Среда, 24 Апреля 2024, 01:52

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Команды » Набор команды (Ведется набор команды для создания хоррора на движке Crysis2)
Набор команды
PochkaДата: Суббота, 26 Мая 2012, 12:33 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
Внимание!Требуются люди имеющие опыт работы на движке CryEngine 3.Планируется создание игры жанра хоррор.Сюжет еще не продуман,сценарий тоже.Но вот основные моменты.Главный герой:человек с психологической травмой в детстве.Действия начнуться в психиотрической больнице.Я думаю,что под ней(как это не банально) будет лаборатория и там начнется кипишюПо ходу игры главный герой по кусочкам будет собирать историю.Так же будут встречаться второстепенные персонаже помогающие гл. герою.Как-то так.Подробнее нету смысла потому,что если никто не пойдет в группу тоо старания полетят к черту.В игре будет упор на пугающую обстановку,"думательные" задания,мини-игр(с определенным порядком нажатием клавиш,взламывание замков и т.п.), небольшое разнообразие оружия(будет много подручных предметов:палки,трубы,камни),малое количество врагов(но их будет сложно убить,они будут абсолютно разные),альтернативные пути прохождения.Игра будет иметь общее с dead space 1 и obscore в плане атмосферs,звукового сопровождения(звуки,саунтрек схожий с obscore),геймплея.Требуется человек работающий с 3д моделями и по совместимости аниматором(если слишком сложно то аниматор другой человек),создателей артов(по моему арт художник,простите за незнание).Остальные возможные должности предлагать в заявке.Пока что игра только в планах,ноя думаю что игра будет очень интересна,одновременно сложна,но не слишком.Члены команды должны слушаться старших(меня и моего товарища) но они могут не боясь предлогать идеи,обосновывать их,но менять только с разрешения.Собственно заявка.
1.Имя,позывной,ник-как вас называть.
2.mail и skype-желательно оба.как с вами связаться.
3.кем хотите быть,что умеете.
4.Чем заинтересовал проект.

Создание игры ведется на бесплатной основе,так что деньги врят ли получите.Идеи,арты и прочая информация отправляется в личку во избежания "воровства" идеи.За более подробной информацией тоже в личку.
Я сам с программой знаком бегло,но я родоначальник идеи,так что на меня ложиться создание сценария,руководство,также я буду подкидывать идеи.Опыт руководителя есть,но опыт руководителя создания игры нет.Но не думайте что я буду стоять в стороне.Я буду обучаться сам.Мой компаньон также будет руководить.Ему также принадлежит идея. Он же участвовал в создание игры CryZone sector 23.Он работал с программой и будет дизайнером уровней.Мы с ним будем по ходу обучаться работе с данной программой.Так,что на вас ложится основная работа,но в ближайшее время я подключюсь к работе.Друг же(назовем его Kaizer) будет сразу же помогать вам.Я в этом деле новичок,но как у всех у меня было много идей игр.Я понимаю всю ответственность создания игр,всю сложность,и с радостью буду учиться и принимать советы от вас.


ОлолололололололО

Сообщение отредактировал Pochka - Суббота, 26 Мая 2012, 16:17
romgermanДата: Суббота, 26 Мая 2012, 12:35 | Сообщение # 2
старожил
Сейчас нет на сайте
Извини за тупой вопрос, но его обязательно нужно задать в такой теме). Чем ты занимаешься в команде?
1wДата: Суббота, 26 Мая 2012, 12:47 | Сообщение # 3
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Pochka, пожалуйста, оформи тему более опрятно... А то это выглядит как тупой набор букв и все.
Грамматические ошибки хотя бы исправь.
Quote
Члены команды должны слушаться старших(меня и моего товарища)

У вас есть опыт руководителя?
Ваши работы?


C#/.Net программист.
Занимаюсь разработкой сайтов любой сложности. Валидная, кроссбраузерная, семантическая, адаптивная верстка.
lapendownДата: Суббота, 26 Мая 2012, 15:20 | Сообщение # 4
постоянный участник
Сейчас нет на сайте


Сообщение отредактировал lapendown - Суббота, 26 Мая 2012, 15:20
PochkaДата: Суббота, 26 Мая 2012, 15:23 | Сообщение # 5
был не раз
Сейчас нет на сайте
Ошибки исправлю,описание дополню,но скринов(и более подробного описания) нет,потому что нет игры!Я набираю команду для создания.

ОлолололололололО
lapendownДата: Суббота, 26 Мая 2012, 15:37 | Сообщение # 6
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Сначала описание придумай, и диздок напиши happy
1wДата: Суббота, 26 Мая 2012, 15:37 | Сообщение # 7
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Pochka, ты только набираешь? А сам что в проекте делать будешь? Руководить?

C#/.Net программист.
Занимаюсь разработкой сайтов любой сложности. Валидная, кроссбраузерная, семантическая, адаптивная верстка.
Nekit_AutДата: Суббота, 26 Мая 2012, 15:42 | Сообщение # 8
The Dizziness - Man
Сейчас нет на сайте
Пффф... Очередной трололо-ололо. Безграмотный, как будто ему 8 лет! И на чём же ты хочешь создавать игру? CryEngine??? Тебе до него расти и расти! Учи любой конструктор, а прежде - русский язык и хотя бы "бегло" английский!




Сообщение отредактировал Nekit_Aut - Суббота, 26 Мая 2012, 15:58
PochkaДата: Суббота, 26 Мая 2012, 15:49 | Сообщение # 9
был не раз
Сейчас нет на сайте
Некит кто бы говорил
Quote (Nekit_Aut)
Безгамотный
))


ОлолололололололО
Stalker_ShooterДата: Суббота, 26 Мая 2012, 15:57 | Сообщение # 10
3D XNA'шник
Сейчас нет на сайте
Quote (Pochka)
Некит кто бы говорил


Различай "безграмотность" и "опечатку"


*Не убегай от снайпера, умрешь уставшим.
*Мои статьи...


Сообщение отредактировал Stalker_Shooter - Суббота, 26 Мая 2012, 16:00
PochkaДата: Суббота, 26 Мая 2012, 15:59 | Сообщение # 11
был не раз
Сейчас нет на сайте
Когда я писал,я торопился поэтому так много опечаток.

ОлолололололололО
Stalker_ShooterДата: Суббота, 26 Мая 2012, 16:00 | Сообщение # 12
3D XNA'шник
Сейчас нет на сайте
Quote (Pochka)
Создание игры ведется на бесплатной основе,так что деньги врятли получите.Идеи,арты и прочая информация отправляется в личку во избежания "воровства" идеи.За более подробной информацией тоже в личку.
Я сам с программой знаком бегло,но я родоначальник идеи,так что на меня ложиться создание сценария,руководство,также я буду подкидывать идеи.Опыт руководителя есть,но опыт руководителя создания игры нет.Но не думайте что я буду стоять в стороне.Я буду обучаться сам.Мой компаньон также будет руководить.Ему также принадлежит идея. Он же участвовал в создание игры CryZone sector 23.Он работал с программой и будет дизайнером уровней.Мы с ним будем по ходу обучаться работе с данной программой.Так,что на вас ложиться основная работа,но в ближайшее время я подключюсь к работе.Друг же(назовем его Kaizer) будет сразу же помогать вам.Я в этом деле новичок,но как у всех у меня было много идей игр.Я понимаю всю ответственность создания игр,всю сложность,и с радостью буду учиться и принимать советы от вас.


Ок. Вы с другом, конечно, молодцы, но встает вопрос: зачем Вы нужны? Ты думаешь, какой-нибудь программист руководить не сможет? Так у него явно больше опыта, чем у тебя. Так ответь же на вопрос, зачем команде тянуть вас, как баласт, если и без вас игру сделать можно, что будет даже проще?


*Не убегай от снайпера, умрешь уставшим.
*Мои статьи...
Nekit_AutДата: Суббота, 26 Мая 2012, 16:01 | Сообщение # 13
The Dizziness - Man
Сейчас нет на сайте
Quote (Pochka)
Когда я писал,я торопился поэтому так много опечаток.

Это уже не опечатки у тебя... И зачем торопиться? wink


PochkaДата: Суббота, 26 Мая 2012, 16:12 | Сообщение # 14
был не раз
Сейчас нет на сайте
Во-первых.Мой друг-kaizer- в отличее от меня умеет работать с этой программой.Он назначен дизайнером уровней.Во-вторых.Я создаю игру не для потехи,у меня свои причины. В ходе разработки я хочу научиться хоть как-то обращаться с конструктором.Без разницы с каким-основные моменты есть в каждой.Выбор пал на CryEngine потому,что его посоветовал кайзер т.к. он уже работал с ней.Плюс для меня это способ занять время интересным,но не менее сложным делом.Я не буду баластом.А вам-крутым програмистам-наверное,клево накидываться на новичков?Кстати,хоть и это я решил создать игру,мне кажеться основную роль будет играть кайзер.Он более опытен,у него есть талант руковолителя,он вкурсе игровых новостей,понимает,что будет интересно игроку,а что полная фигня.Я просто решил создать игру.Но если вы не хотите "няньчиться" со мной,то кайзер вам точно подходит.Как это не прискорбно.Получается, что всего лишь посредник.Но люди,я же должен с чего-то начать?Только не говорите что начни с чего-нибудь простого и т.п.Давайте так.Я организатор и все.Окей?Главным будет кайзер,я уже с ним посоветовался.

ОлолололололололО
1wДата: Суббота, 26 Мая 2012, 16:16 | Сообщение # 15
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Pochka, так примеры ваших работ! Если ваш друг такой опытный.
Примеры проектов, где он руководил?


C#/.Net программист.
Занимаюсь разработкой сайтов любой сложности. Валидная, кроссбраузерная, семантическая, адаптивная верстка.
Nekit_AutДата: Суббота, 26 Мая 2012, 16:21 | Сообщение # 16
The Dizziness - Man
Сейчас нет на сайте
Pochka, Кхм-кхм...
Quote (Pochka)
Только не говорите что начни с чего-нибудь простого и т.п.

А мы скажем. Начинай не с CryEngine... Для начала существует много конструкторов, таких как, например, Gamemaker, ScirraConstruct, Map001.
А если уж ты взялся за движок CryEngine - ты хотя бы выучи хоть один ЯП, чтобы понять суть программирования. И будет легче. Вообще, вроде, в CryEngine используется Lua. Вот его и учи.


PochkaДата: Суббота, 26 Мая 2012, 16:28 | Сообщение # 17
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (Stalker_Shooter)
какой-нибудь программист руководить не сможет? Так у него явно больше опыта, чем у тебя
Встречный вопрос.Зачем Я(именно с большой буквы) тогда создал эту тему,почему если у Меня родилась идея,в голове проносялся мысли относительно неё,если какой нибудь програмист может руковолить?

Добавлено (26.05.2012, 16:26)
---------------------------------------------

Quote (1w)
так примеры ваших работ! Если ваш друг такой опытный. Примеры проектов, где он руководил?

Он не руководил не одним проектом.И участвовал только в одном.Но он хорошо владеет программой,по крайней мере намного лучше меня.А талант руководителя у него от природу.По нему сразу это видно.А если он твой друг....

Добавлено (26.05.2012, 16:28)
---------------------------------------------
А lua я попробую выучить...


ОлолололололололО
1wДата: Суббота, 26 Мая 2012, 16:29 | Сообщение # 18
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Pochka, ребят, вы бы сначала хорошо разобрались с Cry Engine.
Выложили бы видео, где показана вся механика игры, что есть, чего нет..
Оформили бы тему например:
Мы два программиста на CryEngine ищем моделлера и художника для нашего проекта "Проект".
Скриншоты и видео приложить к этому всему и люди к вам потянутся.


C#/.Net программист.
Занимаюсь разработкой сайтов любой сложности. Валидная, кроссбраузерная, семантическая, адаптивная верстка.
PochkaДата: Суббота, 26 Мая 2012, 16:31 | Сообщение # 19
был не раз
Сейчас нет на сайте
Блин,игра еще даже не начата!какие видео!Какие скрины!

ОлолололололололО

Сообщение отредактировал Pochka - Суббота, 26 Мая 2012, 16:41
Stalker_ShooterДата: Суббота, 26 Мая 2012, 16:35 | Сообщение # 20
3D XNA'шник
Сейчас нет на сайте
Quote (Pochka)
Я создаю игру не для потехи,у меня свои причины. В ходе разработки я хочу научиться хоть как-то обращаться с конструктором.Без разницы с каким-основные моменты есть в каждой.Выбор пал на CryEngine потому,что его посоветовал кайзер т.к. он уже работал с ней.Плюс для меня это способ занять время интересным,но не менее сложным делом.

Quote (Pochka)
Я просто решил создать игру


Не слишком ли много местоимений первого лица? Я, мне, меня... Мне, лично, все равно, что тебе хочется как-то занять свои каникулы, на твои причины и тд. Только ради твоего опыта я на тебя работать не стану... Собственно, как и большинство других людей...

Quote (Pochka)
Встречный вопрос.Зачем Я(именно с большой буквы) тогда создал эту тему,почему если у Меня родилась идея,в голове проносялся мысли относительно неё,если какой нибудь програмист может руковолить?


Идеи вертятся у всех людей ежесекундно... Одной твоей идеи мало, чтобы на нее трудились несколько десятков человек...

А вообще, если все так, как ты говоришь, то приглашай сюда своего друга и говорить мы будем уже с ним.


*Не убегай от снайпера, умрешь уставшим.
*Мои статьи...
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Команды » Набор команды (Ведется набор команды для создания хоррора на движке Crysis2)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг