Вторник, 16 Апреля 2024, 12:11

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Команды » есть идея игры,хочу набрать команду (мини survival в замкнутом пространстве)
есть идея игры,хочу набрать команду
SavaKHVДата: Вторник, 15 Июля 2014, 18:22 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
всем привет в общем есть у меня идея игры,идею вынашивал очень долго, похожего не встречал. сам к сожалению в сфере игростроя полный 0. ищу программиста+художника для возможной совместной работы над данным проектом. игра в итоговом варианте мне видится как:мини survival с большим количеством юмора. подробней в скайпе Matveysav,просто у меня лучше получается описать словами чем текстом (извините за каламбур)

также просьба добавляться незаинтересованных но опытных людей для консультации по некоторым вопросам


кто бы что мне не сказал я Кенгуру! и я всегда про это знал!
MahhaonHorrorДата: Вторник, 15 Июля 2014, 18:56 | Сообщение # 2
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
SavaKHV, если честно, то вряд ли, если вы полный ноль в игростроении, найдёте людей, которые заинтересуются вашей идеей. Я не к тому, что вы зря всё затеяли. Просто посоветую вам немного почитать, поправктиковаться, покопаться в справках по игростроению. Поверьте, это очень интересно! Удачи.

JerichoДата: Вторник, 15 Июля 2014, 19:14 | Сообщение # 3
Ubuntu 11.10 user
Сейчас нет на сайте


Уютненькая страничка Ерихона

xxx: Так вы представляете, у него там фрагмент кода в 15 строк повторяется 37 раз. Если вынести в функцию можно сэкономить полтыщи строк!
yyy: это припев.
© Антон Антоненко
SavaKHVДата: Вторник, 15 Июля 2014, 19:27 | Сообщение # 4
был не раз
Сейчас нет на сайте
Jericho, школу я как бы уже давно закончил и успел уже и армию пройти=) это ответ товарищу с каринкой=) MahhaonHorror, а насчет того что подучится самому,не думайте пожалуйста что не пытался вникнуть в суть игроделания. увы не мое это. но если есть идея. четкая. сформулированная. знаю чего хочу. на что готов. почему бы не поискать товарищей. может кому и станет интересно. а иначе мечта останется лишь мечтой.

кто бы что мне не сказал я Кенгуру! и я всегда про это знал!

Сообщение отредактировал SavaKHV - Вторник, 15 Июля 2014, 19:28
last2424Дата: Вторник, 15 Июля 2014, 20:11 | Сообщение # 5
30 мл. блоков
Сейчас нет на сайте
SavaKHV, это первый шаг к началу карьеры игродела, поверьте, все с этого начинали, с команды. happy

Предупреждение: всё что я написал в зачёркнутом виде является шуткой и никак не пытает обидеть того к кому обращаются.(нет)
FolleahДата: Вторник, 15 Июля 2014, 20:20 | Сообщение # 6
Архитектор
Сейчас нет на сайте
last2424, нифига не все, не обобщай.

mlpmmoДата: Вторник, 15 Июля 2014, 20:38 | Сообщение # 7
YBRONY
Сейчас нет на сайте
Позор теме если понька не высказал в ней свое мнение biggrin
Цитата SavaKHV ()
идею вынашивал очень долго

Я бы порекомендовал посмотреть в сторону писательства, если так хорошо плаваешь в своем сюжете.
Цитата SavaKHV ()
похожего не встречал

Понятное дело, не каждому дано во все игры мира переиграть wacko
Цитата SavaKHV ()
сам к сожалению в сфере игростроя полный 0

Ты не одинок bag
Цитата SavaKHV ()
ищу программиста+художника для возможной совместной работы над данным проектом

Намекаешь что ты Директор+сценарист+режиссер+дизайнер tongue
Цитата SavaKHV ()
игра в итоговом варианте мне видится как:мини survival с большим количеством юмора

В последнее время на ютубе полно инди survival с юмором biggrin
Цитата SavaKHV ()
подробней в скайпе Matveysav

Замучаешься каждому тролю рассказывать happy
Цитата SavaKHV ()
просто у меня лучше получается описать словами чем текстом (извините за каламбур)

Извиняем, твои грехи прощены, иди с богом cool
Цитата SavaKHV ()
незаинтересованных но опытных людей для консультации

В основном такие люди требуют копеечку за свое внимание cool


Простая арифметика (Web игра)
last2424Дата: Вторник, 15 Июля 2014, 20:58 | Сообщение # 8
30 мл. блоков
Сейчас нет на сайте
Folleah, все, все, все, я не поверю если ты скажешь что не начинал с этого dry


Предупреждение: всё что я написал в зачёркнутом виде является шуткой и никак не пытает обидеть того к кому обращаются.(нет)
SavaKHVДата: Вторник, 15 Июля 2014, 21:14 | Сообщение # 9
был не раз
Сейчас нет на сайте
mlpmmo, ух столько комментов, спасибо мил человек=) ну пока так и получается: Директор+сценарист+озвучка=) художника-дизайнера благо уже нашел=)

кто бы что мне не сказал я Кенгуру! и я всегда про это знал!
mishkagamesДата: Вторник, 15 Июля 2014, 22:23 | Сообщение # 10
участник
Сейчас нет на сайте
Есть идея и не можете сами ее реализовать - заработайте в той сфере в которой можете и вложите в реализацию.
ЗравствуйтеДата: Среда, 16 Июля 2014, 06:53 | Сообщение # 11
частый гость
Сейчас нет на сайте
SavaKHV, не слушайте никого))) Есть мечта,есть желание,есть силы на все это - собирайте команду и пробуйте) Не попробовав-не узнаешь,получится ли. Не боги горшки обжигали)

Сообщение отредактировал Зравствуйте - Среда, 16 Июля 2014, 06:53
mlpmmoДата: Среда, 16 Июля 2014, 10:35 | Сообщение # 12
YBRONY
Сейчас нет на сайте
SavaKHV,
Цитата mishkagames ()
Есть идея и не можете сами ее реализовать - заработайте в той сфере в которой можете и вложите в реализацию.

Цитата mlpmmo ()
Я бы порекомендовал посмотреть в сторону писательства, если так хорошо плаваешь в своем сюжете.

Я это и имела ввиду
Цитата ЗДравствуйте ()
собирайте команду и пробуйте)

ОО да, именно потом эта команда будет делать мега хиты и издаваться на бобо (до фалько уровня не хватит)
last2424, бедный бедный ты человек biggrin твои посты все падают и падают в смысловой нагрузке

Добавлено (16.07.2014, 10:35)
---------------------------------------------
last2424, ты еще скорее можешь застать то время, когда я примусь обзорить игры biggrin по полной. Не жалея ни кого. Тогда народ или будет просить чтобы я снял обзор или прятать свои не доделки.


Простая арифметика (Web игра)
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Команды » есть идея игры,хочу набрать команду (мини survival в замкнутом пространстве)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг