Пятница, 19 Апреля 2024, 18:24

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » Ingener16 [15]
Результаты поиска
Ingener16Дата: Четверг, 13 Июня 2013, 15:35 | Сообщение # 1 | Тема: Набор в команду для создания 3d SandBox игры.
был не раз
Сейчас нет на сайте
Ура! Я нашел единомышлинников. Так что если у нас что-то получится сообщу сюда;)

Добавлено (13.06.2013, 15:35)
---------------------------------------------
giperion, спасибо, но уже не надо)

Ingener16Дата: Среда, 12 Июня 2013, 16:52 | Сообщение # 2 | Тема: Скрипт
был не раз
Сейчас нет на сайте
Laendel, да, спасибо. Я уже их все пересмотрел. Но они заточены под заданный размер, а мне нужна Бесконечная генерация.

Добавлено (12.06.2013, 16:52)
---------------------------------------------
Кажется нашел)))

Ingener16Дата: Среда, 12 Июня 2013, 16:03 | Сообщение # 3 | Тема: Скрипт
был не раз
Сейчас нет на сайте
Форумчане, подскажите, пожалуйста, скрипт генерации кубического пространства в реальном времени для Unity3d. Или хотя бы посоветуйте как его сделать)
Ingener16Дата: Понедельник, 10 Июня 2013, 18:17 | Сообщение # 4 | Тема: Набор в команду для создания 3d SandBox игры.
был не раз
Сейчас нет на сайте
Ну раз единомышленников нет, то я пошел углублятся в дебри C++ и С# cool

Добавлено (10.06.2013, 18:17)
---------------------------------------------
Апчхи

Ingener16Дата: Суббота, 08 Июня 2013, 00:21 | Сообщение # 5 | Тема: Набор в команду для создания 3d SandBox игры.
был не раз
Сейчас нет на сайте
Хе, это мне не по карману sad Проект же не коммерческий. Пойду поищу в другом месте. Если кого найду и дело пойдет, то сообща сюда) А вот у меня один вопрос на последок: можно ли такую игру сделать на Microsoft XNA Game Studio??? Там С# используется я его кое-как знаю.
Ingener16Дата: Пятница, 07 Июня 2013, 22:52 | Сообщение # 6 | Тема: Набор в команду для создания 3d SandBox игры.
был не раз
Сейчас нет на сайте
Кто-то обязательно найдется)

Добавлено (07.06.2013, 22:52)
---------------------------------------------
yarickyarick, a как варьируются цены за услуги программиста? Всреднем...

Ingener16Дата: Пятница, 07 Июня 2013, 21:50 | Сообщение # 7 | Тема: Набор в команду для создания 3d SandBox игры.
был не раз
Сейчас нет на сайте
Если я узко вижу возможности SandBox'a, то я не буду против если вы мне его расширите) Я в геймдеве не разбираюсь, но мне кажется, что кроме юнити можно использовать Microsoft XNA Game Stu0dio. Я никогда не отказываюсь ни от чей помощи, так что если вы можете мне чем то помочь и у вас есть желание, то я с радостью вас выслушаю) А пока я ничего большего для проекта не придумал(

Добавлено (07.06.2013, 21:50)
---------------------------------------------
Идеи могу быть разные, но я не уверен, что все их можно воплотить.

Ingener16Дата: Пятница, 07 Июня 2013, 20:59 | Сообщение # 8 | Тема: Набор в команду для создания 3d SandBox игры.
был не раз
Сейчас нет на сайте
Ну что я могу сказать cool Проваливать я не намерен, а вам предложить посмею) Если у вас есть идеи получше, то я с радостью их выслушаю. На Unity я делать не намерен. Вот только ответьте мне на один вопрос. Почему если одна игра получила хорошую репутацию, то другая игра того же жанра сразу заслужена на провал? Разве ученик не может переплюнуть своего учителя?

Сообщение отредактировал Ingener16 - Пятница, 07 Июня 2013, 21:01
Ingener16Дата: Пятница, 07 Июня 2013, 20:21 | Сообщение # 9 | Тема: Набор в команду для создания 3d SandBox игры.
был не раз
Сейчас нет на сайте
Почему я хочу сделать игру похожую на BlockScape. Лично для меня эта игра отличный пример будущего SandBox игр. В ней отлично сочетаются HD текстуры и разнообразие возможностей. Но ее делает только один человек на протяжение 5 лет!!!! А я хочу собрать команду и ускорить создание таких игр. В игре будут присутствовать HD текстуры, РАЗНЫЕ геометрические фигуры, хорошо смоделированные персонажи и т.д. Но для воплощения всего этого нужно много знаний, но я такими не владею. Я создал тему на данном форуме не для того чтобы разные школолохи ее засоряли, а для того чтобы набрать хорошую дружную команду. Я разве говорил, что я не буду работать, а только раздавать команды на право и на леве? Нет я тоже буду работать как и все, только по своей специальности(текстурщик и 3d модельер). И если проект получит успех, то все получат по равной доле. Вы можете его критиковать, обсирать ну и пусть. Я поставил перед собой цель, и я ее добьюсь. Даже если на это уйдет 5 лет!!!! Что-то я отошел от основной темы) Так что есть ли тут желающие поучаствовать в проекте???

Сообщение отредактировал Ingener16 - Пятница, 07 Июня 2013, 20:23
Ingener16Дата: Пятница, 07 Июня 2013, 19:59 | Сообщение # 10 | Тема: Набор в команду для создания 3d SandBox игры.
был не раз
Сейчас нет на сайте
yarickyarick, ну начнем с того, что это не клон minecraft, a blockscape. Мало кто о нем слышал(

Добавлено (07.06.2013, 19:57)
---------------------------------------------
Жужа, я же писал, что в игре не только "кубики" будет. Тем более кто будет создавать модели мобов и персонажей?

Добавлено (07.06.2013, 19:59)
---------------------------------------------
Alastar, меня уже начинает бесить слово minecraft. Я хоть раз его упомянул? Мне на него плевать. Я что виноват, что моя игра того же жанра, что и этот майн.

Ingener16Дата: Пятница, 07 Июня 2013, 18:26 | Сообщение # 11 | Тема: Набор в команду для создания 3d SandBox игры.
был не раз
Сейчас нет на сайте
Доброго времени суток!
Идет набор в команду для создания игры- "Your's World"(ну или как то так).

Немного о себе.
Мне шестнадцать лет, программированием занимаюсь с тренадцати, так что опыт некоторый есть. 3D моделирование основное направление моего хобби) Т.к. я еще увлекаюсь программированием на Java, то возникла идея о создании своей игры жанра SandBox.

В чем суть?
Игра будет представлять бесконечно генерирующийся мир, состоящий из разных геометрических фигур, а так же готовых моделей. У игрока будет возможность менять размер кисти и вид блока( треугольник, квадрат, цилиндр и другие).

Кто нам нужен?
Да, помощь по Геймдеву была бы полезна. Кроме того, сами понимаете, для создания такой игры потребуется команда из-за нереальности осуществления проекта своими усилиями. Если Вы также как и я энтузиаст, и хотите создать свой проект, то добро пожаловать в команду. Горизонты пока скромные, но если наберется хорошая команда, не отрицаю и вариант крупной онлайн игры на крутом сервере. Не обещаю горы золота сразу, это довольно серьезный проект, но над ним еще нужно работать.
Так что сейчас идет набор:
1) Программистов(C++; C#).
2) Людей разбирающихся в геймдеве.

При достижении коммерческого результата, все члены команды будут получать равные доли прибыли.

Заранее, спасибо!
Ingener16Дата: Четверг, 06 Июня 2013, 19:38 | Сообщение # 12 | Тема: Выбор движка для создания 3D игры жанра SandBox
был не раз
Сейчас нет на сайте
Большое спасибо!
Ingener16Дата: Четверг, 06 Июня 2013, 17:27 | Сообщение # 13 | Тема: Выбор движка для создания 3D игры жанра SandBox
был не раз
Сейчас нет на сайте
Значит в Unity можно сделать генерацию мира и последующее его изменение(разрушение/добавление блоков)?
Ingener16Дата: Четверг, 06 Июня 2013, 14:47 | Сообщение # 14 | Тема: Выбор движка для создания 3D игры жанра SandBox
был не раз
Сейчас нет на сайте
Спасибо, можно попробовать. А в Cry Engine можно сделать генерацию мира?
Ingener16Дата: Четверг, 06 Июня 2013, 13:07 | Сообщение # 15 | Тема: Выбор движка для создания 3D игры жанра SandBox
был не раз
Сейчас нет на сайте
Посоветуйте пожалуйста движок для создания 3d игры жанра SandBox.
Что вам нужно: Игровой движок.
В каком пространстве: 3D.
Для какого жанра игр?: sandbox.
Какой вид в игре?: От первого лица.
Мультиплеер: присутствует
На какую игру похожа создаваемая игра, типа какой популярной игры?: немного на MInecraft
Написанный на каком языке программирования?: Java; С++.
На каком языке программировать в нём?: Java; С++.
Для какой платформы?: Windows.
Предоставление исходного кода движка?: Open Source.
API?: не важно.
Какой тип лицензии?: Свободное ПО
IDE, компиляторы?: Не важно
GUI?: Не важно
Предпочтения?: Документация на английском/русском языке.
Какие-то особые требования к поддержке форматов 3D-моделей?: Не важно (желательно .с4d)
Какие-то особые требования к поддержке форматов графики?: Основные(png, bmp, jpg).
Какие-то особые требования к поддержке форматов звукового сопровождения?: ogg, wav, mp3.
Какие-то особые требования к поддержке форматов видео?: Не важно.
Наличие AI?: Стандартный.
Наличие физики?: Базовая физика.
Необходимо наличие дополнительных редакторов, специальных утилит?: Для создания собственной физики.

Примечания:
Возможность автоматической генерации мира.

Заранее спасибо!
Форум игроделов » Записи участника » Ingener16 [15]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг