Воскресенье, 02 Октября 2022, 23:31

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Команды » Squad HoloFire
Squad HoloFire
BarbatosДата: Четверг, 13 Января 2011, 19:12 | Сообщение # 21
3D-моделлер/Руководитель
Сейчас нет на сайте
AlexSmart,
Я уверен он переживет такое потрясение, так и уже перестань флудить)

Его остатки и на хлеб не намазать. Мой тебе совет Пабло - относись к жизни как к веселухе, но непродолжительной. @Эш
AlexSmartДата: Четверг, 13 Января 2011, 19:25 | Сообщение # 22
3D-Моделлер
Сейчас нет на сайте
Quote (Barbatos)
Я уверен он переживет такое потрясение, так и уже перестань флудить)

Это не флуд это обсуждение
BarbatosДата: Четверг, 13 Января 2011, 20:01 | Сообщение # 23
3D-моделлер/Руководитель
Сейчас нет на сайте
AlexSmart,
В теме о сборе команды, мы обсуждаем то кто флейм распространяет или то что мы ничего не сделаем... да это явно не флуд, перефразирую бесполезная информация.

Его остатки и на хлеб не намазать. Мой тебе совет Пабло - относись к жизни как к веселухе, но непродолжительной. @Эш

Сообщение отредактировал Barbatos - Четверг, 13 Января 2011, 20:17
EncorsarДата: Четверг, 13 Января 2011, 20:24 | Сообщение # 24
частый гость
Сейчас нет на сайте
То, что вы говорите, вовсе не критика. Это больше похоже на оскорбление, на которое я, соответственно, отвечаю. Так что, мое мнение о вас такое же, как и ваше о мне, поэтому, на этом и разойдемся.

Добавлено (13.01.2011, 20:24)
---------------------------------------------

Quote (Alexander_Mecel)
Здесь критиковать пока нечего - первый скрин из редактора (каким бы нибыло качество исполнения) показывает лишь то - что проект не стоит на месте.

Спс за поддержку smile Тут просто одни ролли, которым лишь бы отписаться в каждой теме и "сунуть свой нос", Ладно, я уже сам начинаю флудить, сори. smile
cougraAccДата: Четверг, 13 Января 2011, 20:24 | Сообщение # 25
Яркая личность GD
Сейчас нет на сайте
Encorsar, Я не оскорблял ни тебя ни твоего дружка, но ты все таки ответил мне в невежливой форме, о какой команде может идти речь? идите воспитывайтесь и читайте Ожигова

कृष्ण यजुर् वेद के उपनिषद संस्कार, ज्ञान और वैदिक धर्म के ध्यान के पहलुओं के बारे में बताते हैं। सन्ध्या अनेक देवताओं के गायत्री मंत्र और कई सूत्र हमें इससे प्राप्त हैं। इसमें ब्रह्म ज्ञान प्राप्त करने की योग्यता पाने की प्रक्रिया (आत्म-शुद्धिकरण) के बारे में भी बताया गया है। इस उपनिषद में आद्यात्मिक साधकों के लिए वांछित तपस्या, इन्द्रिय-निग्रह, सत्य और धार्मिक जीवन बिताने पर ज़ोर दिया गया है।
EncorsarДата: Четверг, 13 Января 2011, 20:27 | Сообщение # 26
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (cougraAcc)
Хм... я здесь флуд не разжигал, высказал своё мнение вы написали полнейшую чушь.

Quote (cougraAcc)
По скрину знаете вы мало.... не в обиду

Вот это было расценено мной, как оскорбление. Даже фраза "не в обиду" "не помогает". Мы стараемся что-то делать, мы не сценаристы и не "идее генераторы", поэтому свои фразы пиши в темах, где "руководитель-сценарист набирает мега команду для созданию мега мморпг", а тут дело не стоит.
cougraAccДата: Четверг, 13 Января 2011, 20:30 | Сообщение # 27
Яркая личность GD
Сейчас нет на сайте
Quote (Encorsar)
Вот это было расценено мной, как оскорбление.

Ранимая личность?
Quote (Encorsar)
поэтому свои фразы пиши в темах,

Знаешь что мой дорогой не тебе решать где мне писать, создавай отдельный сайт там хоть за железо бетонной стенкой спрячься мне будет все равно, а тут набираются команды и они же обсуждаются... сейчас я вас некультурных и невоспитанных решил обсуждать... и не тебе мне указать...
Quote (Encorsar)
а тут дело не стоит.

С чем я вас и поздравляю.. беги на елку дедушка мороз приготовил сюрприз

कृष्ण यजुर् वेद के उपनिषद संस्कार, ज्ञान और वैदिक धर्म के ध्यान के पहलुओं के बारे में बताते हैं। सन्ध्या अनेक देवताओं के गायत्री मंत्र और कई सूत्र हमें इससे प्राप्त हैं। इसमें ब्रह्म ज्ञान प्राप्त करने की योग्यता पाने की प्रक्रिया (आत्म-शुद्धिकरण) के बारे में भी बताया गया है। इस उपनिषद में आद्यात्मिक साधकों के लिए वांछित तपस्या, इन्द्रिय-निग्रह, सत्य और धार्मिक जीवन बिताने पर ज़ोर दिया गया है।
EncorsarДата: Четверг, 13 Января 2011, 20:31 | Сообщение # 28
частый гость
Сейчас нет на сайте
Собачка лаяла на дядю фраера...
AlexSmartДата: Четверг, 13 Января 2011, 20:33 | Сообщение # 29
3D-Моделлер
Сейчас нет на сайте
У вас не mmorpg , у вас mmofps biggrin
Вообще действительно по скрину не чего удивительного нету, можно было даже рендер лучше сделать
так что обижаться не стоит ,
LunarPixelДата: Четверг, 13 Января 2011, 21:09 | Сообщение # 30
старожил
Сейчас нет на сайте

EncorsarДата: Четверг, 13 Января 2011, 21:13 | Сообщение # 31
частый гость
Сейчас нет на сайте
Благодарю за поддержку. smile
cougraAccДата: Четверг, 13 Января 2011, 21:14 | Сообщение # 32
Яркая личность GD
Сейчас нет на сайте

LunarPixelДата: Четверг, 13 Января 2011, 21:34 | Сообщение # 33
старожил
Сейчас нет на сайте

Вас в команде все ещё двое? Есть продвижения, новые скрины?
Я знаю C++, но с UDK не работал... даже в глаза не видел... )) Посмотрю, может чем и помогу...

EncorsarДата: Четверг, 13 Января 2011, 21:45 | Сообщение # 34
частый гость
Сейчас нет на сайте
Уже трое. Новых скринов пока нету, но скоро должны появиться. Моделлер доделывает модель АК, я пишу скрипты для него. Столкнулись еще с одной проблемой, в игре нельзя сесть в вертолет... sad Хотя, скрипты все написаны верно, ошибок и предупреждений нет, но что-то не нравится юдк. Будем думать.

Quote (LunarPixel)
Я знаю C++, но с UDK не работал... даже в глаза не видел... )) Посмотрю, может чем и помогу...

Будем благодарны. Все мы учимся, не профи же)
Alexander_MecelДата: Пятница, 14 Января 2011, 07:43 | Сообщение # 35
WiedzmiN
Сейчас нет на сайте
Quote (AlexSmart)
Alexander_Mecel, В данный момент критикуется сама команда

AlexSmart, а в чем смысл критики команды - если ее критиковать положительно незачто? Они делают хоть что-то, в отличии от большинства форумчан.

ARSENAL у нас в крови - словом GUNNER нас зови!

Feci, quod potui, faciant meliora potentes.
Ut quisque est doctissimus, ita est modestissimus.

HacKeRДата: Пятница, 14 Января 2011, 23:41 | Сообщение # 36
Злой Ангел
Сейчас нет на сайте
Quote (Encorsar)
Хотя, скрипты все написаны верно, ошибок и предупреждений нет, но что-то не нравится юдк. Будем думать.

значит что то не то сделал.... Я сам когда делал корабль для Star Wars Back To War сидел и думал, искал что я не так сделал 2 дня... То в игре модели небыло, то не можно было сесть в него, то скорость маленькая=) но всёже разобрался..... Удачи в труде=)

Жизнь это игра - хреново задумана но графика обалденная.....
Программирую на С++

Мой личный Мой новый блог (создан 22.08.2011)
BarbatosДата: Суббота, 15 Января 2011, 23:00 | Сообщение # 37
3D-моделлер/Руководитель
Сейчас нет на сайте
Пока первое оружие, по традиции АК) - 74

EncorsarДата: Суббота, 15 Января 2011, 23:08 | Сообщение # 38
частый гость
Сейчас нет на сайте
Также, обновлен состав:
Программисты:
Encorsar
mihas2

Моделлеры:
Barbatos
Major Black
Tessar

Кандидат в программисты:
ReckouNT

Сообщение отредактировал Encorsar - Воскресенье, 16 Января 2011, 12:01
Alexander_MecelДата: Воскресенье, 16 Января 2011, 08:09 | Сообщение # 39
WiedzmiN
Сейчас нет на сайте
Рад что вы продвигаетесь - модель "калаша" понравилась.

ARSENAL у нас в крови - словом GUNNER нас зови!

Feci, quod potui, faciant meliora potentes.
Ut quisque est doctissimus, ita est modestissimus.

BarbatosДата: Воскресенье, 16 Января 2011, 11:52 | Сообщение # 40
3D-моделлер/Руководитель
Сейчас нет на сайте
Alexander_Mecel,
smile Он есть и в игре, но пока стоит стандартная модель персонажа мы показывать не будем - выглядит глупо.

Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Команды » Squad HoloFire
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2022 Рейтинг