Вторник, 23 Апреля 2024, 12:05

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум игроделов » Записи участника » soressu [21]
Результаты поиска
soressuДата: Вторник, 12 Января 2016, 15:02 | Сообщение # 1 | Тема: HTML5 анимация для Unity3D
был не раз
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте друзья. Я хочу задать вам вопрос. Есть ли возможность использования HTML5 анимации в Unity3D?

Добавлено (12 января 2016, 15:02)
---------------------------------------------
Что я хочу. У меня есть Adobe edge animate, которая делает хтмл5 анимацию и хочется что бы Unity3D ее ел smile


Сообщение отредактировал soressu - Вторник, 12 Января 2016, 15:02
soressuДата: Суббота, 19 Декабря 2015, 18:10 | Сообщение # 2 | Тема: Определить стиль графики
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата FerdoMoon ()
And Yet It Moves

спасибо smile интересно. Аманита прикольная студия.
soressuДата: Суббота, 19 Декабря 2015, 17:49 | Сообщение # 3 | Тема: Определить стиль графики
был не раз
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте друзья. Помогите пожалуйста определить стиль графики в этих проектах и помогите разобраться в таких вопросах как:



1) это 2д или 3д? :3
2) есть ли еще примеры таких игры, с необычной красивой графикой? - именно 2д игры.
3) какую графику можно применить в 2д проекте? - интересует что-то необычное :)

Заранее спасибо
soressuДата: Понедельник, 31 Августа 2015, 12:43 | Сообщение # 4 | Тема: Поиск людей для инди разработки. (Работа в Студии)
был не раз
Сейчас нет на сайте
Мы молодая команда разработчиков. Мы ищем талантливых людей для разработки игры. Игра 2D платформер.
У нас работают: художник, программист, геймдизайнер.

Нам нужны:

Художники - 2 человека. Один будет работать над персонажами, другой над уровнями и окружением.

Программист Unity, C#,

Аниматор.

Все резюме отправляйте на почту tombathegame@gmail.com

Мне нужен ваш возраст и портфолио. Можете о себе ещё рассказать, но на собесежовании все равно ещё раз спрошу об этом.

Работа в квартире - студии г. Москва. Если нет жилья, можете оставаться там ночевать smile

П.С.
Работа с 10 до 19 часов.

Добавлено (31 августа 2015, 12:43)
---------------------------------------------
Оформление по ТК. Все официально и белое.

soressuДата: Воскресенье, 30 Августа 2015, 12:46 | Сообщение # 5 | Тема: Best of Games chapter 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
Ну только с приколами нужно. Например в Марио нужно спасти принцессу, убиваем дракончика, и спасаем. А тут нужно что бы дракон её съел. smile ну классно же
soressuДата: Воскресенье, 30 Августа 2015, 11:39 | Сообщение # 6 | Тема: Best of Games chapter 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
У меня есть идея и даже концепт

http://s1.uploadpics.ru/images/-yUTtlbLBx.jpg

В общем я хочу самые лучшие моменты или уровня из различных игр воссоздать в 2д платформере, с пиксельной графикой или рисованной ручкой. Не то что бы прям идеально воссоздавать, а с приколами какими нибудь.

В общем как думаете? Норм? Помогите в разработке smile можно стим или другие платформы smile

Добавлено (30 августа 2015, 11:38)
---------------------------------------------
Например уровни можно из игр той же сеги или же денди или ПК, да в общем много таких. Например уровень из принца персии, где он крутит колесо, или же из игры хэви рейн, где он лазиет по трубе в поисках ответов.

Добавлено (30 августа 2015, 11:39)
---------------------------------------------
Из гад оф вар тоже нормик есть там biggrin

Сообщение отредактировал soressu - Воскресенье, 30 Августа 2015, 11:35
soressuДата: Пятница, 14 Августа 2015, 14:34 | Сообщение # 7 | Тема: 2D Аниматор для платформера
был не раз
Сейчас нет на сайте
Всем привет. Мы ищем аниматора для 2D платформера. Пишите в скайп razrabotchikpaukov, или же на почту karkengeze@yandex.ru. С вас портфолио, с нас информация о игре .

P.s. желательно аниматора, который работает со spine. Анимацию нужно будет делать качественную.
soressuДата: Пятница, 07 Августа 2015, 10:11 | Сообщение # 8 | Тема: Требуются люди для разработки платформера
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата alexsilent ()
По проекту бы хотелось больше инфы, какой художник и аниматор нужен.
Если работа действительно оплачиваемая и объем работы адекватный цене, то интересно.


Привет. Пиши в скайп, все обсудим. razrabotchikpaukov
soressuДата: Воскресенье, 26 Июля 2015, 22:31 | Сообщение # 9 | Тема: Требуются люди для разработки платформера
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата Greenshift ()
Диздок - прошлый век, говорит, вдохновение, говорит.) Ну-ну, с таким подходом далеко пойдёте. Бюджет то может и приемлемый для небольшой игры, хотя это можно судить, только зная задачу. Но и разбазарить его без толку небольшой командой тоже несложно. Остаётся пожелать удачи.


На самом деле да, у нас и без диздока все получается. Персонажи уже готовы, платформы и механика разрабатывается )) и там еще куча моментов. Да, мы пишем, обсуждаем, записываем, но полноценный диздок не готовим и не собираемся. Насчет удачи, спасибо большое, если это искренне.

P.S.

Мы все еще ищем:
1. Еще 1 художника.
2. Аниматора
3. Звукооператора.
soressuДата: Вторник, 07 Июля 2015, 10:32 | Сообщение # 10 | Тема: Требуются люди для разработки платформера
был не раз
Сейчас нет на сайте
Я никого не заставляю мне верить, это во 1-х. Во вторых, да, у меня есть эти деньги, есть желание сделать игру, можете посмотреть на фл мой заказ, на художника, при этом один из них работает, и даже предоплату ему дал.

В 3-х, за эти 3 года, да, случилось многое, в этом вы действительно не ошиблись.
soressuДата: Понедельник, 06 Июля 2015, 02:05 | Сообщение # 11 | Тема: Требуются люди для разработки платформера
был не раз
Сейчас нет на сайте
Сумма бюджета увеличилась до 65 тысяч долларов. Диздок - это прошлый век, я живу не диздоками а вдохновением. Но по сути я могу рассказать о проекте. Добавляйтесь в скайп razrabotchikpaukov. Если что, отписывайте свои скайпы, особенно те, кто хочет работать над таким проектом smile
soressuДата: Четверг, 02 Июля 2015, 09:05 | Сообщение # 12 | Тема: Требуются люди для разработки платформера
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата JackNazaryan ()
Напишите, пожалуйста, подробнее о проекте. Несмотря на платную основу, минимальная информация о Ваших разработках крайне необходима

Платформер 2D-шный, с элементами хорора.
soressuДата: Среда, 01 Июля 2015, 22:26 | Сообщение # 13 | Тема: Требуются люди для разработки платформера
был не раз
Сейчас нет на сайте
Привет всем. Короче, если тема не там, переместите ее.

Есть идея проекта
Есть 500 тысяч бюджет.
Нужны дизайнеры, гейм-дизайнеры, программисты, человек по работе со звуком. (звукооператор). Приоритет Москва, но и удаленку рассматриваем.
Работа над проектом для android, ios (в будущем) wp (в будущем).

Интересуют:
Адекватные, с опытом работы люди. Портфолио обязательно, анкета с ответами и вопросы адресованные мне можете присылать в личку, или оставлять здесь.

Анкета

Программист, дизайнер, человек по работе со звуком (звукооператор)

1. Имя.
2. Возраст.
3. Ваше образование.
4. Ваш опыт работы.
5. Ваши знания (навыки) /* программистам (языки программирования)
6. Опишите себя от третьего лица.
7. Какие игры вам нравятся.

Так же гейм-дизайнерам и программистам будет дано отдельное задание.
soressuДата: Воскресенье, 03 Июня 2012, 23:03 | Сообщение # 14 | Тема: Российская Гильдия Разработчиков Steam Workshop
был не раз
Сейчас нет на сайте
ой smile сори soresu_aka_kuuby
soressuДата: Воскресенье, 03 Июня 2012, 22:00 | Сообщение # 15 | Тема: Российская Гильдия Разработчиков Steam Workshop
был не раз
Сейчас нет на сайте
Сегодня, я создаю, гильдию разработчиков Steam_Workshop, все творческие ребята, девушки, смогут принять участие в создании вещей для Dota 2, но это пока, далее, если все пойдет хорошо, мы станем развиваться и в ТФ2 и Скайриме, и другх играх, которые получат поддержку WorkShop. За Steam Будущее, как вы все знаете, лучшие бандлы, будут продаваться в магазине, естественно у нас есть шанс заработать я знаю, тут очень много талантов Если кто-то заинтересовался, прошу писать сдесь на сайте, в личку.

Дополнительные сведения:

skype - sorssu_aka_kuuby
steam - http://steamcommunity.com/id/soressu
soressuДата: Понедельник, 27 Февраля 2012, 22:38 | Сообщение # 16 | Тема: Собираю команду разработчико игр под IOS и Aandroid
был не раз
Сейчас нет на сайте
Опыта в геймдизайне 0 smile но учителя у меня очень опытные smile и я же не ищу профессионалов-специалистов, а ищу таких же рябят и девушек smile надо же с чего то начинать, опыт появляется со временем smile
soressuДата: Понедельник, 27 Февраля 2012, 19:26 | Сообщение # 17 | Тема: Собираю команду разработчико игр под IOS и Aandroid
был не раз
Сейчас нет на сайте
Нужны хорошие 2d художники, для создания калоритных персонажей.
програмисты под IOS и Android, если сможете делать игру на Stencyl и прочих конструкторах именно под эти платформы, это приветствуется, так же приветствуется Kokos 2d smile

Я сам геймдизайнер, поэтому все ТЗ, Диз-Доки, Сценарий, Геймплей, Идея, все это я предоставлю smile

Проект первый, точнее их 2. Но для начала нужно сделать хотя бы один smile

К сожалению финансово я пока не смогу помочь, но буду стараться предоставлять какие то средства smile Если все пройдет хорошо, то я летом открою офис по разработке в г.Москва. и те люди которые мне помогали, обязательно не остануться в стороне smile

soressuДата: Понедельник, 30 Января 2012, 23:05 | Сообщение # 18 | Тема: Как создать пинболл??
был не раз
Сейчас нет на сайте
Спасибо, ксати насчет физики, я как раз ее и применил. Много еще предстоит узнать sad но это того стоит smile и я не совсем пинболл создаю. Просто хотел узнать про пружины и сам мячик. И хотел узнать в Event Sheet там не сложно?? я знаю английский достаточно хорошо, и хотел узнать помогут ли мне они в использовании Event Sheet???
soressuДата: Понедельник, 30 Января 2012, 02:56 | Сообщение # 19 | Тема: Как создать пинболл??
был не раз
Сейчас нет на сайте
ОООО спасибо вам огромное за ответы smile я очень рад что вы мне помогли
soressuДата: Воскресенье, 29 Января 2012, 00:49 | Сообщение # 20 | Тема: Как создать пинболл??
был не раз
Сейчас нет на сайте
да если бы я знал как с этой физикой работать. Меня больше интересует как сделать пружинку для мяча, что бы она его отталкивала, и какой нибудь механизм наподобие лопастей, что бы с мячиком взаимодействовал.
Форум игроделов » Записи участника » soressu [21]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг