Воскресенье, 05 Мая 2024, 07:25

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Команды » Собираю команду разработчико игр под IOS и Aandroid (Разработка под IOS и Android)
Собираю команду разработчико игр под IOS и Aandroid
soressuДата: Понедельник, 27 Февраля 2012, 19:26 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
Нужны хорошие 2d художники, для создания калоритных персонажей.
програмисты под IOS и Android, если сможете делать игру на Stencyl и прочих конструкторах именно под эти платформы, это приветствуется, так же приветствуется Kokos 2d smile

Я сам геймдизайнер, поэтому все ТЗ, Диз-Доки, Сценарий, Геймплей, Идея, все это я предоставлю smile

Проект первый, точнее их 2. Но для начала нужно сделать хотя бы один smile

К сожалению финансово я пока не смогу помочь, но буду стараться предоставлять какие то средства smile Если все пройдет хорошо, то я летом открою офис по разработке в г.Москва. и те люди которые мне помогали, обязательно не остануться в стороне smile

FERAMONДата: Понедельник, 27 Февраля 2012, 20:50 | Сообщение # 2
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Quote (soressu)
Я сам геймдизайнер, поэтому все ТЗ, Диз-Доки, Сценарий, Геймплей, Идея, все это я предоставлю


И каков твой опыт в этом деле? Сколько проектов закончено? Есть ли портфолио?


Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
soressuДата: Понедельник, 27 Февраля 2012, 22:38 | Сообщение # 3
был не раз
Сейчас нет на сайте
Опыта в геймдизайне 0 smile но учителя у меня очень опытные smile и я же не ищу профессионалов-специалистов, а ищу таких же рябят и девушек smile надо же с чего то начинать, опыт появляется со временем smile
LunarPixelДата: Понедельник, 27 Февраля 2012, 22:46 | Сообщение # 4
старожил
Сейчас нет на сайте
soressu, как можно называть себя геймдизайнером, не написав ни одного диз.дока?! Как правило, при таких обстоятельствах, складывается лишь одно мнение - человек ничего не умеет, и просто взялся за то, что по ему мнению проще всего сделать и с чем он справится, типа "писать же я умею, и думать могу, значит буду геймдизайнером/сценаристом". smile
Что мешает написать самостоятельно пару-тройку диздоков, хоть для какого-то опыта и портфолио, а потом уже собирать команду, чтобы люди видели, что ты из себя представляешь?
Вот тебя устроят программисты, которые никогда не программировали, и художники, которые пока ничего не нарисовали?!


FERAMONДата: Пятница, 02 Марта 2012, 02:32 | Сообщение # 5
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Quote (soressu)
но учителя у меня очень опытные


У меня в академии очень опытные преподаватели. Но мне учится ещё три с половиной года, чтоб получить степень бакалавра юридических наук и стать полноценным юристом. Так вот игру делать будут не твои учителя, а ты сам. По этому знания должны быть в твоей голове. Нужно потрудиться много времени, а потом уже выходить на свет.


Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Команды » Собираю команду разработчико игр под IOS и Aandroid (Разработка под IOS и Android)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг