Пятница, 29 Марта 2024, 14:13

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Команды » Набирается команда для создания 3D шутера! (Знания програмирования не нужно!)
Набирается команда для создания 3D шутера!
PopperДата: Суббота, 13 Ноября 2010, 18:12 | Сообщение # 1
Я P. из R.P.G. int. studio
Сейчас нет на сайте
Собираю команду для создания 3D шутера!
Знание програмирования не требуется, т.к. игра будет создаваться на программе FPS Creator... кстати ЗНАНИЕ ЭТОЙ ПРОГРАММЫ НЕН ТРЕБУЕТСЯ! Всему научу я и мои видеоуроки, программа довольно лёгкая. happy Вобщем если вы всегда мечтали попробовать себя в качестве разработчика игр... У вас есть шанс! Достаточно просто написать в тему.
В команду необходимы энтузиасты!!!
Вам даже не необходимо знать 3d max! Но желательно уметь текстурить, но это тоже не обязательно! В общем нужны интузиасты!
Опыт создания игр у меня есть, посетите мой сайт и убедитесь в этом! cool
ICQ: 601244181


Сообщение отредактировал Popper - Суббота, 13 Ноября 2010, 18:15
LorderonДата: Суббота, 13 Ноября 2010, 18:15 | Сообщение # 2
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (Popper)
посетите мой сайт

каким образом?
PopperДата: Суббота, 13 Ноября 2010, 18:16 | Сообщение # 3
Я P. из R.P.G. int. studio
Сейчас нет на сайте
rpgintstudio.com
SlavyanOOsДата: Суббота, 13 Ноября 2010, 18:18 | Сообщение # 4
Problems, developer?
Сейчас нет на сайте
Энтузиасты - не те, кто ничего не знает, а те, кот работает бесплатно, ради удовольствия.
PopperДата: Суббота, 13 Ноября 2010, 18:20 | Сообщение # 5
Я P. из R.P.G. int. studio
Сейчас нет на сайте
SlavyanOOs,
Ты совершенно прав!
Серёга-2000Дата: Суббота, 13 Ноября 2010, 18:21 | Сообщение # 6
Dark Basic Pro user
Сейчас нет на сайте
Popper, тебе с такими словами ни кто не пойдёт! Напиши хоть больше об игре)

Sergey2000 was here, and there:
YouTube
SagleftДата: Суббота, 13 Ноября 2010, 18:49 | Сообщение # 7
частый гость
Сейчас нет на сайте
я пойду если мне дадут ссылку на скачивание fps creator с торрента. biggrin

Мой WEB-движок
Don_VitoДата: Суббота, 13 Ноября 2010, 19:06 | Сообщение # 8
3D Rad Guru
Сейчас нет на сайте
Мда... А есть примеры работы? Ну вот с чегобы это кто-то должен подскочить и побежать к тебе?
Безграмотность-это пока первое что я увидел "хорошее" у тебя в лице главы команды разработчиков игр.


Статьи по 3D Rad:
Моя первая статья.
Вторая статья.
Третья статья.
Четвертая статья.
PopperДата: Суббота, 13 Ноября 2010, 19:54 | Сообщение # 9
Я P. из R.P.G. int. studio
Сейчас нет на сайте
Don_Vito,
Писсимист. не кто не должен к нам бежать, всё по желанию... Примеры работ на сайте пдробнее о 3 eggs тут
Не кто не должен бужать ко мне, это по собственному желанию... Примеры работ на сайте
Серёга-2000,
Команда набирается для создания игры... Какой игры?! Неизвестно можети у комманды будут свои предложения...
Вообще у нашей студии есть большой проект на креаторе называется 3EGGS мультяшный стиль куча юмора и моря фана...
Но! Перед тем как принятся за его работу нужно дособирать комманду и протестировать на что она способна, поэтому нужно создать тестовый проект...
Как дособирём комманду и сделаем разминочную игру...
Dash_ShepardДата: Понедельник, 15 Ноября 2010, 07:42 | Сообщение # 10
участник
Сейчас нет на сайте
Павел, уважаемый, это что?
Quote (Popper)
Вам даже не необходимо знать 3d max! Но желательно уметь текстурить, но это тоже не обязательно! В общем нужны интузиасты!

Честно, столько не смеялся уже давно.
"Вам даже не нужно знать, как это работает, просто нужно сделать это!"
*с немецким акцентом*:
Господа, держу пари, что мистеру Попперу от силы двенадцать лет. Ставлю сто франков! Содержание первого поста невольно вызывает надменную улыбку, и, могу с уверенностью сказать, что г-н автор темы как раз изображен на своем же аватаре. Что вы думаете на этот счет, коллеги игростроевцы?
Человег-пакед следит за тобой, Popper, bag Если скачал FPSC и разобрался в нем - это не повод тут же собирать команду, создавая темку с привлекательным названием и разноцветными буковками. Это во-первых.
Во-вторых - лучше бы ты шел в школу и получал хорошие оценки по русскому языку, а то, ей богу, смотреть сташно на твои слова, как:
Quote (Popper)
дособирём

или
Quote (Popper)
бужать

И в-третьих. Ты молодой ещё, не трать на всякие FPSC время - 99,9999998% забрасывают этот конструктор и переходят на серьезные движки, а зачем тебе криво-косо слепленная в конструкторе игра? Если уж и делать игры, то основательно - FPSC для этого не подходит. Да и иди лучше с девочками погуляй - в этом больше плюсов, чем минусов, уж поверь, всё это набитые шишки - пригреешься меж телами прекрасных девиц, и зрение, и кучу времени сохранишь smile


Йа адекватный пушистег...

Сообщение отредактировал Dash_Shepard - Понедельник, 15 Ноября 2010, 07:45
OSWALDДата: Понедельник, 15 Ноября 2010, 10:00 | Сообщение # 11
участник
Сейчас нет на сайте
Dash_Shepard, а ты сам-то не молод разве?;-)
Прикалывает новая тема этого форума - человеку 15, а он толкает речи в духе "учитесь, молодежь...я-то уже жизнь повидал"...Школо матереет, матереет...))


NoXДата: Понедельник, 15 Ноября 2010, 19:11 | Сообщение # 12
частый гость
Сейчас нет на сайте
Popper, слышал о вашей команде, хорошо работаете:)
Зря вы так набросились на него:)
Посмотрите их сайт и сколько у них законченных проектов!!! Причём не фигни всякой!!!
П.с. На креаторе стоящего проекта не сделаете... Да и FPS-creator не серьёзно как-то, по-моему...
PopperДата: Вторник, 16 Ноября 2010, 11:20 | Сообщение # 13
Я P. из R.P.G. int. studio
Сейчас нет на сайте
Dash_Shepard,
Пожалуйста назови хоть одну "нормальную" игру сделанную на любом движке подростками?! Вот и я о том же... Потратишь 2 года, а потом поймёшь, что говно и забросишь...
Quote (NoX)
П.с. На креаторе стоящего проекта не сделаете... Да и FPS-creator не серьёзно как-то, по-моему...

ФПС креатор - это идеальный движёк для реализации мультяшного стиля в шутере, да и в 3 EGGS геймплей не главное, а главное сюжет и ролики... happy
Quote (Dash_Shepard)
Попперу от силы двенадцать лет

15.. happy
Quote (Dash_Shepard)
Во-вторых - лучше бы ты шел в школу и получал хорошие оценки по русскому языку, а то, ей богу, смотреть сташно на твои слова, как:

Смех продлевает жизнь - это научно доказанный факт, а вообще у меня по русскому хорошие оценки, просто я не стараюсь, мне делать нечего кроме как сидеть и провирять ту ли букву я напечатал, об этом я думаю в последнюю очередь...
Ах да ещё я тут недавно и поэтому... не мог бы ты показать свои проекты... Наши смотри на сайте...
evilCodeДата: Вторник, 16 Ноября 2010, 12:41 | Сообщение # 14
The Metal
Сейчас нет на сайте
Quote (Popper)
мне делать нечего кроме как сидеть и провирять ту ли букву я напечатал

Вообще-то, если есть ошибка, то слово красным подчёркивается.


evilCode aka sanyok31

AngelArtДата: Вторник, 16 Ноября 2010, 13:00 | Сообщение # 15
Создатель Миров
Сейчас нет на сайте
Popper, Бросай эту затею. Ну наберешь ты орду ничего незнающих людей, и че ты с ними будешь делать? Короче придумай стоящий проект и собирай серьезную команду, а не всех подряд.

Жизнь игра, но задумайся какую тебе выбирать, виртуальную или реальную...
K0DAK47Дата: Вторник, 16 Ноября 2010, 13:05 | Сообщение # 16
Cat Development
Сейчас нет на сайте
Quote (Dash_Shepard)
Да и иди лучше с девочками погуляй - в этом больше плюсов, чем минусов, уж поверь, всё это набитые шишки - пригреешься меж телами прекрасных девиц,

Чему вы учите, товарищ... happy


.xm
Шаблон для разработчиков
PopperДата: Вторник, 16 Ноября 2010, 13:27 | Сообщение # 17
Я P. из R.P.G. int. studio
Сейчас нет на сайте
AngelArt,
Если честно то основной состав уже набран давно... Нашей студии почти 4 года... Паросто ищу интузиастов, которые хотят научиться делать игры...
А проект и правдо интересный... happy

Добавлено (16.11.2010, 13:27)
---------------------------------------------

Quote (AngelArt)
ты орду ничего незнающих людей, и че ты с ними будешь делать

Научу...
K0DAK47Дата: Вторник, 16 Ноября 2010, 13:41 | Сообщение # 18
Cat Development
Сейчас нет на сайте
Quote (Popper)
Научу...

Ы? Чему, если ты сам ничего не умеешь?


.xm
Шаблон для разработчиков
DivESДата: Вторник, 16 Ноября 2010, 13:58 | Сообщение # 19
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Popper,пожалуйста покажи себя на "твоем" сайте
ага тебе 15 а команде 4 года biggrin
OnimushiДата: Вторник, 16 Ноября 2010, 13:58 | Сообщение # 20
UNITрон
Сейчас нет на сайте
K0DAK47, откуда такая уверенность, товарищ?
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Команды » Набирается команда для создания 3D шутера! (Знания програмирования не нужно!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг