Среда, 24 Апреля 2024, 04:30

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » SavaKHV [11]
Результаты поиска
SavaKHVДата: Вторник, 15 Июля 2014, 21:14 | Сообщение # 1 | Тема: есть идея игры,хочу набрать команду
был не раз
Сейчас нет на сайте
mlpmmo, ух столько комментов, спасибо мил человек=) ну пока так и получается: Директор+сценарист+озвучка=) художника-дизайнера благо уже нашел=)

кто бы что мне не сказал я Кенгуру! и я всегда про это знал!
SavaKHVДата: Вторник, 15 Июля 2014, 19:27 | Сообщение # 2 | Тема: есть идея игры,хочу набрать команду
был не раз
Сейчас нет на сайте
Jericho, школу я как бы уже давно закончил и успел уже и армию пройти=) это ответ товарищу с каринкой=) MahhaonHorror, а насчет того что подучится самому,не думайте пожалуйста что не пытался вникнуть в суть игроделания. увы не мое это. но если есть идея. четкая. сформулированная. знаю чего хочу. на что готов. почему бы не поискать товарищей. может кому и станет интересно. а иначе мечта останется лишь мечтой.

кто бы что мне не сказал я Кенгуру! и я всегда про это знал!

Сообщение отредактировал SavaKHV - Вторник, 15 Июля 2014, 19:28
SavaKHVДата: Вторник, 15 Июля 2014, 18:44 | Сообщение # 3 | Тема: есть идея игры,хочу набрать команду
был не раз
Сейчас нет на сайте
уже увидел,создал тему в другом разделе,появится модератор думаю закроет эту

кто бы что мне не сказал я Кенгуру! и я всегда про это знал!
SavaKHVДата: Вторник, 15 Июля 2014, 18:22 | Сообщение # 4 | Тема: есть идея игры,хочу набрать команду
был не раз
Сейчас нет на сайте
всем привет в общем есть у меня идея игры,идею вынашивал очень долго, похожего не встречал. сам к сожалению в сфере игростроя полный 0. ищу программиста+художника для возможной совместной работы над данным проектом. игра в итоговом варианте мне видится как:мини survival с большим количеством юмора. подробней в скайпе Matveysav,просто у меня лучше получается описать словами чем текстом (извините за каламбур)

также просьба добавляться незаинтересованных но опытных людей для консультации по некоторым вопросам


кто бы что мне не сказал я Кенгуру! и я всегда про это знал!
SavaKHVДата: Вторник, 15 Июля 2014, 18:09 | Сообщение # 5 | Тема: есть идея игры,хочу набрать команду
был не раз
Сейчас нет на сайте
всем привет в общем есть у меня идея игры,идею вынашивал очень долго, похожего не встречал. сам к сожалению в сфере игростроя полный 0. ищу программиста+художника для возможной совместной работы над данным проектом. игра в итоговом варианте мне видится как:мини survival с большим количеством юмора. подробней в скайпе Matveysav,просто у меня лучше получается описать словами чем текстом (извините за каламбур)

также просьба добавляться незаинтересованных но опытных людей для консультации по некоторым вопросам


Сообщение отредактировал SavaKHV - Вторник, 15 Июля 2014, 18:16
SavaKHVДата: Четверг, 08 Марта 2012, 18:45 | Сообщение # 6 | Тема: Сценарист хочет кушать. ищу работу.
был не раз
Сейчас нет на сайте
нусс выложил,смотреть 1 пост=) не сценарий конечно но пришло вот спонтанное вдохновение на данную тему.

кто бы что мне не сказал я Кенгуру! и я всегда про это знал!

Сообщение отредактировал SavaKHV - Четверг, 08 Марта 2012, 20:12
SavaKHVДата: Четверг, 08 Марта 2012, 17:58 | Сообщение # 7 | Тема: Сценарист хочет кушать. ищу работу.
был не раз
Сейчас нет на сайте
да я не удивляюсь реакции, просто в какой форме она изложена=) ну нет новых работ=\ увы удалены,пропали навернулись хз как еще сказать, верьте не верьте дело ваше. я все понимаю, ссылку на старую работу кинул но как уже говорил на мой взгляд она не оч=\ хотите я вам тексты своих песен скину?=D эт самое новое что есть=) а ТЗ действительно проще написать, так как дадут тему и сразу покажут что примерно от тебя хотят. (квест,сюжет,бестиарий и тп) хоть это конечно и лотерея=) но как говориться:риск благородное дело.

ну вроде все довольно ясно изложил, кто захочет тот напишет=)

Quote (NETrazor)
Тут на форуме полно ребят с портфолио. Есть из кого выбирать.

я все прекрасно понимаю, но я же не заставляю силой меня брать. как я уже говорил кто захочет тот напишет а на нет и суда нет.

не вижу больше поводов для флуда


кто бы что мне не сказал я Кенгуру! и я всегда про это знал!
SavaKHVДата: Четверг, 08 Марта 2012, 10:16 | Сообщение # 8 | Тема: Сценарист хочет кушать. ищу работу.
был не раз
Сейчас нет на сайте
ты конечно прав, но в той и этой ситуации что меня что летчика посадят на аппарат для прохождения теста. проще говоря дадут ТЗ и скажут делай а уже по прохождению его сами посмотрят на что кто годен, и я уже говорил что творчеством занимаюсь давно и опыт есть а игры составляют лишь опыт того с чем приходится иметь дело, чего от тебя ждут и какие формы слога нужно применять в той или иной вселенной=) вот и все=)

кто бы что мне не сказал я Кенгуру! и я всегда про это знал!
SavaKHVДата: Четверг, 08 Марта 2012, 05:01 | Сообщение # 9 | Тема: Сценарист хочет кушать. ищу работу.
был не раз
Сейчас нет на сайте
я тоже ожидал сдеба. да можете думать что хотите я вас не заставляю мне верить, большего ожидал о этого форума на самом деле. каких то более менее серьезных ответов чтоль,а увидел сплошной троллинг и критику, ну чтож как я уже писал кто хочет берите. а там сами посмотрите да решите херовый я сценарист или нет.
Quote (Nikavr)
Сценарист, извини, просто спрошу. Ты знаки препинания специально не расставляешь, мол стиль smile - или же ошибочка вышла?
Просто, даже пройдя по ссылке, я заметил этот "косяк".

я когда в играх где или на форумах пишу вобще особо не парюсь. если есть серьезная работа то начинаю следить а так творческая работа какая по фану или какой форум то особо не парюсь=)


кто бы что мне не сказал я Кенгуру! и я всегда про это знал!
SavaKHVДата: Среда, 07 Марта 2012, 14:11 | Сообщение # 10 | Тема: Сценарист хочет кушать. ищу работу.
был не раз
Сейчас нет на сайте
опыт сценария и написания различного творчества есть. увы новые работы были убиты криворукой установкой win 7. есть ссылина на старю работу к одной игрушке http://tanatonline.ru/istoriya_tanata_ot_sava но там не оч на мой взгляд=\ ну сами вобщем смотрите, а вобще даже имея портфолио которое можно и слямзить... не покажешь на что способен ты в какойто определенной теме. поэтому если кому нужен сценарист берите. напишу,опишу,распишу. если понравится то будем продолжать сотрудничество ну а если нет то и суда нет. а насчет опыта задротства то в данной теме это ценный опыт так как я видел и проходил множество различных квестов,читал многие описания,гайды,таланты и умения. а после этого уже знаешь что ожидают от тебя и с чем ты имеешь дело.

высылай макароны почтой. Хабаровск: ул.заводская 15=)

Добавлено (07.03.2012, 14:11)
---------------------------------------------

Quote (LunarPixel)
Quote (SavaKHV)
P.s. очень хочу кушать

Это подразумевает оплату твоего труда?!


а это подразумевает что очень нуждаюсь в работе=) а оплата по договору=)


кто бы что мне не сказал я Кенгуру! и я всегда про это знал!
SavaKHVДата: Среда, 07 Марта 2012, 09:11 | Сообщение # 11 | Тема: Сценарист хочет кушать. ищу работу.
был не раз
Сейчас нет на сайте
вам надо придумать бестиарий? написать описание? придумать интересные квесты для вашего проекта? перед вами неисчерпаемый генератор идей Матвей. который ищет работу. опыт задротства в различные игры более 8 лет! ветеран WOW! имею кучу свободного времени, готов писать,описывать,придумывать. и просто радовать коллектив который возьмет меня на работу.

P.s. очень хочу кушать=(

написал рассказ хоть он скорей для страниц романа но все же выложу,надеюсь понравиться и покажет что на что-то мой умишко способен=) можно даже назвать это прологом чего-то большего. но пока это маленький рассказ из выдуманного мира



тут же некое описание флоры и фауны


Сообщение отредактировал SavaKHV - Четверг, 08 Марта 2012, 20:59
Форум игроделов » Записи участника » SavaKHV [11]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг