Вторник, 23 Апреля 2024, 15:44

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Команды » В проект "Secret Operation: Vietnam" требуется сценарист! (В проект "Secret Operation: Vietnam" требуются люди!)
В проект "Secret Operation: Vietnam" требуется сценарист!
GOLDSHEEPSupportДата: Среда, 04 Сентября 2013, 22:24 | Сообщение # 1
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте уважаемые форумчане! Я главный разработчик и руководитель проекта "Secret Operation: Vietnam", который разрабатывается на конструкторе SpriteBoy 3D. Который сейчас находится в разработке. Но проект живёт. Дело в том что мне нужен сценарист, который способен написать историю в сеттинге войны во Вьетнаме.
Знаю что я многого прошу, но всё же.
Мои контактные данные:
Vkontakte: http://vk.com/goldsheep_music
Skype: gamemakernoob2

А теперь о том, что делаю я.
Я пишу музыку, составляю звуковой дизайн. Так же я дизайнер самих уровней, текстур и спрайтов.
Тизер самой игры:


И несколько скриншотов со старого билда:






Занимаюсь написанием музыки и звуковых эффектов. Что бы связаться со мной пишите в ЛС или skype: gamemakernoob2


Сообщение отредактировал GOLDSHEEPSupport - Четверг, 05 Сентября 2013, 15:12
qazerДата: Среда, 04 Сентября 2013, 23:17 | Сообщение # 2
Borey Games
Сейчас нет на сайте
Хоть тема и находится в разделе команды, не отписаться здесь было бы грехом. biggrin В ролике есть две эпичные вещи: взрывы, точнее много больших взрывов, и то как курицы долбят своими головами об пол. На оба пункта можно смотреть вечно. Ради этого поиграл бы в игру, когда она выйдет.

Сообщение отредактировал qazer - Среда, 04 Сентября 2013, 23:17
falcowareДата: Среда, 04 Сентября 2013, 23:24 | Сообщение # 3
старожил
Сейчас нет на сайте
qazer, у меня девятиклассник сделал шедевр за месяц на Юньке: Battle For Survive

Первое место держит по скачиваниям! Шедевр! cool
GOLDSHEEPSupportДата: Среда, 04 Сентября 2013, 23:32 | Сообщение # 4
почетный гость
Сейчас нет на сайте
falcoware, ты что тут рекламу развёл?

Добавлено (04.09.2013, 23:32)
---------------------------------------------

Цитата (qazer)
Хоть тема и находится в разделе команды, не отписаться здесь было бы грехом. В ролике есть две эпичные вещи: взрывы, точнее много больших взрывов, и то как курицы долбят своими головами об пол. На оба пункта можно смотреть вечно. Ради этого поиграл бы в игру, когда она выйдет.


Ранние билды такие ранние biggrin


Занимаюсь написанием музыки и звуковых эффектов. Что бы связаться со мной пишите в ЛС или skype: gamemakernoob2
qazerДата: Среда, 04 Сентября 2013, 23:33 | Сообщение # 5
Borey Games
Сейчас нет на сайте
Хз, получится ли здесь найти тебе сценариста, на этот форуме я только Feramon'а помню, но его давно здесь не видел(да и не взялся бы он за твой проект), может старожилы форума еще кого подскажут. Странно, что именно сценариста ищешь, надо серьезный что ли сценарий написать, неужели бы сам не справился?
falcoware,


Сообщение отредактировал qazer - Среда, 04 Сентября 2013, 23:34
ahnoДата: Среда, 04 Сентября 2013, 23:41 | Сообщение # 6
старожил
Сейчас нет на сайте
А тебе не легче сделать сюжет, базирующийся на какой-нибудь книге? Автобиографических книг, написанных участниками войны, достаточно много, бери любую, да следуй ей.

falcowareДата: Среда, 04 Сентября 2013, 23:42 | Сообщение # 7
старожил
Сейчас нет на сайте
GOLDSHEEPSupport, это не реклама, ты делаешь супер проект на неизвестном движке. Может не надо изобретать велосипед?
AlexRabbitДата: Среда, 04 Сентября 2013, 23:46 | Сообщение # 8
старожил
Сейчас нет на сайте
Желаю удачи в поиске энтузиаста (не сарказм).
Вообще тема богатая на сюжеты.


Нам требуются партнеры для продвижения и поддержки нашего ПО
GOLDSHEEPSupportДата: Среда, 04 Сентября 2013, 23:49 | Сообщение # 9
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (falcoware)
GOLDSHEEPSupport, это не реклама, ты делаешь супер проект на неизвестном движке. Может не надо изобретать велосипед?

Слишком громко говорите, товарищ Falco.


Занимаюсь написанием музыки и звуковых эффектов. Что бы связаться со мной пишите в ЛС или skype: gamemakernoob2
StepnyakДата: Четверг, 05 Сентября 2013, 09:54 | Сообщение # 10
частый гость
Сейчас нет на сайте
Если в следующем билде куры перестанут долбиться об пол то игра многое потеряет) не сарказм)
Поменяй название темы на "Требуется сценарист в проект ..." однозначно.
GOLDSHEEPSupportДата: Четверг, 05 Сентября 2013, 15:12 | Сообщение # 11
почетный гость
Сейчас нет на сайте
UP!

Занимаюсь написанием музыки и звуковых эффектов. Что бы связаться со мной пишите в ЛС или skype: gamemakernoob2
UndeadДата: Четверг, 05 Сентября 2013, 15:23 | Сообщение # 12
NeoAxis User
Сейчас нет на сайте


Вcем зла.
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Команды » В проект "Secret Operation: Vietnam" требуется сценарист! (В проект "Secret Operation: Vietnam" требуются люди!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг