Пятница, 29 Марта 2024, 12:26

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Команды » Набор в команду Russian Creators Of Games. (Unity Project)
Набор в команду Russian Creators Of Games.
VinchensooДата: Вторник, 29 Марта 2011, 16:48 | Сообщение # 41
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
Quote (karuy)
Ну зачем так? Все новички начинают з ммо, ему что нельзя?...:) Кстати о ммо: ммо своей мечти я делаю 3 года уже з переривами, много сил ушло и нервов, но л2 еще не вилез, но если допишу хотя б пвп будет первая в мире ммо на делфи:)

Не, моя будет первая 2d =)
Quote (TheShowMustGoOn)
Что вы накинулись на человека, сами та, в большинстве своем, не языка не знаете, ни игр не умеете делать =] Мне лично интересно чем занимаются 7 человек в команде и можно ли где-нибудь\как-нибудь ознакомиться с их "творчеством"? З.Ы. Я тоже начинал с ММОРПГ (год назад) Парам-парам-пам, пУ!

Все мы начинали. А накинулись совершенно справедливо, за то, что автор нагло стырил готовые демки и выдавал за свои.
Quote (Eye)
Вы не поверите, но я тоже начинал с 2D MMORPG на XtremeWorlds.

А я на Eclipse и GM smile


QWER56Дата: Вторник, 29 Марта 2011, 17:03 | Сообщение # 42
старожил
Сейчас нет на сайте
DeMaN_74, диздок в студию.

ConsMark - поисковик по интернет магазинам.
karuyДата: Вторник, 29 Марта 2011, 22:41 | Сообщение # 43
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Сомневаюсь что он отпишет, скорее всего прислушался голоса разума и забил...
BarbatosДата: Среда, 30 Марта 2011, 01:06 | Сообщение # 44
3D-моделлер/Руководитель
Сейчас нет на сайте
Гасящий негатив к новичкам - печально...
Будем надеяться что он ушел дополнять свои знания.


Его остатки и на хлеб не намазать. Мой тебе совет Пабло - относись к жизни как к веселухе, но непродолжительной. @Эш
RaiRДата: Среда, 30 Марта 2011, 02:03 | Сообщение # 45
Псих о Лог
Сейчас нет на сайте
Quote (QWER56)
DeMaN_74, диздок в студию.

а ты знаешь зачем эти все документы нужны, так вот они нужны если игра коммерческая и ты ее регистрируешь, а если ты ее просто создаешь то лишний мусор не нужен!!!

Добавлено (30.03.2011, 02:01)
---------------------------------------------
даже если коммерческая игра, диз док не всегда нужен.

Добавлено (30.03.2011, 02:03)
---------------------------------------------
кароче чел давай делай свою игру, через 3 недели покажешь наработки, и тогда мы либо похвалим и даже я могу помочь, или за критикуем и тогда все)).




Сообщение отредактировал RaiR - Среда, 30 Марта 2011, 02:03
daGamerДата: Среда, 30 Марта 2011, 07:21 | Сообщение # 46
Не играть, но делать!
Сейчас нет на сайте
Barbatos, новичком нужно быть наедине с самим собой, бегая по форумам без лишних выпендриваний и понтов и собирая инфу, изредка можно задать пару своих вопросов и, главное, начинать с малого. Вот у такого новичка есть право на существование.

Временно в ауте. Экзамены на носу.
BarbatosДата: Среда, 30 Марта 2011, 16:28 | Сообщение # 47
3D-моделлер/Руководитель
Сейчас нет на сайте
daGamer,
Угу это да) но все таки не стоит так на них нападать, неадекватных игнорируют.
Я тоже начинал, ничего не зная и единственно, что было во мне полезного так это идея в голове.


Его остатки и на хлеб не намазать. Мой тебе совет Пабло - относись к жизни как к веселухе, но непродолжительной. @Эш

Сообщение отредактировал Barbatos - Среда, 30 Марта 2011, 16:29
TimKruzДата: Четверг, 31 Марта 2011, 22:23 | Сообщение # 48
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (RaiR)
а ты знаешь зачем эти все документы нужны, так вот они нужны если игра коммерческая и ты ее регистрируешь, а если ты ее просто создаешь то лишний мусор не нужен!!!
даже если коммерческая игра, диз док не всегда нужен.

Нужен, ещё как нужен. Без него ты через месяц (в лучшем случае, в худшем - через неделю) забудешь половину всего, что придумал, и растеряешь все "фишки" игры. В итоге получится очередная тупая игра, такая же как все. Или десять раз успеешь что-то изменить, а потом на фиг про это забудешь и всё. В общем, диз-док нужен в первую очередь самому разработчику, чтобы всё в точности воспроизвести "на бумаге" и потом не отклоняться от намеченного, хотя и внося изменения и правки. Без диз-дока ты сможешь сделать только примитивную или простую игру. Ну а если решишь делать что-то по-круче - получишь, так сказать, "хотел сделать гонку, а получился шутер", или наоборот, т.е. получишь не то, что задумывалось изначально. biggrin Ну и потом, диз-док заинтересует игроков, ценящих качественные и продуманные игры.
daGamer, точно, выпендриваться не стоит, пока новичок. А уж потом... Хотя вообще-то, люди разные бывают, кому-то просто нужна моральная поддержка, типа "не вешай нос, всё у тебя получится, если что - с радостью поможем!", вот таких не стоит сильно ругать, иначе решит, что у него ничего ни когда не получится. Некоторые слишком сомневаются в своих силах, хотя, кажется, это одно и тоже. Совсем другое - люди, желающие прославится не прикладывая усилий. Обычно дети или полные тупицы. Таких надо учить уму-разуму, пока есть шанс вправить им мозги.
P.S. Не все (скорее ни кто) новички знают, что
Quote (daGamer)
новичком нужно быть наедине с самим собой, бегая по форумам без лишних выпендриваний и понтов и собирая инфу, изредка можно задать пару своих вопросов и, главное, начинать с малого.

поэтому нельзя "гнать в шею" всех, кто не следует этому правилу. Возможно он его не знает. А наша цель - донести это правило до новичков, не навредив им...


ManДата: Четверг, 31 Марта 2011, 22:45 | Сообщение # 49
почетный гость
Сейчас нет на сайте
daGamer, TimKruz, согласен с вами насчёт новичков.
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Команды » Набор в команду Russian Creators Of Games. (Unity Project)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг