Пятница, 26 Апреля 2024, 20:31

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Команды » Собираю команду (демо версия внутри)(новая Alpha v0.1)
Собираю команду (демо версия внутри)(новая Alpha v0.1)
rotorgamesДата: Пятница, 20 Июля 2012, 16:13 | Сообщение # 21
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Xageu)
Человечек ходит вокруг домика. По поводу "разочаровался в пользователях форума" - ты никто и звать тебя никак. Любой унылый трэш про квадратики будет лучше твоего творения, так как они играбельны. демка твоя - унылая параша. тема твоя оформлена с кучей воды, по факту - не лучше других. хочешь ты того же, что и все остальные нубы-мморпг-командиры - командовать и получать бабло за проект, который еще не готов. начинать свое "восхождение" с засирания людей, которые знать тебя не знают - аааатлиичччный ход! давай, дасвидааания!


Во первых кто есть ты? Моя демка не должна быть интересной, все что должна показывать это моё умение и она это отлично это делает! А что можешь ты?

Слабо написать игру в текстовом редакторе? А ведь моя демка именно в одном из них и написана!

Любой человек имеющий желание и терпение может выучить Unity3d и подобные игровые движки, благо уроков по ним море! По Three.js уроков почти нет на русском я нашел только 2, на хабре, и то они поверхостны и учат раставлять свет и обьекты. Документации на русском не существует, на английском её больше нет чем есть...

Про треш о квадратиках - конечно легче состряпать казульку и гордо подняв голову хвастать её, слепив её в каком нибудь гейм мейкере...

Унылую парашу несешь ты.. скорей всего сделать тоже что и я ты просто не сможешь и решил пофлудить.... ты 1-й кто отозвался о моей теме и демке отрицательно и сделал это совершенно не культурно!

Для меня ты никто и все тобою выше сказанное не больше чем кусок кала размазаный по стенке, так что уж простите но не похер на тебя!

Добавлено (20.07.2012, 16:09)
---------------------------------------------
P.S. "Человек ходит во круг домика"
Знаешь даже такие игры как DeadSpace можно описать в одном предложении "Человек бегает по космическому кораблю и убивает монстров", получаеться эта игра тоже унылое дерьмо?? У тебя мания величия или тебя обидел кто?

Добавлено (20.07.2012, 16:13)
---------------------------------------------
P.P.S Тема моя отличаеться от всех остальных, четким описание что нужно и кто требуеться.

"хочешь ты того же, что и все остальные нубы-мморпг-командиры - командовать и получать бабло за проект" - Ну да в отличие от некоторые я многое умею и уверен в своих силах!

LetsOffBrainsДата: Пятница, 20 Июля 2012, 16:21 | Сообщение # 22
Project SoRDeLKa
Сейчас нет на сайте
Xageu, агр - это плохо... Как я тебе уже написал.
Лучше бы что-нибудь умное сказал, раз собрался так сказать "уничтожить" автора морально.
По сути, это банальное блевание желчью из-за своей убогости и ничтожной самооценки, другие в этом не виноваты дружок...В этом могут быть виноваты либо ты сам, либо твои родители за секунды до твоего зачатия. 26 лет, такие высоты в развитии, я поражаюсь, точнее я сочувствую. -8 к репутации, это все на что ты способен. Эх... весомый аргумент. tongue

По теме... долго же тебе придется ждать подходящих людей. smile





Сообщение отредактировал LetsOffBrains - Пятница, 20 Июля 2012, 16:29
rotorgamesДата: Пятница, 20 Июля 2012, 16:26 | Сообщение # 23
частый гость
Сейчас нет на сайте
LetsOffBrains, Жалко... репутацию испортил...
LetsOffBrainsДата: Пятница, 20 Июля 2012, 16:47 | Сообщение # 24
Project SoRDeLKa
Сейчас нет на сайте
Толи я не внимательно читал, толи ты дописал...
Почему ты решил весь код писать в соло (ну кроме шейдеров)? Понимаю конечно, но это бывает сложно на масштабных проектах, хоть у меня и небыло настолько больших. tongue

Твой, получается, 3-ий пост с, так сказать, "жалобой".
Этот поступок тебя характеризует, он показывает, что ты нетерпелив, что является плохим критерием для работы в команде, также это было риском, но думаю это твоя нетерпеливость это написала, поэтому промолчу. Большинство ребяток этого форума действительно ребятки или просто неопытные, ты слишком многого от них захотел, для такого нужны серьезные люди, либо 1-ин терпеливый, устойчивый и умный человек, коем ты не совсем являешься. Или же 1w прав в этом плане. happy

Вывод: долго же тебе придется ждать подходящих людей. smile

А репутация, это чепуха. Не буду расписывать. happy





Сообщение отредактировал LetsOffBrains - Пятница, 20 Июля 2012, 16:51
rotorgamesДата: Пятница, 20 Июля 2012, 17:20 | Сообщение # 25
частый гость
Сейчас нет на сайте
LetsOffBrains, Не буду с тобой спорить, а просто поясню некоторые мои действия. Это скорее не жалоба, а моё личное мнение.

И написал я его лишь потому, что на другие темы отвечали через пару минут а на мою сутки не кто не отвечал а то и больше. По этому я сделал такой вывод и многие со мной солидарны!


Сообщение отредактировал rotorgames - Пятница, 20 Июля 2012, 17:22
LetsOffBrainsДата: Пятница, 20 Июля 2012, 17:43 | Сообщение # 26
Project SoRDeLKa
Сейчас нет на сайте
Последний пост не в тему "Команды".
Я так выразился потому что твое мнение похоже на жалобу, я и закрыл в кавычки слово.
Почему тебе не сразу отвечали:
1. Но мне кажется то, что многие сомневаются в своих способностях, поэтому не предлагают свои кандидатуры на рассмотрение в твою команду. №7
2. Большинство ребяток этого форума действительно ребятки или просто неопытные, ты слишком многого от них захотел, для такого нужны серьезные люди. №23
3. А знаете почему постов нет?Правильно!многие просто в ужасе бегут из темы,так как троллить некого(и нечего)все шикарно.Видно что Вы достойный игродел. №5
Из этого можно подчеркнуть некоторые факты отсутствия постов по теме.
Еще могу добавить, что может думать нормальный, но неопытный геймдевелопер прочитавший первый пост:
- Мммм... Так... Посмотрим демку... Ничего так, даже хорошо... Какие там вакансии?.. Уууу. Я тут лишний. Блин. Даже просто похвалить как-то стремно, вдруг не так поймут... Ладно, кто-нибудь еще напишет... Пойду лучше картинки покритикую...
Это не мое мнение happy , так, поразмышлял.



NovatorvladДата: Пятница, 20 Июля 2012, 21:55 | Сообщение # 27
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Ты все прально описал, но на этом сайте сидят новички и занятые люди. Ну и тролли.
Самое главное - это занятость в проектах, я думаю.



Девбложек
根據在黑暗中Дата: Пятница, 20 Июля 2012, 22:46 | Сообщение # 28
Инфантильный C# программист
Сейчас нет на сайте
rotorgames, у меня нет скайпа, выложи примеры работы сюда
rotorgamesДата: Суббота, 21 Июля 2012, 21:28 | Сообщение # 29
частый гость
Сейчас нет на сайте
根據在黑暗中, Хорошо но завтра. Сейчас не в состоянии...

Добавлено (21.07.2012, 21:28)
---------------------------------------------
Мои работы в качестве 3d моделлера и визуализатора:

Надеюсь этого будет достаточно...


Сообщение отредактировал rotorgames - Суббота, 21 Июля 2012, 21:29
aaa123Дата: Суббота, 21 Июля 2012, 22:22 | Сообщение # 30
был не раз
Сейчас нет на сайте
Xageu, слышь ты дно унылое забацал говно на конструкторе и теперь крутой? тип делал все своими руками а ты в паинте научился говно рисовать, и еще выучи русский язык, а то вот это "атличный" щас у меня через задницу выйдет. мурло если что-то не так я сказал 89205678767 звони
GavolotДата: Суббота, 21 Июля 2012, 22:45 | Сообщение # 31
Последователь Тени
Сейчас нет на сайте
aaa123, Ротор нафига дабл акк))) Это точно твой стиль писанины, не с чем не спутаю.

Добавлено (21.07.2012, 22:45)
---------------------------------------------
Xageu, Но это тоже конечно резко)


В общем что-то делаю, но пока не пойму ни как :)
Тень - выражение основной сущности человека.
rotorgamesДата: Суббота, 21 Июля 2012, 22:47 | Сообщение # 32
частый гость
Сейчас нет на сайте
Gavolot, Сначала даже не понял о чем ты говоришь, только с 3 раза дошло что ты имеешь в виду пользователя "aaa123". Могу тебя заверить что это не мой акаунт и с пользователем Xageu я разобрался еще в 21 сообщении.
GavolotДата: Суббота, 21 Июля 2012, 22:53 | Сообщение # 33
Последователь Тени
Сейчас нет на сайте
Xageu, И вправду кстати) Что за бред, любой имеет право писать "я разочаровался в пользователях форума", но при этом нет смысла налетать на человека с минусами)))
Но зато кстати ты начав холивар разрекламировал эту тему)

Добавлено (21.07.2012, 22:53)
---------------------------------------------
rotorgames, Тебе только на пользу его сообщение, вон посмотри выше как твоей темой заинтересовались, свои -8 ты еще восполнишь.


В общем что-то делаю, но пока не пойму ни как :)
Тень - выражение основной сущности человека.
rotorgamesДата: Суббота, 21 Июля 2012, 22:58 | Сообщение # 34
частый гость
Сейчас нет на сайте
Gavolot, Заинтересовались, но результата ноль. Как небыло команды, так и нету...

Добавлено (21.07.2012, 22:58)
---------------------------------------------
P.S. Спасибо, за репутацию!

GavolotДата: Суббота, 21 Июля 2012, 23:02 | Сообщение # 35
Последователь Тени
Сейчас нет на сайте
rotorgames, Фишка в том, что тут реально трудно будет найти подходящий уровень для работы над твоим проектом. К примеру я, знаю js на таком уровне, что даже пришлось спрашивать как сделать замену слова 'void' в документе, ну конечно я потом нагуглил и все встало на свои места. Flash у тебя врятле можно где-то применить, рисовать не умею практически вообще, в Blender знаю только интерфейс) Да и учусь еще.
А многие вообще в construct 2 сидят или где-то еще. Так-что тебе бы поискать форумы веб мастеров или что-то на вроде этого.


В общем что-то делаю, но пока не пойму ни как :)
Тень - выражение основной сущности человека.


Сообщение отредактировал Gavolot - Суббота, 21 Июля 2012, 23:02
rotorgamesДата: Суббота, 21 Июля 2012, 23:04 | Сообщение # 36
частый гость
Сейчас нет на сайте
Gavolot, мне даже на gamedev(Надеюсь модераторы не расценят как рекламу) сказали что, найти на форумах спецыалистов для твоей затеи будет сложно. Скорей всего, буду доводить демку до нужного уровня и искать инвесторов.

Сообщение отредактировал rotorgames - Суббота, 21 Июля 2012, 23:12
DinarosДата: Суббота, 21 Июля 2012, 23:18 | Сообщение # 37
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
rotorgames, хадей прав, хотя выразил это в более жесткой форме. Демка твоя, ерунда какая-то. Да, мы можем от себя бвинения отталкивать, мол, сами так сделайте, но делаешь игру ты! И то что мы тут, ничтожные людишки, не можем написать то же что и ты, ничего не меняет, у тебя в демке одно действие. Человек топает туда куда тыкнули курсором! Без просчета движения, Застревая о пиксели забора, дома.
Но это мое скромное мнение, которое я никому не навязываю.
rotorgamesДата: Суббота, 21 Июля 2012, 23:20 | Сообщение # 38
частый гость
Сейчас нет на сайте
Dinaros, Во первых здравствуй. Давай что бы не разводить холивары я задам тебе только один вопрос! Ты когда нибудь писал 3d игры без документации и использую только API библиотеку(это не готовый движок а только API которое упрощает жизнь програмисту)?

P.S. Да пишу игру я, и по этому говорю что, даже для создания такой демки нужно хорошо знать своё дело!
И если вам кажется что в ней нет ничего особенного и все так легко, то просто взгляните в исходники. Один парсинг моделей и передвижение игрока чего стоят...


Сообщение отредактировал rotorgames - Суббота, 21 Июля 2012, 23:38
vknw123Дата: Суббота, 21 Июля 2012, 23:38 | Сообщение # 39
старожил
Сейчас нет на сайте
rotorgames, хотел демку посмотреть , недождался, сколько она мегабайт?
rotorgamesДата: Суббота, 21 Июля 2012, 23:38 | Сообщение # 40
частый гость
Сейчас нет на сайте
vknw123, 20 с хвостиком.
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Команды » Собираю команду (демо версия внутри)(новая Alpha v0.1)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг