Среда, 24 Апреля 2024, 02:21

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум игроделов » Записи участника » Sagleft [58]
Результаты поиска
SagleftДата: Воскресенье, 21 Августа 2011, 16:29 | Сообщение # 1 | Тема: Игра 'Techno Ball'
частый гость
Сейчас нет на сайте
Snogg,
у меня потому, что фон большой и сине-красный. а скриншот я сделал из синей части.

Добавлено (18.05.2011, 22:46)
---------------------------------------------
проект закончил. сейчас отдельную тему создам

Добавлено (21.08.2011, 16:29)
---------------------------------------------
Такс. Игру я начал заново делать. Вот вам скриншоты и нормальная бета: Скачать (18.5 мб)

Что уже сделал и изменил:
-Изменил всё (так как игра писалась с ноля)
-Бонусы
-Враги
-Боссы
-Пока лишь 15 уровней (15-ый не закончен)
-Ловушки
-Препятствия
-Новое оформление
-Новые звуки

Вот вам скриншоты:



Мой WEB-движок
SagleftДата: Пятница, 19 Августа 2011, 21:03 | Сообщение # 2 | Тема: Проблемы с яндексом.
частый гость
Сейчас нет на сайте
Может кто-нибудь DDoS устроил

Мой WEB-движок
SagleftДата: Среда, 03 Августа 2011, 16:01 | Сообщение # 3 | Тема: Помогите с Декомпилятором
частый гость
Сейчас нет на сайте
SalahAdDin, AGENTX001, Задали вопрос - извольте отвечать.

Мой WEB-движок
SagleftДата: Среда, 03 Августа 2011, 14:12 | Сообщение # 4 | Тема: Помогите с Декомпилятором
частый гость
Сейчас нет на сайте
Мне пишет unknown game version! Но я же использовал именно Game Maker 8.0, декомпилятор для него. Как декомпилировать?

P.S. Декомпилирую свою игру, исходники которой потерял.


Мой WEB-движок
SagleftДата: Среда, 18 Мая 2011, 17:33 | Сообщение # 5 | Тема: Игра 'Techno Ball'
частый гость
Сейчас нет на сайте
Отчим мой купил себе новый мощный комп. Он любит игры, но совсем не разбирается в них. Недавно он у меня попросил, чтобы я ему тетрис скачал.
А собственно зачем дохлый тетрис, если я сам игродел?

И так, смотрю какие у меня игры валяются на ноуте... Увидел одну из своих старых незаконченных игр. Называлась она тогда: "Crash test вестибулярного аппарата" =) Почему так? А просто вы игрете за шарообразного игрока (из Sola Rola) и прыгаете, летаете, врезаетесь.... Словом - голова загружится))

Идём дальше. Значит я подумал, а не взять ли мне физику этой игры и не исправить ли её немного, и сделать новую игру?
Взял свой исходник и начал делать =)
Недавно ещё к тому же в фотошопе научился работать, так что "графон стоящий")).

В итоге я сейчас заканчиваю эту игру.
Сейчас вот какая игра: Вид сбоку, вы играете за Хромово-неоновый мячик и скачете по уровням, подбирая интересные бонусы.

Вот вам несколько скриншотов:

1)


2)

И вот такой логотип сделал:

Бета версию не выложу. По причине того, что часто обновляю игру. Думаю скоро уже сделаю.
Если кому интересно, то использую Game Maker 8.

Поправка: бета версия (1.2.7) доступна здесь: ссылка (17.4 мб.)


Мой WEB-движок

Сообщение отредактировал Sagleft - Среда, 18 Мая 2011, 21:49
SagleftДата: Вторник, 08 Февраля 2011, 18:30 | Сообщение # 6 | Тема: Продолжение Самурая Икс. 96-ой серии быть!!!
частый гость
Сейчас нет на сайте
LunarPixel,
я конечно понимал, что если я на этом сайте в этом форуме я напишу о своих планах, то мне обязательно что-нибудь не очень хорошее скажут. Так и есть. Вот в который раз темы тут создаю, а все то и дело "обсирают" все мои проекты. Так что. Всё. Вы меня больше на этом сайте не увидите. Честно говоря все тут достали.


Мой WEB-движок
SagleftДата: Вторник, 08 Февраля 2011, 17:30 | Сообщение # 7 | Тема: Продолжение Самурая Икс. 96-ой серии быть!!!
частый гость
Сейчас нет на сайте
LunarPixel,
Самая наиспоследняя серия. В 95-ой ничего толком не происходит. А 96-ая будет так сказать прощальная. Самая последняя. Вспоминая каждый незабываемый миг...


Мой WEB-движок
SagleftДата: Вторник, 08 Февраля 2011, 17:09 | Сообщение # 8 | Тема: Продолжение Самурая Икс. 96-ой серии быть!!!
частый гость
Сейчас нет на сайте
Предлагаю снять 96-ую серию Самурая ИКС!!!
У меня есть идея: можно взять все звуковые компизоции из сериала (у меня есть) и взять все самые самые интересные события из всего сериала
Соединить эти видео с музыкой, добавить титры (вырезать из любой серии)
Если что у меня большие знания про этот сериал и есть все серии.
Ну буду делать. Как сниму - тут отпишусь


Мой WEB-движок
SagleftДата: Воскресенье, 06 Февраля 2011, 22:12 | Сообщение # 9 | Тема: Игра UnGame про город Ижевск и "злые системы"
частый гость
Сейчас нет на сайте
TimKruz,
да вы мне и не помагаете. Никакой блин не искуственный. Там в игре другое выясняется. Нет там женского пола. Каких трёх выборов? Нигде она не заканчивается! Концовки будет 2 или 3. Это пока не законченная версия. Вообще сложно весь город обойти, потом это всё в игру запихнуть...


Мой WEB-движок
SagleftДата: Воскресенье, 06 Февраля 2011, 20:11 | Сообщение # 10 | Тема: Игра UnGame про город Ижевск и "злые системы"
частый гость
Сейчас нет на сайте
ahno,
ди нах. это альфа.


Мой WEB-движок
SagleftДата: Воскресенье, 06 Февраля 2011, 14:57 | Сообщение # 11 | Тема: Игра UnGame про город Ижевск и "злые системы"
частый гость
Сейчас нет на сайте
Animaster,
да достали уже. да подавитесь вы. да не буду я её издавать. я побольшей мере её для себя и своих друзей делаю.


Мой WEB-движок
SagleftДата: Воскресенье, 06 Февраля 2011, 12:03 | Сообщение # 12 | Тема: Игра UnGame про город Ижевск и "злые системы"
частый гость
Сейчас нет на сайте
Alexander_Mecel,
я не столько про тебя, сколько про других

Добавлено (06.02.2011, 12:03)
---------------------------------------------
вот скрины ещё появились:

Добавлено (06.02.2011, 12:03)
---------------------------------------------
P.S. Не фотошоп, а Paint.NET


Мой WEB-движок
SagleftДата: Четверг, 27 Января 2011, 10:01 | Сообщение # 13 | Тема: Игра UnGame про город Ижевск и "злые системы"
частый гость
Сейчас нет на сайте
Alexander_Mecel,
это моё дело как я издам и издам ли вообще. мне свою игру хочется сделать, а вы тут всё "байдой" называете.


Мой WEB-движок
SagleftДата: Четверг, 27 Января 2011, 09:53 | Сообщение # 14 | Тема: Игра UnGame про город Ижевск и "злые системы"
частый гость
Сейчас нет на сайте
Alexander_Mecel,
ты знаешь такую хрень под названием метрон? нет вот и не мпрашивай


Мой WEB-движок
SagleftДата: Четверг, 27 Января 2011, 09:49 | Сообщение # 15 | Тема: Игра UnGame про город Ижевск и "злые системы"
частый гость
Сейчас нет на сайте
Alexander_Mecel,
иди ты в Ижнобыль.


Мой WEB-движок
SagleftДата: Четверг, 27 Января 2011, 09:43 | Сообщение # 16 | Тема: Игра UnGame про город Ижевск и "злые системы"
частый гость
Сейчас нет на сайте
Vyrd,
мне просто хочется её сделать. Все "украденые ресурсы" я заменю на свои в процессе. Игру потом покажу нужным людям и потом может издам её.


Мой WEB-движок
SagleftДата: Четверг, 27 Января 2011, 09:34 | Сообщение # 17 | Тема: Игра UnGame про город Ижевск и "злые системы"
частый гость
Сейчас нет на сайте
Ладно. Делаю по ходу возможностей. Просто сейчас болею и на улицу выходить не охото =( да и гугл планета земля чего то не загружается, а от туда бы мог фотки взять. Кстати вот ещё прикол: игры начинаете с местом рядом с моим домом ))) из

Добавлено (26.01.2011, 18:03)
---------------------------------------------
vladkis,
ты тоже из Ижевска? cool

Добавлено (27.01.2011, 09:34)
---------------------------------------------
Зацените прикол, который я в игру вставлю:



Мой WEB-движок
SagleftДата: Среда, 26 Января 2011, 15:15 | Сообщение # 18 | Тема: Игра UnGame про город Ижевск и "злые системы"
частый гость
Сейчас нет на сайте
noTformaT,
так. вы меня все разозлили. Ты чё? иди сам город моделируй! я один игру делаю! у меня нет целой компании! Lildenny, ты тоже не зли biggrin
Странник, да
noTformaT,
не собираюсь я в 3д делать.
Новелла это визуальная. То есть квест.

Добавлено (26.01.2011, 15:15)
---------------------------------------------
Изображение со взрывом планеты к тому, что планета будет уничтожена.


Мой WEB-движок
SagleftДата: Среда, 26 Января 2011, 11:22 | Сообщение # 19 | Тема: Игра UnGame про город Ижевск и "злые системы"
частый гость
Сейчас нет на сайте
Изменить размер не получается... (*)

Мой WEB-движок
SagleftДата: Среда, 26 Января 2011, 11:14 | Сообщение # 20 | Тема: Игра UnGame про город Ижевск и "злые системы"
частый гость
Сейчас нет на сайте
Вот я и начал делать свою игру про свой город и про себя. По началу я просто хотел написать книгу, но в итоге передумал и решил сделать компьютерную игру. Суть игры заключается в спасении всего мира... от некой системы xNET, которая была созданна с целью уничтожить весь мир.
Теперь всё на ваших плечах! Вы познакомитесь со мною самим, так как я буду по-ходу игру вам помогать, я буду учавствовать в другой системе под названием GREST.
Игру делаю в основном про свой город (Ижевск), так как в нём живу) и в нём всё то и будет происходить.
Вы пройдёте весь город Ижевск, увидите все его достопримечательности, а заодно и перебьёте толпы кибер-тварей, созданных системой xNET, в результате вы либо спасёте мир, либо мир будет уничтожен. Также игра будут созданна не только для Windows OS, но и для: Linux, Macintosh.
Квест если не поняли.
Картинка 3 - взята из инета, но её потом заменю. Если вы ничто не поняли, то скачайте и посмотрите альфу.

Скачать альфа версию игры можно здесь: http://narod.ru/disk/4358754001/UnGame-win32.zip.html

Вот скриншоты из альфа версии:

P.S. В альфа версии бред в конце, этого в полной готовой версии не будет.))

P.S. Некоторые изображения я беру готовые, не считайте меня плагиатором, у кого их взял, о тех напишу в благодарностях. + Жду своего знакомого художника.

Добавлено (26.01.2011, 11:14)
---------------------------------------------
P.S. верхний bg сам нарисовал smile


Мой WEB-движок

Сообщение отредактировал Sagleft - Среда, 26 Января 2011, 15:14
Форум игроделов » Записи участника » Sagleft [58]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг