Четверг, 28 Марта 2024, 22:03

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Команды » Нужна команда для создания браузерки. Проект оплачиваемый. (Нужна команда для создания браузерки. Проект оплачиваемый.)
Нужна команда для создания браузерки. Проект оплачиваемый.
horaxДата: Четверг, 10 Февраля 2011, 11:09 | Сообщение # 21
TheLord
Сейчас нет на сайте
Quote (3BEPb)
оплата от 25 до 60 тыс р все зависит от опыта и специализации)

Не знаю, как в регионах... Но в Москве - это гроши.
Quote (3BEPb)
в случае успеха проекта бедет и % от прибыли, тем кто доживет..

Вот это уже похоже на правду. biggrin




Dlaczego kiedy Polak pisze: "Oh baby!",
Amerykanin czyta coś całkiem inne?!! ©Horax
***
HVC IAM SVM


Сообщение отредактировал horax - Четверг, 10 Февраля 2011, 11:10
VinchensooДата: Четверг, 10 Февраля 2011, 11:12 | Сообщение # 22
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
Quote (TheShowMustGoOn)
Не спорю, но не даром же говорят "Москва не резиновая". В нее все и прут, чтобы заработать, и часть этих "прущих" иногда оказывается довольно качественной. Да и в самом городе обучение гораздо лучше, чем в маленьких городах (я сам из такого)).

Не буду спорить и разводить холивар, но так не считаю. Диплом да, с Москвы диплом элитнее. Но качество обучения- спорный вопрос
Quote (TheShowMustGoOn)
Не понял

Я пользовался рекламой в своем городе=) Правда, не по центральному ТВ, но все ж. Население- около 2 млн человек. Видимо, я идиот surprised
На форумах ищут работников, но не только на них. Рекламу в интернете, кстати, никто не отменял. Но спорить по данному вопросу тоже не буду, ибо оффтоп.
Quote (TheShowMustGoOn)
Тут вопрос не в том, откуда_деньги, а в том платят_ли_вообще Вам же не % от прибыли предлагают, а N-ую сумму денег. Так что если вы просто хотите заработать - милости_просим. А если хотите сделать успешный проект - то, да, можно по привередничать (но это глупо ).

Ну когда я писал этот пост, было вообще не ясно, как будут платить, сколько, за что. Теперь объяснили.
Quote (horax)
Не знаю, как в регионах... Но в Москве - это гроши.

Хз, для кого как. Я, имея ВО и опыт работы, вряд ли стану работать меньше, чем за 50 т.р.
25, видимо, предлагается геймдизайнеру, т.к. зверь считает, что это не должность happy
На сим я удаляюсь, т.к. мои услуги тут не возможны.


XDASДата: Четверг, 10 Февраля 2011, 11:31 | Сообщение # 23
Ярый фанат GML
Сейчас нет на сайте
3BEPb,
Забери меня в Москву я буду и Веб программистом и Балансировщиком biggrin Если я правильно понял слово Баланс =))


Учу питон. Делаю Bang Bang-X.
P.s - Питон занятная вещь зараза)))
Мой сайт - http://easy-game.tk/
Мне больно видеть белый свет, мне лучше в полной темноте!Мне слишком тесно в заперти и я мечтаю об одном скорей свободу обрести © КиШ
3BEPbДата: Четверг, 10 Февраля 2011, 13:39 | Сообщение # 24
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Концепт док.

1) В игре есть 4 расы
2) У каждой расы есть свой город
3) Одна раса может ворваться в город другой расы перебив стражу города.
4) Каждая раса хочет править остальными расами. Если одна раса захватила город другой расы то она может получать налог со всех денежных операций происходящих в захваченном городе
5) Побежденная раса может отбить свой город, город считается отбитым тогда, когда на его территории нет ни одного представителя враждебной расы
6) Есть нейтральная зона между городами на которой могут проходить бои между расами. Так же на ней расположены мобы магий всех рас.
7) существует город общий для всех рас, там нападения рас друг на друга запрещены. Город служит межрасовой торговой точкой.
8) В каждом городе существует 1 арена на которой игроки одной расы могут сражаться друг с другом
9) В окрестностях города расы расположены мобы на которых предлагается качаться новичкам (до 25 лвл)
10) С 25 лвл прокачка персонажа осуществляется на игроках других рас
11) в общем городе есть магазины и торговые места (игроки могут там выставлять на продажу свой инвентарь)
12) в игре присутствует одежда, оружие и руны
13) одежду, оружие и руны можно купить в магазине или в торговом месте, или выбить из моба
14) игрок передвигается по локации вид сверху
15) во время боя вид с боку
16) игрок стрелками на клавиатуре подходит на нужное ему расстояние к противнику, затем зажимает левую кнопку мыши и двигает оружием и руками своего героя нанося противнику удар, после чего отходит на какое либо расстояние и зажав правую кнопку мыши, опять же двигая руками и оружием своего перса ставит блок. Удары происходят по очереди.
17) В пригородных локациях каждого города обитает моб 100 лвла, убить его можно группой не менее 2х человек (2е если они уже достигли 50го лвла). Он (моб) обладает магией той расы возле которого находится.
Убив моба игрок получает кристалл и создает заклинания, которые может раздать друзьям, продать или оставить себе. Заклинания действуют только пока кристалл находится у их создателя. Отобрать кристалл у его обладателя можно 2мя способами:
1) убить обладателя (только игроки других кланов могут это сделать, либо игрок из своего клана на арене)
2) купить у обладателя
3) убить моба из которого был добыт кристалл (моб возраждаетя через 5 дней после своей предыдущей смерти)
18) Возле общего города имеется моб 100го лвла, отличается он тем, что использует магию всех стихий
19) Всего в игре 100 уровней
20) Достигнув 25 лвла игрок может выбрать профу для своего героя или оставить начальную
21) После 50 уровня игрок может выбрать темную или светлую сторону магии
22) В игре присутствует транспорт
Находясь в любой части карты игрой может нажать кнопку под названием "сесть на телегу" . Откроется небольшое меню в котором игрок выберет локацию в которую хочет попасть. Транспортировка происходит мгновенно.

IroNNДата: Четверг, 10 Февраля 2011, 14:10 | Сообщение # 25
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
у нас в нашей деревне флеш программистам платяь 80-120тыс руб

пол года учил GML. GameMaker отказывается теперь работать на моем компе...
Здравствуй Construct!
ЛёляДата: Четверг, 10 Февраля 2011, 16:04 | Сообщение # 26
Литературный клуб "Crying Goddess"
Сейчас нет на сайте
Quote (3BEPb)
Концепт док.

ЭТО концепт?????? ОМГ! surprised


Не хочу жить
VadichДата: Четверг, 10 Февраля 2011, 16:26 | Сообщение # 27
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Quote (Лёля)
ЭТО концепт?????? ОМГ! surprised

А что тебя так ошеломило? smile Каким должен быть концепт?


UX/UI designer/artist, pixel artist, 2D
3BEPbДата: Четверг, 10 Февраля 2011, 17:27 | Сообщение # 28
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Народ давайте сообщения по теме писать..
WarChiefДата: Вторник, 15 Февраля 2011, 09:16 | Сообщение # 29
частый гость
Сейчас нет на сайте
Интересненько.
Если писать "по теме" это позадавать вопросы по идее, то пишу -

Quote
4) Каждая раса хочет править остальными расами. Если одна раса захватила город другой расы то она может получать налог со всех денежных операций происходящих в захваченном городе

Что дают деньги в игре? Их всегда будет нехватать или на определённом уровне развития игроку они уже ничего давать не будут?

Quote
6) Есть нейтральная зона между городами на которой могут проходить бои между расами. Так же на ней расположены мобы магий всех рас.

Ради чего будут бои? Какая мотивация? Просто кач на друг друге? А что теряем при поражении?

Quote
7) существует город общий для всех рас, там нападения рас друг на друга запрещены. Город служит межрасовой торговой точкой.

Значит этот город не облагается налогом? Значит пункт 4 не будет работать, никаких денежных операций после захвата уже не будет, все будут торговать в этом городе.

Quote
8) В каждом городе существует 1 арена на которой игроки одной расы могут сражаться друг с другом

Ради чего будут бои? Какая мотивация? Если кач идёт только на представителях других рас.

Quote
10) С 25 лвл прокачка персонажа осуществляется на игроках других рас

Как бороться с теми кто будет качаться на своих же мультах? (Баны и ГМы неэффективно как показывает практика)

Quote
16) игрок стрелками на клавиатуре подходит на нужное ему расстояние к противнику, затем зажимает левую кнопку мыши и двигает оружием и руками своего героя нанося противнику удар, после чего отходит на какое либо расстояние и зажав правую кнопку мыши, опять же двигая руками и оружием своего перса ставит блок. Удары происходят по очереди.

Правая кнопка мыши во флеше выводит меню, т.к. она зарезервированная и не может быть использована по другому, Вы должны были об этом знать wink
Вы описали бой 1 на 1, пошаговый где ходят поочереди. Ниже вы пишите что будут ситуации когда моба надо убивать вдвоём, то есть я так понимаю будут массовые бои.
Тогда вопрос какое максимальное кол-во игроков с обоих сторон может быть в бою. Т.к. если их будет много это будет очень затянуто, а если мало неинтересно.

Quote
20) Достигнув 25 лвла игрок может выбрать профу для своего героя или оставить начальную

Какие профы? Что они дают?

Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Команды » Нужна команда для создания браузерки. Проект оплачиваемый. (Нужна команда для создания браузерки. Проект оплачиваемый.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг