Вторник, 19 Марта 2024, 09:43

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум игроделов » Записи участника » 3BEPb [68]
Результаты поиска
3BEPbДата: Четверг, 06 Сентября 2012, 08:52 | Сообщение # 1 | Тема: Давайте поиграем в путина?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
(Для игры требуются: 8–15–30 человек, праздничный стол, туалетная комната)Играющие по жребию выбирают одного человека, которого называют «Путиным». Остальные называются «Оппозицией». В начале игры все сидят за столом, празднуют, наслаждаются демократией. В какой–то момент Путин громко объявляет, так, чтобы всем было слышно: «Выборы!» И по этому сигналу вся «Оппозиция» должна замереть в тех позах, в которых находилась на момент объявления «Выборов». После чего начинается минутная «Прямая линия с Владимиром Путиным», в течении которой «Путин» должен делать всё что угодно, чтобы заставить хоть кого–нибудь из «Оппозиционеров» пошевелиться, рассмеяться или произнести что–нибудь.Если «Путину» это удалось, то один проявивший активность «Оппозиционер» отправляется в «Автозак» — туалетную комнату. После чего объявляется следующий срок президентского правления. «Путину» запрещено прикасаться к «Оппозиции» частями тела или предметами.Когда «Путин» объявляет следующие «Выборы», всё повторяется, а сидящие в «Автозаке» «Оппозиционеры» начинают громко петь «Врагу не сдаётся наш гордый Варяг!» или другие героические песни. Постепенно остаются самые стойкие в психическом плане «Оппозиционеры», но и им с каждым новым сроком «Путина» всё сложнее, потому что толпа людей, поющих революционные песни в тесном туалете — это реально смешно.Сроки правления «Путина» повторяется до тех пор, пока все «Оппозиционеры», кроме одного, не окажутся в «Автозаке». Последний оставшийся объявляется «Преемником» и становится «Путиным». Если у «Путина» не получится за одну минуту «Прямой линии» заставить «Оппозицию» проявить активность или он умышлено прикоснется к кому–либо из «Оппозиции», то объявляется «Смена режима»: «Политзаключенные» выпускаются, «Путин» уходит в «Автозак», а среди «Оппозиции» выбирается новый Путин.
3BEPbДата: Четверг, 06 Сентября 2012, 08:38 | Сообщение # 2 | Тема: Продвижение Вашего сайта в поисковых системах
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (First)
какие сайты умеешь создавать? Какой сложности?
Программируешь? Или работаешь с шаблонами?


Почти любой сложности, кроме высоконагруженных порталов. Программисты программируют, работаю очень плотно с 2мя прогерами, так же есть дизайнер, 2 копирайтера и 1 копипастер biggrin
3BEPbДата: Четверг, 06 Сентября 2012, 08:27 | Сообщение # 3 | Тема: Продвижение Вашего сайта в поисковых системах
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Я рад что повеселил вас ребята biggrin

Для тех кто серьезно относиться к делу, милости просим, делать заказы smile

Добавлено (06.09.2012, 08:27)
---------------------------------------------
Кстати, да, создание сайтов тоже входит в спектр моих услуг.

3BEPbДата: Среда, 05 Сентября 2012, 17:05 | Сообщение # 4 | Тема: Продвижение Вашего сайта в поисковых системах
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Марс)
написал в скайп

глючит не пришло, дайте свой
3BEPbДата: Среда, 05 Сентября 2012, 17:00 | Сообщение # 5 | Тема: Продвижение Вашего сайта в поисковых системах
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (DeusEx-12)
Согласен

я с Вами спорить не буду - устал.

Кто захочет то закажет. Или аудит сайта за отзыв могу предложить.
3BEPbДата: Среда, 05 Сентября 2012, 16:54 | Сообщение # 6 | Тема: Продвижение Вашего сайта в поисковых системах
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Марс, давайте в привате обсудим ася 439483756 скайп satarovd почта nebo_d@mail.ru
И конкретнее что бы вы хотели получить от продвижения?
3BEPbДата: Среда, 05 Сентября 2012, 16:47 | Сообщение # 7 | Тема: Продвижение Вашего сайта в поисковых системах
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Доброго времени суток, вот новые хорошие продвинутые нами сайтики)

Доступно только для пользователей

Так же осенние скидки и супер акция, сайт визитка бесплатно!


Сообщение отредактировал 3BEPb - Среда, 05 Сентября 2012, 16:56
3BEPbДата: Среда, 25 Июля 2012, 15:14 | Сообщение # 8 | Тема: Продвижение Вашего сайта в поисковых системах
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Вот к примеру http://electronebo.ru
Когда пришел был другой сайт написанный на html, сначала его продвигал, потом нашел им компанию которая сделал интернет магазин, на данный занимаюсь его продвижением.
Есть еще один интересный сайт по продаже военных билетов, но владелец просил не показывать.
Были еще сайты например:http://www.sskont.ru/, http://startraffic.ru/ и т.д. ими сейчас не занимаюсь, так как владельцы оплатили 1-2 месяца продвижения и забили. Почему то все хотят за копейки попасть в ТОПы по конкурентным запросам. И как говоришь им во сколько это выльется так они сразу сливаются.

Добавлено (19.07.2012, 09:18)
---------------------------------------------
Актуально! Теперь нас двое, если интересно могу выложить портфолио второго сеошнега)

Добавлено (19.07.2012, 09:19)
---------------------------------------------
Первым двум аудит сайта бесплатно.

Добавлено (25.07.2012, 15:14)
---------------------------------------------
Актуально!

3BEPbДата: Вторник, 17 Июля 2012, 14:00 | Сообщение # 9 | Тема: Продвижение Вашего сайта в поисковых системах
почетный гость
Сейчас нет на сайте
lvovand, ну уж извините, предложил свои услуги, хотите заказывайте хотите нет, выбор за Вами, зачем не по теме то писать?

Добавлено (17.07.2012, 14:00)
---------------------------------------------

Quote (lvovand)
провел бы аудит кому-нибудь из старожилов, и наработка была бы для клиентов будущих, и воспринимали бы уже серьезнее

Готов! Только опешите конкретно что оценивать и что ждете от аудита.
3BEPbДата: Вторник, 17 Июля 2012, 13:26 | Сообщение # 10 | Тема: Продвижение Вашего сайта в поисковых системах
почетный гость
Сейчас нет на сайте
iLORd, Вы так интересно рассуждаете, я Вам как должен рекомендации тут оставить? Позвонить своим клиентам опросить и с их написать тут о себе?) Кстати, если погуглите есть шанс, что на меня и наткнетесь.

lvovand, хоть 1 адекватный человек на форуме.

В общем, если интересует какая то информация, напишите тут выложу или отправлю в приват.

Добавлено (17.07.2012, 13:26)
---------------------------------------------
Kefir87, так и есть, он что бы заказать там регился. В качестве рекомендаций могу предоставить нынешних клиентов. А форум дал что бы показать пользовательский рейтинг.

3BEPbДата: Вторник, 17 Июля 2012, 10:58 | Сообщение # 11 | Тема: Продвижение Вашего сайта в поисковых системах
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Странный у Вас тут народ, честно говоря.

Кто я?
Я на данный момент являюсь специалистом в сфере оптимизации сайтов в поисковых системах (seo). На этом форуме я зарегистрирован несколько лет назад совсем для другой цели, с тех пор прошло много времени и я поменял свою специализацию на данную тему.

Зачем я тут?
Сюда я пришел что бы оставить рекламное сообщение о своих услугах.

Что я могу?
Так как не по наслышке знаю как тяжело продвигается та или иная игра в интернете, я могу помочь Вам в продвижении вашего проекта, а именно выведения в топ сайта проекта. Я могу поднять Ваш сайт в ТОП поисковой выдачи в срок от 1 месяца. Я могу увеличить конверсию с Вашего сайта. Я могу раскрутить группу Вашего проекта в ВК.

Где мои рекомендации и гарантии и сайт?
Рекомендации готов предоставить в привате как и портфолио, но только если намерены заказать какую либо услугу у меня. Что касаемо сайта, зачем он мне? Я не веб-мастер, я оптимизатор. Но если настаиваете могу в любой момент накатать себе сайтик с кучей отзывов о себе.
3BEPbДата: Вторник, 17 Июля 2012, 08:58 | Сообщение # 12 | Тема: Продвижение Вашего сайта в поисковых системах
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Тут кроме троллей, обитает еще какой либо народ?
3BEPbДата: Вторник, 17 Июля 2012, 08:19 | Сообщение # 13 | Тема: Продвижение Вашего сайта в поисковых системах
почетный гость
Сейчас нет на сайте
iLORd, гарантией может послужить моя репутация на форуме seocafe.info так же рекомендации моих клиентов.
Quote (iLORd)
я научился юзать сапу
продвижение не заключается в одной только покупке ссылок, тем более на сапе очень мало качественных доноров, я ей не пользуюсь.

Quote (MasTerilDar)
Я сам могу продвигать свои сайты в поисковиках
Вы безусловно молодец.

Quote (MasTerilDar)
так как это лохотрон
не будьте так уверены.
3BEPbДата: Понедельник, 16 Июля 2012, 20:46 | Сообщение # 14 | Тема: Продвижение Вашего сайта в поисковых системах
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Продвижение Вашего сайта в поисковых системах. Попадание в ТОП поисковой выдачи от 60 дней!
Комплексное продвижение сайта: аудит, юзабилити, поисковая оптимизация, продвижение в соц. сетях, контекстная реклама.
В оптимизацию сайта входит: анализ бизнеса и конкуренции, составление семантического ядра, юзабилити, внутренняя оптимизация, работа с контентом.
Поисковое продвижение сайты: постоянный мониторинг позиций сайта, анализ изменения спроса на товар в следствии сезонности и других факторов, оценка действий конкурентов, повышение авторитета сайта путем увеличения ссылочной массы. Ручная регистрация в белых каталогах.
И многое другое.

Аудит сайта 500 рублей
Выведение в топ от 5000 рублей в месяц, без учета затрат на закупку ссылок.
Интернет-реклама от 5000 рублейв месяц, без учета оплаты переходов.
Выведение в топ + интернет реклама от 7000 рублей в месяц + аудит сайта бесплатно.

Почта: nebo_d@mail.ru
icq 439483756
skype satarovd
тел +79164007403
ВК http://vk.com/satarovd

Добавлено (16.07.2012, 20:46)
---------------------------------------------
Актуально! Летние скидки -10% обращайтесь.

Сообщение отредактировал 3BEPb - Понедельник, 09 Июля 2012, 18:37
3BEPbДата: Понедельник, 09 Июля 2012, 18:39 | Сообщение # 15 | Тема: Угадай, кто ответит?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
не угадал) следующему более 27 лет
3BEPbДата: Четверг, 10 Февраля 2011, 17:27 | Сообщение # 16 | Тема: Нужна команда для создания браузерки. Проект оплачиваемый.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Народ давайте сообщения по теме писать..
3BEPbДата: Четверг, 10 Февраля 2011, 13:39 | Сообщение # 17 | Тема: Нужна команда для создания браузерки. Проект оплачиваемый.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Концепт док.

1) В игре есть 4 расы
2) У каждой расы есть свой город
3) Одна раса может ворваться в город другой расы перебив стражу города.
4) Каждая раса хочет править остальными расами. Если одна раса захватила город другой расы то она может получать налог со всех денежных операций происходящих в захваченном городе
5) Побежденная раса может отбить свой город, город считается отбитым тогда, когда на его территории нет ни одного представителя враждебной расы
6) Есть нейтральная зона между городами на которой могут проходить бои между расами. Так же на ней расположены мобы магий всех рас.
7) существует город общий для всех рас, там нападения рас друг на друга запрещены. Город служит межрасовой торговой точкой.
8) В каждом городе существует 1 арена на которой игроки одной расы могут сражаться друг с другом
9) В окрестностях города расы расположены мобы на которых предлагается качаться новичкам (до 25 лвл)
10) С 25 лвл прокачка персонажа осуществляется на игроках других рас
11) в общем городе есть магазины и торговые места (игроки могут там выставлять на продажу свой инвентарь)
12) в игре присутствует одежда, оружие и руны
13) одежду, оружие и руны можно купить в магазине или в торговом месте, или выбить из моба
14) игрок передвигается по локации вид сверху
15) во время боя вид с боку
16) игрок стрелками на клавиатуре подходит на нужное ему расстояние к противнику, затем зажимает левую кнопку мыши и двигает оружием и руками своего героя нанося противнику удар, после чего отходит на какое либо расстояние и зажав правую кнопку мыши, опять же двигая руками и оружием своего перса ставит блок. Удары происходят по очереди.
17) В пригородных локациях каждого города обитает моб 100 лвла, убить его можно группой не менее 2х человек (2е если они уже достигли 50го лвла). Он (моб) обладает магией той расы возле которого находится.
Убив моба игрок получает кристалл и создает заклинания, которые может раздать друзьям, продать или оставить себе. Заклинания действуют только пока кристалл находится у их создателя. Отобрать кристалл у его обладателя можно 2мя способами:
1) убить обладателя (только игроки других кланов могут это сделать, либо игрок из своего клана на арене)
2) купить у обладателя
3) убить моба из которого был добыт кристалл (моб возраждаетя через 5 дней после своей предыдущей смерти)
18) Возле общего города имеется моб 100го лвла, отличается он тем, что использует магию всех стихий
19) Всего в игре 100 уровней
20) Достигнув 25 лвла игрок может выбрать профу для своего героя или оставить начальную
21) После 50 уровня игрок может выбрать темную или светлую сторону магии
22) В игре присутствует транспорт
Находясь в любой части карты игрой может нажать кнопку под названием "сесть на телегу" . Откроется небольшое меню в котором игрок выберет локацию в которую хочет попасть. Транспортировка происходит мгновенно.

3BEPbДата: Четверг, 10 Февраля 2011, 11:05 | Сообщение # 18 | Тема: Нужна команда для создания браузерки. Проект оплачиваемый.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
TheShowMustGoOn, в случае успеха проекта будет и % от прибыли, тем кто доживет..

Сообщение отредактировал 3BEPb - Четверг, 10 Февраля 2011, 11:39
3BEPbДата: Четверг, 10 Февраля 2011, 11:01 | Сообщение # 19 | Тема: Нужна команда для создания браузерки. Проект оплачиваемый.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Vinchensoo, сохранил интригу)
Удаленка невозможна никак вообще. В месяц


Сообщение отредактировал 3BEPb - Четверг, 10 Февраля 2011, 11:39
3BEPbДата: Четверг, 10 Февраля 2011, 10:58 | Сообщение # 20 | Тема: Нужна команда для создания браузерки. Проект оплачиваемый.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
концепт док скоро выложу.
оплата от 25 до 60 тыс р все зависит от опыта и специализации)
Форум игроделов » Записи участника » 3BEPb [68]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг