Вторник, 23 Апреля 2024, 02:32

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » 4eTa [12]
Результаты поиска
4eTaДата: Пятница, 20 Ноября 2009, 17:27 | Сообщение # 1 | Тема: 4eTa-Games
был не раз
Сейчас нет на сайте
Buran, я имел в виду не программист а человек который будет делать игры(то есть собирать все вместе)
4eTaДата: Среда, 18 Ноября 2009, 15:35 | Сообщение # 2 | Тема: 4eTa-Games
был не раз
Сейчас нет на сайте
TovTripleZ, там написано желательно.Но не обязательно.Дело всего лишь в том,что компьютер мой должен быть защищен,поскольку вся информация будет хранится на моем компьютере.
4eTaДата: Среда, 18 Ноября 2009, 08:05 | Сообщение # 3 | Тема: 4eTa-Games
был не раз
Сейчас нет на сайте
FERAMON, ты прав, но у меня нет ОТЛИЧНЫХ идей.Думаю более опытные люди смогут помочь мне.
4eTaДата: Вторник, 17 Ноября 2009, 18:44 | Сообщение # 4 | Тема: 4eTa-Games
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (ZombieCrew)
4eTa, насчет команды. Зачем набирать группу для того чтобы они доделали твой проект? Я думаю время набора будет равно времени завершения работы над игрой. Проще вступить и показать талант, там куда вступишь и помогут, и научат.

неохота свою хочу
4eTaДата: Вторник, 17 Ноября 2009, 18:37 | Сообщение # 5 | Тема: 4eTa-Games
был не раз
Сейчас нет на сайте
ZombieCrew, знаешь, конструктор отличный! Я утром пораскинул мозгами happy и решил, что я не так хорошо знаю 001, чтобы завершить свой проэкт ОДИН.Я приглашаю АБСОЛЮТНО всех желающих без лимита.Фотошоп не так важен,я намекал на КАЧЕСТВО текстур.

Сообщение отредактировал 4eTa - Вторник, 17 Ноября 2009, 18:39
4eTaДата: Вторник, 17 Ноября 2009, 18:15 | Сообщение # 6 | Тема: 4eTa-Games
был не раз
Сейчас нет на сайте
Название: 4eTa-Games
Дата основания: 15.08.09
О команде: Мы будем заниматься разработкой 2D игр в жанре action на 001 Map.Разумеется энтузиазм,по крайней мере до того как у нас не оявится финансист.
Состав:Состав как таковой отсутствует bag .Вакантные места в команде.
Проекты:Находящиеся в разработке проекты(S.T.A.L.K.E.R. Clearness of purpose) love
Я геймдизайнер и
В команду необходимы:
Два программиста и более.
Художник.
Сценарист.
К концу проекта - тестеры. biggrin
Требования:Ко всем вышеперечисленным - наличие антивируса на компьютере.Желательно NOD 32/Dr. Web/KAV/KIS.К художнику - Adobe Photoshop не ниже CS3.К сценаристу - никакой тавтологии.Для тех кто не понял(Повторение одних и тех же или близких по смыслу слов, например «яснее ясного»,«масло масляное»).

З.Ы. Для тех кто вступит вот ICQ - 360175033.

4eTaДата: Воскресенье, 15 Ноября 2009, 14:07 | Сообщение # 7 | Тема: Как работать с FIFE?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (Vinchensoo)
вероятно, он компилится biggrin

Cлушай там основные файлы с расширением ".py". Насколько я знаю, это python.Ты не знаешь надо питон ставить или нет?

Добавлено (15.11.2009, 14:07)
---------------------------------------------

Quote (Vinchensoo)
вероятно, он компилится biggrin

Cлушай там основные файлы с расширением ".py". Насколько я знаю, это python.Ты не знаешь надо питон ставить или нет?
4eTaДата: Воскресенье, 15 Ноября 2009, 13:55 | Сообщение # 8 | Тема: Как работать с FIFE?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Слушайте,кто нибудб юзал FIFE?Я решил скачать.Скачал.EXE'шного файла ВООБЩЕ в принципе не существует.Есть какие нибудь идеи? wacko
4eTaДата: Воскресенье, 15 Ноября 2009, 13:43 | Сообщение # 9 | Тема: Подобрать конструктор игр для игры типа Готика 1-2
был не раз
Сейчас нет на сайте
Спасибо вам конечно ребята но я хочу сделать игру на FIFE.Уже определился.Может у кого нибудь есть опыт создания игр в нем?Заранее благодарен.
4eTaДата: Суббота, 14 Ноября 2009, 20:39 | Сообщение # 10 | Тема: Подобрать конструктор игр для игры типа Готика 1-2
был не раз
Сейчас нет на сайте
Видите ли я страстный поклонник игр типа Готика 1,2.Но не 3.Помогите пож. подобрать конструктор игр.При ответах уточню.
4eTaДата: Воскресенье, 30 Августа 2009, 12:47 | Сообщение # 11 | Тема: UFGE (Universal Fighting Game Engine)
был не раз
Сейчас нет на сайте
Движок угар, я юзаю! deal
4eTaДата: Четверг, 20 Августа 2009, 11:02 | Сообщение # 12 | Тема: Опрос какой язык вам больше нравится и почему?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Pascal самый легкий из легких и в тоже время функциональный! crazy

Сообщение отредактировал 4eTa - Четверг, 20 Августа 2009, 11:06
Форум игроделов » Записи участника » 4eTa [12]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг