Пятница, 29 Марта 2024, 16:50

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Команды » Нужны программисты C# на форум
Нужны программисты C# на форум
PovstalezДата: Среда, 29 Мая 2013, 14:40 | Сообщение # 1
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте, набираю программистов C# на форум как уже можно понять по тематике C#. В следствии чего нужны люди которые хотели бы заниматься форумом (следить, постить уроки) и развивать его вместе со мной. Домен и хостинг уже есть, все расходы беру на себя. Так-же есть различные идеи как заинтересовать людей (еженедельные онлайн стримы, акции) и тд.
Все кто заинтересован - в ЛС или же здесь в теме.

Добавлено (29.05.2013, 14:40)
---------------------------------------------
нету желаючих?

imperator12Дата: Среда, 29 Мая 2013, 14:49 | Сообщение # 2
почетный гость
Сейчас нет на сайте
А зачем это нужно людям? Зачем им развивать твой форум, если в перспективе всю прибыль получишь только ты?
PovstalezДата: Четверг, 30 Мая 2013, 14:49 | Сообщение # 3
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Я предлагаю совместную разработку... Всю прибыль (если таковая будет) делим по равному.

Добавлено (30.05.2013, 14:49)
---------------------------------------------
Никому не интересно?

castielblackДата: Четверг, 30 Мая 2013, 15:39 | Сообщение # 4
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Я думаю это будет не актуально , ибо есть уже такие форумы как gotdotnet

Знания : C#, Lua, C++, Unity, Dreemchest, DirectX 11
Выпущенные проекты : BuildAndRun, Match 3 Cubes
PovstalezДата: Четверг, 30 Мая 2013, 17:10 | Сообщение # 5
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
У нас есть новые идеи. Таких на gotdotnet-e увы, но нету. Сейчас сам пытаюсь наполнить форум. Надеюсь что в понедельник-вторник будет первый стрим где каждый сможем принять свое участие.

Добавлено (30.05.2013, 17:10)
---------------------------------------------
Также возможен набор программистов других языков, откроем раздел и по нему.

JackNazaryanДата: Пятница, 31 Мая 2013, 16:21 | Сообщение # 6
старожил
Сейчас нет на сайте
Опишите подробней...
PovstalezДата: Пятница, 31 Мая 2013, 16:54 | Сообщение # 7
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
ищу людей для совместного поднятия форума. Желательно что бы Вы знали один из языков программирования (основная тематика форума). Есть разные идеи для привлечения людей на форум, но поднять форум в одни руки сложновато. Предлагаю совместно этим заняться. Кому интересно - пишите в теме или в ЛС.

Нужно будет наполнить сейчас форум. После этого уже можно будет делать трансляции, конкурсы (все оплачу я), как народ подтянется - будем монетезировать форум и делить между людьми которые занимались ним.
shubniggurathДата: Пятница, 31 Мая 2013, 16:55 | Сообщение # 8
www.playnoread.com
Сейчас нет на сайте
JackNazaryan, а это еще один инкубаторец - пользы ноль.

Учу 3д!
JackNazaryanДата: Пятница, 31 Мая 2013, 16:58 | Сообщение # 9
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата (Povstalez)
ищу людей для совместного поднятия форума. Желательно что бы Вы знали один из языков программирования (основная тематика форума). Есть разные идеи для привлечения людей на форум, но поднять форум в одни руки сложновато. Предлагаю совместно этим заняться. Кому интересно - пишите в теме или в ЛС.

Нужно будет наполнить сейчас форум. После этого уже можно будет делать трансляции, конкурсы (все оплачу я), как народ подтянется - будем монетезировать форум и делить между людьми которые занимались ним.

Ccылки \ Скриншоты \ Видео \ Схема \ Стиль \ Шаблон \ Наработки и т.п. - хоть одно есть?
PovstalezДата: Пятница, 31 Мая 2013, 16:59 | Сообщение # 10
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
сейчас на тестовом домене (для наполнения / закрыт для поисковимков) sharp.pp.ua
UndeadДата: Пятница, 31 Мая 2013, 20:39 | Сообщение # 11
NeoAxis User
Сейчас нет на сайте
Цитата (Povstalez)
но поднять форум в одни руки сложновато.

Да, копипастить очень трудно. wink


Вcем зла.
PovstalezДата: Пятница, 31 Мая 2013, 21:11 | Сообщение # 12
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (Undead)
Да, копипастить очень трудно.

Копипаст не приветствуется....
UndeadДата: Пятница, 31 Мая 2013, 21:13 | Сообщение # 13
NeoAxis User
Сейчас нет на сайте
Цитата (Povstalez)
Копипаст не приветствуется....

А на твоём форуме нет ничего кроме копипаста.
Описания хоть бы сам написал.


Вcем зла.
PovstalezДата: Пятница, 31 Мая 2013, 21:58 | Сообщение # 14
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (Undead)
А на твоём форуме нет ничего кроме копипаста.
Описания хоть бы сам написал.

Где ты видишь в описании копипаст? По сути сейчас описания нету форума и к тому-же форум закрыт пока для поисковиков. как только наполним его уникальным контентом - мы переносим форум на новый домен, ведём рекламу и где-то через неделю-две делаем первую трансляцию и конкурсы.
UndeadДата: Пятница, 31 Мая 2013, 22:39 | Сообщение # 15
NeoAxis User
Сейчас нет на сайте
Povstalez, Копипаст на форуме у тебя.
Цитата (Povstalez)
как только наполним его уникальным контентом - мы переносим форум на новый домен, ведём рекламу и где-то через неделю-две делаем первую трансляцию и конкурсы.

Не думаю, что скоро это случится.


Вcем зла.
PovstalezДата: Пятница, 31 Мая 2013, 22:42 | Сообщение # 16
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (Undead)
Не думаю, что скоро это случится.

Сейчас уже есть около 17 уроков у меня на компьютере, после написания хотя бы 50 статтей - выношу их на форум. После этого решаем еще с 1 человеком или выводить его или еще нет. Но думаю что в ближайшие 2 недели мы его выведем в интернет.
falcowareДата: Пятница, 31 Мая 2013, 23:30 | Сообщение # 17
старожил
Сейчас нет на сайте
Povstalez, хабрахабр начинал покупал статьи у писателей. Есть начальный капитал? wink
PovstalezДата: Пятница, 31 Мая 2013, 23:52 | Сообщение # 18
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (falcoware)
Есть начальный капитал?

Капитал есть, но хотел его тратить на рекламу. Смысл заказывать статьи если в будущем нужны будут люди которые будет отвечать на вопросы. Здесь нужны единомышленники.
AlexRabbitДата: Пятница, 31 Мая 2013, 23:58 | Сообщение # 19
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата (Povstalez)
Здесь нужны единомышленники.

Не хочу ни коим образом нагонять пессимизм, но имхо без приличных вливаний такого рода ресурс раскрутить будет сложно.
Сложившиеся площадки уже есть. С# язык уж никак не экзотический, обмен опытом происходит постоянно.
Поскольку комьюнити сейчас = 0, то привлечь людей на сайт могут только качественные, эксклюзивные материалы, написанные людьми хорошо разбирающимися в теме. Но зачем им это делать для незнакомого им автора? Процент в будущем? Ну, во-первых спецы подобного уровня как бы не бедствуют. С# хорошо кормит. Во-вторых где гарантии, что автор захочет этот процент выплачивать после раскрутки ресурса? Их нет и технически быть не может.
Был бы автор известной личностью в IT кругах - другой вопрос. Но этого, насколько я могу судить, пока что нет.
Таким образом имеет смысл или брать деньги за контент сразу или не писать его для данного ресурса вообще.

p.s. Чисто imho, топикстартеру успехов, ничего против него не имею.


Нам требуются партнеры для продвижения и поддержки нашего ПО

Сообщение отредактировал AlexRabbit - Суббота, 01 Июня 2013, 00:00
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Команды » Нужны программисты C# на форум
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг