и напишет на нем сетевой и графический двиг- надстройку. Посмотрим, что получиться

эм, думаю, что из этого ничего не получится, пусть и, вправду, создаст просто систему прокачки, для какого-нибудь зеленого
кубика wink


Ваша подпись:
- Максимум 250 символов
- BB-коды запрещены

Дизайн-студия Advance
Мы еще и игры делаем ^_^
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Команды » Game Makers Team (Набор в команду)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг