Пятница, 29 Марта 2024, 08:05

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Команды » Ищу человека (Или группу людей)
Ищу человека (Или группу людей)
ZelebobaДата: Понедельник, 27 Июля 2009, 05:57 | Сообщение # 1
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Ищу человека (Или группу людей) знающих основы, либо с очень большим желанием обучится php программированию...
Требования:
1. Ответственность
2. Огромное желание изучать ЯП
3. Возраст от 16 лет (Младше смысла не вижу)
В общем так, если вы желаете обучится php (Так же придётся изучать, XHTML, MySQL, JavaScript и.т.д) то прошу написать мне в личку информацию о вас, либо отпишитесь в этой теме. Обучение будет проходить не по занятиям, а не посредственно на практике, в основном буду ставить задачи связанные не посредственно связанные с браузерными играми... Упор будем делать на производительность php скриптов...
Остальное объясню по ходу обучения!
AssasinДата: Понедельник, 27 Июля 2009, 16:33 | Сообщение # 2
web-coder
Сейчас нет на сайте
Хочу попробовать:
Возраст: 17
Занимаюсь сайтостроением 2 года, но думаю твое предложение не помешает happy
ZelebobaДата: Четверг, 30 Июля 2009, 03:06 | Сообщение # 3
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Сори! Чёт я за бухал, Assasin кинь свою асю мне в личку!
fenix4Дата: Вторник, 08 Сентября 2009, 15:38 | Сообщение # 4
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Zeleboba)
3. Возраст от 16 лет (Младше смысла не вижу)

Мне 15 лет и я знаю пхп хтмл яваскрипт flesh mysql почему ты думаеш если нету 16 то он де****
ZelebobaДата: Среда, 09 Сентября 2009, 01:30 | Сообщение # 5
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
fenix4, Потому что обучаемость у них плохая, да и математику не особо знают!
TovTripleZДата: Среда, 09 Сентября 2009, 06:47 | Сообщение # 6
Злая ящерка >:3
Сейчас нет на сайте
Zeleboba, не выйдет из тебя педагога! Настоящий учитель найдёт жилку в любом своём ученике, независимо от возраста. Если поищет. А ты, но это категоричное ИМХО, считаешь 16 лет особой возрастной рамкой, люди младше которые тупы и плохо воспринимают информацию.
А теперь по теме: объясни, пожалуйста, чем люди младше 16 лет хуже. И аргументы, пожалуйста, аргументы!


Бледные дрыщекролики следят за вами
ZelebobaДата: Среда, 09 Сентября 2009, 11:31 | Сообщение # 7
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
TovTripleZ, А как ты думаешь, почему детям до 16 запрещено работать, да и в общем то и на работу не берут? Да всё потому что подрастающему организму нельзя утруждать себя, а программирование это не игрушки! Так же они не понимают всей ответственности, вот я им расскажу про SQL иньекции, а они пойду сайты ломать, потом родителям отвечай за них! В общем причин масса, если хотите чему то научится, то учитесь сами, меня никто ничему не учил!
VinchensooДата: Среда, 09 Сентября 2009, 12:35 | Сообщение # 8
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
Zeleboba, ломать можно научиться и другими способами....а вообще да, эт глупость имхо делить по возрасту....15 лет и 9 месяцев и 16 лет....16 лет и 11 месяцев-это фактически ничем не отличающийся возраст...да и нервничать не нужно happy
Тебя никто не заставляет брать людей меньше 16, просто многие думают, что это глупо.)


WXZRWДата: Среда, 09 Сентября 2009, 16:26 | Сообщение # 9
Thousand faces conspiration
Сейчас нет на сайте
И тем не менее у всякого здесь пользователя есть право набирать команду по своему усмотрению, если же вы не подходите где-либо, тогда найдите другую команду либо попробуйте создать свою собственную.

Давайте либо по теме или же не флудим здесь тогда. Если автор указал минимальный возраст, значит на то есть причины. Правилами также это не запрещено.

АсперДата: Четверг, 10 Сентября 2009, 15:21 | Сообщение # 10
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Зелебоб, я тоже хочу научится делать браузерные игры, возьми меня в ученики. Я не хочу изучать пхп но в принципе и разницы нету, что я буду учить, у нас же заочное обучение, ты даешь задание я его делаю. Литературу я и сам себе найту какая мне нужна.

Ищу единомышленников для создания браузерной игры (ASP.NET + MSSQL + Silverlight)
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Команды » Ищу человека (Или группу людей)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг