Четверг, 18 Апреля 2024, 14:18

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Команды » Нужен художник
Нужен художник
AirseДата: Воскресенье, 26 Августа 2012, 23:40 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
Нам надо чтобы человек умел или желал научиться создавать 3д модели, рисовал или готов научиться рисовать текстуры, тоже самое с анимацией.

Создаём игру в стиле серии TES , имеется 2 программиста(1 умелый, другой только учится), работаем без напряга и в своё удовольствие, если вы не имеете опыта, но хотите научится тогда мы с радостью примем вас в нашу команду.

Если надумаете присоединиться то пишите в скайп "airse--" или аська "637010020" , при запросе укажите что вы обращаетесь по поводу команды.

Работы ведутся, вот что пока имеем http://webfile.ru/6122270, пока используем только кнопку инвентаря, угадайте какую))
http://www.youtube.com/watch?v=pmDnDa7rIHk&feature=youtu.be


Сообщение отредактировал Airse - Воскресенье, 23 Сентября 2012, 20:07
DenisokdeeennnДата: Понедельник, 27 Августа 2012, 09:59 | Сообщение # 2
Следопыт
Сейчас нет на сайте
Соблюдайте правила! Пишите грамотно!(с)
Желал-исправить.
Научиться-//-
С радостью-//-
Примем-//-
Да и в конечном счёте. покажите ваши работы. Темой ,вы,во-первых, ошибочка вышла. Вам в ближнюю.


Сообщение отредактировал Denisokdeeennn - Понедельник, 27 Августа 2012, 10:01
AirseДата: Понедельник, 27 Августа 2012, 17:47 | Сообщение # 3
был не раз
Сейчас нет на сайте
Спасибо за замечание, я хоть и неграмотный но обычно исправляю то что красным подчеркивает бот, а на этом форуме вставленные текст у меня не проверяется, и писал я сонный, а сонный всегда много ошибаюсь)
Можно ссылку на форум который как вы полагаете больше подходит для такой темы, я так и не понял про какую вы говорите.
Работ у меня нету так как я только начал изучать, так что пока нечем завлечь, может в бушующем будет что показать.
МистерИксДата: Понедельник, 27 Августа 2012, 19:20 | Сообщение # 4
Текстовик
Сейчас нет на сайте
Он имел в виду раздел "Вакансии и работа", следовало бы оставить тему там или попросить перенести.



Три Пути - текстовый квест
Not Quite Heroes - пародийная jRPG в разработке


Сообщение отредактировал МистерИкс - Понедельник, 27 Августа 2012, 19:22
giperionДата: Понедельник, 27 Августа 2012, 22:39 | Сообщение # 5
участник
Сейчас нет на сайте
Мало того, что разделом ошибся, так ему требуется не художник, а моделлер. И учитывая стиль и написание текста + ошибки, то скорее всего это очередной школьник с великими планами по созданию своего TES с блекджеком и.... нувыпоняли. Впрочем, все объясняет тот факт, что "работаем без напряга".

Skype: sergej_1965

Сообщение отредактировал giperion - Понедельник, 27 Августа 2012, 22:42
AirseДата: Воскресенье, 16 Сентября 2012, 22:38 | Сообщение # 6
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (giperion)
Мало того, что разделом ошибся, так ему требуется не художник, а моделлер. И учитывая стиль и написание текста + ошибки, то скорее всего это очередной школьник с великими планами по созданию своего TES с блекджеком и.... нувыпоняли. Впрочем, все объясняет тот факт, что "работаем без напряга".


Да действительно мне нужен моделлер)
Все мы внутри вечно молодые ^_* , ну планы невелики, просто хочется свой лунопарк с блэкджеком и конечно этими самыми), сам я только изучаю потому немогу требовать чтобы комне шли уже опытные люди, они скажут да нафига идти в команду к человеку который нечего не знает, лучше уж я наберу таких которые понимают что скрывается за этой фразой, 2х нашёл может ещё кто-то найдётся, не я тяну проэкт, его тянет другой человек у которого уже имеется опыт, я помогаю народ искать, я не собираюсь отказываться от своей идеи, пусть я не умею/не знаю, но если брошу затею то точно нечего не изучу и нечего не пойму, отступать нет смысла, это хобби это моё решение как тратить моё время, если найдутся также думающие люди то замечательно, giperion хотелось бы слышать более конструктивную критику а не просто заезженное О школяр, кстати те кто считает всех школяров бесполезными очень ошибаются, где-то на 25 школяров приходится 1 самородок, у которого хорошо развито сознание и у которого куча свободного времени, такие школяры очень полезны.

Добавлено (16.09.2012, 22:38)
---------------------------------------------
Админы не будете ли так любезны переместить эту темку в нужный раздел а то я по глупости не туда забабахал.

Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Команды » Нужен художник
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг