Пятница, 29 Марта 2024, 10:19

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Команды » 4eTa-Games (001 Map Engine Team)
4eTa-Games
4eTaДата: Вторник, 17 Ноября 2009, 18:15 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
Название: 4eTa-Games
Дата основания: 15.08.09
О команде: Мы будем заниматься разработкой 2D игр в жанре action на 001 Map.Разумеется энтузиазм,по крайней мере до того как у нас не оявится финансист.
Состав:Состав как таковой отсутствует bag .Вакантные места в команде.
Проекты:Находящиеся в разработке проекты(S.T.A.L.K.E.R. Clearness of purpose) love
Я геймдизайнер и
В команду необходимы:
Два программиста и более.
Художник.
Сценарист.
К концу проекта - тестеры. biggrin
Требования:Ко всем вышеперечисленным - наличие антивируса на компьютере.Желательно NOD 32/Dr. Web/KAV/KIS.К художнику - Adobe Photoshop не ниже CS3.К сценаристу - никакой тавтологии.Для тех кто не понял(Повторение одних и тех же или близких по смыслу слов, например «яснее ясного»,«масло масляное»).

З.Ы. Для тех кто вступит вот ICQ - 360175033.

ZombieCrewДата: Вторник, 17 Ноября 2009, 18:35 | Сообщение # 2
Генсек One Man Games
Сейчас нет на сайте
4eTa, почему только на Мар001?

Добавлено (17.11.2009, 18:32)
---------------------------------------------
Мар001 навыков программиста не требует.
Давай к нам в команду. Там по крайней мере только я умею с ангиной обращатся нормально.

Добавлено (17.11.2009, 18:35)
---------------------------------------------
Вошел бы в команду, но нема фотошопа. А так маппер, или как там, добротный.


Делают подарки, а я наказываю... Жестоко наказываю.
(с) Виктор Марьянович
4eTaДата: Вторник, 17 Ноября 2009, 18:37 | Сообщение # 3
был не раз
Сейчас нет на сайте
ZombieCrew, знаешь, конструктор отличный! Я утром пораскинул мозгами happy и решил, что я не так хорошо знаю 001, чтобы завершить свой проэкт ОДИН.Я приглашаю АБСОЛЮТНО всех желающих без лимита.Фотошоп не так важен,я намекал на КАЧЕСТВО текстур.

Сообщение отредактировал 4eTa - Вторник, 17 Ноября 2009, 18:39
ZombieCrewДата: Вторник, 17 Ноября 2009, 18:43 | Сообщение # 4
Генсек One Man Games
Сейчас нет на сайте
4eTa, тогда помочь могу, прост проектов пока нет(один заморожен) помочь могу.

Добавлено (17.11.2009, 18:41)
---------------------------------------------
4eTa, насчет команды. Зачем набирать группу для того чтобы они доделали твой проект? Я думаю время набора будет равно времени завершения работы над игрой. Проще вступить и показать талант, там куда вступишь и помогут, и научат.

Добавлено (17.11.2009, 18:43)
---------------------------------------------

Quote (4eTa)
Photoshop не ниже CS3.К сценаристу - никакой тавтологии.

Фотошоп: Насколько я знаю, фотошоп для ангины не нужен, там 98-го пэинта хватит.
Тавтология: А почему нет? Так передать что-либо проще.


Делают подарки, а я наказываю... Жестоко наказываю.
(с) Виктор Марьянович
4eTaДата: Вторник, 17 Ноября 2009, 18:44 | Сообщение # 5
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (ZombieCrew)
4eTa, насчет команды. Зачем набирать группу для того чтобы они доделали твой проект? Я думаю время набора будет равно времени завершения работы над игрой. Проще вступить и показать талант, там куда вступишь и помогут, и научат.

неохота свою хочу
ZombieCrewДата: Вторник, 17 Ноября 2009, 18:57 | Сообщение # 6
Генсек One Man Games
Сейчас нет на сайте
Quote (4eTa)
неохота свою хочу

В общем это твоя прихоть. Но все же, скажи, вот ты набрал команду 3-4 человека. Далее вы завершили твой проект, сделали еще 2-3 добротных проекта, потом один из команды сказал что Мар001 старый дед и ушел на "волю". Позже второй, тоже сказал что проку от Мар001 не будет и плюнул. Тем временем ты остался один, с неполными знаниями о Мар001 и решил снова набрать команду...
Один вопрос- Зачем?
Я тоже сначала думал набрать команду. Сделал сайт, придумал название(аж целых 6! =)) набрал народу. И итог: 2-а человека RGM-щики, 1 Scirr-ист, 1 мишура, и я один Мар001-овец. Потом подумал, и решил что команда должна быть функционирующей на одном чем-то, а не так-месьево какое-то.

Добавлено (17.11.2009, 18:55)
---------------------------------------------
И еще все зависит от-того какой ты будешь вожак стаи. Либо ты на поводе у членов команды, либо члены команды у тебя на поводе, а это друг мой выбор требующий баланса. Чуть перегнул влево и ты тот, кто делает любое, что скажет команда, чуть перегнул вправо, и ты СуперсСатана, и от тебя будут убегать люди.

Добавлено (17.11.2009, 18:57)
---------------------------------------------
4eTa, Да и еще. Если придешь к нам, то обучу Мар001, настолько на сколько я знаю, а там дальше выберешь сам, куда идти, но пойдешь ты со знаниями. Так многие делали, уж поверь.


Делают подарки, а я наказываю... Жестоко наказываю.
(с) Виктор Марьянович
FERAMONДата: Вторник, 17 Ноября 2009, 21:07 | Сообщение # 7
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Quote (4eTa)
.К сценаристу - никакой тавтологии.

Тебе будет проще самому написать сценарий.


Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
4eTaДата: Среда, 18 Ноября 2009, 08:05 | Сообщение # 8
был не раз
Сейчас нет на сайте
FERAMON, ты прав, но у меня нет ОТЛИЧНЫХ идей.Думаю более опытные люди смогут помочь мне.
TovTripleZДата: Среда, 18 Ноября 2009, 09:42 | Сообщение # 9
Злая ящерка >:3
Сейчас нет на сайте
Quote (4eTa)
FERAMON, ты прав, но у меня нет ОТЛИЧНЫХ идей.Думаю более опытные люди смогут помочь мне.

Нет, более опытный человек (FERAMON это) к тебе не пойдёт, такое у меня чувство.
Я бы вступил, да у меня антивирус McAfee.


Бледные дрыщекролики следят за вами
4eTaДата: Среда, 18 Ноября 2009, 15:35 | Сообщение # 10
был не раз
Сейчас нет на сайте
TovTripleZ, там написано желательно.Но не обязательно.Дело всего лишь в том,что компьютер мой должен быть защищен,поскольку вся информация будет хранится на моем компьютере.
ZombieCrewДата: Среда, 18 Ноября 2009, 16:15 | Сообщение # 11
Генсек One Man Games
Сейчас нет на сайте
TovTripleZ, ты уже вроде состоишь в команде. см. Behom games

Quote (ZombieCrew)
TovTripleZ, ты уже вроде состоишь в команде. см. Behom games

не оффтопь.
Хочет вступает хоть в 10 команд


Делают подарки, а я наказываю... Жестоко наказываю.
(с) Виктор Марьянович
FERAMONДата: Четверг, 19 Ноября 2009, 01:06 | Сообщение # 12
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Quote (4eTa)
FERAMON, ты прав, но у меня нет ОТЛИЧНЫХ идей.Думаю более опытные люди смогут помочь мне.

Ты тему оформил не профессионально. Так темы оформляют только новички. Исходя из этого уже могу сказать, что большого опыта ты не имеешь в игрострое. Значит более профессиональные люди к тебе не пойдут. А идеи-это лишь сотрясание воздуха в данном случае. Если бы ты был более опытным и умел красиво все оформлять, то я думаю, что помог бы тебе. А почему я сказал, что лучше самому написать сценарий ? Писать сценарии легко только в теории, а на практике нужно много тренироваться, чтобы научиться писать более-менее хорошие сценарии. Так вот если брать в команду сценариста, который еще ничего толком не написал, а лишь хочет попробовать, то ничего дельного из этого не выйдет. Сценарист сначала должен написать что-нибудь для себя, потом выложить на форумы и послушать критику людей. Потом все переварить и запомнить ту критику, которая показалась ему наиболее правильной и в следующий раз стараться не допускать таких ошибок. Тогда этого сценариста сразу приметят и потом сами будут предлагать работу или будут сводить тебя со знакомыми, которым нужна помощь сценариста. Вот например я редко куда прошусь. Чаще меня сами приглашают или дают хорошие рекомендации. Это уж говорит о том, что я успел выделиться чем-то и запомнился людям. Как плохим, так и хорошим ))) А еще в игрострое очень важны связи. Чем больше у тебя знакомых игроделов, тем лучше! smile


Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
МорриартеДата: Четверг, 19 Ноября 2009, 10:38 | Сообщение # 13
LINUX ФАНАТ
Сейчас нет на сайте
Все что сказал FERAMON, верно. Многие не до оценивают саму профессию сценарист. И во многие команды в первую очередь вступают сценаристы-новички или даже просто 10 летние пацаны, которые ничего не умеют:
Quote (FERAMON)
Так вот если брать в команду сценариста, который еще ничего толком не написал, а лишь хочет попробовать, то ничего дельного из этого не выйдет.

4eTa, так что выбирать сценариста сложнее чем ты думаешь. И еще, вот я (например) хочу вступить программистом, но что я там буду делать? Зачем программист в Map001? Скрипты? Обьясни, плз.
4eTaДата: Пятница, 20 Ноября 2009, 17:27 | Сообщение # 14
был не раз
Сейчас нет на сайте
Buran, я имел в виду не программист а человек который будет делать игры(то есть собирать все вместе)
FERAMONДата: Пятница, 20 Ноября 2009, 20:28 | Сообщение # 15
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
4еТа, этот человек называется прогер. А профессии Собиратель игр-не существует.

Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Команды » 4eTa-Games (001 Map Engine Team)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг