Суббота, 27 Апреля 2024, 00:56

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Команды » Галактика Войд (Социальная ОRPG)
Галактика Войд
OrdanДата: Пятница, 07 Марта 2014, 03:41 | Сообщение # 21
Главный зомби
Сейчас нет на сайте
Цитата EvilT ()
Flash + as3+vc.api

Тут же сплошные движкоюзы и конструкторо филы) Тут довольно мало людей кто сам пишет. А если и пишут то в основном либо си либо дельфи.
p.s. квесты будут такие же как в оригинале? (Текстовые квесты с вариантами действия)


Цитата недели: Из-за леса, из-за гор, кишки, месиво, хардкор. (Берсерк ТВ-2)

Мои проекты ТЫК
Мои видяхи на ютубэ ТЫК

Если ты споришь с идиотом, вероятно тоже самое делает и он.
freeprogrammerДата: Пятница, 07 Марта 2014, 06:58 | Сообщение # 22
участник
Сейчас нет на сайте
Тут можно найти людей, но сроки в месяц для онлайн игры. Лично моё мнение это ЧЕРЕСЧУР мало (можно конечно создать, что то наподобие тысяч "тыкалок" которые заполонили соц. сети, но это удел тех кто превратил игрострой в работу для негров). Насчет Unity3d лицензия бесплатная пока не станешь лопатой деньги грести :), но тогда и на лицензию тебе хватит сполна...(бесплатной версии хватит за глаза). К стате на Games Jam Kanobu есть проект на космическую тему с рабочей демкой, можешь подумать об объединении усилий.

Medieval Checkers , Aeronauts, Funny Animals, KickItUp Soccer Brazil, Dragon Fire & Fury
EvilTДата: Пятница, 07 Марта 2014, 12:54 | Сообщение # 23
Кочующий Художник
Сейчас нет на сайте
Ordan, нет.
не сравнивай оригинальные КР с тем что я хочу сделать.
я делаю игру для соц сетей, а не полноценную ММО по этому многие вещи из оригинальных КР придется исключить.

Добавлено (07.03.2014, 12:43)
---------------------------------------------
freeprogrammer, не кто про месяц не говорил.

Добавлено (07.03.2014, 12:54)
---------------------------------------------
Ordan, ты пойми, что текстовые квесты, это узконаправленный жанр, и казуальщикам такое может не понравится, тем более людям которые играют с мобильников, не очень удобно будет в космическом симуляторе читать тонну текста, да еще и думать при этом...

КСТАТИ: мы решили объеденить 2 проекта, и по окончанию, первого, перебираться на мой. оба проекта будут по одной вселенной, по этому сейчас нужны только художник, и сценарист.




Сообщение отредактировал EvilT - Пятница, 07 Марта 2014, 12:54
KOT5Дата: Воскресенье, 23 Марта 2014, 18:43 | Сообщение # 24
был не раз
Сейчас нет на сайте
Если надо маппер или довать идеи, и чуть-чуть художник, то могу помочь как бы за бесплатно

GameDesing PRO
ApuoHДата: Понедельник, 24 Марта 2014, 04:47 | Сообщение # 25
почетный гость
Сейчас нет на сайте
я сценарист, flash программист, actionscript 3.0 недавно перешел на классы. Друг программист на flash предложил создать движок для создания игр платформеров. Но вот до api.vk до меня все никак не дошло. Также являюсь геймером - проиграл во все возможные игры.

Сразу скажу - вконтакте очень мало интерактивных игр. Есть подобная - Пекло, но большинство пользователей это напрягает.
Когда нужно делать много действий для достижения результата. Игровой процесс должен представлять собой:

а) игра ни как работа - О Великий Лопыряне, прознали о коварстве Злопоуса и теперь он требует 400 консервных банок. Собери в космосе подходящий металлолом. Вот если это будет в форме - слетай на одну планету ожидание 20минут. Украдены ресы возврат 20мин и так далее. Не спс.
Если же задания будут в виде небольших мини игр. Или квестов еще ладно.

б) также должен быть разнообразный рынок товаров, желательно не особо дорогой.
EvilTДата: Пятница, 13 Июня 2014, 00:19 | Сообщение # 26
Кочующий Художник
Сейчас нет на сайте
Обновил шапку!

Добавлено (13.06.2014, 00:19)
---------------------------------------------
Снова требуется моделлер.(срочно)




Сообщение отредактировал EvilT - Пятница, 13 Июня 2014, 11:24
winsetДата: Пятница, 13 Июня 2014, 10:01 | Сообщение # 27
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Ах да и еще прошу не использовать мои модели в своей игре
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Команды » Галактика Войд (Социальная ОRPG)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг