Пятница, 29 Марта 2024, 15:56

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Команды » G2E (Games 2 Experience)
G2E
gorlumfanДата: Вторник, 03 Июля 2012, 17:46 | Сообщение # 41
участник
Сейчас нет на сайте
Ребят без обид,но тема трешь тот еще .Нет чтобы выучить ,какой нить мало мальски полезный Яп или Движко.Вы ребята толпой нахлынули на GM в итоге команда развалилась.Тут уже нечего добавлять.
SaiteiДата: Вторник, 03 Июля 2012, 18:20 | Сообщение # 42
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (gorlumfan)
Ребят без обид,но тема трешь тот еще .Нет чтобы выучить ,какой нить мало мальски полезный Яп или Движко.Вы ребята толпой нахлынули на GM в итоге команда развалилась.Тут уже нечего добавлять.

На дату создания посмотри, ламер. Перерождение будет
gorlumfanДата: Вторник, 03 Июля 2012, 23:31 | Сообщение # 43
участник
Сейчас нет на сайте
Причем здесь дата создания ? я на последний пост отвечал .
SaiteiДата: Вторник, 03 Июля 2012, 23:42 | Сообщение # 44
старожил
Сейчас нет на сайте
gorlumfan, в нем было хоть слово о ГМ? О том и речь
gorlumfanДата: Четверг, 05 Июля 2012, 12:51 | Сообщение # 45
участник
Сейчас нет на сайте
Я писал не только про гм .а про то что такие команды как ваша больше напоминают lego собираются , разбираются , а смысл только повеселиться .
SaiteiДата: Среда, 15 Августа 2012, 21:08 | Сообщение # 46
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (Saitei(02.07.2012))
озможно, как я и говорил ранее (а это я говорил ух как давно:) ), в ближайший месяц команда восстановится. Желающим и(или) старым её членам отписать мне в ЛС или тут в теме

Подтверждаю. Скоро будет возрождение
murkДата: Среда, 15 Августа 2012, 21:28 | Сообщение # 47
был не раз
Сейчас нет на сайте
Какие критерии отбора в команду?
SaiteiДата: Среда, 15 Августа 2012, 22:06 | Сообщение # 48
старожил
Сейчас нет на сайте
murk, новая команда ещё не сформирована, но эту информацию разглашать могу. Самое главное - чтобы был хоть какой-то опыт. То есть человек мог работать и хоть как-то принимать участие в разработке игры.
Собственно в этот раз роль "руководителя" брать буду я. Если говорить конкретнее о критериях подробно, то:
1)Человек должен быть доброжелательным и общительным, чтобы потом избежать ссор и споров
2)Каждая вакансия для поступления - это конкретно вакансия. Если человек поступил в команду - то он со 100%-ой вероятностью будет погружен в работу. ТЗ и просьбы будут легче\сложнее в зависимости от члена команды
3)Ответственность очень важна
Пока могу лишь сказать, что нужны:
1)Художники интерфейса (по своей сути - дизайнеры. Отрисовка GUI)
2)Художники (игровая графика, арты)
3)Аниматоры (под руку художникам)
4)Композиторы (музыка, звуки)
Насчёт программирования точно сказать не могу, пока что точно свои силы я не оценил. Если их не хватит, то, конечно же, понадобится один программист C# (работаю на движке XNA)
Если кого заинтересовало и кто-то хочет присоединится ко мне до самого основания новой команды - пишите, буду рад.


Сообщение отредактировал Saitei - Среда, 15 Августа 2012, 22:08
murkДата: Среда, 15 Августа 2012, 22:47 | Сообщение # 49
был не раз
Сейчас нет на сайте
Я так понимаю есть новый проект ради которого и была заново собрана студия, так? Есть ли хотя бы история мира в готовом варианте? Или вышлите информацию о проекте в лс.
SaiteiДата: Четверг, 16 Августа 2012, 00:08 | Сообщение # 50
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (murk)
Я так понимаю есть новый проект ради которого и была заново собрана студия, так? Есть ли хотя бы история мира в готовом варианте? Или вышлите информацию о проекте в лс.

Большой проект на подходе) ДД и ТЗ только оформляется, сейчас у меня болит голова и я маюсь лишь самой реализацией системы игры. Лучше написать мне в Skype: xkatrahx . С радостью объясню что к чему
GamakSTДата: Пятница, 05 Октября 2012, 12:18 | Сообщение # 51
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Saitei, Можно ли к вам вступить в роли программиста на Gml и художника в 2D пространстве?

Unity3d - Blender
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Команды » G2E (Games 2 Experience)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг