Четверг, 25 Апреля 2024, 11:33

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Команды » Набор в команду для создания 3d SandBox игры.
Набор в команду для создания 3d SandBox игры.
Ingener16Дата: Пятница, 07 Июня 2013, 18:26 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
Доброго времени суток!
Идет набор в команду для создания игры- "Your's World"(ну или как то так).

Немного о себе.
Мне шестнадцать лет, программированием занимаюсь с тренадцати, так что опыт некоторый есть. 3D моделирование основное направление моего хобби) Т.к. я еще увлекаюсь программированием на Java, то возникла идея о создании своей игры жанра SandBox.

В чем суть?
Игра будет представлять бесконечно генерирующийся мир, состоящий из разных геометрических фигур, а так же готовых моделей. У игрока будет возможность менять размер кисти и вид блока( треугольник, квадрат, цилиндр и другие).

Кто нам нужен?
Да, помощь по Геймдеву была бы полезна. Кроме того, сами понимаете, для создания такой игры потребуется команда из-за нереальности осуществления проекта своими усилиями. Если Вы также как и я энтузиаст, и хотите создать свой проект, то добро пожаловать в команду. Горизонты пока скромные, но если наберется хорошая команда, не отрицаю и вариант крупной онлайн игры на крутом сервере. Не обещаю горы золота сразу, это довольно серьезный проект, но над ним еще нужно работать.
Так что сейчас идет набор:
1) Программистов(C++; C#).
2) Людей разбирающихся в геймдеве.

При достижении коммерческого результата, все члены команды будут получать равные доли прибыли.

Заранее, спасибо!
yarickyarickДата: Пятница, 07 Июня 2013, 19:35 | Сообщение # 2
Маленький лицемер
Сейчас нет на сайте
Ingener16, очередной мега-майнкрафт с примесью гта и графикой кризиса?
Зачем сандбоксу моделлер?
KidДата: Пятница, 07 Июня 2013, 19:39 | Сообщение # 3
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
yarickyarick, моделировать кубики.
AlastarДата: Пятница, 07 Июня 2013, 19:50 | Сообщение # 4
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (Ingener16)
При достижении коммерческого результата, все члены команды будут получать равные доли прибыли.

Размечтались, никто не будет гамать в псевдо-майнкрафт.
Лучше бы что-то свое придумали, в самом деле!


Big Boobs (+18 only!)
Ingener16Дата: Пятница, 07 Июня 2013, 19:59 | Сообщение # 5
был не раз
Сейчас нет на сайте
yarickyarick, ну начнем с того, что это не клон minecraft, a blockscape. Мало кто о нем слышал(

Добавлено (07.06.2013, 19:57)
---------------------------------------------
Жужа, я же писал, что в игре не только "кубики" будет. Тем более кто будет создавать модели мобов и персонажей?

Добавлено (07.06.2013, 19:59)
---------------------------------------------
Alastar, меня уже начинает бесить слово minecraft. Я хоть раз его упомянул? Мне на него плевать. Я что виноват, что моя игра того же жанра, что и этот майн.

AlastarДата: Пятница, 07 Июня 2013, 20:05 | Сообщение # 6
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Blockscape:

Minecraft:


Не суть, и в чем разница между ними?


Big Boobs (+18 only!)

Сообщение отредактировал Alastar - Пятница, 07 Июня 2013, 20:06
KidДата: Пятница, 07 Июня 2013, 20:06 | Сообщение # 7
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Цитата (Ingener16)
Жужа, я же писал, что в игре не только "кубики" будет. Тем более кто будет создавать модели мобов и персонажей?

Я просто думал, они туже кубиками будут.
Ingener16Дата: Пятница, 07 Июня 2013, 20:21 | Сообщение # 8
был не раз
Сейчас нет на сайте
Почему я хочу сделать игру похожую на BlockScape. Лично для меня эта игра отличный пример будущего SandBox игр. В ней отлично сочетаются HD текстуры и разнообразие возможностей. Но ее делает только один человек на протяжение 5 лет!!!! А я хочу собрать команду и ускорить создание таких игр. В игре будут присутствовать HD текстуры, РАЗНЫЕ геометрические фигуры, хорошо смоделированные персонажи и т.д. Но для воплощения всего этого нужно много знаний, но я такими не владею. Я создал тему на данном форуме не для того чтобы разные школолохи ее засоряли, а для того чтобы набрать хорошую дружную команду. Я разве говорил, что я не буду работать, а только раздавать команды на право и на леве? Нет я тоже буду работать как и все, только по своей специальности(текстурщик и 3d модельер). И если проект получит успех, то все получат по равной доле. Вы можете его критиковать, обсирать ну и пусть. Я поставил перед собой цель, и я ее добьюсь. Даже если на это уйдет 5 лет!!!! Что-то я отошел от основной темы) Так что есть ли тут желающие поучаствовать в проекте???

Сообщение отредактировал Ingener16 - Пятница, 07 Июня 2013, 20:23
yarickyarickДата: Пятница, 07 Июня 2013, 20:28 | Сообщение # 9
Маленький лицемер
Сейчас нет на сайте
Ingener16, есть оригинальные сандбокс, но в вашем случае это клон майнкрафта, к тому же блокспейс это и есть майнкрафт, с улучшенной графикой, но так же все делается программно и он ужасно не доработанный, так зачем нам клон клона, тем более не удачного?
Да и в общем-то, вы ничем не отличаетесь от школьников, разве-что ваша орфография немного лучше.
Берите Unity3D гуглите "КОК СДИЛАТЬ МАЙНКРУФТ НА УНИТИ?!?!?!?!"
Выбирайте любой ролик с ютуба записанный любым школьником... профит!

Если вы хотите поддержки в этом проекте, и вы реально поставили перед собой цель, платите тем, кто будет на вас работать - иначе проваливайте.

Добавлено (07.06.2013, 20:28)
---------------------------------------------
К тому же в блокспейсе ужасно неудобная стройка, почему это будущее? Майнкрафт самый нормальный пример сандбокса.

Ingener16Дата: Пятница, 07 Июня 2013, 20:59 | Сообщение # 10
был не раз
Сейчас нет на сайте
Ну что я могу сказать cool Проваливать я не намерен, а вам предложить посмею) Если у вас есть идеи получше, то я с радостью их выслушаю. На Unity я делать не намерен. Вот только ответьте мне на один вопрос. Почему если одна игра получила хорошую репутацию, то другая игра того же жанра сразу заслужена на провал? Разве ученик не может переплюнуть своего учителя?

Сообщение отредактировал Ingener16 - Пятница, 07 Июня 2013, 21:01
yarickyarickДата: Пятница, 07 Июня 2013, 21:26 | Сообщение # 11
Маленький лицемер
Сейчас нет на сайте
Ingener16, опен блокс провалилась, а вы делает клон провалившегося проекта.
И почему юнити не хотите брать?
+ Идея ваша не оригинальна, вы слишком узко видите сандбокс.
Первоначало сандбоксов легло в стратегиях такого плана - http://store.steampowered.com/app/213650/?snr=1_7_15__13
Ingener16Дата: Пятница, 07 Июня 2013, 21:50 | Сообщение # 12
был не раз
Сейчас нет на сайте
Если я узко вижу возможности SandBox'a, то я не буду против если вы мне его расширите) Я в геймдеве не разбираюсь, но мне кажется, что кроме юнити можно использовать Microsoft XNA Game Stu0dio. Я никогда не отказываюсь ни от чей помощи, так что если вы можете мне чем то помочь и у вас есть желание, то я с радостью вас выслушаю) А пока я ничего большего для проекта не придумал(

Добавлено (07.06.2013, 21:50)
---------------------------------------------
Идеи могу быть разные, но я не уверен, что все их можно воплотить.

AlastarДата: Пятница, 07 Июня 2013, 22:10 | Сообщение # 13
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
А никто просто так не будет с тобой идеями делиться tongue

Big Boobs (+18 only!)
Ingener16Дата: Пятница, 07 Июня 2013, 22:52 | Сообщение # 14
был не раз
Сейчас нет на сайте
Кто-то обязательно найдется)

Добавлено (07.06.2013, 22:52)
---------------------------------------------
yarickyarick, a как варьируются цены за услуги программиста? Всреднем...

yarickyarickДата: Пятница, 07 Июня 2013, 23:55 | Сообщение # 15
Маленький лицемер
Сейчас нет на сайте
Ingener16, в зависимости от его уровня, который определяется по результатам собеседования
до 8к р.\м - Новичек(Знание языка, небольшой опыт программирование, никакого опыта в геймдеве или же очень малый)
до 15к р.\м - Средний (Знание языка, большой опыт программирования, средний опыт в геймдеве)
до 25к р.\м - Профи(Знание языка, умение разносторонней работы с ним и использования скриптовых языков, огромный опыт программирования, огромный опыт в геймдеве, доп. навыки)
Ingener16Дата: Суббота, 08 Июня 2013, 00:21 | Сообщение # 16
был не раз
Сейчас нет на сайте
Хе, это мне не по карману sad Проект же не коммерческий. Пойду поищу в другом месте. Если кого найду и дело пойдет, то сообща сюда) А вот у меня один вопрос на последок: можно ли такую игру сделать на Microsoft XNA Game Studio??? Там С# используется я его кое-как знаю.
AlexRabbitДата: Суббота, 08 Июня 2013, 00:24 | Сообщение # 17
старожил
Сейчас нет на сайте
yarickyarick, я прошу прощения, возможно в Вашем регионе такие ЗП и существуют,- не буду спорить.
Но указанные Вами цифры для большинства регионов РФ несостоятельны.
до 8к р. - это вообще не ЗП для программера. 15-25к р.\м - ЗП очень очень среднего проггера в регионе с низкой средней оплатой труда.
И чаще всего речь идет о низко производительном и совершенно не оригинальном кодинге (не требующем ни серьезных мат. знаний ни новаторского подхода).
В реалиях суммы колеблются от 30 (это минимум, причем без всякого "огромного опыта", тем более в геймдеве) до 60.
А если Вы откроете нормальные вакансии на соотв. сайтах - то и цифры от 60-80 и выше мелькают не сильно редко.
Дабы не быть голословным - свежие примеры можно глянуть тут: http://www.dtf.ru/vacancy/info.php?id=13007


Нам требуются партнеры для продвижения и поддержки нашего ПО

Сообщение отредактировал AlexRabbit - Суббота, 08 Июня 2013, 00:29
yarickyarickДата: Суббота, 08 Июня 2013, 00:42 | Сообщение # 18
Маленький лицемер
Сейчас нет на сайте
AlexRabbit, я знаю, Junior программистам обычно платят где-то 15-20к р., но как вы можете видеть, ему даже 8к не по карману, к тому же я поджимался под стандарты Gcup и малых нанимателей, как доп. работа, а не как основная.
А 30к и подавно. Допустим мой знакомый, чуть выше уровня Junior получает 14к грн. а это примерно 56к р.
Ingener16, можно, но муторно.
AlexRabbitДата: Суббота, 08 Июня 2013, 00:45 | Сообщение # 19
старожил
Сейчас нет на сайте
yarickyarick, ну я с Вами согласен, что не по карману.
Просто он вряд ли найдёт единомышленника на такой проект за обещанную долю - будем реалистами.


Нам требуются партнеры для продвижения и поддержки нашего ПО
Ingener16Дата: Понедельник, 10 Июня 2013, 18:17 | Сообщение # 20
был не раз
Сейчас нет на сайте
Ну раз единомышленников нет, то я пошел углублятся в дебри C++ и С# cool

Добавлено (10.06.2013, 18:17)
---------------------------------------------
Апчхи

Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Команды » Набор в команду для создания 3d SandBox игры.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг